header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Прогнозируется стабильный рост мирового рынка переносных зенитных ракетных комплексов с 8,19% CAGR к 2030 году | MBDA, Saab AB и Mesko

Feb 20, 2024 9:00 AM ET

Размер доли глобального рынка переносных зенитно-ракетных комплексов (ПЗРК) и будущий ландшафт

MarkNtel Advisors, ведущая компания по исследованию рынка, представляет новейший отчет о глобальном рынке ПЗРК по компонентам (ракета, пусковой механизм (захват), аккумулятор), типам ракет (инфракрасные (ИК) самонаводящиеся ракеты, командные ракеты дальнего радиуса действия (КДПД), ракеты с лазерным лучом) и другим прогнозам [2024-2030]. Этот тщательно подготовленный отчет содержит подробную информацию об отрасли. В этом комплексном исследовании мы тщательно проработали все важнейшие детали, охватывающие основные и второстепенные элементы рынка ПЗРК. Мы уделяем особое внимание факторам, влияющим на рост рынка, включая исторические, текущие и прогнозные данные, новые тенденции, технологические достижения, ключевые идеи, последние разработки, потенциальные ограничения и различные другие факторы, которые могут существенно повлиять на траекторию развития отрасли в обозримом будущем.

Обзор рынка переносных зенитно-ракетных комплексов:

Глобальный рынок переносных зенитно-ракетных комплексов (ПЗРК), по оценкам, будет расти с темпом роста около 8,19% в течение прогнозируемого периода, т.е. 2024-30 гг.

Посетите сайт для получения бесплатного образца отчета - https://www.marknteladvisors.com/query/request-sample/manpads-market.html

Конкурентный ландшафт - Глобальный рынок переносных зенитно-ракетных комплексов

Этот раздел обеспечивает всестороннее понимание динамики рынка, подчеркивая значительный вклад основных компаний и их стратегии достижения успеха и устойчивости. Изучив конкурентный ландшафт, клиенты смогут получить ценные сведения о движущих силах, определяющих рост и развитие индустрии переносных зенитных ракетных комплексов (ПЗРК). Давайте познакомимся с ключевыми игроками на этом конкурентном поле: MBDA, Saab AB, Mesko, JADARA Equipment & Defense Systems, General Dynamics Corporation, Rheinmetall AG, КБ Машиностроения, Спутник, Raytheon Technologies Corporation, Leonardo S.p.A, Lockheed Martin Corporation, Israel Aerospace Industry (IAI), Thales, и др.

Тенденции мирового рынка ПЗРК

Глобальное расширение бюджета оборонной промышленности будет способствовать росту отрасли - Быстро развивающаяся экономика и геополитическая значимость способствуют росту оборонного сектора. Страны, уделяющие все больше внимания модернизации своих вооруженных сил & укреплению национальной безопасности, породили значительный спрос на оборонные технологии. В последние годы в оборонном секторе наблюдается значительный сдвиг в сторону собственного производства в связи с увеличением бюджета стран, включая Индию, США, Россию и т. д. Кроме того, многие страны увеличивают свой оборонный бюджет.

Таким образом, рост инвестиций в оборонный сектор для модернизации вооруженных сил и укрепления национальной безопасности создает благоприятный инвестиционный климат для компаний, занимающихся оборонными технологиями. В результате увеличение бюджета будет способствовать технологическому прогрессу в области военного вооружения & значительно увеличит спрос на ПЗРК в глобальном масштабе, создавая тенденцию на рынке.

Посмотреть полный отчет [Включить описание TOC], - https://www.marknteladvisors.com/research-library/manpads-market.html

Обзор сегментации - рынок переносных зенитных ракетных комплексов (ПЗРК)

Краткое описание сегментации рынка ПЗРК дает возможность быстро взглянуть на различные части рынка. Это помогает компаниям понять, что нравится покупателям и где они находятся. Разбивая рынок на более мелкие группы на основе таких вещей, как то, что люди покупают и где они живут, компании могут составить более эффективные планы по продаже своей продукции. Эта сводка - простое руководство для лучшего понимания рынка. К сегментам рынка относятся:

По компонентам

> Ракеты - размер рынка & Прогноз на 2019-2030 годы, (млн долл. США)

> Пусковой механизм (захват) - размер рынка & Прогноз на 2019-2030 гг, (USD млн)

> Батарея - Размер рынка & Прогноз 2019-2030, (USD млн.)

По диапазону

> Малая дальность (до 5 км) - Размер рынка & Прогноз 2019-2030, (USD млн.)

> Средняя дальность (5Km-10Km)- Размер рынка & Прогноз 2019-2030, (USD млн.)

> Большая дальность (10Км-20Км)- Размер рынка & Прогноз 2019-2030, (USD млн)

По типам ракет

> Инфракрасные (ИК) самонаводящиеся ракеты - размер рынка & Прогноз на 2019-2030 гг, (USD млн)

> Командные ракеты дальнего радиуса действия (CLOS) - размер рынка & Прогноз на 2019-2030 годы, (млн. долл. США)

> Ракета с лазерным лучом - размер рынка & Прогноз 2019-2030, (USD млн.)

Потипу ракеты: Инфракрасные ракеты занимали значительную долю рынка ПЗРК в прошедшем периоде и, как предполагается, сохранят ту же тенденцию в последующие годы.

Географический ландшафт

В географическом разрезе рынок переносных зенитных ракетных комплексов охватывает:

  • Северная Америка
  • Южная Америка
  • Европа
  • Ближний Восток & Африка
  • Азиатско-Тихоокеанский регион

Из всех регионов мира на Европу приходится значительная доля глобального рынка ПЗРК. Европейские компании, включая MBDA, КБ "Машиностроение", Rheinmetall AG и т.д., являются одними из основных игроков в Великобритании, России, Швеции и т.д. Война между Россией и Украиной значительно увеличила рост рынка.

Если вам нужны более подробные сведения, которых еще нет в отчете, мы готовы помочь! Просто "Отправьте запрос", чтобы сообщить нам, что вы ищете, и мы будем рады переработать отчет в соответствии с вашими требованиями.

Ключевые вопросы, рассматриваемые в данном отчете о рынке переносных зенитных ракетных комплексов (ПЗРК):

  • Каковы новые тенденции в индустрии ПЗРК?
  • С какими проблемами роста сталкиваются компании в отрасли ПЗРК?
  • Как компании могут использовать возможности на рынке переносных зенитно-ракетных комплексов (ПЗРК)?
  • Какие регуляторные факторы влияют на рост рынка переносных зенитно-ракетных комплексов (ПЗРК)?
  • Какие компании занимают лидирующие позиции на мировом рынке переносных зенитно-ракетных комплексов (ПЗРК)?
  • Каков текущий объем рынка переносных зенитно-ракетных комплексов (ПЗРК) и насколько он вырастет в ближайшие несколько лет?

Посмотреть другие отчеты:

О нас -

Мы являемся ведущей компанией в области консалтинга, анализа данных и маркетинговых исследований, которая предоставляет широкий спектр стратегических отчетов по различным отраслевым вертикалям. Являясь компанией, проводящей качественные и количественные исследования, мы стремимся предоставлять данные значительной и разнообразной клиентской базе, включая транснациональные корпорации, финансовые институты, правительства, частных лиц и др.

Мы существуем на рынке уже много лет и проводим многоотраслевые исследования в 80 странах, распространяя свою деятельность на многочисленные регионы, такие как Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа, Ближний Восток & Африка и т.д., и многие страны регионального масштаба, а именно: США, Индия, Нидерланды, Саудовская Аравия, ОАЭ, Бразилия и некоторые другие.

Звоните: 1 628 895 8081 91 120 4278433 Email: [email protected]

Keywords:  Man-Portable Air-Defense System (MANPADS) Market,Global Man-Portable Air-Defense System Market,Man-Portable Air-Defense System Market Size,Man-Portable Air-Defense System Market Share,Man-Portable Air-Defense System Market Growth,Man-Portable Air-Defense System Market Report,Man-Portable Air-Defense System Market Analysis,Man-Portable Air-Defense System Market Trends,Man-Portable Air-Defense System Market Research,Man-Portable Air-Defense System Market Demand,Man-Portable Air-Defense System Companies,Man-Portable Air-Defense System Market Value,Man-Portable Air-Defense System Market Revenue