header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Расширение возможностей обороны: Прогнозируется, что рынок “умного оружия” достигнет 5,00% CAGR с 2023 по 2030 год

Feb 20, 2024 11:00 AM ET

Обзор рынка интеллектуального оружия

Объем рынка интеллектуального оружия в 2022 году оценивается в 17,15 млрд долларов США. По прогнозам, рынок "умного оружия" вырастет с 18,0075 млрд долларов США в 2023 году до 24,131 млрд долларов США к 2030 году, демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) 5,00% в течение прогнозного периода (2023 - 2030).

Рынок "умного" оружия в последние годы переживает значительный рост, обусловленный развитием технологий и увеличением усилий по модернизации вооруженных сил во всем мире. Умное оружие, также известное как боеприпасы с высокоточным наведением, предназначено для точного поражения целей с минимальным сопутствующим ущербом. Это оружие использует различные системы наведения, такие как GPS, лазерные и инфракрасные, для точного обнаружения и поражения вражеских целей. Рынок подпитывается растущим спросом на высокоточные средства поражения, необходимостью минимизации потерь среди гражданского населения и продолжающимися военными конфликтами в различных регионах.

Конкурентный ландшафт

Ключевые компании на рынке "умного оружия" включают.

  • Корпорация Lockheed Martin
  • Корпорация Raytheon Technologies
  • BAE Systems
  • PLC
  • Компания Боинг
  • L-3 Communications Holdings Inc.
  • MBDA Inc.
  • Корпорация General Dynamics
  • Orbital ATK
  • Thales Group
  • Textron Inc.
  • Rheinmetall Ag

Бесплатный образец отчета@https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10592

Драйверы рынка

  1. Возможности точного удара: Умное оружие обеспечивает более высокую точность по сравнению с обычными боеприпасами, позволяя вооруженным силам эффективно поражать объекты противника, сводя к минимуму сопутствующий ущерб.
  2. Программы военной модернизации: Правительства по всему миру инвестируют в передовые вооружения для повышения своего военного потенциала, что стимулирует спрос на "умное" оружие.
  3. Контртеррористические операции: Растущая угроза терроризма привела к тому, что все большее внимание уделяется точному наведению на цель, чтобы нейтрализовать террористические угрозы, избегая при этом жертв среди гражданского населения.
  4. Технологический прогресс: Инновации в системах наведения, сенсорах и технологиях обработки данных повысили точность и эффективность "умного" оружия, что стимулирует рост рынка.

Сегментация рынка

Сегментация по продуктам:

- Ракеты

- боеприпасы

- Управляемые ракеты

- Управляемые снаряды

- Управляемое огнестрельное оружие

- Другие

Сегментация по технологиям:

- Инфракрасные

- лазерный

- Радар

- Система позиционирования (GPS)

- Другие

Сегментация платформ:

- Земля

- Морские

- Воздушный

Каждый из этих сегментов представляет собой отдельную категорию на рынке интеллектуального оружия, что позволяет провести более детальный анализ динамики рынка, тенденций и возможностей.

Полный отчет@https://www.marketresearchfuture.com/reports/smart-weapons-market-10592

Региональный анализ

Рынок интеллектуального оружия географически сегментирован на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион, Латинскую Америку и Ближний Восток & Африку.

  1. Северная Америка: Крупнейший рынок "умного" оружия, обусловленный значительными расходами на оборону и продолжающейся модернизацией вооруженных сил в США.
  2. Европа: Ключевой регион для закупок "умного" оружия, поскольку члены НАТО инвестируют в передовые вооружения для повышения потенциала коллективной обороны.
  3. Азиатско-Тихоокеанский регион: Стремительная модернизация вооруженных сил, особенно в таких странах, как Китай, Индия и Южная Корея, стимулирует спрос на интеллектуальное оружие в этом регионе.
  4. Ближний Восток & Африка: Усиление напряженности в регионе и продолжающиеся конфликты способствуют росту спроса на высокоточные боеприпасы на Ближнем Востоке.

Ознакомьтесь с другими исследованиями по теме "Аэрокосмическая & оборона", подготовленными Market Research Future:

Military Drone Market Research Report Information By Payload Type (Sensors, Camera, Navigation Systems, and Others), By Drone Type (MALE, HALE, TUAV, UCAV, and SUAV), By Application (Spying, Search & Rescue, Border Security, and Combat) And By Region (North America, Europe, Asia-Pacific, And Rest Of the World) -Market Forecast Till 2030.

Информация об исследованиирынка военного моделирования и виртуального обучения по платформам (воздушные [моделирование и обучение реактивных полетов, моделирование и обучение роторных полетов и моделирование полетов БПЛА], наземные [моделирование и обучение поля боя, моделирование и обучение боевых действий, моделирование и обучение наземных транспортных средств и другие] и военно-морские [моделирование и обучение мостика корабля, моделирование и обучение подводной лодки и другие]), типам обучения (живое, виртуальная реальность [VR], конструктивное и игровое моделирование) и регионам - прогноз развития рынка до 2030 года

Рынок C5ISR Северной Америки в разрезе конечных пользователей (2018-2025 гг.)

Рынок военного IoT в Северной Америке в разрезе технологий (2018-2024 гг.)

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и там, где это необходимо, мы будем рассматривать отпечатки Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Market Research Future®

99 Hudson Street, 5Th Floor.

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Smart Weapons Market,Smart Weapons Market Size,Smart Weapons Market Share,Smart Weapons Market Analysis,Smart Weapons Market Trends,Smart Weapons Market Research,Smart Weapons Market Report