header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рост рынка пресноводной рыбы до USD 307,33 млрд к 2032 году, ключевые игроки, стимулирующие инновации и устойчивость| Phillips Foods, Inc., HIRO

Feb 20, 2024 12:00 PM ET

Обзор рынка пресноводной рыбы

Ожидается, что к 2032 году объем рынка пресноводной рыбы достигнет 307,33 миллиарда долларов США при темпе роста 3,50% к 2023-2022 годам. В мировой пищевой промышленности есть динамично развивающийся сегмент, известный как рынок пресноводной рыбы. Пресноводная рыба высоко ценится за свои вкусовые качества, питательность и экологичность. Примерами таких видов являются форель, тилапия и сом. В этом блоге будет рассмотрена отрасль пресноводной рыбы, ее обзор, потенциал, ограничения и трудности, а также сегментация рынка и региональный анализ.

Виды рыб, обитающие в реках, озерах и ручьях, известны как пресноводные рыбы. Они являются важным компонентом сбалансированной диеты, поскольку являются прекрасным источником белка, витаминов и минералов. Пресноводная рыба высоко ценится за свой вкус и текстуру, что делает ее предпочтительным вариантом для потребителей во всем мире.

Ключевые игроки

Phillips Foods, Inc.

Trident Seafoods Corporation

Marine Harvest ASA

Thai Union Group PCL

HIRO

Рыболовная компания Ли

Рыболовная компания Ли

Королевская Гренландия

Бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/11675

Драйверы

Существует множество факторов, стимулирующих развитие рынка пресноводной рыбы. Одним из основных факторов является растущая потребность в продуктах с высоким содержанием белка. Поскольку пресноводная рыба является отличным источником белка, люди, стремящиеся к здоровому питанию, часто выбирают именно ее.

Еще одним стимулом является растущая осведомленность о пользе рыбы для здоровья. Жирные кислоты омега-3, которые в изобилии содержатся в пресноводной рыбе, связывают со снижением риска сердечно-сосудистых заболеваний и других недугов. В связи с этим продукты, изготовленные из пресноводной рыбы, пользуются большим спросом.

Возможности

В секторе пресноводной рыбы существует множество перспектив для развития. Важной возможностью является растущее признание аквакультуры. Разведение рыбы, часто называемое аквакультурой, - это процесс выращивания пресноводной рыбы в регулируемых условиях. В условиях растущей потребности в пресноводной рыбе аквакультура представляет собой жизнеспособный способ удовлетворения этой потребности.

Еще одной возможностью является растущий рынок морепродуктов, получаемых из этичных и экологически чистых источников. Поскольку для выращивания пресноводной рыбы требуется меньше энергии и ресурсов, чем для выращивания океанической рыбы, она часто рассматривается как более устойчивый выбор.

Сдерживающие факторы и проблемы

Индустрия пресноводной рыбы имеет потенциал для роста, но она также сталкивается с рядом препятствий и трудностей. Одной из главных проблем является влияние рыбоводства на окружающую среду. Местные экосистемы могут пострадать в результате разрушения среды обитания и загрязнения воды, вызванного аквакультурой.

Еще одной трудностью является конкуренция со стороны других источников белка. Пресноводная рыба сталкивается с конкуренцией со стороны альтернативных источников, включая птицу, свинину и растительные белки, поскольку спрос на продукты с высоким содержанием белка растет.

Сегментация рынка

В зависимости от вида, типа продукта и конечного использования рынок пресноводной рыбы можно разделить на сегменты. По видам сегментируются такие рыбы, как форель, тилапия, сом и другие. Переработанная, замороженная и свежая рыба входит в сегмент по типу продукции. Продукты питания и напитки, медикаменты и другие категории конечного использования включены в сегментацию конечного использования.

Полный отчет @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/freshwater-fish-market-11675

Региональный анализ

С географической точки зрения рынок пресноводной рыбы охватывает несколько важных регионов, среди которых Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Латинская Америка, Ближний Восток и Африка. В связи с растущей потребностью в продуктах с высоким содержанием белка, Северная Америка в настоящее время является крупнейшим рынком пресноводной рыбы. Европа также является крупным рынком, а такие страны, как Россия и Норвегия, устанавливают стандарты производства пресноводной рыбы. По прогнозам, растущий спрос на морепродукты в таких странах, как Китай и Индия, будет способствовать значительному росту в Азиатско-Тихоокеанском регионе в ближайшие годы.

Связанный отчет

Отчет обисследовании рынка мясных продуктов Турции - прогноз до 2027 года

Отчет об исследованиирынка продуктов из мяса утки - прогноз до 2027 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная исследовательская компания, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру.

Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимальное качество исследований и подробный анализ.

Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Контактная информация: Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Freshwater Fish Market,Freshwater Fish Market size,Freshwater Fish Market Share,Freshwater Fish Market growth,Freshwater Fish Market trends,Freshwater Fish Market outlook,Freshwater Fish Market forecast