header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок сидра оценивается в 9,52 млрд долларов США к 2032 году с ростом CAGR 18,30% в течение прогнозируемого периода, сообщает MRFR

Feb 20, 2024 5:09 PM ET

Обзор рынка сидра:

По данным комплексного исследования Market Research Future (MRFR), объем рынка сидра достигнет примерно 9,52 миллиарда долларов США к 2032 году при темпе роста 18,30% в период с 2023 по 2032 год.

Объем рынка:

Слабоалкогольный напиток под названием сидр производится путем брожения яблочного сока. Конечное содержание алкоголя в яблочном соке часто составляет от 5,5 до 7,5 %, что примерно вдвое меньше, чем в вине, поскольку в нем, как правило, меньше натурального сахара, чем в вине. В зависимости от сортов яблок и методов, используемых при производстве сидра, можно наслаждаться широким разнообразием вкусов. Состав и вкус сидров, продаваемых в Ирландии, зависят от общей эстетики, которую вы выбираете. Некоторые сидры сочетают в себе общие стили. В ответ на интерес покупателей к органическим товарам многие производители сидра теперь предлагают исключительно сидр, изготовленный из фруктов, выращенных в соответствии с нормами ЕС, контролирующими методы органического садоводства.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2544

Конкурентная динамика:

Способность компаний дифференцировать свою продукцию, поддерживать стабильное финансовое положение, осуществлять стратегические достижения и иметь разнообразное географическое присутствие помогает им доминировать на мировом рынке. Участники сосредотачивают свои усилия на продвижении R & D. Кроме того, для улучшения положения на рынке и расширения потребительской базы они используют стратегические мероприятия по развитию, такие как запуск новых продуктов, создание совместных предприятий и партнерств.

C & C Group Plc,

Пивоварня Aston Manor,

Diageo plc,

Сидр "Тэтчерс",

Пивоварня Kopparbergs

Просмотрите подробный отчет о маркетинговых исследованиях (110 страниц) по рынку сидра: https://www.marketresearchfuture.com/reports/cider-market-2544

Сегментация рынка:

По типам

В 2021 году значительная часть категории со вкусом яблока была потреблена из-за его питательных преимуществ. Кроме того, фруктовые ароматизаторы демонстрировали самый быстрый рост в связи с увеличением осведомленности потребителей о фруктовых компонентах в различных категориях продуктов. Питательные свойства фруктов и связанные с ними преимущества для здоровья при использовании в напитках.

Информация о каналах дистрибуции

В зависимости от канала сбыта глобальный рынок подразделяется на торговый, неторговый, супермаркеты & гипермаркеты, специализированные магазины, магазины у дома и другие. Благодаря растущему спросу на сидр в офлайн-режиме, сектор супермаркетов & гипермаркетов занимал значительную долю рынка в 2021 году. Однако наибольшие темпы роста наблюдались в офлайн-торговле благодаря ее эффективности.

Информация об упаковке

Разливное вино, банки, стеклянные бутылки, пластиковые бутылки и другие виды упаковки входят в сегментацию рынка сидра по видам упаковки. Увеличение спроса на сидр в алкогольных напитках в 2021 году способствовало тому, что категория стеклянных бутылок заняла значительную долю. В результате растущего спроса на яблочный уксус, который не содержит глютена и помогает улучшить работу пищеварительной системы, пластиковые бутылки стали самой быстрорастущей категорией.

Региональный анализ:

В исследовании рынка сидра говорится, что Северная Америка занимала значительную долю рынка в 2021 году благодаря большому количеству производителей сидрового уксуса, высоким объемам производства в США и Канаде, а также высокому региональному спросу. Кроме того, многие производители в этом регионе разрабатывают новые продукты, что хорошо сказывается на североамериканском рынке сидрового уксуса. Благодаря этому бизнесу покупатели в США получат доступ к органическим и первоклассным товарам повседневного спроса.

Благодаря крупнейшему мировому производству яблок в 2021 году, в Европе наблюдался самый сильный рост. Масштабы британского рынка сидра отражают его огромные масштабы. Кроме того, ожидается, что самые модные страны Европы, такие как Чехия и Польша, станут новыми рынками для этого продукта.

Узнайте больше о результатах исследования Рынок продуктов питания, напитков & Nutrition, опубликованных Market Research Future:

Dietary Supplements Market Research Report Information By Type (Vitamins, Minerals, Amino Acids & Proteins, Probiotics, Blends And Others), By Form (Tablets, Capsules & Soft gels, Powders, Gummies And Others), By Distribution Channel (Store-Based And Non-Store-Based), And By Region (North America, Europe, Asia-Pacific, And Rest Of the World) -Market Forecast T T 2030

Отчет об исследованиирынка алкогольных напитков по типам (пиво, дистиллированные спиртные напитки, вино, другие), по каналам дистрибуции (магазинные, не магазинные) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2030 года

Информация об исследованиирынка алкогольных напитков без глютена по типам (пиво без глютена, сидр без глютена, вино без глютена, охладители для вина без глютена, спиртные напитки без глютена, джин без глютена, ром без глютена, саке без глютена, текила без глютена, Безглютеновая водка, Безглютеновый виски и другие), Источник (Гречиха, Сорго, Рис, Кукуруза, Фрукты, Картофель, Сахарный тростник, Кактус Агава и другие) и По регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и Остальной мир) - Прогноз рынка до 2032 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания, занимающаяся исследованием рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимально качественные и подробные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com