header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Касание вниз с ростом: Рынок шасси коммерческих самолетов растет на 17,8% CAGR с 2020 по 2030 год

Feb 21, 2024 11:00 AM ET

Обзор рынка шасси коммерческих самолетов

Ожидается, что к 2030 году объем рынка шасси коммерческих самолетов достигнет 9,88 млрд долларов США, а темпы роста составят 17,8% в период 2020-2030 гг.

В последние годы рынок шасси коммерческих самолетов демонстрирует значительный рост, обусловленный увеличением спроса на авиаперевозки, расширением парка коммерческой авиации и технологическим прогрессом в системах шасси. Шасси - важнейший компонент самолета, отвечающий за поддержку веса воздушного судна во время посадки и наземных операций. Поскольку мировая авиационная промышленность переживает устойчивый рост, ожидается, что в ближайшие годы спрос на шасси для коммерческих самолетов значительно увеличится. Такие факторы, как увеличение пассажиропотока, появление новых моделей самолетов и потребность в топливосберегающих системах шасси, стимулируют рост рынка.

Конкурентный ландшафт

Ключевые игроки на рынке шасси коммерческих самолетов включают:

  • AAR (США)
  • Liebherr Group (Швейцария)
  • CIRCOR AEROSPACE (США)
  • Safran (Франция)
  • Heroux-Devtek (Канада)
  • United Technologies Corporation (США)
  • Magellan Aerospace Corporation (Канада)
  • Honeywell International (США)
  • GKN Aerospace (Великобритания)
  • Triumph Group (США)

Бесплатный образец отчета@https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1427

Драйверы рынка

  1. Растущий пассажиропоток: Увеличение числа авиапассажиров во всем мире привело к росту спроса на коммерческие самолеты, что обусловило потребность в передовых системах шасси для поддержки растущего парка.
  2. Выпуск новых моделей самолетов: Производители самолетов постоянно представляют новые и усовершенствованные модели самолетов, оснащенные передовыми технологиями шасси для повышения безопасности, эффективности и производительности.
  3. Топливная эффективность: Авиакомпании все больше внимания уделяют снижению потребления топлива и эксплуатационных расходов. Передовые системы шасси, включающие легкие материалы и аэродинамические конструкции, способствуют повышению топливной эффективности.
  4. Технологические достижения: Инновации в области материалов, производственных процессов и конструкции шасси привели к созданию более прочных, надежных и удобных в обслуживании систем шасси.

Сегментация рынка

Конечно! Вот сегментация рынка шасси коммерческих самолетов на основе представленных категорий:

Сегментация по типам:

- Основное шасси

- Носовое шасси

Сегментация по типам самолетов:

- Фиксированные крылья

- Винтокрылые

Сегментация платформ:

- Коммерческая авиация

- Военная авиация

- Деловая авиация & Авиация общего назначения

Такая сегментация позволяет провести всесторонний анализ рынка шасси коммерческих самолетов с учетом различных типов шасси, конфигураций самолетов и использования в различных секторах авиации.

Полный отчет@https://www.marketresearchfuture.com/reports/commercial-aircraft-landing-gear-market-1427

Региональный анализ

Рынок шасси коммерческих самолетов географически сегментирован на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион, Латинскую Америку и Ближний Восток & Африку.

  1. Северная Америка: Крупнейший рынок шасси для коммерческих самолетов, что обусловлено присутствием на нем крупнейших производителей самолетов, таких как Boeing и Airbus, а также значительным спросом на авиаперевозки в этом регионе.
  2. Европа: Ключевой регион для производства самолетов и развития авиационных технологий, способствующий росту рынка шасси.
  3. Азиатско-Тихоокеанский регион: Наблюдается быстрый рост спроса на авиаперевозки, особенно в таких странах, как Китай и Индия, что стимулирует спрос на шасси для коммерческих самолетов в этом регионе.

Ознакомьтесь с другими отчетами по исследованию Aerospace & Defense, подготовленными Market Research Future:

Military Drone Market Research Report Information By Payload Type (Sensors, Camera, Navigation Systems, and Others), By Drone Type (MALE, HALE, TUAV, UCAV, and SUAV), By Application (Spying, Search & Rescue, Border Security, and Combat) And By Region (North America, Europe, Asia-Pacific, And Rest Of the World) -Market Forecast Till 2030.

Информация об исследованиирынка военного моделирования и виртуального обучения по платформам (воздушные [моделирование и обучение реактивных полетов, моделирование и обучение роторных полетов и моделирование полетов БПЛА], наземные [моделирование и обучение поля боя, моделирование и обучение боевых действий, моделирование и обучение наземных транспортных средств и другие] и военно-морские [моделирование и обучение мостика корабля, моделирование и обучение подводной лодки и другие]), типам обучения (живое, виртуальная реальность [VR], конструктивное и игровое моделирование) и регионам - прогноз развития рынка до 2030 года

Рынок C5ISR Северной Америки в разрезе конечных пользователей (2018-2025 гг.)

Рынок военного IoT в Северной Америке в разрезе технологий (2018-2024 гг.)

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и там, где это необходимо, мы будем рассматривать отпечатки Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Market Research Future®

99 Hudson Street, 5Th Floor.

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America

Keywords:  Commercial Aircraft Landing Gear Market,Commercial Aircraft Landing Gear Market Size,Commercial Aircraft Landing Gear Market Share,Commercial Aircraft Landing Gear Market Analysis,Commercial Aircraft Landing Gear Market Trends,Commercial Aircraft Landing Gear Market Research,Commercial Aircraft Landing Gear Market Report,Commercial Aircraft Landing Gear Market Outlook