header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка автономных вилочных погрузчиков составит $11 млрд к 2030 году: IndustryARC

Feb 21, 2024 8:00 PM ET

Согласно последнему отчету об исследовании рынка, опубликованному IndustryARC, объем глобального рынка автономных вилочных погрузчиков достигнет $11 млрд к 2030 году и будет расти с темпом CAGR 13,6% в течение прогнозного периода 2024-2030 годов. Растущее внедрение автоматизации, быстрый рост электронной коммерции и внедрение Индустрии 4.0 подпитывают рост рынка автономных вилочных погрузчиков в течение прогнозируемого периода, сообщает IndustryARC в своем недавнем отчете под названием "Автономные вилочные погрузчики Размер, доля & Trends Analysis Report- By Type (Automated Pallet Jacks, Паллетоукладчик, Противовесный роботизированный вилочный погрузчик, Вилочный погрузчик, Автоматизированные управляемые транспортные средства с очень узким проходом и Ричтраки), По тоннажу (Менее 5 тонн, От 5 до 10 тонн, Более 10 тонн), По технологии навигации (Лазер, Vision, Optical Tape, Magnetic, Inductive Guidance), By Application (Manufacturing, Warehousing, Material Handling, Logistics and Freight and Others) By End Use Industry (Transportation, E-Commerce, Building & Construction, Heavy Machinery, Food & Beverage, Paper & Pulp, Electronics, Chemical and Others), By Geography - Global Opportunity Analysis & Industry Forecast, 2024-2030''

Запросить образец отчета об исследовании: https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=800426

Азиатско-Тихоокеанский регион удерживает наибольшую долю рынка:

В течение прогнозного периода 2024-2030 гг. ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион будет занимать наибольшую долю на мировом рынке автономных вилочных погрузчиков. Регион демонстрирует растущий спрос на автоматизацию и инновационные технологии. В связи с резким ростом индустриализации и активным развитием электронной коммерции регион склоняется к внедрению автономных вилочных погрузчиков. Сочетание технологических достижений и процветающего рыночного ландшафта способствует расширению рынка автономных вилочных погрузчиков в этом регионе.

Рынок автономных вилочных погрузчиков 2024-2030: сфера применения отчета

Метрика отчета

Подробности

Базовый год

2023

Прогнозный период

2024-2030

CAGR

13.6%

Размер рынка в 2030 году

$11 млрд

Охватываемые сегменты

Тип, тоннаж, навигационные технологии, применение, конечная отрасль и регион

Охватываемые географии

Северная Америка (США, Канада и Мексика), Европа (Германия, Франция, Великобритания, Италия, Испания, Нидерланды, Дания и остальные страны Европы), Азиатско-Тихоокеанский регион (Китай, Япония, Южная Корея, Индия, Австралия и остальные страны Азиатско-Тихоокеанского региона), Южная Америка (Бразилия, Аргентина, Чили, Колумбия и остальные страны Южной Америки), Остальной мир (Ближний Восток и Африка).

Ключевые игроки рынка

  1. Mitsubishi Logisnext Co Ltd
  2. Toyota Industries Corporation
  3. KION Group AG
  4. Hyster-Yale Materials Handling Inc.
  5. Hyundai Heavy Industries Co Ltd
  6. Jungheinrich AG
  7. Clark Material Handling Company
  8. Linde Material Handling
  9. Godrej & Boyce Mfg. Co. Ltd.
  10. Hangcha Group Co Ltd.

Получить доступ к полному отчету об исследовании:
https://www.industryarc.com/Research/autonomous-forklift-market-research-800426

Отчет о рынке автономных вилочных погрузчиков - основные выводы:

Сегмент автоматизированных паллетных домкратов будет расти быстрее всего

Согласно прогнозу рынка автономных вилочных погрузчиков, сегмент автоматизированных паллетных домкратов будет расти самыми быстрыми темпами в течение прогнозируемого периода в зависимости от типа. Обладая эффективными возможностями подъема и транспортировки паллет, эти домкраты играют ключевую роль в обработке более тяжелых грузов на складах и в распределительных центрах. Такие достижения, как запуск компанией Linde Material Handling компактных литий-ионных тележек в мае 2022 года, свидетельствуют о росте рынка за счет инновационных решений, обеспечивающих различную грузоподъемность и эффективность работы.

Пищевые продукты & Сегмент напитков зарегистрирует самый высокий рост

Согласно анализу рынка автономных вилочных погрузчиков, сегмент продуктов питания и напитков будет демонстрировать самый высокий рост в течение прогнозируемого периода с точки зрения конечного использования. Этот рост объясняется более широким внедрением автоматизации. Эти вилочные погрузчики обеспечивают точную и своевременную обработку скоропортящихся товаров, помогая свести к минимуму операционные задержки и сохранить качество продукции. Кроме того, в секторе производства продуктов питания и напитков особое внимание уделяется строгим стандартам безопасности и гигиены, что соответствует надежности и постоянству, предлагаемым автономными вилочными погрузчиками, обеспечивая контролируемую и чистую среду для перемещения продукции.

Быстрый рост электронной коммерции увеличит размер рынка

Быстрый рост электронной коммерции служит драйвером для рынка автономных вилочных погрузчиков. С ростом числа онлайн-покупок растет потребность в эффективной и рациональной логистике. Автоматизированные вилочные погрузчики оказывают существенную поддержку в управлении складом, оптимизируя процессы обработки материалов и удовлетворяя динамичные потребности постоянно расширяющегося рынка электронной коммерции. Компания Amazon объявила о намерении инвестировать 1 миллиард долларов в решения по автоматизации складов. Параллельно Walmart также объявила об инвестировании 14 миллиардов долларов в автоматизацию складов и другие направления.

Высокие первоначальные затраты сдерживают рост рынка

Высокие первоначальные затраты представляют собой значительное препятствие для роста рынка автономных вилочных погрузчиков. Значительные инвестиции, необходимые для внедрения этих систем автоматизации, отпугивают многие предприятия, особенно небольшие, предпочитающие экономически эффективные ручные процессы. Кроме того, неадекватная инфраструктура часто требует дорогостоящих модификаций для размещения автоматизированного оборудования. Этот финансовый барьер сдерживает более широкое внедрение, ограничивая расширение рынка и препятствуя потенциальной повсеместной интеграции автономных вилочных погрузчиков.

Приобрести этот премиум-отчет:

https://www.industryarc.com/purchasereport.php?id=800426

Анализ ключевых возможностей:

Достижения в области зрения роботов и искусственного интеллекта

Использование инновационных решений на основе искусственного интеллекта и робототехники обещает значительное повышение операционной эффективности и безопасности автономных вилочных погрузчиков. Снижая трудозатраты и работая автономно, эти погрузчики демонстрируют огромный потенциал интеграции передовых технологий в погрузочно-разгрузочные работы. В сентябре 2022 года компания Toyota Material Handling Japan разработала автономный погрузчик, оснащенный первой в мире технологией на основе искусственного интеллекта, которая автоматически распознает местоположение и положение погрузчиков и грузов и генерирует автоматические маршруты движения для выполнения погрузочных операций. Этот пример прекрасно иллюстрирует применение искусственного интеллекта и робототехники, которые служат маяком для повышения эффективности, безопасности и оптимизации основных рабочих процессов в широком промышленном ландшафте. Эта разрушительная технология предвещает будущее, в котором ИИ и робототехника пересмотрят способы обработки и перемещения грузов, открывая захватывающие возможности для преобразования отрасли с помощью инноваций.

Использование больших данных

Аналитика данных играет решающую роль в расширении возможностей складских и производственных команд для получения всесторонней информации о своей деятельности, включая использование вилочных погрузчиков. Важной новой тенденцией в технологии вилочных погрузчиков является генерирование и анализ данных. Это позволяет руководству наблюдать за закономерностями использования и выявлять новые подходы к повышению эффективности. Эти аналитические инструменты также способствуют продвинутому предиктивному обслуживанию, эффективно минимизируя время простоя и снижая расходы на ремонт. Технологические достижения, такие как IoT, телематика и "умные" погрузчики, направляют отрасль в сторону взаимосвязанных складов. Эта эволюция позволяет отслеживать перемещения в режиме реального времени, повышая безопасность, оптимизируя работу и снижая затраты. Использование больших данных становится заметной тенденцией в сфере автономных погрузчиков, предоставляя бесценные сведения и возможности для рационализации операций и повышения эффективности.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам по адресу:

https://www.industryarc.com/reports/request-quote?id=800426

Отчет также охватывает следующие области:

Размер и прогноз рынка автономных вилочных погрузчиков

Тенденции рынка автономных вилочных погрузчиков

Анализ рынка автономных вилочных погрузчиков по типам

Рынок автономных вилочных погрузчиков 2024-2030: ключевые моменты

CAGR рынка в течение прогнозного периода 2024-2030 гг.

Анализ цепочки создания стоимости ключевых заинтересованных сторон

Подробный анализ драйверов и возможностей рынка в течение прогнозного периода

Оценка и прогноз размера рынка автономных вилочных погрузчиков

Анализ и прогнозы поведения конечных пользователей и предстоящих тенденций

Конкурентный ландшафт и анализ рынка поставщиков, включая предложения, разработки и финансовые показатели

Всесторонний анализ проблем и ограничений на рынке автономных вилочных погрузчиков

Влияние кризиса на Ковид и Украину:

Пандемия COVID-19 ускорила внедрение автономных вилочных погрузчиков в производство. Сосредоточившись на сокращении контактов с людьми и снижении риска заражения, производители быстро перешли к автоматизации. Этот переход стал насущной реальностью, особенно для небольших производственных предприятий. Необходимость свести к минимуму физическое взаимодействие побудила к немедленному внедрению автономных вилочных погрузчиков, обеспечивающих более безопасные и эффективные процессы обработки материалов.

Продолжающийся конфликт между Украиной и Россией может оказать косвенное влияние на автономные погрузчики. Нарушения в цепочках поставок из-за конфликта могут привести к потенциальным проблемам с поставками необходимых компонентов для этих передовых технологий. Кроме того, геополитическая напряженность может повлиять на производство и распространение автономных вилочных погрузчиков, что может вызвать колебания в наличии на рынке, ценах и динамике международной торговли в отрасли.

Чтобы получить индивидуальный анализ отрасли, обратитесь к нашему аналитику: https://connect.industryarc.com/lite/schedule-a-call-with-our-sales-expert.

Список ключевых игроков рынка автономных вилочных погрузчиков:

Ниже перечислены ключевые компании, представленные в отчете о рынке автономных вилочных погрузчиков:

  1. Mitsubishi Logisnext Co Ltd
  2. Toyota Industries Corporation
  3. KION Group AG
  4. Hyster-Yale Materials Handling Inc
  5. Hyundai Heavy Industries Co Ltd
  6. Jungheinrich AG
  7. Clark Material Handling Company
  8. Linde Material Handling
  9. Godrej & Boyce Mfg. Co. Ltd.
  10. Hangcha Group Co Ltd.
  11. Agilox Services Gmbh
  12. Agve AB
  13. Anhui Heli Co., Ltd
  14. Swisslog AG
  15. Komatsu Ltd.

Похожие рефераты:

Automated Material Handling Market - Размер рынка автоматизированной обработки материалов, по прогнозам, будет расти с темпом CAGR 8,8% в течение прогнозируемого периода, благодаря необходимости внедрения передовых технологий, увеличению стоимости рабочей силы и высокоскоростной доставке материалов.

Рынок вилочных погрузчиков - в течение прогнозируемого периода темпы роста рынка вилочных погрузчиков составят 2,3%. Рост этого рынка в основном объясняется развитием производства автомобильных компонентов и расходных материалов, а также процветанием индустрии электронной коммерции.

Рынок вилочных по грузчиков - объем рынка вилочных погрузчиков будет расти с темпом роста 6,7% в течение прогнозируемого периода. Увеличение спроса со стороны различных отраслей промышленности, таких как розничная торговля, электронная коммерция, автомобилестроение, производство потребительских товаров и многие другие отрасли, на погрузку и разгрузку компонентов, доставку компонентов с производственного участка на сборочный конвейер и размещение грузов стимулирует расширение рынка.

О компании IndustryARC™:

IndustryARC специализируется на маркетинговых исследованиях и консалтинговых услугах, ориентированных на передовые технологии и новые сегменты рынка. Услуги компании по заказным исследованиям призваны обеспечить понимание постоянных изменений в глобальном разрыве спроса и предложения на рынках.

Цель IndustryARC - предоставить нужную информацию, необходимую заинтересованным сторонам в нужный момент времени, в формате, способствующем принятию разумных и обоснованных решений.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: ( 1) 518-282-4727

Веб-сайт: https://www.industryarc.com

Следите за нами на: LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518-282-4727

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy IndustryARC
Email: [email protected]
USA: (+1) 518-282-4727
Keywords:  Autonomous Forklift Market,Autonomous Forklift Market Size,Autonomous Forklift Market Share,Autonomous Forklift Market Trends,Autonomous Forklift Market Forecast