header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка безопасности на рабочем месте к 2030 году составит $32,5 млрд: IndustryARC

Feb 21, 2024 8:00 PM ET

Согласно последнему отчету об исследовании рынка, опубликованному IndustryARC, объем мирового рынка безопасности рабочих мест достигнет $32,5 млрд к 2030 году и будет расти с темпом CAGR 12,5% в течение прогнозного периода 2024-2030 годов. Основными факторами, влияющими на рост рынка, являются увеличение числа несчастных случаев и травм на рабочем месте и строгие требования к промышленной гигиене и безопасности, сообщает IndustryARC в своем недавнем отчете под названием "Рынок безопасности рабочих мест - по компонентам (оборудование, программное обеспечение, услуги), по системам (экологическая безопасность & безопасности, система контроля доступа и наблюдения, мониторинг местоположения в режиме реального времени, Другие), По модели развертывания (локальная, облачная), По применению (управление инцидентами и чрезвычайными ситуациями, обнаружение СИЗ, отслеживание личности, Другие), По конечным пользователям (энергетика & коммунальные услуги, строительство & машиностроение, химические & материалы, правительство и оборона, здравоохранение, пищевые & напитки, Другие), По географии - глобальный анализ возможностей & отраслевой прогноз, 2024-2030."

Запросить образец отчета об исследовании:

https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=800430

Северная Америка будет доминировать на рынке:

Северная Америка считается одним из самых инновационных регионов в мире по внедрению технологий безопасности и развитию инфраструктуры. В регионе наблюдается рост использования облачных технологий в различных отраслях, что стимулирует внедрение облачных решений на рынке безопасности рабочих мест. В регионе также наблюдается рост травматизма и заболеваний на рабочих местах, что побуждает организации внедрять продукты и решения для обеспечения безопасности на рабочих местах. Присутствие в регионе крупных отраслевых игроков, предлагающих технологические решения для обеспечения безопасности рабочих мест, также способствует росту рынка в Северной Америке. Усиление стандартов безопасности рабочих мест и государственного регулирования в Северной Америке также стимулирует рост рынка безопасности рабочих мест в этом регионе. Министерство труда США отвечает за эффективное администрирование и исполнение законодательства, принятого для защиты здоровья и безопасности работников в США, и является одним из основных драйверов рынка безопасности рабочих мест.

Рынок безопасности рабочих мест 2023-2030: сегментация

По компонентам

  • Аппаратное обеспечение
  • Программное обеспечение
  • Услуги

По системам

  • Охрана окружающей среды & Безопасность
  • Система контроля доступа и наблюдения
  • Мониторинг местоположения в реальном времени
  • Другие

По модели развертывания

  • Местные
  • Облако

По приложениям

  • Управление инцидентами и чрезвычайными ситуациями
  • Обнаружение СИЗ
  • Персональное отслеживание
  • Другие

По конечным пользователям

  • Энергетика & Коммунальное хозяйство
  • Строительство & Машиностроение
  • Химическая промышленность & Материалы
  • Правительство & Оборона
  • Здравоохранение
  • Пищевая промышленность & Напитки
  • Другие

По регионам

  • Азиатско-Тихоокеанский регион
  • Южная Америка
  • Европа
  • Северная Америка
  • Остальной мир

Получить доступ к полному отчету об исследовании:
https://www.industryarc.com/Research/workplace-safety-market-research-800430

Отчет о рынке безопасности на рабочем месте - основные выводы:

  • Азиатско-Тихоокеанский регион демонстрирует самые высокие темпы роста

По прогнозам, рынок безопасности труда в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет демонстрировать значительный рост в ближайшем будущем, в основном благодаря принятию строгих государственных и нормативных мер, гарантирующих безопасность труда и социальную защиту. Ожидается, что такие инициативы, как "Make in India" в Индии, приведут к дальнейшему расширению производственного сектора, способствуя тем самым общему росту рынка. Кроме того, ожидается, что внедрение законодательства и стандартов безопасности машин местными органами власти станет одним из основных факторов роста азиатско-тихоокеанского рынка в ближайшем будущем.

  • Рост уровня травматизма и смертности на рабочем месте

В последние годы важность безопасности на рабочем месте возросла, поскольку компании признают, что активный подход к профилактике и лечению травм демонстрирует их приверженность благополучию своих сотрудников. По данным Национального совета по безопасности, производственная травма случается в среднем каждые семь секунд. Сдвиг в сторону более комплексного подхода к здоровью и благополучию, помимо физического здоровья, происходит в отрасли благодаря внедрению концепции NIOSH "Общее здоровье работника". С момента внедрения этой программы акцент в программах по охране труда сместился с выявления небезопасных условий на выявление рисков для программ, основанных на профилактике, которые сосредоточены на обучении, подготовке и выявлении проблем до того, как кто-то получит травму.

  • Технологические тенденции

В потенциально опасных ситуациях технологические достижения могут быть полезны для повышения безопасности на рабочем месте. Менеджеры по безопасности должны искать технологические эргономические решения для своих сотрудников. Средства индивидуальной защиты (СИЗ), ограждения машин, автоматизированные процессы и обучение технике безопасности - вот некоторые из технологических достижений, которые способствовали разработке новых правил безопасности. Например, Управление по охране труда и здоровья (OSHA) было создано в 1971 году для решения проблемы растущего числа смертельных случаев и травм на рабочем месте. OSHA отвечает за разработку и соблюдение правил безопасности на рабочих местах, которые призваны защитить сотрудников от потенциальных опасностей, таких как контакт с опасными веществами или удар падающим сверху предметом. Технологии стали движущей силой на рабочем месте с тех пор, как был изобретен печатный станок, и до сих пор разрабатываются новые технологии, которые потенциально могут повысить безопасность работников. Одной из таких технологий является носимая техника, которая позволит предприятиям проактивно повышать вовлеченность и производительность сотрудников, а также анализировать важнейшие показатели.

  • Нехватка квалифицированных специалистов по охране труда и технике безопасности на рабочих местах

Специалисты по безопасности - это люди, которые выполняют специализированные функции, помогая решать конкретные задачи, связанные с охраной труда и безопасностью на рабочем месте. Рабочие места сталкиваются с различными проблемами в области охраны труда, которые могут оказывать непосредственное влияние на работников, как физическое, так и психологическое. Повышение квалификации работников в области здоровья и благополучия может значительно снизить риски, связанные с такими проблемами. Организации должны направлять специалистов по безопасности на использование инструментов и ресурсов, которые могут быть включены в меры безопасности на рабочем месте для улучшения жизни работников. Специалистов по безопасности, обладающих всеми этими навыками, найти нелегко. Однако ситуация начинает меняться, поскольку многие компании признают необходимость привлечения профессионалов, чтобы избежать дорогостоящих несчастных случаев с сотрудниками и повысить вовлеченность персонала. Компании обучают существующих специалистов по охране труда, чтобы они приобрели необходимые навыки. Специалисты по охране труда и технике безопасности требуются в каждой отрасли, чтобы соответствовать нормативным требованиям. Ожидается, что в период с 2020 по 2022 год спрос на этих специалистов вырастет на 7 %, 11 % и 11 % соответственно. Производственный и строительный секторы являются основными отраслями, в которых традиционно наблюдается наибольший спрос на специалистов по охране труда и технике безопасности.

Приобрести этот премиум-отчет:

https://www.industryarc.com/purchasereport.php?id=800430

Анализ ключевых возможностей:

Появление новых тенденций, включая автомобили без водителя и интеллектуальные средства индивидуальной защиты

По мере развития технологий "умные" СИЗ все больше интегрируются в рынок. Его интеграция в рынок безопасности на рабочем месте, похоже, набирает обороты. Умные СИЗ могут подключаться к интернету и другим устройствам через Bluetooth, предоставляя информацию о безопасности работников в режиме реального времени. Кроме того, они могут собирать данные о перемещениях работников и отправлять уведомления об улучшении позиционирования. Кроме того, постоянно развивающиеся автомобильные технологии обеспечивают больше преимуществ для безопасности, чем когда-либо прежде. По оценкам NHTSA, ежегодно в автомобильных авариях гибнут миллиарды людей. Растут инвестиции в безопасные испытания и разработку систем автономного вождения. В отчете Европейской экономической комиссии ООН "Безопасность в основе новых рамок для руководства работой ООН по регулированию автономных транспортных средств" говорится, что функции автоматизированного вождения должны обеспечивать безопасность пользователей и соответствовать нормативным требованиям. В результате интеграции этих возможностей ожидается появление многочисленных прибыльных возможностей для поставщиков систем безопасности на рабочих местах.

Аналитика данных и предиктивное обслуживание

Аналитика данных позволяет анализировать исторические данные по безопасности для выявления закономерностей и тенденций, приводящих к авариям и инцидентам. Распознав эти закономерности, организации могут принять превентивные меры, чтобы избежать несчастных случаев в будущем. Например, выявление повторяющихся проблем с конкретной единицей оборудования может послужить толчком к ее обслуживанию или замене до того, как она станет причиной аварии. Предиктивная аналитика может оценивать потенциальные риски безопасности на основе различных факторов, включая условия окружающей среды, использование оборудования и поведение сотрудников. Это позволяет организациям решать проблемы безопасности до того, как они перерастут в критические проблемы. Предиктивное обслуживание использует данные с датчиков и оборудования для прогнозирования вероятности выхода из строя механизмов или компонентов инфраструктуры. Это не только снижает риск несчастных случаев, вызванных неисправностями оборудования, но и продлевает срок службы активов, что в конечном итоге экономит расходы.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам по адресу:

https://www.industryarc.com/reports/request-quote?id=800430

Отчет также охватывает следующие области:

  • Размер и прогноз рынка безопасности на рабочем месте
  • Тенденции рынка безопасности на рабочем месте
  • Анализ рынка безопасности рабочих мест по компонентам

Рынок безопасности рабочих мест 2023-2030: ключевые моменты

  • CAGR рынка в течение прогнозного периода 2024-2030 гг.
  • Анализ цепочки создания стоимости ключевых заинтересованных сторон
  • Подробный анализ драйверов и возможностей рынка в течение прогнозного периода
  • Оценка и прогноз размера рынка безопасности на рабочем месте
  • Анализ и прогнозы поведения конечных пользователей и предстоящих тенденций
  • Конкурентный ландшафт и анализ рынка поставщиков, включая предложения, разработки и финансовые показатели
  • Всесторонний анализ проблем и ограничений на рынке безопасности рабочих мест

Covid и влияние украинского кризиса:

Пандемия коронавируса привлекла внимание к важности безопасности на рабочем месте. Как работодатели, так и сотрудники стали все больше осознавать необходимость принятия мер по предотвращению распространения вируса, что привело к росту инвестиций в решения по обеспечению безопасности рабочих мест. Во время пандемии значительно вырос спрос на средства индивидуальной защиты (СИЗ), что заставило производителей СИЗ внести соответствующие коррективы в свою деятельность. Поскольку удаленная работа стала обычным явлением во многих отраслях, увеличился спрос на цифровые решения для мониторинга и поддержания безопасности рабочих мест, что привело к разработке и использованию таких инструментов, как приложения для проверки состояния здоровья и программное обеспечение для отслеживания контактов, а также для проведения удаленных аудитов безопасности.

Конфликт между Россией и Украиной оказал значительное влияние на предприятия в регионе, особенно в Восточной Европе, поскольку нарушил цепочку поставок необходимого оборудования, материалов и технологий для обеспечения безопасности. Это привело к задержкам в приобретении оборудования и компонентов для обеспечения безопасности, что может существенно повлиять на безопасность рабочих мест. Кроме того, экономическая нестабильность в Украине и некоторых соседних регионах привела к финансовым трудностям для компаний, работающих в этих регионах, что может ограничить их возможности инвестировать в необходимые меры безопасности, обучение и оборудование. Кроме того, конфликт пагубно повлиял на инфраструктуру, такую как дороги, инженерные сети и здания, что может привести к возникновению опасных условий и дорогостоящему ремонту и модернизации систем безопасности.

Чтобы получить индивидуальный анализ отрасли, обратитесь к нашему аналитику: https://connect.industryarc.com/lite/schedule-a-call-with-our-sales-expert.

Список ключевых игроков на рынке безопасности рабочих мест:

Рынок безопасности рабочих мест фрагментирован несколькими глобальными и региональными компаниями с обширным производственным потенциалом и разветвленной дистрибьюторской сетью. Ключевые компании перечислены ниже:

  • Honeywell
  • 3M
  • DuPont
  • Ansell Ltd.
  • MSA Safety
  • Johnson Controls
  • Radians
  • SafeStart
  • Lindstrom Group
  • Cintas Corp.

Похожие отчеты:

Рынок электрических компонентов - Объем рынка электрических компонентов достигнет 1,6 триллиона долларов США к 2031 году, после роста на 3,2% в течение прогнозируемого периода 2024-2031 годов. Электрические компоненты различных типов необходимы для нескольких отраслей промышленности, поскольку они отвечают за управление током или напряжением, а также обладают рядом других преимуществ.

Код отчета: ESR 0734

Рынок скрининга алкоголя - прогноз(2024 - 2030) - Объем рынка скрининга алкоголя, по оценкам, достигнет $14,7 млрд. к 2028 году и будет расти с темпом CAGR 14,5% в течение прогнозируемого периода 2023-2028 годов.

Код отчета: HCR 1089

Рынок интеллектуальных устройств личной безопасности & - прогноз (2023 - 2028 гг.) - Объем мирового рынка интеллектуальных устройств личной безопасности & к 2027 году достигнет $15 млрд, увеличиваясь на 9,5% в течение 2022-2027 гг. Правительственная строгость законов, касающихся безопасности женщин, наряду с растущими информационными кампаниями, направленными на внедрение персональных тревожных сигнализаций, камер с перцовым баллончиком и так далее, способствуют росту рынка.

Код отчета: ITR 0078

О компании IndustryARC™:

IndustryARC специализируется на маркетинговых исследованиях и консалтинговых услугах, ориентированных на передовые технологии и новые сегменты рынка. Услуги компании по проведению заказных исследований призваны обеспечить понимание постоянных изменений в глобальном соотношении спроса и предложения на рынках.

Цель IndustryARC - предоставить нужную информацию, необходимую заинтересованным сторонам в нужный момент времени, в формате, способствующем принятию разумных и обоснованных решений.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: ( 1) 518 282 4727

Веб-сайт: https://www.industryarc.com

Следите за нами на:LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518 282 4727

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy
IndustryARC
Email: [email protected]
USA: (+1) 518 282 4727
Keywords:  Workplace safety top companies,Workplace safety Market Report,Workplace safety Market Research,Workplace safety Key companies,Workplace safety Market,Workplace safety Market size,Workplace safety Market trends,Workplace safety Market forecast,Workplace safety Market Share,Workplace safety Market Growth