header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка коллагеновых добавок к 2030 году составит 2,3 миллиарда долларов: IndustryARC

Feb 21, 2024 8:00 PM ET

Согласно последнему отчету об исследовании рынка, опубликованному IndustryARC, объем глобального рынка коллагеновых пищевых продуктов достигнет $2,3 млрд к 2030 году, а темпы роста составят 6,7% в течение прогнозного периода 2023-2030 годов. Интеграция коллагена в косметические средства и продукты по уходу за кожей, а также инновации в области продуктов питания и напитков с добавлением коллагена расширяют возможности рынка. Простота приобретения коллагеновых пищевых продуктов онлайн и через удобные розничные каналы облегчает доступность рынка, что способствует росту рынка коллагеновых пищевых продуктов в течение прогнозируемого периода, сообщает IndustryARC в своем недавнем отчете под названием "Collagen Edibles Market Size, Share & Trends Analysis Report By Product (Collagen Gummies, Collagen Protein Bars, Collagen Powders and Others), By Source (Bovine Collagen, Marine Collagen, Porcine Collagen, Chicken Collagen and Others), По форме (гидролизованный коллаген и негидролизованный коллаген), По полу (женщины и мужчины), По вкусу (без вкуса, шоколад, ваниль и другие), По природе (органический и традиционный), По применению (нутрицевтики и добавки, функциональные продукты питания, напитки, Фармацевтические препараты, корма для животных, космецевтика и другие), По каналам сбыта (интернет-магазины, физические магазины, специализированные магазины, аптеки и аптечные пункты и другие), По географии - Глобальный анализ возможностей & Industry Forecast, 2023-2030."

Запросить образец отчета об исследовании:

https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=800445

Наибольшую долю рынка занимает Северная Америка:

В 2022 году основная доля рынка - 29,3% - пришлась на регион Северной Америки. Благодаря тому, что потребители все больше заботятся о здоровье, спрос на продукты с добавлением коллагена в этом регионе заметно вырос. Развитые секторы велнеса и красоты, а также значительное старение населения способствуют распространению коллагеновых продуктов. Согласно отчету FMI за 2022 год, польза для здоровья в значительной степени влияет на решения о покупке 60% американских покупателей продуктов питания, в то время как на 56% влияют источники ингредиентов, а 51% учитывают диетические утверждения при выборе. Кроме того, склонность региона к инновациям в области функциональных продуктов питания и нутрицевтиков привела к появлению разнообразных предложений на основе коллагена, отвечающих индивидуальным предпочтениям. Поскольку осведомленность потребителей о пользе коллагена для здоровья продолжает расти, Северная Америка позиционируется как ключевой фактор роста рынка коллагеновых пищевых продуктов, предлагая широкие возможности для расширения рынка и диверсификации продукции.

Рынок коллагеновых пищевых продуктов 2023-2030: сфера охвата отчета

Метрика отчета

Подробности

Базовый год

2022

Прогнозный период

2023-2030

CAGR

6.7%

Размер рынка в 2030 г.

$2,3 млрд

Охватываемые сегменты

Продукт, источник, форма, пол, вкус, природа, применение, канал распространения и регион

Охватываемые географии

Северная Америка (США, Канада и Мексика), Европа (Германия, Франция, Великобритания, Италия, Нидерланды, Испания, Россия, Бельгия и другие страны Европы), Азиатско-Тихоокеанский регион (Китай, Япония, Южная Корея, Индия, Австралия & Новая Зеландия, Индонезия, Тайвань, Малайзия и другие страны АТР), Южная Америка (Бразилия, Аргентина, Чили, Колумбия и другие страны Южной Америки), Остальной мир (Ближний Восток и Африка).

Ключевые игроки рынка

1. Vital Proteins LLC.

2. Renew Life Formulas, LLC.

3. Корпорация "Спортивные исследования

4. Youtheory

5. Great Lakes Wellness

6. Древние бренды, ООО

7. Reserveage Nutrition

8. Bulletproof 360, Inc.

9. Organixx

10. Nordic Naturals

Получить доступ к полному отчету об исследовании:
https://www.industryarc.com/Research/collagen-edibles-market-research-800445

Отчет о рынке коллагеновых эдиблесов - основные выводы:

  • Сегмент коллагеновых порошков лидирует на рынке.

В анализе рынка коллагеновых пищевых продуктов порошки коллагена занимают основную долю рынка - 38,2% в 2022 году. Поскольку потребители все чаще ищут натуральные и удобные способы улучшения общего состояния здоровья и внешнего вида, порошки коллагена предлагают универсальное решение. Их можно легко добавлять в различные продукты питания и напитки, от смузи до кофе, что делает ежедневный прием добавок необременительным. По данным Глобального института велнеса (GWI) 2022, недавнее исследование показало, что пандемия побудила 65 % европейцев принять более здоровые повседневные привычки и учитывать свое здоровье при принятии решений в велнес-секторах, что вызвало сдвиги в росте сектора за последний год. С ростом спроса на косметические и оздоровительные продукты коллагеновые порошки извлекают выгоду из этой тенденции, обеспечивая такие преимущества, как омоложение кожи, поддержка суставов и здоровье костей. Быстрое развитие рынка коллагеновых пищевых продуктов отчасти объясняется доступностью и эффективностью коллагеновых порошков, удовлетворяющих растущие потребности и предпочтения клиентов, заботящихся о своем здоровье.

  • Сегментморского коллагена зарегистрирует самый высокий рост

Согласно прогнозу рынка коллагеновых пищевых продуктов, сегмент морского коллагена будет расти с наибольшим CAGR (10,1%) в течение прогнозируемого периода. Морской коллаген, получаемый из рыбы и морских источников, является ключевым фактором роста рынка коллагеновых пищевых продуктов. Благодаря своей исключительной биодоступности и высокому содержанию белка морской коллаген получил широкое распространение в сфере красоты и здоровья. Потребители все чаще ищут натуральные решения для здоровья кожи, суставов и костей, и морской коллаген идеально соответствует этим требованиям. Его экологичность и привлекательность для тех, кто ищет альтернативу бычьему коллагену, способствуют дальнейшему росту рынка. Являясь универсальным ингредиентом в различных пищевых продуктах с добавлением коллагена, морской коллаген имеет все шансы воспользоваться растущими тенденциями в области здоровья и красоты, что делает его краеугольным камнем дальнейшего развития индустрии пищевых продуктов с коллагеном.

  • Стареющее население мира стимулирует спрос на коллагеновые пищевые продукты как естественное решение возрастных проблем.

По мере того как люди во всем мире ищут натуральные и эффективные решения для борьбы с возрастными проблемами, продукты с коллагеном привлекают к себе пристальное внимание. Роль коллагена в повышении эластичности кожи, подвижности суставов и здоровья костей соответствует меняющимся потребностям стареющей части населения. Этот демографический сдвиг меняет рынок пищевых продуктов с коллагеном, и потребители все чаще обращаются к коллагеновым добавкам и обогащенным продуктам питания в качестве проактивного и целостного подхода к смягчению последствий старения. В результате рынок ожидает значительный рост, опираясь на стремление стареющих потребителей к более молодому и энергичному образу жизни.

Приобрести этот премиум-отчет:

https://www.industryarc.com/purchasereport.php?id=800445

Анализ ключевых возможностей:

Растущий спрос на функциональные продукты питания и оздоровительные продукты создает возможности для производства пищевых продуктов с добавлением коллагена для удовлетворения потребностей потребителей, заботящихся о своем здоровье

В связи с растущим вниманием к экологической ответственности во всем мире потребители все чаще ищут продукты, которые снижают потребление энергии и минимизируют их углеродный след. В ответ на это производители разрабатывают экологически безопасные варианты коллагеновых эдиблов, которые не только обеспечивают комфорт и эффективность, но и снижают потребление энергии и воздействие на окружающую среду. Этот сдвиг не только находит отклик у потребителей, заботящихся об устойчивом развитии, но и открывает новые возможности для роста предприятий на рынке коллагеновых добавок, способствуя формированию более экологически ответственной и заботящейся о здоровье матери индустрии.

Коллагеновые пищевые продукты могут занять доминирующее положение в нутрицевтическом секторе, предлагая универсальные решения для улучшения здоровья и красоты.

Растущий спрос на функциональные продукты питания и оздоровительные средства способствует тому, что рынок коллагеновых пищевых продуктов открывает широкие возможности для роста. Потребители, заботящиеся о своем здоровье, все чаще ищут продукты, которые не только питают их организм, но и приносят ощутимую пользу для здоровья. В ответ на это пищевые продукты с коллагеном стали главным претендентом, поскольку они имеют уникальную возможность удовлетворить эти развивающиеся потребности. Благодаря присущим коллагену свойствам, известным как поддержка здоровья кожи, суставов и костей, эти продукты идеально соответствуют чаяниям клиентов, заботящихся о своем здоровье. По мере того как усиливается стремление к целостному благополучию, рынок коллагеновых пищевых продуктов будет расширяться и процветать благодаря постоянно растущему предпочтению функциональных и укрепляющих здоровье продуктов питания.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам по адресу:

https://www.industryarc.com/reports/request-quote?id=800445

Отчет также охватывает следующие области:

  • Размер и прогноз рынка коллагеновых добавок
  • Тенденции рынка коллагеновых добавок
  • Анализ рынка коллагеновых пищевых добавок по типам

Рынок коллагеновых добавок 2023-2030: ключевые моменты

  • CAGR рынка в течение прогнозного периода 2023-2030 гг.
  • Анализ цепочки создания стоимости ключевых заинтересованных сторон
  • Подробный анализ драйверов и возможностей рынка в течение прогнозного периода
  • Оценка и прогноз размера рынка коллагеновых эдиблесов.
  • Анализ и прогнозы поведения конечных пользователей и предстоящих тенденций
  • Анализ конкурентной среды и рынка поставщиков, включая предложения, разработки и финансовые показатели.
  • Всесторонний анализ проблем и ограничений на рынке коллагеновых пищевых продуктов

Влияние Ковида и украинского кризиса:

  • Пандемия COVID-19 оказала значительное влияние на рынок коллагеновых добавок. В условиях растущего внимания потребителей к вопросам здоровья и хорошего самочувствия коллагеновые продукты набирали обороты еще до пандемии. Однако перебои в цепочке поставок и экономическая неопределенность повлияли на покупательские привычки. Рынок испытывал как трудности, так и возможности, поскольку потребители все чаще обращались к коллагеновым продуктам из-за их предполагаемых преимуществ для здоровья. В период после пандемии компании, работающие на рынке коллагеновых пищевых продуктов, должны адаптироваться к меняющимся моделям поведения потребителей, тенденциям, связанным с заботой о здоровье, и меняющейся динамике рынка, чтобы процветать в этом новом бизнес-ландшафте.
  • Конфликт между Россией и Украиной оказывает заметное влияние на динамику мирового рынка, включая рынок коллагеновых добавок. Поскольку Украина является крупным производителем сельскохозяйственной продукции, включая зерно и семена подсолнечника, любые сбои в цепочке поставок могут потенциально повлиять на источники сырья для производства продуктов на основе коллагена. Эта повышенная волатильность привела к росту производственных затрат и создала проблемы в цепочке поставок для производителей коллагеновых пищевых продуктов, что в конечном итоге привело к колебаниям цен и перебоям в поставках на рынок. Компаниям, работающим на рынке коллагеновых пищевых продуктов, необходимо внимательно следить за ситуацией и рассмотреть возможность диверсификации своих стратегий поиска поставщиков, чтобы снизить риски, связанные с геополитическим кризисом.

Чтобы получить индивидуальный анализ отрасли, обратитесь к нашему аналитику: https://connect.industryarc.com/lite/schedule-a-call-with-our-sales-expert.

Список ключевых игроков на рынке коллагеновых пищевых продуктов:

Ниже перечислены ключевые компании, представленные в отчете о рынке коллагеновых пищевых продуктов:

  • Vital Proteins LLC.
  • Renew Life Formulas, LLC.
  • Корпорация спортивных исследований
  • Youtheory
  • Great Lakes Wellness
  • Ancient Brands, LLC
  • Reserveage Nutrition
  • Bulletproof 360, Inc.
  • Organixx
  • Nordic Naturals
  • Edible Health Limited
  • Edible Beauty Australia Pty Ltd
  • Wilderness Athlete LLC.
  • Rousselot

Похожие рефераты:

Рынок коллагеновых пептидов & желатина -Размер рынка коллагеновых пептидов & желатина, по прогнозам, будет расти с CAGR 7,3% с 2022 по 2027 год, из-за увеличения потребления алкоголя, что приводит к дефициту коллагена в организме, который может быть увеличен с помощью пептидов и нутрицевтиков на основе желатина, будет стимулировать рост рынка коллагеновых пептидов & желатина.

Рынок коллагеновых оболочек - Согласно прогнозам, в течение прогнозируемого периода темпы роста рынка коллагеновых оболочек составят 6,5%. Растущий спрос, обусловленный универсальностью таких колбасных оболочек, а также активное участие в научно-исследовательской деятельности, по мнению экспертов, являются главными факторами, стимулирующими рост рынка коллагеновых оболочек.

Рынок витаминных жевательных конфет для взрослых - Объем рынка витаминных жевательных конфет для взрослых в течение прогнозируемого периода будет расти с темпом CAGR 7,4%. Рост рынка витаминных жевательных конфет для взрослых обусловлен увеличением преимуществ витаминных жевательных конфет для взрослых, связанных с лечением или профилактикой дефицита витаминов.

О компании IndustryARC™:

IndustryARC специализируется на маркетинговых исследованиях и консалтинговых услугах в сегментах рынка передовых технологий и новых приложений. Услуги компании по проведению исследований на заказ призваны обеспечить понимание постоянных изменений в глобальном разрыве спроса и предложения на рынках.

Цель IndustryARC - предоставить нужную информацию, необходимую заинтересованным сторонам в нужный момент времени, в формате, способствующем принятию разумных и обоснованных решений.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: ( 1) 518 282 4727

Веб-сайт: https://www.industryarc.com

Следите за нами на:LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518 282 4727

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy

IndustryARC

Email: [email protected]

USA: (+1) 518 282 4727
Keywords:  Collagen Edibles,Collagen Edibles top companies,Collagen Edibles Market Report,Collagen Edibles Market Research,Collagen Edibles Key companies,Collagen Edibles Market,Collagen Edibles Market size,Collagen Edibles Market trends,Collagen Edibles Market forecast,Collagen Edibles Market Share,Collagen Edibles Market Growth