header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка мицелиального кирпича к 2030 году составит $5 млрд: IndustryARC

Feb 21, 2024 8:00 PM ET

Согласно последнему отчету об исследовании рынка, опубликованному IndustryARC, объем мирового рынка кирпича из мицелия достигнет $5 млрд к 2030 году и будет расти с темпом CAGR 7,5% в течение прогнозного периода 2024-2030 годов. Рынок кирпича из мицелия обусловлен растущим спросом на экологичные строительные материалы, поскольку мицелий является экологически чистой альтернативой традиционным строительным материалам. Этому способствует рост экологических предпочтений потребителей и строгие экологические нормы, сообщает IndustryARC в своем последнем отчете под названием "Mycelium Brick Market Size, Share & Trends Analysis Report By Material Type (Mycelium Composites, Mushroom Materials, Others), By Application (Building and Construction, Automotive, Packaging, Electronics and Others), By Geography - Global Opportunity Analysis & Industry Forecast, 2024-2030."

Запросить образец отчета об исследовании: https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=800473

Наибольшую долю рынка занимает Северная Америка:

Регион Северной Америки занимал основную долю рынка в 35% в 2023 году. Северная Америка находится на переднем крае индустрии мицелиальных кирпичей, демонстрируя новаторский дух в принятии и продвижении этого инновационного строительного материала. Стремление региона к устойчивости и экологичности способствовало быстрому росту продуктов на основе мицелия, в частности, мицелиальных кирпичей. Лидеры отрасли в Северной Америке стимулируют исследования, разработки и внедрение, используя уникальные свойства мицелия в строительстве. Восприимчивость рынка к экологически чистым строительным материалам и активное развитие инфраструктуры региона также способствуют лидерству Северной Америки в секторе мицелиальных кирпичей. В результате регион не только способствует экономическому росту, но и подает глобальный пример устойчивой строительной практики, позиционируя себя в качестве первопроходца в развитии индустрии мицелиевых кирпичей.

Рынок мицелиального кирпича 2024-2030: сфера охвата отчета

Метрика отчета

Подробности

Базовый год

2023

Прогнозный период

2024-2030

CAGR

7.5%

Размер рынка в 2030 году

$5 млрд

Охватываемые сегменты

Тип материала, применение и регион

Охватываемые географии

Северная Америка (США, Канада и Мексика), Европа (Германия, Франция, Великобритания, Италия, Испания, Россия и остальные страны Европы), Азиатско-Тихоокеанский регион (Китай, Япония, Южная Корея, Индия, Австралия, Новая Зеландия и остальные страны Азиатско-Тихоокеанского региона), Южная Америка (Бразилия, Аргентина, Чили, Колумбия и остальные страны Южной Америки), Остальной мир (Ближний Восток и Африка).

Ключевые игроки рынка

  1. Ecovative Design LLC
  2. Mogu S.r.l
  3. MycoWorks
  4. Mycotech
  5. GROWN bio
  6. Биомик Лтд
  7. Four Sigmatic
  8. Freshcap Mushrooms Ltd
  9. Мушлабс ГмбХ
  10. Мицелия НВ

Получить доступ к полному отчету об исследовании:
https://www.industryarc.com/Research/mycelium-brick-market-research-800473

Отчет о рынке мицелиального кирпича - основные выводы:

Автомобильный сегмент зарегистрирует наибольший рост

Согласно прогнозу рынка мицелиевого кирпича, автомобильный сегмент будет расти с наибольшим CAGR 7,8% в течение прогнозируемого периода. Автомобильный сектор является самой быстрорастущей отраслью конечного использования на рынке мицелиальных кирпичей, что свидетельствует о смене парадигмы в сторону устойчивого производства. Материалы на основе мицелия нашли свою нишу в автомобильных интерьерах, предлагая убедительную альтернативу традиционным материалам. Стремление этого сектора к экологически чистым решениям органично сочетается с такими свойствами мицелия, как легкий вес, долговечность и низкое воздействие на окружающую среду. Производители в автомобильной промышленности все чаще используют мицелий для изготовления деталей интерьера, способствуя инновациям в дизайне и одновременно снижая экологический след от автомобилей. По мере того как устойчивое развитие становится центральным элементом автомобильной отрасли, рынок мицелиальных кирпичей переживает ускоренный рост, вызванный приверженностью сектора к экологически сознательной практике и стремлением сформировать будущее устойчивого транспорта.

Растущая экологическая сознательность - ключевой фактор, способствующий росту рынка.

Растущая осведомленность об экологии является одним из основных факторов, способствующих росту рынка мицелиальных кирпичей. Поскольку экологичность становится первостепенной задачей, потребители и промышленные предприятия все чаще используют экологически чистые альтернативы. Мицелиевые кирпичи, известные своим минимальным воздействием на окружающую среду и способностью к биоразложению, органично вписываются в эту растущую сознательность. Спрос на строительные материалы, способствующие снижению углеродного следа и экономии ресурсов, стимулировал внедрение мицелиальных кирпичей на рынок. Строители и девелоперы, признавая важность устойчивых методов строительства, активно выбирают решения на основе мицелия для своих проектов. Эта тенденция не только меняет потребительские предпочтения, но и стимулирует инновации в индустрии мицелия с упором на улучшение экологических характеристик этих строительных материалов на биооснове. По сути, всплеск экологической сознательности меняет ландшафт рынка мицелиальных кирпичей, способствуя переходу к более экологичным и устойчивым методам строительства.

Приобрести этот премиум-отчет:

https://www.industryarc.com/purchasereport.php?id=800473

Анализ ключевых возможностей:

Увеличение спроса в различных отраслях создает возможности для роста рынка.

Индустрия мицелиевых кирпичей переживает всплеск возможностей роста, вызванный увеличением спроса в различных отраслях. Поскольку экологичность выходит на первый план в строительстве, автомобилестроении и упаковочном секторе, мицелиевые кирпичи становятся экологически чистой альтернативой. В строительной отрасли, в частности, наблюдается смена парадигмы в сторону экологичных строительных материалов, и мицелиальные кирпичи идеально соответствуют этой тенденции. Автомобильный сектор ищет инновационные решения для создания легких и экологичных компонентов, представляя собой нишу, но значительный рынок для материалов на основе мицелия. Кроме того, растущий акцент упаковочной промышленности на биоразлагаемых и экологичных упаковочных материалах еще больше стимулирует спрос на мицелиальные кирпичи. Повышенный интерес к мицелиальным кирпичам и их внедрение в различных отраслях промышленности делают их стратегическим выбором для предприятий, стремящихся удовлетворить как экологические, так и рыночные требования.

Растущие инвестиции создают выгодные возможности для роста.

В бурно развивающейся отрасли производства мицелиальных кирпичей заметная возможность роста рынка связана с увеличением инвестиций. Растущий приток капитала в исследования, разработки и производственные процессы будет способствовать развитию отрасли. Инвесторы признают устойчивость и экологичность мицелиевого кирпича, что создает благоприятную среду для инноваций и технологических достижений. Эти финансовые вливания не только способствуют совершенствованию технологий производства, но и стимулируют освоение новых областей применения и сегментов рынка. Уделяя особое внимание повышению качества продукции и масштабируемости, отрасль готова удовлетворить растущий спрос на экологически чистые строительные материалы. По мере того как инвестиционный ландшафт продолжает развиваться, он служит катализатором для отрасли производства кирпича с внутренним мицелием, направляя ее к устойчивому росту и более широкому признанию на рынке.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам по адресу:

https://www.industryarc.com/reports/request-quote?id=800473

Отчет также охватывает следующие области:

Размер и прогноз рынка мицелиального кирпича

Тенденции рынка мицелиевого кирпича

Анализ рынка мицелиевого кирпича по приложениям

Рынок мицелиевого кирпича 2023-2030: ключевые моменты

CAGR рынка в течение прогнозного периода 2023-2030 гг.

Анализ цепочки создания стоимости ключевых заинтересованных сторон

Подробный анализ драйверов и возможностей рынка в течение прогнозного периода

Оценка и прогноз размера рынка мицелиального кирпича.

Анализ и прогнозы поведения конечных пользователей и предстоящих тенденций

Анализ конкурентной среды и рынка поставщиков, включая предложения, разработки и финансовые показатели.

Всесторонний анализ проблем и ограничений на рынке мицелиального кирпича.

Влияние кризиса на Ковид и Украину:

Пандемия Ковид-19 оказала двойное влияние на индустрию мицелиевого кирпича. Первоначально отрасль столкнулась с перебоями в цепочке поставок и производстве из-за закрытия предприятий, но затем продемонстрировала свою устойчивость благодаря росту спроса на экологичные строительные материалы. Повышенное внимание к экологичному строительству на этапе восстановления после пандемии сделало кирпичи из мицелия выгодным выбором, продемонстрировав адаптивность и потенциал роста отрасли в условиях меняющегося рыночного ландшафта.

Война между Россией и Украиной оказала значительное влияние на отрасль производства мицелиевого кирпича, создав проблемы в цепочке поставок и закупок сырья. Геополитическая напряженность нарушила мировую торговлю, что потенциально может повлиять на производство и распределение строительных материалов на основе мицелия. Поскольку отрасль зависит от бесперебойного потока ресурсов, геополитическая неопределенность представляет собой угрозу стабильности и росту рынка мицелиевых кирпичей, что требует тщательного стратегического планирования, чтобы ориентироваться в меняющемся бизнес-ландшафте.

Чтобы получить индивидуальный анализ отрасли, обратитесь к нашему аналитику: https://connect.industryarc.com/lite/schedule-a-call-with-our-sales-expert.

Список ключевых игроков рынка мицелиевого кирпича:

Ниже перечислены ключевые компании, представленные в отчете о рынке мицелиевого кирпича:

  1. Ecovative Design LLC
  2. Mogu S.r.l
  3. MycoWorks
  4. Mycotech
  5. GROWN bio
  6. Биомик Лтд
  7. Four Sigmatic
  8. Freshcap Mushrooms Ltd
  9. Мушлабс ГмбХ
  10. Мицелия НВ

Похожие отчеты:

Рынок мицелия - Объем рынка мицелия, по оценкам, достигнет $5,7 млрд к 2030 году и будет расти с темпом CAGR 7,7% в течение прогнозного периода 2023-2030 годов. Поскольку мицелий легкий, прочный и биоразлагаемый, он используется в качестве строительных материалов, упаковки, текстиля, биопластика и многого другого. По сравнению с традиционными материалами, такими как пластик, кожа и дерево, материалы на основе мицелия имеют более низкий углеродный след и требуют меньше энергии для производства.

Рынок обогащенного риса - Объем рынка обогащенного риса, по оценкам, достигнет $28,4 млрд к 2027 году и будет расти с темпом CAGR 6,3% в течение прогнозного периода 2022-2027 годов. Фортификация риса может быть определена как экономически эффективная дополнительная стратегия повышения питательной ценности риса путем добавления основных микронутриентов, таких как аскорбат кальция, витамин B12, железо и фолиевая кислота, направленная на решение проблем с недостаточным питанием в конкретной популяции.

О компании IndustryARC™:

IndustryARC специализируется на маркетинговых исследованиях и консалтинговых услугах в сегментах рынка передовых технологий и новых приложений. Услуги компании по заказным исследованиям призваны обеспечить понимание постоянных изменений в глобальном разрыве спроса и предложения на рынках.

Цель IndustryARC - предоставить нужную информацию, необходимую заинтересованным сторонам в нужный момент времени, в формате, способствующем принятию разумных и обоснованных решений.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: ( 1) 518-282-4727

Веб-сайт: https://www.industryarc.com

Следите за нами на: LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518-282-4727

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy IndustryARC
Email: [email protected]
USA: (+1) 518-282-4727
Keywords:  Mycelium Brick Market,Mycelium Brick Market Size,Mycelium Brick Market Forecasts,Mycelium Brick Market Trends