header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка функционального мороженого к 2032 году составит 0,44 миллиарда долларов США при 8,56%-ном росте CAGR

Feb 21, 2024 3:38 PM ET

Обзор рынка функционального мороженого:

С момента появления функционального мороженого рынок функционального моро женого превратился из простого лакомства в процветающую индустрию, заботящуюся о здоровье. Этот блог предлагает посетителям совершить восхитительный тур по рынку функционального мороженого, изучив его потенциал, сегментацию рынка, влияние пандемии COVID-19, проблемы, движущие силы и обзор.

В 2022 году рынок функционального мороженого достиг оценки в 0,21 млрд долларов США. Ожидается, что рынок вырастет с 0,23 млрд долларов США в 2023 году до 0,44 млрд долларов США к 2032 году. Это отражает совокупный годовой темп роста (CAGR) в 8,56% в течение всего прогнозного периода с 2023 по 2032 год.

На рынке замороженных десертов произошел сдвиг парадигмы с появлением функционального мороженого, которое сочетает в себе удовольствие от сладкого лакомства с дополнительными преимуществами функциональных добавок. Пробиотики, пребиотики, белок, витамины, минералы и другие биологически активные вещества - вот несколько примеров таких добавок, которые могут превратить мороженое из невинного удовольствия во вкусное лакомство для вашего здоровья. Потребители, которые ищут замороженные сладости, обеспечивающие одновременно удовольствие и пользу для здоровья, получают удовольствие от бизнеса функционального мороженого.

Запрос на бесплатную копию образца: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10759

Ключевые игроки:

Nestle S.A. (Швейцария), Unilever Group (Великобритания), General Mills (США), Amul (Индия), Dunkin Brands (США), Blue Bell Creameries (США), Dairy Queen (США), Dairy Farmers of America, Inc. (США), Cold Stone Creamery. (США), и компания CAMAL Ltd (Азербайджан)

Драйверы:

Рынок функционального мороженого стимулируется рядом факторов, которые отражают как меняющиеся потребительские предпочтения, так и более широкое движение за здоровье и хорошее самочувствие. Растущая осведомленность о пользе сбалансированного питания является одним из основных факторов, стимулирующих рынок функциональных продуктов. Функциональное мороженое с добавлением белка и пробиотиков привлекает людей, которые заботятся о своем здоровье и хотят включить здоровый образ жизни в свои периодические поблажки. Рынок расширяется благодаря потребности в новых вкусах и привлекательности удовольствия без чувства вины.

Сдерживающие факторы и проблемы:

Несмотря на аппетитные перспективы функционального мороженого, рынок сталкивается с определенными ограничениями и проблемами. Включение функциональных ингредиентов может изменить вкус и текстуру традиционного мороженого, что ставит перед производителями задачу найти правильный баланс. Кроме того, высокая цена, связанная с функциональным мороженым, может отпугнуть экономных потребителей. Необходимость четкого информирования о пользе для здоровья без ущерба для привлекательности остается проблемой для маркетинга и принятия потребителями.

Возможности:

Рынок функционального мороженого открывает широкие возможности для инноваций и развития. Поскольку потребители все чаще отдают предпочтение здоровью и хорошему самочувствию, есть возможности для разработки новых функциональных ингредиентов и рецептур, отвечающих конкретным целям оздоровления. Тенденция кастомизации в пищевой промышленности позволяет создавать персонализированные варианты функционального мороженого, учитывая индивидуальные предпочтения и диетические требования. Сотрудничество с диетологами, экспертами по вкусовым качествам и специалистами в области здравоохранения может повысить доверие к функциональному мороженому и его привлекательность.

Анализ COVID-19:

Пандемия COVID-19 изменила поведение потребителей и повлияла на индустрию продуктов питания и напитков. На рынке функционального мороженого первоначальные ограничения и запреты привели к всплеску потребления в домашних условиях, когда потребители стремились к комфортной пище и лакомствам. Однако повышенное внимание к здоровью и благополучию во время пандемии также способствовало росту интереса к функциональным продуктам, включая функциональное мороженое. Пандемия подчеркнула важность заботы о себе и укрепления иммунитета, что соответствует аспектам функционального мороженого, ориентированным на хорошее самочувствие.

Сегментация рынка:

Рынок функционального мороженого можно сегментировать на основе различных факторов, включая тип ингредиента, вкус, канал сбыта и демографические показатели потребителей. Различные функциональные ингредиенты, такие как пробиотики, белок, клетчатка и дополнительные витамины, предназначены для решения конкретных проблем со здоровьем или достижения определенных целей. Варианты вкусов варьируются от классических любимых до инновационных смесей, которые дополняют функциональные преимущества. Каналы сбыта включают супермаркеты, специализированные магазины, онлайн-платформы и многое другое. Понимание разнообразных предпочтений демографических групп потребителей, включая возрастные группы и диетические предпочтения, необходимо для эффективной сегментации.

Региональный анализ:

Мировой рынок функционального мороженого характеризуется региональными различиями, на которые влияют культурные предпочтения, диетические привычки и осведомленность о здоровье. Северная Америка с ее развитой культурой здоровья и здорового образа жизни является ключевым игроком на рынке. За ней следует Европа с ее сильной склонностью к инновационным и премиальным вариантам питания. Азиатско-Тихоокеанский регион с его разнообразным кулинарным ландшафтом и растущим средним классом открывает возможности для расширения рынка. Региональный анализ крайне важен для игроков отрасли, чтобы адаптировать свои предложения и маркетинговые стратегии к уникальным характеристикам каждого рынка.

Полный отчет @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/functional-ice-cream-market-10759

Анализ COVID-19

Эпидемия Covid-19 в 2020 году увеличила спрос на бесконтактные биометрические услуги в аэропортах, поскольку они обеспечивают идентификацию и проверку личности без какого-либо физического прикосновения. Бесконтактные биометрические услуги обеспечивают быструю и точную идентификацию при одновременном ограничении воздействия. Кроме того, пандемия заставила руководство аэропортов внедрить бесконтактное биометрическое оборудование для теплового контроля, чтобы контролировать пропуск пассажиров путем измерения температуры тела. Ожидается, что в течение всего прогнозируемого периода отрасль бесконтактных биометрических услуг в аэропортах будет продолжать расти. Аэропорты по всему миру быстро внедряют бесконтактные биометрические услуги, включая распознавание лиц, распознавание голоса, & 3D усовершенствованное распознавание отпечатков пальцев.

Похожие отчеты:

Отчет об исследованиирынка хумуса в Европе: Информация по типам продуктов (классический хумус, хумус из чечевицы, хумус из эдамаме, хумус из белой фасоли, хумус из черной фасоли и другие), по типам упаковки (баночки, банки, бутылки и другие), по каналам сбыта (магазинные и не магазинные) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 года

Отчет об исследованиирынка ингредиентов нутового белка: Информация по типу (концентраты, изоляты и мука), категории (органические и традиционные), форме (твердые и жидкие), применению (пищевые продукты, напитки [молочные продукты, хлебобулочные и кондитерские изделия, напитки, диетические добавки, сладкие и соленые закуски, детское питание и другие], корма для животных и другие) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру.

Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимально качественные и подробные исследования.

Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Functional Ice Cream Market Research,Functional Ice Cream Market Size,Functional Ice Cream Market Share,Functional Ice Cream Market Type,Functional Ice Cream Industry