header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Европейский рынок инвестиционных хабов для объектов роскоши: Рост государственных стимулов для инвестиций в объекты роскоши стимулирует рост рынка

Feb 22, 2024 5:00 PM ET

Обзор рынка инвестиционных хабов для роскошных активов в Европе:

Европейский рынок инвестиций в роскошные активы переживает колоссальный рост, вызванный растущим спросом на альтернативные варианты инвестирования и привлекательностью владения престижными активами. От произведений искусства и предметов коллекционирования до элитной недвижимости и классических автомобилей - инвесторы диверсифицируют свои портфели за счет материальных активов, которые предлагают как эстетическое удовольствие, так и потенциальную финансовую прибыль. В этой статье мы рассмотрим объем рынка, доминирующих ключевых игроков, уникальные торговые предложения (УТП), сегментацию, региональный анализ и конкурентный ландшафт европейского центра инвестиций в активы класса люкс.

Объем рынка:

Европейский рынок инвестиций в объекты роскоши переживает значительный рост на протяжении многих лет и готов к дальнейшему расширению. Согласно последнему отчету Market Research Future, рынок инвестиций в активы класса люкс вырастет до 2032 года, демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) 8,00% в течение прогнозного периода (2023 - 2032).

[PDF-брошюра] Запрос на получение образца отчета:
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/17749

Доминирующие ключевые игроки на рынке:

  • Christie's International Real Estate
  • Sotheby's International Realty
  • Bonhams
  • Phillips Auctioneers
  • Knight Frank LLP
  • Luxhabitat Sotheby's International Realty
  • Christie's International Luxury Real Estate
  • The RealReal
  • Art Basel
  • RM Sotheby's

УТП рынка Эксклюзивный охват:

УТП европейского рынка инвестиций в активы класса люкс заключается в его способности предложить инвесторам уникальное сочетание эстетического удовольствия, престижа и потенциальной финансовой прибыли. В отличие от традиционных вариантов инвестирования, активы класса люкс исторически демонстрируют устойчивость во время экономических спадов и могут служить хеджем против инфляции. Кроме того, эти активы обеспечивают осязаемый и приятный опыт владения, поскольку инвесторы могут ценить и демонстрировать свои коллекции, получая потенциальную выгоду от роста их стоимости с течением времени.

Купить премиум-отчет - получить исчерпывающую информацию о рынке.

Сегментация рынка, представленная в исследовании:

Рынок инвестиций в роскошные активы в Европе сегментирован по типу активов, инвестиционной платформе и типу инвестора.

По типу активов:

  • Элитная недвижимость
  • Изобразительное искусство и предметы коллекционирования
  • Классические автомобили
  • Вино и спиртные напитки
  • Ювелирные изделия и часы
  • Другие

По инвестиционным платформам:

  • Аукционные дома
  • Частные продажи
  • Онлайн-площадки
  • Инвестиционные фонды
  • Фирмы по управлению капиталом

По типу инвесторов:

  • Физические лица с высоким уровнем благосостояния (HNWIs)
  • Физические лица со сверхвысоким уровнем благосостояния (UHNWIs)
  • Институциональные инвесторы
  • Другие

Региональный анализ:

Рынок инвестиций в объекты роскоши в Европе анализируется по основным регионам, включая Западную Европу, Восточную Европу, Северную Европу, Южную Европу и Центральную Европу. Западная Европа, включающая такие страны, как Великобритания, Франция и Германия, занимает наибольшую долю рынка, что обусловлено присутствием крупных аукционных домов и развитой базой инвесторов. В Восточной Европе также наблюдается значительный рост, чему способствуют растущее накопление богатства и интерес к альтернативным инвестициям.

Чтобы получить этот отчет в индивидуальном порядке, посетите сайт:
https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/17749.

Конкурентный анализ:

Рынок инвестиций в объекты роскоши в Европе характеризуется высокой конкуренцией: ключевые игроки борются за долю рынка и стремятся предоставить эксклюзивные предложения и индивидуальные услуги своим клиентам. Аукционные дома, агентства недвижимости и инвестиционные платформы постоянно внедряют инновации и расширяют свои предложения, чтобы удовлетворить разнообразные предпочтения инвесторов. Стратегические партнерства и сотрудничество - обычное явление на этом рынке, поскольку игроки стремятся использовать сильные стороны друг друга и освоить новые рыночные возможности.

Европейский рынок инвестиций в активы класса люкс представляет собой уникальную возможность для инвесторов диверсифицировать свои портфели и побаловать себя владением престижными активами. Потенциал финансовой отдачи и радость от владения материальными активами и их оценки делают этот рынок привлекательным предложением для состоятельных и состоятельных частных лиц, а также институциональных инвесторов. Ожидается, что по мере развития рынка ключевые игроки сосредоточатся на инновациях, персонализированных услугах и стратегическом сотрудничестве, чтобы удовлетворить растущие потребности все более искушенных инвесторов в Европе.

Самые популярные отчеты:

рынок интеллектуальной защиты от угроз в сша

рынок программно-определяемой безопасности

рынок телематики в сша

рынок интеграционных платформ как услуг

рынок управления данными в сша

рынок интеллектуальных билетов

рынок предотвращения мошенничества

рынок облачных технологий для здравоохранения

рынок квантовых вычислений для предприятий

рынок сетей радиодоступа 5g в сша

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Контакты Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Europe Luxury Asset Investment Hub,Europe Luxury Asset Investment Hub Market,Europe Luxury Asset Investment Hub Market Size,Europe Luxury Asset Investment Hub Market Share,Europe Luxury Asset Investment Hub Market Trends,Europe Luxury Asset Investment Hub Market Analysis,Europe Luxury Asset Investment Hub Market Forecast,Europe Luxury Asset Investment Hub Market Industry