header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка водопроницаемых покрытий к 2031 году составит 27 миллиардов долларов: IndustryARC

Feb 22, 2024 9:00 PM ET

Согласно последнему отчету об исследовании рынка, опубликованному IndustryARC, объем мирового рынка водопроницаемых покрытий достигнет 27 миллиардов долларов к 2031 году, а темпы роста составят 5,8% в течение прогнозного периода 2024-2031 годов. Растущий спрос на водопроницаемые покрытия в городских водосборных бассейнах на фоне изменения климата и растущий энтузиазм в отношении интеграции систем водопроницаемых покрытий в стратегии устойчивого городского водоотвода будут стимулировать рост рынка, считает IndustryARC в своем последнем отчете под названием "Permeable Pavement Market Size, Share & Trends Analysis Report By Material Type (Porous Asphalt, Пористый асфальт, пористый бетон, пористая брусчатка, гравий или камень, пластиковые решетки, другие), по применению (жилые, коммерческие, промышленные, муниципальные), по конечным пользователям (государственные & общественные учреждения, строительство недвижимости &, домовладельцы, коммерческие предприятия, другие), по регионам и сегментные прогнозы, 2024-2031".

Запросить образец отчета об исследовании: https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=800422

Азиатско-Тихоокеанский регион демонстрирует наибольший рост:

Индустрия проницаемых тротуаров в Азиатско-Тихоокеанском регионе развивается благодаря быстрой урбанизации городов АТР, которая усиливает обеспокоенность по поводу управления ливневыми стоками и экологической устойчивости, что делает проницаемые тротуары привлекательным решением. Правительства, особенно в таких странах, как Китай и Индия, активно продвигают "зеленую" инфраструктуру, что стимулирует ее внедрение. Активная строительная деятельность и сотрудничество между государственным и частным секторами еще больше ускорили рост рынка. В 14-м пятилетнем плане Китая (2021-2025 гг.) особое внимание уделяется модернизации 350 миллионов квадратных метров существующих зданий и строительству 50 миллионов квадратных метров зданий с нулевым энергопотреблением. Эти инициативы согласуются с принципами устойчивого строительства, включая использование проницаемых тротуаров в стратегиях экологического развития городов.

Рынок водопроницаемых покрытий 2023-2031: сфера применения отчета

Метрика отчета

Подробности

Базовый год

2023

Прогнозный период

2024-2031

CAGR

5.8%

Размер рынка в 2031 году

$27 млрд

Охватываемые сегменты

Тип материала, применение, конечный пользователь и регион

Охватываемые географии

Северная Америка (США, Канада и Мексика), Европа (Германия, Франция, Великобритания, Италия, Испания, Россия и остальные страны Европы), Азиатско-Тихоокеанский регион (Китай, Япония, Южная Корея, Индия, Австралия, Новая Зеландия и остальные страны Азиатско-Тихоокеанского региона), Южная Америка (Бразилия, Аргентина, Чили, Колумбия и остальные страны Южной Америки), Остальной мир (Ближний Восток и Африка).

Ключевые игроки рынка

  1. Международная корпорация Тенсар
  2. Belgard
  3. Pavestone, LLC
  4. Юнилок
  5. Techo-Bloc, Inc.
  6. Корпорация Боманит
  7. Acker-Stone Industries
  8. TRUEGRID
  9. Wausau Tile Ltd.
  10. CEMEX S.A.

Получить доступ к полному отчету об исследовании:
https://www.industryarc.com/Research/permeable-pavement-market-research-800422

Отчет о рынке водопроницаемых покрытий - основные выводы:

Пористый асфальт доминирует на рынке

Сегмент пористого асфальта получил наибольшую рыночную оценку в 7 миллиардов долларов в 2023 году благодаря своим всесторонним характеристикам. Он эффективно справляется с ливневыми стоками, позволяя воде проходить через свою пористую структуру, предотвращая наводнения и улучшая качество воды. Его многолетняя репутация долговечности и несущей способности делает его лучшим выбором для проектов дорожного строительства, включая автомагистрали и парковки. Кроме того, доказанная репутация, доступность и присутствие на рынке пористого асфальта способствовали его лидирующим позициям в отрасли, что соответствует растущему спросу на устойчивые и эффективные решения по управлению ливневыми стоками.

В 2022 году, согласно статье в MDPI, было замечено, что нанесение покрытия на асфальт эффективно снижает температуру его поверхности на целых 4,4 градуса Цельсия.

Жилой сектор зарегистрирует наибольший рост

Согласно анализу, в течение прогнозируемого периода наибольший CAGR (6,9%) будет наблюдаться в жилых помещениях. Это объясняется тем, что домовладельцы все больше ценят экологические преимущества водопроницаемых тротуаров для управления ливневыми стоками и устойчивости. Кроме того, государственные стимулы и нормативные акты способствуют их внедрению. Приспособленность водопроницаемых тротуаров к проезжей части, пешеходным дорожкам и патио, а также их эстетическая привлекательность соответствуют стремлению домовладельцев к экологической чистоте и улучшенной эстетике собственности.

Северная Америка лидирует на рынке

В 2023 году основная доля рынка - 36 % - приходилась на регион Северной Америки. Стремление региона к устойчивому развитию городов, строгие экологические нормы и растущая осведомленность о проблемах управления ливневыми водами способствовали быстрому внедрению решений для водопроницаемых покрытий. В США и Канаде правительства и муниципалитеты активно продвигают эти экологичные технологии, предлагая стимулы и нормы, поощряющие их использование. Благодаря развитому строительному сектору и ориентации на долгосрочное воздействие на окружающую среду Северная Америка лидирует в превращении водопроницаемых тротуаров в стандарт современной городской инфраструктуры. В 2022 году, по данным Национальной ассоциации асфальтоукладчиков, в США на 20 % увеличилось количество уложенных водопроницаемых тротуаров.

Растущие возможности в связи с развитием материалов и технологий

Инновационные материалы, такие как высокоэффективные проницаемые бетонные смеси и специализированные межблочные асфальтоукладчики, повышают долговечность и эффективность этих покрытий. Кроме того, интеллектуальные системы мониторинга и дизайн, основанный на данных, оптимизируют эксплуатационные характеристики и техническое обслуживание. Эти достижения не только расширяют возможности применения водопроницаемых тротуаров в различных условиях, но и соответствуют целям устойчивого развития и строгим нормативным требованиям. По мере того как городские районы ищут эффективные решения для управления ливневыми стоками, эволюция материалов и технологий в проницаемых покрытиях открывает путь к росту рынка, увеличению числа пользователей и повышению экологической устойчивости.

Приобрести этот премиум-отчет: https://www.industryarc.com/purchasereport.php?id=800422

Анализ ключевых возможностей:

Появление водопроницаемых тротуаров для устойчивого управления ливневыми стоками

Интеграция водопроницаемых тротуаров для устойчивого управления ливневыми стоками создает значительные возможности в секторе водопроницаемых тротуаров. Эти решения не только обеспечивают соответствие строгим нормам по ливневым стокам, но и предлагают долгосрочную экономическую эффективность за счет снижения затрат на обслуживание и увеличения срока службы инфраструктуры. Кроме того, их соответствие целям устойчивого развития привлекает экологически сознательных инвесторов и жителей, повышая привлекательность рынка. Эстетическая привлекательность водопроницаемых тротуаров в сочетании с их устойчивостью к экстремальным погодным явлениям и меняющимся климатическим условиям делает их ценным активом в городском строительстве. Например, предварительные исследования показали, что пористые покрытия способны эффективно снижать общее количество взвешенных частиц (TSS) в ливневых стоках в примечательном диапазоне от 64 до 87 %.

Интеграция пористых покрытий в зеленую инфраструктуру

Интеграция водопроницаемых покрытий в зеленую инфраструктуру открывает значительные возможности в секторе водопроницаемых покрытий. Эта синергия решает важнейшие городские проблемы, стимулируя спрос на решения для водопроницаемых покрытий. В результате открываются новые возможности: рост рынка, инновации в материалах и технологиях строительства, а также расширение сегментов рынка. Муниципалитеты, застройщики и предприятия признают преимущества водопроницаемых покрытий в управлении ливневыми стоками, повышении качества воды и соблюдении нормативных требований. По данным Агентства по охране окружающей среды США, внедрение методов "зеленой" инфраструктуры способно существенно сократить ливневые стоки на 95 %.

Интеграция программы устойчивого развития транспорта

Инициативы по устойчивому развитию транспорта часто направлены на снижение углеродного следа и повышение устойчивости городов. Проницаемые тротуары играют важную роль в таких программах, уменьшая сток ливневых вод, поддерживая активные виды транспорта, такие как велосипеды и пешеходы, и способствуя улучшению экологии. Поскольку города все чаще отдают предпочтение экологическим транспортным стратегиям, растет спрос на водопроницаемые тротуары как на устойчивое и климатически стойкое решение. Это соответствие более широким целям устойчивого развития создает возможности для инноваций, расширения рынка и интеграции водопроницаемых тротуаров в качестве ключевого компонента устойчивой городской инфраструктуры. В 2022 году, по данным Национальной академии наук США, от 60 до 80 % фильтрующих слоев в пористых асфальтовых покрытиях могут значительно увеличить скорость удаления взвешенных частиц в транспорте.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам по адресу:

https://www.industryarc.com/reports/request-quote?id=800422

Отчет также охватывает следующие области:

Размер и прогноз рынка водопроницаемых покрытий
Тенденции рынка проницаемых покрытий
Анализ рынка проницаемых покрытий по типам материалов

Рынок проницаемых дорожных покрытий 2023-2031: ключевые моменты

CAGR рынка в течение прогнозного периода 2023-2031 гг.
Анализ цепочки создания стоимости ключевых заинтересованных сторон
Подробный анализ драйверов и возможностей рынка в течение прогнозного периода
Оценка и прогноз размера рынка проницаемых покрытий
Анализ и прогнозы поведения конечных пользователей и предстоящих тенденций
Анализ конкурентного ландшафта и рынка поставщиков, включая предложения, разработки и финансовые показатели
Всесторонний анализ проблем и ограничений на рынке водопроницаемых покрытий

Covid и влияние украинского кризиса:

Пандемия COVID-19 вызвала потрясения в отрасли проницаемых дорожных покрытий. Нарушение цепочки поставок привело к дефициту таких важных материалов, как заполнитель и цемент, что вызвало задержки в реализации проектов и перерасход средств. Блокировка и снижение строительной активности еще больше замедлили рост отрасли, поскольку многие проекты были приостановлены. Кроме того, бюджетные ограничения, вызванные пандемией, повлияли на государственные расходы на инфраструктуру, что сказалось на внедрении решений для проницаемых дорожных покрытий.

Кризис на Украине привнес новый слой неопределенности в индустрию проницаемых покрытий. Геополитическая напряженность и санкции могут нарушить глобальную цепочку поставок сырья, что скажется на себестоимости продукции. Колебания цен на энергоносители могут повлиять на транспортные расходы и общую экономическую эффективность проектов по строительству водопроницаемых дорожных покрытий. Кроме того, волатильность валютных курсов может повлиять на международную торговлю и финансирование проектов.

Чтобы получить индивидуальный анализ отрасли, обратитесь к нашему аналитику:
https://connect.industryarc.com/lite/schedule-a-call-with-our-sales-expert

Список ключевых игроков рынка водопроницаемых покрытий:

Глобальный рынок проницаемых покрытий фрагментирован несколькими глобальными и региональными компаниями, работающими с обширными производственными возможностями и разветвленной сетью дистрибуции. Ключевые компании перечислены ниже:

  1. Tensar International Corporation
  2. Belgard
  3. Pavestone, LLC
  4. Юнилок
  5. Techo-Bloc, Inc.
  6. Корпорация Боманит
  7. Acker-Stone Industries
  8. TRUEGRID
  9. Wausau Tile Ltd.
  10. CEMEX S.A.
  11. ABG Geosynthetics Ltd.
  12. Permeable Surfaces Australia
  13. Aspire Pavers
  14. Grass Concrete Ltd, Co.
  15. Альянс зеленого строительства

Похожие отчеты:

Рынок полимерного песка - Рынок полимерного песка, по прогнозам, будет расти на 7,5% в период с 2024 по 2031 год. Высокий спрос на полимерный песок для укладки асфальта, плитки и других проектов стимулирует мировой рынок полимерного песка. Кроме того, все более широкое применение полимерного песка в строительстве по сравнению с обычным песком обеспечивает значительный рост рынка.

Рынок материалов для дорожной разметки - Согласно прогнозам, в период с 2024 по 2031 год рынок материалов для дорожной разметки будет расти на 4,2%. Рост производства, вызванный пакетами экономических стимулов, облегчение регулирования, связанного с Covid, и другие факторы способствовали росту рынка. Кроме того, активизация проектов по строительству тротуаров повысит спрос на материалы для дорожной разметки, что, в свою очередь, ускорит рост рынка материалов для дорожной разметки.

Рынок защитных покрытий LATAM - прогнозируется рост рынка защитных покрытий LATAM на 5,8% в период с 2024 по 2031 год. Антикоррозийные, УФ-стойкие и антидисколяционные свойства защитных покрытий влияют на их востребованность в регионе LATAM, где они находят широкое применение в таких отраслях, как транспорт, строительство, горнодобывающая промышленность и производство энергии. Такие факторы, как ускорение роста автомобильного сектора, рост добычи полезных ископаемых и увеличение мощностей по производству энергии в регионе LATAM, стимулируют рост индустрии защитных покрытий в регионе LATAM.

Рынок полиуретановых покрытий - прогнозируется рост рынка полиуретановых покрытий на 5,1% в период с 2024 по 2031 год. Рост производства автомобилей, растущая строительная активность, высокие продажи текстильных изделий и увеличение добычи нефти стимулируют рост рынка полиуретановых покрытий.

О IndustryARC™:

IndustryARC специализируется на маркетинговых исследованиях и консалтинговых услугах для сегментов рынка передовых технологий и новых областей применения. Услуги компании по заказным исследованиям призваны обеспечить понимание постоянных изменений в глобальном разрыве между спросом и предложением на рынках.

Цель IndustryARC - предоставить нужную информацию, необходимую заинтересованным сторонам в нужный момент времени, в формате, способствующем принятию разумных и обоснованных решений.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: ( 1) 518-282-4727

Веб-сайт: https://www.industryarc.com

Следите за нами на: LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518-282-4727

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy IndustryARC
Email: [email protected]
USA: (+1) 518-282-4727
Keywords:  Permeable Pavement top companies,Permeable Pavement Market Report,Permeable Pavement Market Research,Permeable Pavement Key companies,Permeable Pavement Market,Permeable Pavement Market size,Permeable Pavement Market trends,Permeable Pavement Market forecast,Permeable Pavement Market Share,Permeable Pavement Market Growth