header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка генераторов для телекоммуникаций к 2030 году составит $3,1 млрд: IndustryARC

Feb 22, 2024 8:00 PM ET

Согласно последнему отчету об исследовании рынка, опубликованному IndustryARC, объем мирового рынка генераторов для телекоммуникаций достигнет $3,1 млрд к 2030 году и будет расти с темпом CAGR 10,2% в течение прогнозного периода 2024-2030 годов. Повышение осведомленности о важности надежности электропитания и растущий спрос на приложения, требующие больших объемов данных, такие как потоковое видео и онлайн-игры, создают нагрузку на телекоммуникационные сети и стимулируют рост рынка, считает IndustryARC в своем недавнем отчете под названием "Размер рынка телекоммуникационных генераторов", Share & Trends Analysis Report By Fuel (Gas, Diesel, Hybrid), By Grid Type (On-Grid, Off-Grid, Bad-Grid), By Power Rating (Below 75kVA, 76-375 kVA, 376-750kVA, Above 751kVA), By Application (Peak Load, Continuous Load, Standby Load), By End-Use (Commercial, Household, Public and Municipal, Military, Others), By Region and Segment Forecasts, 2024-2030".

Запросить образец отчета об исследовании:

https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=800451

Азиатско-Тихоокеанский регион демонстрирует наибольший рост:

Индустрия телеком-генераторов в Азиатско-Тихоокеанском регионе развивается благодаря росту спроса на мобильные данные и интернет-услуги, что подчеркивает необходимость надежного электроснабжения для поддержки телекоммуникационных вышек и базовых станций. Быстрая урбанизация особенно стимулирует спрос на телекоммуникационные услуги и подчеркивает жизненно важную роль телекоммуникационных генераторов в обеспечении бесперебойного питания. Кроме того, значительные инвестиции в инфраструктуру, осуществляемые региональными правительствами, создают новые перспективы для рынка телекоммуникационных генераторов. Кроме того, операторы связи все больше осознают важность резервного питания, что еще больше стимулирует спрос на телекоммуникационные генераторы.

Рынок телеком-генераторов 2024-2030: объем отчета

Метрика отчета

Подробности

Базовый год

2023

Прогнозный период

2024-2030

CAGR

10.2%

Размер рынка в 2030 г.

$3,1 млрд

Охваченные сегменты

Топливо, тип сети, номинальная мощность, применение, конечное использование и регион

Охватываемые регионы

Северная Америка (США, Канада и Мексика), Европа (Германия, Франция, Великобритания, Италия, Испания, Россия и остальные страны Европы), Азиатско-Тихоокеанский регион (Китай, Япония, Южная Корея, Индия, Австралия, Новая Зеландия и остальные страны Азиатско-Тихоокеанского региона), Южная Америка (Бразилия, Аргентина, Чили, Колумбия и остальные страны Южной Америки), Остальной мир (Ближний Восток и Африка).

Ключевые игроки рынка

  • Caterpillar Inc.
  • Kohler Co.
  • Cummins Inc.
  • Generac Holdings Inc.
  • Briggs & Stratton Corporation
  • Yanmar Co., Ltd.
  • Корпорация Doosan.
  • Siemens Energy AG
  • Корпорация Wärtsilä
  • Mitsubishi Heavy Industries, Ltd.

Получить доступ к полному отчету об исследовании:

https://www.industryarc.com/Research/telecom-generator-market-research-800451

Отчет о рынке генераторов для телекоммуникаций - основные выводы:

  • Дизельные генераторыдоминируют на рынке

Дизельный сегмент занимал самую большую долю рынка в 2023 году благодаря своей высокой эффективности, надежности и доступности. Дизельные генераторы также более универсальны, чем другие типы генераторов, поскольку могут использоваться в различных областях, включая телекоммуникационные вышки, центры обработки данных и больницы.

  • Пиковая нагрузка зарегистрирует наибольший рост

Пиковая нагрузка будет расти с наибольшим CAGR в течение прогнозируемого периода. Это объясняется ростом спроса на мобильную широкополосную связь, расширением зоны покрытия сети, внедрением систем удаленного мониторинга и развитием передовых технологий, способствующих росту спроса на телекоммуникационные генераторы в часы пиковой нагрузки.

  • Азиатско-Тихоокеанский регион лидирует на рынке

Азиатско-Тихоокеанский регион занимает основную долю рынка - 35 % в 2023 году. Сильное присутствие в этом регионе объясняется наличием крупной телекоммуникационной инфраструктуры, растущим спросом на мобильную широкополосную связь и внедрением возобновляемых источников энергии. Кроме того, правительство оказывает поддержку телекоммуникационной отрасли. Это включает в себя предоставление субсидий на установку телекоммуникационных генераторов в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

  • Растущие возможности центров обработки данных

Растущее присутствие центров обработки данных открывает несколько возможностей для роста рынка телекоммуникационных генераторов. Телекоммуникационные генераторы служат важнейшими решениями для резервного питания во время перебоев, что открывает перед производителями широкие возможности. Поскольку для работы центров обработки данных требуются надежные источники питания, особенно в удаленных регионах с ненадежными электросетями, независимые телекоммуникационные генераторы пользуются большим спросом. Производители, способные разрабатывать генераторы, предназначенные для удаленной работы, могут извлечь из этого выгоду. Кроме того, центры обработки данных часто располагаются в районах, подверженных стихийным бедствиям, поэтому для них требуются генераторы, устойчивые к таким явлениям, как ураганы и землетрясения. Производители, умеющие создавать устойчивые к стихийным бедствиям генераторы, могут воспользоваться этой возможностью.

Приобрести этот премиум-отчет:

https://www.industryarc.com/purchasereport.php?id=800451

Анализ ключевых возможностей:

Растущая тенденция внедрения 5G

Быстрое внедрение технологии 5G открывает новые возможности для производителей на рынке телекоммуникационных генераторов. Благодаря более высоким скоростям и меньшим задержкам 5G совершает революцию в различных отраслях, включая дополненную реальность, виртуальную реальность и Интернет вещей. Поскольку спрос на услуги 5G продолжает расти, важность надежного и эффективного энергоснабжения приобретает первостепенное значение. Телекоммуникационные генераторы играют решающую роль в обеспечении резервного питания вышек сотовой связи 5G и другой телекоммуникационной инфраструктуры. Эти генераторы, работающие на дизельном топливе или природном газе, могут быть как переносными, так и стационарными. Растущее внедрение технологии 5G создает значительный потенциал рынка для производителей телекоммуникационных генераторов.

Высокий спрос на телекоммуникационные генераторы в удаленных районах и районах с автономным питанием

Спрос на телекоммуникационные генераторы в удаленных и несетевых районах открывает выгодные возможности для производителей на рынке телекоммуникационных генераторов. В этих районах часто отсутствует доступ к надежным электросетям, что обусловливает необходимость использования генераторов для обеспечения бесперебойного электроснабжения операторов связи. Растущее проникновение мобильных телефонов и беспроводных устройств в этих регионах стимулирует потребность в расширении телекоммуникационных услуг. По мере расширения возможностей связи растет спрос на телекоммуникационное оборудование, что повышает спрос на генераторы для питания этого оборудования. Производители могут воспользоваться этой тенденцией, предлагая индивидуальные решения для удовлетворения специфических требований к электропитанию удаленных и автономных телекоммуникационных систем.

Высокий спрос на мобильную широкополосную связь

Растущий спрос на мобильную широкополосную связь, обеспечиваемую сотовыми сетями для быстрой передачи данных, способствует росту перспектив производителей на рынке телекоммуникационных генераторов. В связи с растущей потребностью в надежных и эффективных решениях по электроснабжению для поддержки телекоммуникационных вышек, генераторы для телекоммуникаций играют жизненно важную роль в обеспечении бесперебойной работы во время перебоев с электроэнергией. По мере роста спроса на телекоммуникационные вышки, резервное питание и возобновляемые источники энергии производители могут использовать возможности, предлагая надежные и экологически безопасные решения по электроснабжению для удовлетворения растущих потребностей в мобильной широкополосной связи.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам по адресу:

https://www.industryarc.com/reports/request-quote?id=800451

Отчет также охватывает следующие области:

  • Размер и прогноз рынка телекоммуникационных генераторов
  • Тенденции рынка телекоммуникационных генераторов
  • Анализ рынка телекоммуникационных генераторов по типам сетей

Рынок телекоммуникационных генераторов 2024-2030: ключевые моменты

  • CAGR рынка в течение прогнозного периода 2024-2030 гг.
  • Анализ цепочки создания стоимости ключевых заинтересованных сторон
  • Подробный анализ драйверов и возможностей рынка в течение прогнозного периода
  • Оценка и прогноз размера рынка телеком-генераторов
  • Анализ и прогнозы поведения конечных пользователей и предстоящих тенденций
  • Анализ конкурентной среды и рынка поставщиков, включая предложения, разработки и финансовые показатели
  • Всесторонний анализ проблем и ограничений на рынке телекоммуникационных генераторов

Влияние кризиса на Ковид и Украину:

  • Пандемия COVID-19 вызвала снижение экономической активности, что привело к сокращению спроса на телекоммуникационные услуги и, как следствие, к снижению спроса на телекоммуникационные генераторы. Кроме того, из-за пандемии операторы связи столкнулись с трудностями в приобретении генераторов, что усугубило спад.
  • Кризис на Украине привел к резкому росту спроса на генераторы в качестве резервных источников питания для поврежденной или нарушенной телекоммуникационной инфраструктуры, что вызвало рост цен и дефицит на рынке. Кризис также вызвал глобальную экономическую неопределенность, затруднив операторам связи привлечение финансирования, что в конечном итоге замедлило рост рынка генераторов для телекоммуникаций.

Чтобы получить индивидуальный анализ отрасли, обратитесь к нашему аналитику:

https://connect.industryarc.com/lite/schedule-a-call-with-our-sales-expert

Список ключевых игроков рынка телекоммуникационных генераторов:

Глобальный рынок телекоммуникационных генераторов фрагментирован несколькими глобальными и региональными компаниями, обладающими обширным производственным потенциалом и разветвленной дистрибьюторской сетью. Ключевые компании перечислены ниже:

  • Caterpillar Inc.
  • Kohler Co.
  • Cummins Inc.
  • Generac Holdings Inc.
  • Briggs & Stratton Corporation
  • Yanmar Co., Ltd.
  • Корпорация Doosan.
  • Siemens Energy AG
  • Корпорация Wärtsilä
  • Mitsubishi Heavy Industries, Ltd.
  • Kirloskar Electric Co. Ltd.
  • Atlas Copco.
  • Rolls-Royce Power Systems AG
  • Deutz AG
  • MAN SE

Похожие отчеты:

Рынок дизельных генераторов - По прогнозам, рынок дизельных генераторов будет расти на 5,0% в период с 2023 по 2030 год. Рост объясняется все более широким применением дизельных генераторов в различных отраслях промышленности, таких как строительство, производство. Кроме того, рост строительных работ, таких как строительство дорог, железнодорожное строительство и строительство мостов, ускорит рост рынка.

Рынок атмосферных генераторов воды - по прогнозам, рынок атмосферных генераторов воды будет расти на 23% в период с 2023 по 2030 год. Широкое использование солнечных генераторов в военных целях, лагерях беженцев и автономных общинах, особенно в отдаленных районах, способствует росту мирового рынка атмосферных генераторов воды.

Рынок генераторных автоматических выключателей - Согласно прогнозам, в период с 2023 по 2030 год рынок генераторных автоматических выключателей будет расти на 4,07%. Рост обусловлен увеличением спроса на источники бесперебойного питания, применением в автомобильной и неавтомобильной транспортной технике, а также в жилом секторе, поддерживающем рынок автоматических выключателей.

Рынок конструкционных материалов для сердечников - прогнозируется рост рынка конструкционных материалов для сердечников с 2023 по 2030 год на 8,8%. Растущий рынок аэрокосмической промышленности и растущее значение пенополиэтилена среди конечных пользователей являются ключевыми факторами, стимулирующими рынок конструкционных материалов.

О IndustryARC™:

IndustryARC специализируется на маркетинговых исследованиях и консалтинговых услугах для сегментов рынка передовых технологий и новых областей применения. Услуги компании по проведению заказных исследований призваны обеспечить понимание постоянных изменений в глобальном соотношении спроса и предложения на рынках.

Цель IndustryARC - предоставить нужную информацию, необходимую заинтересованным сторонам в нужный момент времени, в формате, способствующем принятию разумных и обоснованных решений.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: ( 1) 518 282 4727

Web: https://www.industryarc.com

Следите за нами на: LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518 282 4727

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy

IndustryARC

Email: [email protected]

USA: (+1) 518 282 4727
Keywords:  Telecom Generator top companies,Telecom Generator Market Report,Telecom Generator Market Research,Telecom Generator Key companies,Telecom Generator Market,Telecom Generator Market size,Telecom Generator Market trends,Telecom Generator Market forecast,Telecom Generator Market Share,Telecom Generator Market Growth