header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка платформ для маркетинга влиятельных лиц к 2030 году составит $85 млрд: IndustryARC

Feb 22, 2024 8:00 PM ET

Согласно последнему отчету об исследовании рынка, опубликованному IndustryARC, объем глобального рынка платформ маркетинга влиятельных лиц достигнет 85 миллиардов долларов к 2030 году и будет расти с темпом CAGR 30,5% в течение прогнозного периода 2024-2030 годов. Рост популярности социальных сетей и растущий спрос на аутентичный и интересный контент будут стимулировать рост рынка, сообщает IndustryARC в своем недавнем отчете под названием "Influencer Marketing Platform Market Size, Share & Trends Analysis Report By Component (Services, Solutions), By Organization Size (Small & Medium Enterprises, Large Enterprises), By Application (Influencer Relationship Management, Управление кампаниями, поиск & Discovery, аналитика & Reporting, обнаружение мошенничества, управление соответствием, другие), по конечным пользователям (банковские & финансы, мода & Lifestyle, Розничная торговля & Потребительские товары, Агентства & PR, Ad-Tech, Здоровье & Велнес, Путешествия & Туризм, Еда & Развлечения, Другие), По регионам и прогнозы по сегментам, 2024-2030"

Запросить образец отчета об исследовании:

https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=800428

Азиатско-Тихоокеанский регион демонстрирует наибольший рост:

Индустрия платформ маркетинга влиятельных лиц в Азиатско-Тихоокеанском регионе развивается благодаря быстрой цифровизации, расширению доступа к Интернету и растущему числу пользователей социальных сетей, что создало благодатную почву для проведения кампаний, основанных на влиятельных лицах. Увеличение потребительских расходов, особенно среди молодых демографических групп, привлекает бренды к использованию влиятельных лиц для целевого маркетинга. Разнообразие культур в регионе требует локализации стратегий, что стимулирует спрос на платформы, предлагающие услуги по подбору влиятельных лиц и их культурной экспертизе.

Рынок платформ маркетинга влиятельных лиц 2024-2030: сфера охвата отчета

Метрика отчета

Подробности

Рассмотренный базовый год

2023

Прогнозный период

2024-2030

CAGR

30.5%

Размер рынка в 2030 г.

$85 млрд

Охваченные сегменты

Компонент, размер организации, применение, конечный пользователь и регион

Охватываемые географии

Северная Америка (США, Канада и Мексика), Европа (Германия, Франция, Великобритания, Италия, Испания, Россия и остальные страны Европы), Азиатско-Тихоокеанский регион (Китай, Япония, Южная Корея, Индия, Австралия, Новая Зеландия и остальные страны Азиатско-Тихоокеанского региона), Южная Америка (Бразилия, Аргентина, Чили, Колумбия и остальные страны Южной Америки), Остальной мир (Ближний Восток и Африка).

Ключевые игроки рынка

  • Traackr, Inc.
  • Upfluence Inc.
  • Klear Ltd.
  • Aspireal Technologies Private Limited
  • Mavrck Inc.
  • BuzzSumo Ltd.
  • Influenster Inc.
  • IZEA Worldwide, Inc.
  • AspireIQ Inc.
  • Nanofluence Ltd.

Получить доступ к полному отчету об исследовании:

https://www.industryarc.com/Research/influencer-marketing-platform-market-research-800428

Отчет о рынке платформ для маркетинга влиятельных лиц - основные выводы:

  • Крупные предприятия доминируют на рынке

Сегмент крупных предприятий занимал самую большую долю рынка в 2023 году благодаря значительным ресурсам и стратегической направленности. Признавая ценность партнерства с влиятельными лицами, эти корпорации используют платформы для установления подлинности бренда и охвата различных аудиторий. Имея более широкий спектр продуктов и услуг, крупные предприятия могут использовать силу влиятельных лиц в различных нишах. Их инвестиции в комплексный анализ данных и оптимизацию кампаний соответствуют платформам, предлагающим расширенные метрики.

  • Аналитика & Отчетность зарегистрирует наибольший рост

Аналитика & Reporting, согласно анализу, будет расти с наибольшим CAGR в течение прогнозируемого периода. Это объясняется их ключевой ролью в измерении эффективности кампаний. Брендам все чаще требуются подробные сведения о ROI, вовлеченности и демографических характеристиках аудитории. Платформы, предлагающие продвинутые инструменты аналитики и возможности отчетности в режиме реального времени, удовлетворяют эту потребность, позволяя брендам точно настраивать стратегии и оптимизировать партнерские отношения с влиятельными лицами.

  • Северная Америка лидирует на рынке

В 2023 году североамериканский регион занимал основную долю рынка - 40 %. Сильное присутствие в этом регионе объясняется тем, что его надежная цифровая инфраструктура, широкое распространение социальных сетей и высокая вовлеченность потребителей создают благоприятную среду для сотрудничества с агентами влияния. Поскольку множество отраслей ищут инновационные маркетинговые подходы, бренды все чаще сотрудничают с влиятельными лицами, чтобы охватить разнообразную аудиторию. В регионе особое внимание уделяется анализу данных и измерению эффективности, а также платформам, предлагающим сложную аналитику.

  • Растущие возможности автоматизации маркетинга влиятельных лиц

Автоматизация упрощает процесс выявления влиятельных лиц, коммуникации и управления кампаниями, позволяя брендам эффективно масштабировать свои усилия. Эта тенденция повышает спрос на платформы, поскольку бренды ищут рациональные решения для навигации по разнообразному ландшафту влиятельных лиц. Благодаря минимизации ручных задач и максимизации эффективности кампаний автоматизация позволяет платформам удовлетворять меняющиеся потребности брендов, что в конечном итоге способствует расширению и развитию рынка.

Приобрести этот премиум-отчет:

https://www.industryarc.com/purchasereport.php?id=800428

Анализ ключевых возможностей:

Высокий спрос на микро- и нано- инфлюенсеры

Микро- и наноинфлюенсеры обладают значительным влиянием в тесных сообществах, способствуя более глубокой связи с аудиторией. Признавая их ценность, платформы совершенствуют алгоритмы и поисковые функции для эффективного выявления подходящих микро- и наноинфлюенсеров. Бренды, стремящиеся к проведению гиперцелевых кампаний, все чаще обращаются к таким авторитетам, что побуждает платформы адаптироваться и предлагать специализированные инструменты. Поскольку эта тенденция сохраняется, нишеориентированный подход, предлагаемый платформами маркетинга влияния, позволяет им процветать, удовлетворяя потребности брендов в аутентичном и эффективном сотрудничестве.

Совершенствование инструментов управления влиятельными лицами

Инструменты управления влиятельными лицами оптимизируют сквозной процесс сотрудничества с ними, начиная с поиска и заканчивая анализом результатов кампании. Платформы, предоставляющие расширенные функции поиска влиятельных лиц, коммуникации и отслеживания кампаний, позиционируют себя как незаменимые партнеры брендов. Предлагая эффективные рабочие процессы и консолидированные информационные панели, эти платформы упрощают проведение кампаний, обеспечивая бесперебойное сотрудничество между брендами и агентами влияния. Растущий спрос на оптимизированное управление влиятельными лицами подчеркивает, что платформы могут выделиться за счет предоставления удобных решений "все в одном", что, соответственно, стимулирует рост рынка.

Инициативы в области образования и обучения

Платформы, предлагающие ресурсы, вебинары и курсы по лучшим практикам работы с влиятельными лицами, соблюдению правовых норм и новым тенденциям, становятся ценными партнерами как для брендов, так и для влиятельных лиц. Способствуя лучшему пониманию эффективных стратегий и этических аспектов, эти платформы повышают общее качество кампаний с участием агентов влияния. Укрепление доверия через образование позиционирует платформы как надежные источники для заслуживающих доверия коллабораций.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам по адресу:

https://www.industryarc.com/reports/request-quote?id=800428

Отчет также охватывает следующие области:

  • Размер и прогноз рынка Influencer Marketing Platform
  • Тенденции рынка платформ для маркетинга влиятельных лиц
  • Анализ рынка Influencer Marketing Platform по компонентам

Рынок платформ для маркетинга влиятельных лиц 2024-2030: ключевые моменты

  • CAGR рынка в течение прогнозного периода 2024-2030 гг.
  • Анализ цепочки создания стоимости ключевых заинтересованных сторон
  • Подробный анализ драйверов и возможностей рынка в течение прогнозного периода
  • Оценка и прогноз размера рынка Influencer Marketing Platform
  • Анализ и прогнозы поведения конечных пользователей и предстоящих тенденций
  • Анализ конкурентного ландшафта и рынка поставщиков, включая предложения, разработки и финансовые показатели
  • Всесторонний анализ проблем и ограничений на рынке Influencer Marketing Platform

Covid и влияние украинского кризиса:

  • Пандемия COVID-19 изменила ландшафт маркетинга влияния. Поскольку люди стали проводить больше времени в Интернете, бренды ускорили реализацию своих цифровых стратегий, что привело к росту спроса на сотрудничество с влиятельными лицами. Поскольку проведение физических мероприятий было ограничено, возросло число виртуальных кампаний и удаленных партнерств с влиятельными лицами. Однако бюджетные ограничения затронули некоторые отрасли, что привело к переходу на микро- и нано-влиятелей для проведения экономически эффективных кампаний.
  • Кризис в Украине вызвал геополитическую напряженность, повлиявшую на мировые рынки. Платформы маркетинга влиятельных лиц ощутили локальный эффект, поскольку бренды оценивали партнерские отношения с учетом чувствительности. Региональные кампании корректировали сообщения, чтобы сохранить актуальность. Однако платформы с разнообразными сетями влияния смягчили последствия, переключив внимание на менее пострадавшие регионы. Бренды по-прежнему с осторожностью относились к участию в кампаниях, которые могли быть восприняты как нечувствительные.

Чтобы получить индивидуальный анализ отрасли, обратитесь к нашему аналитику:

https://connect.industryarc.com/lite/schedule-a-call-with-our-sales-expert

Список ключевых игроков рынка Influencer Marketing Platform Market:

Глобальный рынок Influencer Marketing Platform фрагментирован несколькими глобальными и региональными компаниями с обширными производственными мощностями и разветвленной дистрибьюторской сетью. Ключевые компании перечислены ниже:

  • Traackr, Inc.
  • Upfluence Inc.
  • Klear Ltd.
  • Aspireal Technologies Private Limited
  • Mavrck Inc.
  • BuzzSumo Ltd.
  • Influenster Inc.
  • IZEA Worldwide, Inc.
  • AspireIQ Inc.
  • Nanofluence Lt
  • Impact Tech, Inc.
  • Social Native LLC
  • NeoReach Inc
  • Webfluential Inc
  • Open Influence Inc.

Похожие отчеты:

Рынок коммуникационных серверов на открытой платформе - Рынок коммуникационных серверов на открытой платформе, по прогнозам, будет расти на 5,8% в период с 2023 по 2030 год. Рост рынка объясняется растущей распространенностью "умных" фабрик и появлением промышленных роботов. Кроме того, одной из основных причин роста рынка коммуникационных серверов на открытой платформе является рост автомобильной промышленности с увеличением инвестиций и разработок.

Рынок платформ управления данными - прогнозируется, что рынок платформ управления данными будет расти с 2023 по 2030 год с темпом роста 12,2%. Растущая потребность в сборе данных из таких источников, как данные CRM, данные POS, мобильные веб-приложения & Apps, социальные сети, инструменты веб-аналитики и другие, стимулирует рынок платформ управления данными.

Рынок платформ для бизнес-аналитики - Рынок платформ для бизнес-аналитики, по прогнозам, будет расти на 11,6% в период с 2023 по 2030 год. Рост спроса на бизнес-аналитику в различных отраслях, таких как здравоохранение, BFSI и розничная торговля & электронной коммерции, с целью смягчения последствий мошенничества или преступной деятельности, растущая миграция в сторону облачного управления данными и другие факторы способствуют росту рынка.

Рынок облачных платформ управления - прогнозируется рост рынка облачных платформ управления на 15,32% в период с 2023 по 2030 год. Быстрое внедрение облачных платформ ИТ-предприятиями и другими организациями для повышения операционной эффективности стимулирует рынок. Кроме того, зависимость от облачных решений в различных отраслевых вертикалях значительно увеличила внедрение облачных платформ для ускорения и адаптации услуг.

О компании IndustryARC™:

IndustryARC специализируется на маркетинговых исследованиях и консалтинговых услугах в сегментах рынка передовых технологий и новых приложений. Услуги компании по проведению заказных исследований призваны обеспечить понимание постоянных изменений в глобальном соотношении спроса и предложения на рынках.

Цель IndustryARC - предоставить нужную информацию, необходимую заинтересованным сторонам в нужный момент времени, в формате, способствующем принятию разумных и обоснованных решений.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: ( 1) 518 282 4727

Web: https://www.industryarc.com

Следите за нами на: LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518 282 4727

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy

IndustryARC

Email: [email protected]

USA: (+1) 518 282 4727
Keywords:  Influencer Marketing Platform top companies,Influencer Marketing Platform Market Report,Influencer Marketing Platform Market Research,Influencer Marketing Platform Key companies,Influencer Marketing Platform Market,Influencer Marketing Platform Market size,Influencer Marketing Platform Market trends,Influencer Marketing Platform Market forecast,Influencer Marketing Platform Market Share,Influencer Marketing Platform Market Growth