header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка платформ для юридических исследований оценивается в $2 млрд к 2031 году: IndustryARC

Feb 22, 2024 8:00 PM ET

По прогнозам, объем мирового рынка платформ для юридических исследований достигнет $2 млрд к 2031 году, а темпы роста составят 17,2% в течение прогнозного периода 2024-2031 годов. Платформы для юридических исследований чрезвычайно полезны для практикующих юристов, поскольку они позволяют им получать доступ к правовым ресурсам, проводить исследования судебной практики и совершенствовать свою профессию. Рынок этих платформ постоянно развивается, предлагая широкий спектр решений, отвечающих самым разным нормативным требованиям. Растущий спрос на комплексные решения для юридических исследований стимулирует эволюцию и совершенствование существующих платформ, что, как ожидается, будет способствовать расширению рынка в прогнозируемый период, считает IndustryARC в своем недавнем отчете под названием "Legal Research Platforms Market Size, Share & Trends Analysis Report By Deployment Type, (Cloud-based, On-Premise), By Application (Large Enterprises and SMEs), By End User, (Corporate Law Firms, Legal Departments, and Others), By Geography - Global Opportunity Analysis & Industry Forecast, 2024-2031."

Запросить образец отчета об исследовании:

https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=800441

Европа зарегистрирует самый высокий рост:

Географически Европа будет расти с наибольшим CAGR 19,4% в течение прогнозируемого периода 2024-2031 гг. Правовой ландшафт в Европе становится все более сложным по мере изменения правил и международных законов. Практикующие юристы все чаще прибегают к помощи исследовательских порталов, чтобы быть в курсе событий и понимать сложные правовые рамки. По данным Apperio 2022, в следующем году расходы на юридические технологии вырастут на 82 % по сравнению с 67 % у их коллег-юристов. Юридический сектор в целом консервативен, хотя все чаще наблюдается тенденция к использованию технологий для повышения эффективности. Платформы для юридических исследований предоставляют широкие возможности поиска, аналитики и другие инструменты, которые могут помочь упростить юридические процессы. Переход к удаленной работе может повысить спрос на онлайн-платформы для юридических исследований, которые способствуют сотрудничеству между экспертами-юристами, работающими в различных регионах Европы.

Рынок платформ для юридических исследований 2023-2031: сфера применения отчета

Метрика отчета

Подробности

Базовый год

2023

Прогнозный период

2024-2031

CAGR

17.2%

Размер рынка в 2031 году

$2 млрд

Охваченные сегменты

Тип развертывания, применение, конечный пользователь и регион

Охватываемые географии

Северная Америка, Южная Америка, Европа, АТР, Ближний Восток & Африка

Ключевые игроки рынка

1. Westlaw

2. LexisNexis

3. Bloomberg Law

4. Fastcase

5. Casemaker

6. Casetext

7. Google Scholar

8. Практическое право

9. Justia

10. Ravel Law

Получить доступ к полному отчету об исследовании:
https://www.industryarc.com/Research/legal-research-platforms-market-research-800441

Отчет о рынке платформ для юридических исследований - основные выводы:

  • Сегмент крупных предприятий зарегистрирует самую высокую долю

Сегмент крупных предприятий, по оценкам, будет занимать наибольшую долю (72 %) в 2023 году. Крупные организации зачастую располагают более значительными бюджетами, чем малые и средние предприятия. Это позволяет им инвестировать в инновационные системы юридических исследований с широким набором функций и возможностей. В силу масштабов своей деятельности крупные корпорации часто имеют сложные юридические требования. Юридические требования крупных фирм часто бывают обширными и охватывают такие темы, как корпоративное право, интеллектуальная собственность, трудовое право и другие. Согласно исследованию Legal Practice Intelligence in 2022, более 60% крупных организаций перевели системы управления документами в облако, в то время как системы бухгалтерского учета, финансов и управления практикой используют облако на уровне около 10%, что, как ожидается, увеличит спрос на платформы для юридических исследований. Крупные организации могут быть более заинтересованы в платформах для юридических исследований, которые обеспечивают всесторонний охват и специализацию по нескольким юридическим темам. Крупные предприятия часто используют ряд программных решений для различных элементов своей деятельности. Крупные организации могут быть особенно заинтересованы в платформах для проведения юридических исследований, которые могут плавно взаимодействовать с другими корпоративными системами, такими как системы управления взаимоотношениями с клиентами (CRM) и планирования ресурсов предприятия (ERP).

  • Местные решения - самый быстрорастущий сегмент рынка

Сегмент локальных систем, по оценкам, будет расти самыми высокими темпами CAGR (18,6%) в течение прогнозного периода 2024-2031 годов. Юридические исследования требуют работы с чувствительной и конфиденциальной информацией. Некоторые специалисты в области права выбирают локальные решения, поскольку хотят получить больший контроль над своими данными и обеспечить соответствие требованиям конфиденциальности. Местные решения обеспечивают большую степень настройки и контроля над программной средой. Специалисты в области права выбирают локальные платформы, чтобы настроить систему под свои индивидуальные потребности и легко интегрировать ее в существующую инфраструктуру. В юридическом секторе хранение и управление данными часто регулируется строгими нормативными требованиями. С помощью локальных решений предприятиям проще управлять соблюдением нормативных требований и демонстрировать соответствие отраслевым требованиям.

  • Технологии, основанные на искусственном интеллекте, стимулируют рост рынка

Алгоритмы искусственного интеллекта ускоряют и повышают точность поиска информации. Специалисты в области права могут сэкономить время и повысить общую эффективность благодаря быстрому доступу к основным прецедентам, уставам и юридическим документам. НЛП позволяет машинам понимать и интерпретировать человеческую речь. НЛП в юридической среде позволяет осуществлять более сложный поиск, помогая пользователям находить конкретные юридические понятия и информацию в документах. Системы предиктивной аналитики на базе ИИ изучают предыдущие юридические данные на предмет выявления закономерностей и тенденций. Это помогает юристам прогнозировать исход дела, оценивать судебные риски и принимать более взвешенные решения. ИИ позволяет создавать персонализированные решения для юридических исследований. Практикующие юристы могут настраивать эти платформы под свои нужды, гарантируя, что технология отвечает специфическим потребностям их практик. Таковы факторы, способствующие росту рынка.

Приобрести этот премиум-отчет:

https://www.industryarc.com/purchasereport.php?id=800441

Анализ ключевых возможностей:

Развитие мобильной доступности

Платформы для проведения юридических исследований должны иметь отзывчивый дизайн, который подстраивается под различные размеры и ориентацию экранов для обеспечения наилучшего мобильного юзабилити. Создание специализированных мобильных приложений для основных платформ (iOS и Android) улучшает пользовательский опыт и обеспечивает автономный доступ к правовым материалам. Мобильные интерфейсы должны иметь удобные для сенсорного ввода навигационные компоненты для обеспечения простоты использования на устройствах с сенсорным экраном. Платформы для юридических исследований и мобильная доступность должны создаваться с учетом требований и предпочтений юристов, чтобы поддерживать эффективное и безопасное юридическое исследование в мобильной среде. Существуют возможности для разработки надежных решений в области кибербезопасности для защиты конфиденциальных юридических данных и информации о клиентах. Создание специализированных мобильных приложений для оптимизации определенных процессов и рабочих процессов для юридических фирм и практикующих юристов. Возможности улучшения функций доступности в системах юридических технологий при соблюдении требований и правил доступности - вот факторы, которые, как ожидается, создадут возможности для рынка платформ для юридических исследований.

Достижения в области технологий

Существуют возможности для разработки надежных решений в области кибербезопасности для защиты конфиденциальных юридических данных и информации о клиентах. Создание специализированных мобильных приложений для оптимизации определенных процессов и рабочих процессов для юридических фирм и практикующих юристов. Возможности улучшения функций доступности в системах юридических технологий при соблюдении требований и правил доступности. Технологии искусственного интеллекта и машинного обучения интегрируются в юридические исследовательские системы, позволяя проводить предиктивную аналитику, обобщать документы и создавать индивидуальные предложения, а функции НЛП позволяют практикующим юристам использовать запросы на естественном языке, что облегчает поиск необходимой информации в более разговорной форме.

По данным Everlaw 2022, почти половина (47%) корпоративных юристов утверждают, что освоение технологий является наиболее важной неюридической компетенцией для следующего поколения штатных юристов, что, как ожидается, будет стимулировать рост рынка. Платформы для проведения юридических исследований постепенно переходят на облачные решения, что позволяет пользователям получать доступ к материалам из любого места, где есть подключение к Интернету. Системы юридических исследований все чаще включают в себя обширные инструменты анализа данных и функции визуализации, помогающие юристам выявлять закономерности и тенденции в обширных массивах данных, что, как ожидается, создаст возможности для рынка.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам по адресу: https://www.industryarc.com/reports/request-quote?id=800441.

Отчет также охватывает следующие области:

  • Размер и прогноз рынка платформ для юридических исследований
  • Тенденции рынка платформ для юридических исследований
  • Анализ рынка платформ для юридических исследований по типам развертывания

Рынок платформ для юридических исследований 2023-2031: ключевые моменты

  • CAGR рынка в течение прогнозного периода 2024-2031 гг.
  • Анализ цепочки создания стоимости ключевых заинтересованных сторон
  • Подробный анализ драйверов и возможностей рынка в течение прогнозного периода
  • Оценка и прогноз размера рынка платформ для юридических исследований
  • Анализ и прогнозы поведения конечных пользователей и предстоящих тенденций
  • Анализ конкурентного ландшафта и рынка поставщиков, включая предложения, разработки и финансовые показатели
  • Всесторонний анализ проблем и ограничений на рынке платформ для юридических исследований.

Covid и влияние украинского кризиса:

  • Эпидемия Ковид-19 оказала значительное влияние на мир. Платформы для проведения юридических исследований, которые являются жизненно важными инструментами для юристов, претерпели значительные изменения в результате эпидемии COVID-19. Эпидемия ускорила развитие облачных решений, способствующих расширению возможностей удаленной работы в юридической отрасли. Этот переход обусловлен растущим спросом на виртуальное сотрудничество и доступ к правовой информации. Возрос спрос на быстрые и доступные инструменты для проведения юридических исследований, что отражает более широкую тенденцию в юридическом бизнесе к цифровизации. Последствия COVID-19 подчеркнули важность адаптируемых и устойчивых платформ для юридических исследований, которые могут приспосабливаться к меняющейся динамике работы и обеспечивать постоянный доступ к важным правовым материалам.
  • Вторжение России в Украину в 2022 году привело к осуждению действий России со стороны международного права и институтов. Ученые-юристы изучают последствия войны России, подчеркивая незаконность конфликта и его влияние на международную правовую систему. Компании сильно пострадали от событий, развернувшихся после вторжения, что привело к увеличению спроса на юридические ресурсы для поддержки процедур, связанных с кризисом. Юридические платформы имеют решающее значение для оценки правовых элементов участия или воздействия компании на кризис.

Чтобы получить индивидуальный анализ отрасли, обратитесь к нашему аналитику: https://connect.industryarc.com/lite/schedule-a-call-with-our-sales-expert.

Список ключевых игроков рынка платформ для юридических исследований:

Ниже перечислены ключевые компании, представленные в отчете о рынке платформ для юридических исследований:

  • Westlaw
  • LexisNexis
  • Bloomberg Law
  • Fastcase
  • Casemaker
  • Casetext
  • Google Scholar
  • Практическое право
  • Justia
  • Ravel Law
  • HeinOnline
  • West Academic
  • LegalZoom
  • Quimbee
  • Docket Alarm

Похожие отчеты:

LegalTech Artificial Intelligence Market - Размер рынка LegalTech Artificial Intelligence, по прогнозам, будет расти на 39% в период с 2024 по 2031 год. Рынок растет в том числе благодаря внедрению комплексной юридической экспертизы и правовых исследований.

Рынок юридической аналитики - в прогнозируемый период с 2024 по 2031 год темпы роста рынка юридической аналитики составят 22,8%. Растущий спрос на технологические решения в области юриспруденции стимулирует рынок юридического программного обеспечения, такого как решения Legal Analytics, не только в юридических фирмах, но и на предприятиях.

Рынок платформ как услуг - объем рынка платформ как услуг растет на 12,8% в течение прогнозного периода с 2024 по 2031 год, что объясняется такими факторами, как растущее внедрение облачных вычислений, увеличение доли PaaS в разработке приложений и так далее.

О IndustryARC™:

IndustryARC специализируется на маркетинговых исследованиях и консалтинговых услугах для сегментов рынка передовых технологий и новых приложений. Услуги компании по заказным исследованиям призваны обеспечить понимание постоянных изменений в глобальном разрыве спроса и предложения на рынках.

Цель IndustryARC - предоставить нужную информацию, необходимую заинтересованным сторонам в нужный момент времени, в формате, способствующем принятию разумных и обоснованных решений.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: ( 1) 518 282 4727

Веб-сайт: https://www.industryarc.com

Следите за нами на: LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518 282 4727

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy

IndustryARC

Email: [email protected]

USA: (+1) 518 282 4727
Keywords:  Legal Research Platforms top companies,Legal Research Platforms Market Report,Legal Research Platforms Market Research,Legal Research Platforms Key companies,Legal Research Platforms Market,Legal Research Platforms Market size,Legal Research Platforms Market trends,Legal Research Platforms Market forecast,Legal Research Platforms Market Share,Legal Research Platforms Market Growth