header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка систем бесканального отопления и охлаждения к 2030 году составит $189,2 млрд: IndustryARC

Feb 22, 2024 8:00 PM ET

Согласно последнему отчету об исследовании рынка, опубликованному IndustryARC, объем мирового рынка систем бесканального отопления и охлаждения достигнет $189,2 млрд. к 2030 году и будет расти с темпом CAGR 8,4% в течение прогнозного периода 2024-2030 годов. Рост строительства и развития инфраструктуры, быстрая установка решений бесканальных систем отопления и охлаждения для повышения уровня комфорта, а также эстетики будут способствовать росту рынка, считает IndustryARC в своем недавнем отчете под названием "Рынок генераторов телекоммуникаций Размер, доля & тенденции Аналитический отчет по типу продукта (оконные системы кондиционирования, сплит-системы, системы охлажденной воды, другие), по конечному использованию (жилые, промышленные, коммерческие), по регионам и сегментные прогнозы, 2024-2030".

Запросить образец отчета об исследовании: https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=800489

Азиатско-Тихоокеанский регион демонстрирует наибольший рост:

Индустрия бесканальных систем отопления и охлаждения в Азиатско-Тихоокеанском регионе развивается благодаря растущим инвестициям в строительство зданий и сооружений, что стимулирует спрос на эффективные решения в области HVAC, такие как бесканальные системы. Кроме того, растет спрос на энергоэффективные устройства, и бесканальные системы соответствуют этому требованию. Более того, растущая осведомленность о преимуществах, предлагаемых бесканальными системами, способствует их внедрению в регионе. Наконец, в жилом и коммерческом секторах Азиатско-Тихоокеанского региона наблюдается резкий рост спроса на рынке бесканальных систем.

Рынок бесканальных систем отопления и охлаждения 2024-2030: область применения отчета

Метрика отчета

Подробности

Базовый год

2023

Прогнозный период

2024-2030

CAGR

8.4%

Размер рынка в 2030 г.

$189,2 млрд

Охваченные сегменты

Тип продукта, конечное использование и регион

Охватываемые географии

Северная Америка (США, Канада и Мексика), Европа (Германия, Франция, Великобритания, Италия, Испания, Россия и остальные страны Европы), Азиатско-Тихоокеанский регион (Китай, Япония, Южная Корея, Индия, Австралия, Новая Зеландия и остальные страны Азиатско-Тихоокеанского региона), Южная Америка (Бразилия, Аргентина, Чили, Колумбия и остальные страны Южной Америки), Остальной мир (Ближний Восток и Африка).

Ключевые игроки рынка

  1. Daikin Industries Ltd.
  2. Mitsubishi Electric Corporation
  3. LG Electronics Inc.
  4. Fujitsu General Limited
  5. Panasonic Corporation
  6. GREE ELECTRIC APPLIANCES, INC
  7. Midea Group
  8. GE Appliances
  9. Johnson Controls International
  10. Carrier Global Corporation

Получить доступ к полному отчету об исследовании:

https://www.industryarc.com/Research/ductless-heating-and-cooling-systems-market-research-800489

Отчет о рынке систем бесканального отопления и охлаждения - основные выводы:

Оконные системы кондиционирования доминируют на рынке

Сегмент оконных систем кондиционирования занимал наибольшую долю рынка в 2023 году благодаря их низкой стоимости, простоте установки и широкому распространению. Эти системы, как правило, более доступны по цене по сравнению с бесканальными системами, поскольку не требуют монтажа воздуховодов. Кроме того, их популярности способствует простота процесса установки, часто предполагающая размещение в оконном проеме.

Наибольший рост наблюдается в коммерческом секторе

В течение прогнозируемого периода ожидается, что коммерческий сегмент будет расти более высокими темпами. Это объясняется тем, что растущее внимание к экономии энергии, комфорту людей и необходимости соответствовать стандартам экологичного строительства стимулирует внедрение бесканальных систем в коммерческом секторе, что приводит к наибольшему потенциалу роста на рынке. Коммерческие помещения, такие как офисы, розничные магазины, гостиницы и рестораны, требуют эффективных и настраиваемых решений в области отопления и охлаждения. Бесканальные системы предлагают гибкость индивидуального управления зонами, энергоэффективность и простоту установки, что делает их хорошо подходящими для коммерческих помещений.

Северная Америка лидирует на рынке

Регион Северной Америки занимал основную долю мирового рынка в 2023 году. Сильное присутствие в этом регионе объясняется тем, что особое внимание уделяется энергоэффективности, растет спрос на индивидуальный контроль комфорта, а необходимость замены устаревших систем ОВКВ стимулирует развитие рынка. Присутствие хорошо зарекомендовавших себя производителей, широких дистрибьюторских сетей и благоприятного государственного регулирования также способствуют лидерству Северной Америки на рынке. Кроме того, сильная строительная индустрия региона и осведомленность потребителей о преимуществах бесканальных систем способствуют его выдающемуся положению на рынке.

Растущие возможности в многоквартирном жилье

Многоквартирное жилье представляет значительные возможности для роста рынка бесканальных систем отопления и охлаждения. Спрос на многоквартирное жилье, такое как квартиры и кондоминиумы, растет, а значит, растет и потребность в эффективных и настраиваемых решениях в области ОВКВ. Бесканальные системы представляют собой идеальное решение для отдельных блоков в таких зданиях, обеспечивая жильцам контроль над микроклиматом в помещении. Гибкость, энергоэффективность и возможности зонирования, которыми обладают бесканальные системы, делают их хорошо подходящими для многоквартирного жилья, создавая благоприятную рыночную среду.

Приобрести этот премиум-отчет: https://www.industryarc.com/purchasereport.php?id=800489

Анализ ключевых возможностей:

Растущая тенденция внедрения решений для обеспечения качества воздуха в помещениях

Растущая тенденция внедрения решений по обеспечению качества воздуха в помещениях создает значительные возможности на рынке бесканальных систем отопления и охлаждения. По мере того как люди все больше осознают важность поддержания чистого и здорового воздуха в помещениях, растет спрос на системы ОВКВ, которые могут эффективно улучшать качество воздуха. Бесканальные системы с их передовыми функциями фильтрации и очистки хорошо подходят для удовлетворения этого спроса. Они могут удалять загрязняющие вещества, аллергены и запахи, что приводит к улучшению качества воздуха в помещении. Все более широкое применение решений по обеспечению качества воздуха в помещениях стимулирует спрос на бесканальные системы отопления и охлаждения, предлагая многообещающие перспективы для роста рынка и инноваций.

Развитие интеграции "умного дома

Интеграция с технологией "умного дома" - значительная инновация на рынке бесканальных систем. Возможность управлять системами ОВКВ с помощью смартфонов, голосовых помощников или платформ "умного дома" обеспечивает удобство, энергоэффективность и возможность индивидуальной настройки. Возможности заключаются в дальнейшем совершенствовании интеграции с "умным домом" путем включения таких передовых функций, как алгоритмы машинного обучения для прогнозируемого контроля температуры, оптимизации энергопотребления и бесшовной интеграции с другими интеллектуальными устройствами.

Высокий спрос на гибкие системы ОВКВ

Растущий спрос на гибкие системы ОВКВ создает значительные возможности на рынке бесканальных систем отопления и охлаждения. Потребители и предприятия все чаще ищут универсальные и настраиваемые решения для удовлетворения своих конкретных потребностей в отоплении и охлаждении. Бесканальные системы обеспечивают гибкость, позволяя индивидуально регулировать температуру в различных зонах или помещениях, обеспечивая индивидуальный комфорт и энергоэффективность. Возможность легкой установки и расширения бесканальных систем еще больше повышает их привлекательность. Поскольку спрос на гибкие системы ОВКВ продолжает расти, рынок бесканальных систем отопления и охлаждения готов к росту и инновациям в удовлетворении этой развивающейся потребности рынка.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам по адресу:
https://www.industryarc.com/reports/request-quote?id=800489

Отчет также охватывает следующие области:

Размер и прогноз рынка систем бесканального отопления и охлаждения
Тенденции рынка систем бесканального отопления и охлаждения
Анализ рынка систем бесканального отопления и охлаждения по типам

Рынок систем бесканального отопления и охлаждения 2024-2030: ключевые моменты

CAGR рынка в течение прогнозного периода 2024-2030 гг.
Анализ цепочки создания стоимости ключевых заинтересованных сторон
Подробный анализ драйверов и возможностей рынка в течение прогнозного периода
Оценка и прогноз размера рынка систем бесканального отопления и охлаждения
Анализ и прогнозы поведения конечных пользователей и предстоящих тенденций
Конкурентный ландшафт и анализ рынка поставщиков, включая предложения, разработки и финансовые показатели
Всесторонний анализ проблем и ограничений на рынке систем бесканального отопления и охлаждения

Covid и влияние украинского кризиса:

Пандемия и связанные с ней меры по блокировке привели к временному замедлению строительных работ и установок. Многие строительные проекты были приостановлены или отложены, что повлияло на спрос на бесканальные системы отопления и охлаждения. Этот спад был сведен на нет спросом со стороны потребителей, которые оставались дома из-за возможности удаленной работы, что привело к необходимости использования бесканальных систем в домашних условиях.

Кризис привел к нарушениям в цепочке поставок, что усложнило и удорожило приобретение бесканальных систем. Как следствие, снизился спрос на эти системы в Европе и других регионах, зависящих от импорта из Украины. Кроме того, кризис привел к повышению цен из-за роста стоимости материалов и рабочей силы. Нарушение цепочки поставок также усугубило сложность и дороговизну приобретения бесканальных систем. В результате кризиса вырос спрос на альтернативные системы отопления и охлаждения, такие как тепловые насосы и солнечные батареи.

Чтобы получить индивидуальный анализ отрасли, обратитесь к нашему аналитику:
https://connect.industryarc.com/lite/schedule-a-call-with-our-sales-expert

Список ключевых игроков рынка систем бесканального отопления и охлаждения:

Глобальный рынок систем бесканального отопления и охлаждения фрагментирован несколькими глобальными и региональными компаниями с обширным производственным потенциалом и разветвленной дистрибьюторской сетью. Ключевые компании перечислены ниже:

  1. Daikin Industries Ltd.
  2. Mitsubishi Electric Corporation
  3. LG Electronics Inc.
  4. Fujitsu General Limited
  5. Корпорация Panasonic
  6. Gree Electric Appliances, Inc
  7. Midea Group
  8. GE Appliances
  9. Johnson Controls International
  10. Carrier Global Corporation

Похожие отчеты:

Рынок оборудования для систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха - По прогнозам, рынок оборудования для систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха будет расти на 7,6% в период с 2023 по 2030 год. Растущий спрос на жилую и коммерческую инфраструктуру привел к росту урбанизации. Этот растущий спрос в строительной отрасли будет стимулировать рынок оборудования для систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха.

Рынок отопления, вентиляции и охлаждения - прогнозируется рост рынка отопления, вентиляции и охлаждения на 5,0% в период с 2023 по 2030 год. Рост в основном объясняется растущим внедрением сплит-систем благодаря простоте установки и высокой энергоэффективности, что стимулирует рынок отопления, вентиляции и охлаждения.

Рынок отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха в странах МЭА - прогнозируется, что рынок отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха в странах МЭА будет расти на 5,4% в период с 2023 по 2030 год. Рост объясняется увеличением спроса на энергоэффективные решения и "умные" дома. Кроме того, внедрение технологии Интернета вещей (IoT) в промышленности стимулирует развитие рынка ОВКВ в странах МЭА.

Рынок градирен США - прогнозируется, что в период с 2023 по 2030 год рынок градирен США будет расти с темпом роста 3,17%. Основной фактор роста связан с растущим внедрением градирен закрытого типа или открытых градирен в промышленности США. Увеличение инвестиций в США для расширения промышленного сектора, рост строительного бизнеса и внедрение экологически чистых продуктов для борьбы с загрязнением окружающей среды будут стимулировать рынок.

О компании IndustryARC™:

IndustryARC специализируется на маркетинговых исследованиях и консалтинговых услугах в сегментах рынка передовых технологий и новых приложений. Услуги компании по заказным исследованиям призваны обеспечить понимание постоянных изменений в глобальном разрыве спроса и предложения на рынках.

Цель IndustryARC - предоставить нужную информацию, необходимую заинтересованным сторонам в нужный момент времени, в формате, способствующем принятию разумных и обоснованных решений.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: ( 1) 518-282-4727

Веб-сайт: https://www.industryarc.com

Следите за нами на: LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518-282-4727

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy IndustryARC
Email: [email protected]
USA: (+1) 518-282-4727
Keywords:  Ductless Heating and Cooling Systems top companies,Ductless Heating and Cooling Systems Market Report,Ductless Heating and Cooling Systems Market Research,Ductless Heating and Cooling Systems Key companies,Ductless Heating and Cooling Systems Market,Ductless Heating and Cooling Systems Market size,Ductless Heating and Cooling Systems Market trends,Ductless Heating and Cooling Systems Market forecast,Ductless Heating and Cooling Systems Market Share,Ductless Heating and Cooling Systems Market Growth