header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка умных молокоотсосов к 2030 году составит $1,7 млрд: IndustryARC

Feb 22, 2024 8:00 PM ET

Согласно последнему отчету об исследовании рынка, опубликованному IndustryARC, объем мирового рынка умных молокоотсосов достигнет $1,7 млрд к 2030 году и будет расти со скоростью 11,4% в течение прогнозного периода 2023-2030 годов. Растущая осведомленность о пользе грудного вскармливания для здоровья младенцев и матерей стимулирует спрос на молокоотсосы, особенно "умные", на рынке. Общий экономический рост и увеличение расходов на здравоохранение в Азиатско-Тихоокеанском регионе приводят к инвестициям в решения для охраны здоровья матери и ребенка, включая умные молокоотсосы, стимулируют рост рынка умных молокоотсосов в течение прогнозируемого периода, сообщает IndustryARC в своем недавнем отчете под названием "Smart Breast Pump Market Size, Share & Trends Analysis Report By Product (Open System Pump and Closed System Pump), По типу материала (грудной насос на батарейках, электрический грудной насос, носимый грудной насос), По материалу (без бисфенола, силикон, пластик и другие), По каналу распространения (онлайн-дистрибуция и потребительские магазины), По применению (для личного использования, для больниц и другие), По географии - глобальный анализ возможностей & Industry Forecast, 2023-2030."

Запросить образец отчета об исследовании: https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=800443

Наибольшую долю рынка занимает Северная Америка:

Регион Северной Америки занимает основную долю рынка в 35...5% в 2022 году. К факторам, стимулирующим этот рост, относятся большое количество работающих женщин в регионе, сильный акцент на технологические инновации и растущая осведомленность о здоровье матери и ребенка. Поскольку спрос на удобство и эффективность растет, большим спросом пользуются умные молокоотсосы, оснащенные такими функциями, как подключение к смартфону и персонализированные режимы сцеживания. Государственная поддержка в сочетании с меняющимися потребительскими предпочтениями способствует развитию инноваций и инвестиций на этом рынке. Северная Америка продолжает оставаться ключевым центром для развития и роста индустрии умных молокоотсосов.

Рынок умных молокоотсосов 2023-2030: сфера охвата отчета

Метрика отчета

Подробности

Базовый год

2022

Прогнозный период

2023-2030

CAGR

11.4%

Размер рынка в 2030 г.

$1,7 млрд

Охваченные сегменты

Продукт, технология, материал, канал сбыта, применение и регион

Охватываемые географии

Северная Америка (США, Канада и Мексика), Европа (Германия, Франция, Великобритания, Италия, Нидерланды, Испания, Россия, Бельгия и остальные страны Европы), Азиатско-Тихоокеанский регион (Китай, Япония, Южная Корея, Индия, Австралия & Новая Зеландия, Индонезия, Тайвань, Малайзия и остальные страны АТР), Южная Америка (Бразилия, Аргентина, Чили, Колумбия и остальные страны Южной Америки), Остальной мир (Ближний Восток и Африка).

Ключевые игроки рынка

1. Saify Group

2. Baybee

3. Лола & Lykke

4. Willow Innovations, Inc.

5. Chiaro Technology Limited

6. Lansinoh Laboratories, Inc.

7. Медела АГ

8. Spectra Baby USA

9. Motif Medical

10. Ameda, Inc.

Получить доступ к полному отчету об исследовании:
https://www.industryarc.com/Research/smart-breast-pump-market-research-800443

Отчет о рынке умных молокоотсосов - основные выводы:

  • Сегмент электрических молокоотсосов лидирует на рынке.

В анализе рынка умных молокоотсосов электрический молокоотсос занимает основную долю рынка - 44,2 % в 2022 году. Электрический молокоотсос является ключевым продуктом на растущем рынке умных молокоотсосов, удовлетворяя потребности современных работающих матерей, стремящихся к удобству и эффективности. Эти передовые устройства, оснащенные такими функциями, как подключение к смартфону, персонализированные режимы сцеживания и отслеживание данных в режиме реального времени, позволяют женщинам совмещать свою профессиональную деятельность с такой важной задачей, как грудное вскармливание. По данным Организации Объединенных Наций, численность городского населения увеличится почти на 600 миллионов человек и к 2030 году достигнет 5,2 миллиарда. В мире растущей урбанизации и технологических инноваций электрические молокоотсосы стали незаменимыми инструментами, обеспечивающими удобство и настраиваемость, и готовы к дальнейшему расширению и инновациям, чтобы удовлетворить растущие потребности матерей.

  • Сегментнасосов с открытой системой зарегистрирует наибольший рост

Согласно прогнозу рынка умных молокоотсосов, сегмент насосов с открытой системой будет расти с наибольшим CAGR (11,9%) в течение прогнозируемого периода. E Насосы с открытой системой, являющиеся ключевым компонентом быстрорастущего рынка интеллектуальных молокоотсосов, обеспечивают эффективные и удобные решения для кормящих матерей. Эти устройства предлагают прозрачную и доступную систему, которая позволяет пользователям легко чистить и обслуживать насос. Помня о комфорте и гигиене, насосы с открытой системой обеспечивают беспрепятственное грудное вскармливание. Их совместимость с новыми интеллектуальными технологиями, такими как приложения для смартфонов, подключение по Bluetooth и удаленный мониторинг, повышает их привлекательность. Поскольку рынок интеллектуальных молокоотсосов продолжает расти, молокоотсосы с открытой системой играют важную роль в удовлетворении потребностей современных матерей, стремящихся к удобству и расширенным возможностям.

  • Инновации в технологии интеллектуальных молокоотсосов являются ключевым фактором, способствующим росту рынка.

На быстро развивающемся рынке умных молокоотсосов инновации в области технологий умных молокоотсосов являются движущей силой. Эти инновации включают в себя удобные приложения для смартфонов, возможность подключения по Bluetooth и расширенные режимы сцеживания, что повышает удобство и эффективность для современных матерей. Благодаря персонализированным настройкам и возможности удаленного мониторинга эти устройства обеспечивают беспроблемное и комфортное грудное вскармливание. Закон PUMP Act расширяет права на сцеживание на рабочем месте, что крайне важно для миллионов работающих родителей. В 2022 году, когда в США насчитывается 76 миллионов женщин, поддержка их выбора кормить грудью, особенно в возрасте от 25 до 34 лет, где доля работающих составляет 77,6 %, приведет к лучшим результатам и душевному спокойствию. Таким образом, они не только удовлетворяют растущие потребности работающих женщин, но и соответствуют более широкой тенденции интегрированных высокотехнологичных решений в сфере здравоохранения и материнского благополучия, способствуя устойчивому росту рынка и удовлетворению потребителей.

Приобрести этот премиум-отчет:

https://www.industryarc.com/purchasereport.php?id=800443

Анализ ключевых возможностей:

Разработка экологически чистых и энергоэффективных умных молокоотсосов в соответствии с тенденциями устойчивого развития создает возможности для роста рынка.

В связи с тем, что во всем мире все больше внимания уделяется экологической ответственности, потребители все чаще ищут продукты, которые снижают потребление энергии и минимизируют углеродный след. В ответ на это производители разрабатывают экологически безопасные умные молокоотсосы, которые не только обеспечивают комфорт и эффективность, но и снижают энергопотребление и воздействие на окружающую среду. Этот сдвиг не только находит отклик у потребителей, заботящихся об устойчивом развитии, но и открывает новые возможности для роста компаний на рынке умных молокоотсосов, способствуя развитию более экологически ответственной и заботящейся о здоровье матери отрасли.

Интеграция умных молокоотсосов в более широкие экосистемы IoT, обеспечивающие беспрепятственное взаимодействие с другими умными кухонными устройствами, создаст благоприятные возможности для роста рынка умных молокоотсосов.

Такая интеграция обеспечивает бесперебойную связь и взаимодействие с другими умными кухонными и домашними устройствами, способствуя удобству и более интегрированному образу жизни современных матерей. Представьте себе сценарий, в котором умный молокоотсос может взаимодействовать с умным холодильником, контролируя хранение грудного молока и сроки его годности, или с приложением для смартфона, которое отслеживает график кормления и предлагает советы по лактации. Такая взаимосвязанная экосистема не только упрощает повседневную рутину, но и улучшает общее впечатление от использования. Используя возможности IoT, рынок умных молокоотсосов может использовать более широкий спектр инновационных функций, открывая выгодные возможности для роста и укрепляя свои позиции в качестве важного компонента современного материнства и здравоохранения. Эта конвергенция технологий способна изменить подход матерей к грудному вскармливанию и уходу за ребенком.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам по адресу: https://www.industryarc.com/reports/request-quote?id=800443.

Отчет также охватывает следующие области:

  • Размер и прогноз рынка умных молокоотсосов
  • Тенденции рынка умных молокоотсосов
  • Анализ рынка умных молокоотсосов по типам

Рынок умных молокоотсосов 2023-2030: ключевые моменты

  • CAGR рынка в течение прогнозного периода 2023-2030 гг.
  • Анализ цепочки создания стоимости ключевых заинтересованных сторон
  • Подробный анализ драйверов и возможностей рынка в течение прогнозного периода
  • Оценка и прогноз размера рынка умных молокоотсосов.
  • Анализ и прогнозы поведения конечных пользователей и предстоящих тенденций
  • Анализ конкурентной среды и рынка поставщиков, включая предложения, разработки и финансовые показатели.
  • Всесторонний анализ проблем и ограничений на рынке умных молокоотсосов

Влияние Ковида и украинского кризиса:

  • Пандемия COVID-19 оказала значительное влияние на рынок умных молокоотсосов. Поскольку в медицинских учреждениях и на рабочих местах были введены меры безопасности и закрыты двери, многие молодые мамы обратились к умным молокоотсосам как к удобному решению для поддержания режима грудного вскармливания и управления графиком работы из дома. Спрос на эти технологически продвинутые молокоотсосы вырос, в первую очередь благодаря их портативности и гигиеническим свойствам. Кроме того, пандемия подчеркнула важность возможностей бесконтактного и дистанционного мониторинга, которые предлагают умные молокоотсосы, гарантируя матерям безопасность и качество сцеженного молока. В целом, COVID-19 ускорил внедрение интеллектуальных молокоотсосов и изменил ландшафт поддержки грудного вскармливания для работающих матерей.
  • Продолжающийся украинский кризис по-разному повлиял на мировой рынок умных молокоотсосов. Нарушения в цепочке поставок из-за геополитической напряженности могут привести к дефициту и колебаниям цен на ключевые компоненты и материалы, необходимые для производства. Компании, работающие в этой отрасли, сталкиваются с проблемами при поиске компонентов, что сказывается на сроках производства и доставки. В результате компаниям приходится диверсифицировать поставщиков, совершенствовать управление запасами и внимательно следить за геополитической обстановкой, чтобы успешно ориентироваться в меняющихся рыночных условиях.

Чтобы получить индивидуальный анализ отрасли, обратитесь к нашему аналитику: https://connect.industryarc.com/lite/schedule-a-call-with-our-sales-expert.

Список ключевых игроков на рынке умных молокоотсосов:

Ниже перечислены ключевые компании, представленные в отчете о рынке умных молокоотсосов:

  • Saify Group
  • Baybee
  • Lola & Lykke
  • Willow Innovations, Inc.
  • Chiaro Technology Limited
  • Lansinoh Laboratories, Inc.
  • Медела АГ
  • Spectra Baby USA
  • Motif Medical
  • Ameda, Inc.
  • Zomee Breast Pumps
  • Wislibe
  • Youha
  • Empreus Inspiration
  • Благодарные малыши

Похожие репортажи:

Рынок грудных насосов - Согласно прогнозам, объем рынка грудных насосов будет расти на 8,6% в период с 2022 по 2027 год благодаря правительственным инициативам по повышению осведомленности о грудном вскармливании и глобальному увеличению расходов на здравоохранение.

Рынок пьезоэлектрических насосов -объем рынка пьезоэлектрических насосов, по оценкам, достигнет 1 549,8 млн долларов США к 2030 году и будет расти с темпом CAGR 18,80% в течение прогнозного периода 2023-2030 годов.

Рынок "умных" бинтов - объем рынка "умных" бинтов к 2030 году достигнет 3,5 млрд долларов США и будет расти на 15 % в течение 2024-2030 годов.

О IndustryARC™:

IndustryARC специализируется на маркетинговых исследованиях и консалтинговых услугах, ориентированных на передовые технологии и новые сегменты рынка. Услуги компании по заказным исследованиям призваны обеспечить понимание постоянных изменений в глобальном разрыве спроса и предложения на рынках.

Цель IndustryARC - предоставить нужную информацию, необходимую заинтересованным сторонам в нужный момент времени, в формате, способствующем принятию разумных и обоснованных решений.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: ( 1) 518 282 4727

Веб-сайт: https://www.industryarc.com

Следите за нами на:LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518 282 4727

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy

IndustryARC

Email: [email protected]

USA: (+1) 518 282 4727
Keywords:  Smart Breast Pump top companies,Smart Breast Pump Market Report,Smart Breast Pump Market Research,Smart Breast Pump Key companies,Smart Breast Pump Market,Smart Breast Pump Market size,Smart Breast Pump Market trends,Smart Breast Pump Market forecast,Smart Breast Pump Market Share,Smart Breast Pump Market Growth