header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок ламп для выращивания вырастет на 20,7 миллиарда долларов США в период с 2023 по 2032 год | Увеличение использования ламп для выращивания стимулирует рост рынка | MRFR

Feb 22, 2024 4:00 PM ET

Обзор рынка ламп для выращивания:

На рынке ламп для выращивания наблюдается значительный рост спроса, обусловленный все более широким распространением фермерства в закрытых помещениях, городского садоводства и коммерческого культивирования. Эти передовые световые решения произвели революцию в способах выращивания растений, обеспечивая оптимальные условия для фотосинтеза и гарантируя высокую урожайность. В этой статье мы рассмотрим объем рынка, доминирующих ключевых игроков, уникальные торговые предложения (УТП), сегментацию, региональный анализ и конкурентный ландшафт рынка осветительных приборов для выращивания.

Объем рынка:

За последние несколько лет рынок ламп для выращивания пережил значительный рост и, как ожидается, продолжит свое развитие. Согласно последнему отчету Market Research Future, рынок ламп для выращивания вырастет с 2,4 миллиарда долларов США в 2023 году до 20,7 миллиарда долларов США к 2032 году, демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) 31,20% в течение прогнозного периода (2023 - 2032).

[PDF-брошюра] Запрос на получение образца отчета:
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/18862

Доминирующие ключевые игроки на рынке:

  • Signify Holding (Philips Lighting)
  • General Electric Company
  • Osram Licht AG
  • Heliospectra AB
  • Cree, Inc.
  • California LightWorks
  • Gavita International B.V.
  • Lumileds Holding B.V.
  • Advanced Lighting Technologies, Inc.
  • Illumitex, Inc.

УТП рынка Эксклюзивно включено:

УТП рынка ламп для выращивания заключается в способности предоставлять индивидуальные световые решения, повторяющие естественный спектр солнечного света. Эти передовые системы освещения обеспечивают точный контроль над интенсивностью, длиной и продолжительностью света, позволяя фермерам и садоводам оптимизировать рост и урожайность растений. Рынок также предлагает энергоэффективные решения, которые снижают потребление электроэнергии и уменьшают эксплуатационные расходы садоводов.

Купить сейчас премиум-отчет об исследовании - получить исчерпывающую информацию о рынке.

Сегментация рынка, представленная в исследовании:

Рынок растущих ламп сегментирован по технологиям, спектру, типу установки, применению и регионам.

По технологиям:

  • высокоинтенсивные газоразрядные лампы (HID)
  • люминесцентные лампы
  • Светодиодные лампы
  • Другие

По спектрам:

  • Полный спектр
  • Частичный спектр

По типу установки:

  • Новые установки
  • Модернизированные установки

По применению:

  • Крытое земледелие
  • Коммерческие теплицы
  • Вертикальное земледелие
  • Газон и ландшафтный дизайн
  • Другие

Региональный анализ:

Рынок ламп для выращивания анализируется по основным регионам, включая Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и Остальной мир (RoW). Северная Америка, возглавляемая Соединенными Штатами, занимает самую большую долю рынка благодаря растущему распространению практики выращивания растений в закрытом грунте. В Европе также наблюдается значительный рост, обусловленный повышением осведомленности об устойчивом сельском хозяйстве и необходимостью круглогодичного выращивания культур.

Получить пробный экземпляр отчета @
https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/18862

Конкурентный анализ:

Рынок осветительных приборов для выращивания является высококонкурентным, и основные игроки сосредоточены на инновациях, стратегических партнерствах, слияниях и поглощениях, чтобы получить конкурентное преимущество. Компании также вкладывают значительные средства в исследования и разработки для создания передовых решений в области освещения, которые отвечают специфическим потребностям различных культур и условий выращивания. На рынке наблюдается острая конкуренция, игроки борются за долю рынка и стремятся предоставить своим клиентам экономичные и энергоэффективные решения.

В ближайшие годы рынок осветительных приборов для выращивания растений ожидает значительный рост, обусловленный растущим спросом на круглогодичное выращивание культур, повышением популярности практики выращивания в закрытых помещениях и потребностью в устойчивом сельском хозяйстве. Благодаря передовым технологиям освещения и индивидуальным решениям производители могут оптимизировать рост растений, повысить качество урожая и добиться более высокой урожайности. Ожидается, что по мере развития рынка ключевые игроки сосредоточатся на инновациях и сотрудничестве, чтобы удовлетворить растущие потребности сельскохозяйственной отрасли.

Самые популярные отчеты:

рынок независимых поставщиков программного обеспечения сша

рынок контакт-центров как услуги

рынок финтеха на основе блокчейна

рынок лазерной облицовки в сша

рынок шифрования данных в сша

рынок контент-аналитики в сша

рынок баз данных в памяти

рынок управления цифровыми доказательствами

рынок беспроводных телекоммуникационных услуг в сша

рынок облачных платформ для маркетинга в сша

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимальное качество исследований и подробный анализ. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Контакты Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Grow Lights,Grow Lights Market,Grow Lights Market Size,Grow Lights Market Share,Grow Lights Market Trends,Grow Lights Market Analysis,Grow Lights Market Forecast,Grow Lights Market Industry