header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок физического интернета (PI) в США – глобальный анализ отрасли, размер, доля, рост, тенденции и прогноз

Feb 22, 2024 5:00 PM ET

Обзор рынка физического интернета (PI) в США:

Рынок физического Интернета в США ожидает значительный рост, поскольку транспортная и логистическая отрасли ищут инновационные решения, чтобы решить проблемы эффективности, устойчивости и связности. Концепция физического интернета призвана революционизировать способы транспортировки, хранения и доставки товаров, создав бесшовную и взаимосвязанную экосистему цепочки поставок. В этой статье мы рассмотрим объем рынка, доминирующих ключевых игроков, уникальные торговые предложения (УТП), сегментацию, региональный анализ и конкурентный ландшафт рынка физического интернета в США.

Объем рынка:

Рынок физического интернета в США переживает бурный рост, обусловленный потребностью в эффективных и устойчивых логистических решениях. Согласно последнему отчету Market Research Future, рынок достигнет стоимости в 4 698,40 млн. долларов США с темпом роста 8,13% в течение прогнозного периода.

[PDF-брошюра] Запрос на получение образца отчета:
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/12725

Доминирующие ключевые игроки на рынке:

  • Amazon.com, Inc.
  • United Parcel Service, Inc. (UPS)
  • FedEx Corporation
  • DHL International GmbH
  • XPO Logistics, Inc.
  • C.H. Robinson Worldwide, Inc.
  • J.B. Hunt Transport Services, Inc.
  • Maersk Line
  • Deutsche Post AG
  • Expeditors International of Washington, Inc.

Рынок USP Эксклюзивный охват:

УТП рынка физического интернета заключается в его способности создать высоко взаимосвязанную и эффективную экосистему цепочки поставок. Благодаря использованию передовых технологий, таких как Интернет вещей (IoT), искусственный интеллект (AI) и блокчейн, физический интернет обеспечивает бесперебойную координацию и оптимизацию процессов транспортировки, складирования и распределения. Это приводит к снижению загруженности дорог, сокращению расходов, повышению устойчивости и удовлетворенности клиентов.

Купить премиум-отчет - получить исчерпывающую информацию о рынке.

Сегментация рынка, представленная в исследовании:

Рынок физического интернета в США сегментирован по компонентам, приложениям и отраслям конечного использования.

По компонентам:

  • Аппаратное обеспечение
  • Программное обеспечение
  • Услуги

По областям применения:

  • Транспорт
  • Складское хозяйство
  • Управление запасами
  • Экспедирование грузов
  • Другие

По отраслям конечного использования:

  • Розничная торговля и электронная коммерция
  • Производство
  • Здравоохранение
  • Продукты питания и напитки
  • Автомобильная промышленность
  • Другие

Региональный анализ:

Рынок физического интернета в США анализируется по ключевым регионам, включая Северную Америку. Соединенные Штаты занимают самую большую долю рынка, что обусловлено присутствием крупных логистических игроков, развитой инфраструктурой и внедрением инновационных технологий. Обширная география страны и большой объем товародвижения делают ее идеальным рынком для реализации концепции физического интернета.

Чтобы получить этот отчет в индивидуальном порядке, посетите сайт:
https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/12725.

Конкурентный анализ:

Рынок физического интернета в США является высококонкурентным, и основные игроки сосредоточены на технологических достижениях, стратегических партнерствах, слияниях и поглощениях, чтобы получить конкурентное преимущество. Компании инвестируют в исследования и разработки для создания передовых аппаратных и программных решений, обеспечивающих беспрепятственную интеграцию и координацию в цепочке поставок. На рынке наблюдается острая конкуренция, игроки борются за долю рынка и стремятся предоставить своим клиентам эффективные и устойчивые логистические решения.

Рынок физического интернета в США обладает огромным потенциалом для преобразования транспортно-логистической отрасли путем создания бесшовной и взаимосвязанной экосистемы цепочки поставок. Благодаря передовым технологиям и инновационным решениям концепция физического интернета открывает возможности для повышения эффективности, снижения затрат и повышения устойчивости. Ожидается, что по мере развития рынка ключевые игроки сосредоточатся на сотрудничестве, интеграции технологий и разработке комплексных решений для цепочек поставок, чтобы удовлетворить растущие потребности клиентов в США.

Самые популярные отчеты:

Рынок аналитики геопространственных изображений

Рынок систем позиционирования и навигации в помещениях

Рынок высокопроизводительных вычислений

рынок проптехнологий

Рынок граничных вычислений

Рынок электронных кошельков

Рынок переводческих услуг

Рынок развлечений

Рынок интеллектуальной обработки документов

Рынок гоночных игр

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимальное качество исследований и подробный анализ. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Контакты Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  US Physical Internet (PI),US Physical Internet (PI) Market Size,US Physical Internet (PI) Market,US Physical Internet (PI) Market Share,US Physical Internet (PI) Market Trends,US Physical Internet (PI) Market Analysis,US Physical Internet (PI) Market Forecast,US Physical Internet (PI) Market Industry