header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Связь с местностью: Рынок систем наземной мобильной радиосвязи процветает с 12,00% CAGR, прогнозируемым с 2023 по 2032 год

Feb 22, 2024 11:00 AM ET

Обзор рынка систем наземной мобильной радиосвязи

Объем рынка наземных мобильных радиосистем в 2022 году оценивается в 29,6 млрд долларов США. По прогнозам, рынок наземных мобильных радиосистем вырастет с 33,152 млрд долларов США в 2023 году до 82,08 млрд долларов США к 2032 году, демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) 12,00% в течение прогнозного периода (2023 - 2032).

Рынок систем наземной мобильной радиосвязи (LMR) в последние годы демонстрирует значительный рост, обусловленный растущим спросом на надежные коммуникационные решения в различных отраслях, таких как общественная безопасность, транспорт, коммунальное хозяйство и строительство. Системы LMR предоставляют возможности голосовой связи и передачи данных для мобильных пользователей, работающих в наземных условиях, обеспечивая надежное покрытие, совместимость и защищенные каналы связи. Рынок стимулируется растущей потребностью в эффективных системах связи, развитием цифровых технологий и внедрением беспроводных сетей следующего поколения.

Конкурентный ландшафт

Ключевые игроки на рынке наземных мобильных радиосистем включают:

  • Kenwood Corporation
  • L3Harris Technologies, Inc
  • RELM Wireless Corporation
  • Simoco Wireless Solutions Limited
  • Leonardo SpA
  • Motorola Solutions, Inc.
  • Hytera Communications Corporation Ltd
  • Icom Inc.
  • JVC Tait Ltd
  • Thales Group

Бесплатный образец отчета@https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5985

Драйверы рынка

  1. Общественная безопасность и охрана: Все большее внимание правительств во всем мире к инициативам по обеспечению общественной безопасности стимулирует спрос на надежные системы связи для служб быстрого реагирования, правоохранительных органов и аварийных служб.
  2. Защита критической инфраструктуры: Такие отрасли, как коммунальное хозяйство, транспорт, нефтяная и газовая промышленность, полагаются на системы LMR для обеспечения бесперебойной связи в целях повышения операционной эффективности, безопасности и сохранности объектов критической инфраструктуры.
  3. Цифровизация и интеграция IoT: Интеграция цифровых технологий и возможностей Интернета вещей (IoT) в системы LMR позволяет реализовать такие передовые функции, как передача данных в режиме реального времени, GPS-слежение и удаленный мониторинг, что стимулирует рост рынка.
  4. Миграция в узкополосные сети: Нормативные требования и инициативы по перераспределению спектра в различных регионах побуждают организации переходить от устаревших аналоговых систем к цифровым узкополосным сетям, что стимулирует внедрение систем LMR.

Сегментация рынка

Конечно! Вот сегментация рынка систем наземной мобильной радиосвязи (LMR) на основе представленных категорий:

Сегментация по типам:

- Портативные

- Устанавливаемые на автомобиль

Сегментация по технологиям:

- Цифровые

- Аналоговый

Сегментация по применению:

- Коммерческие

- Общественная безопасность

- Горнодобывающая промышленность

- Нефть & Газ

- Энергия

- Оборона

- Транспорт

- Строительство

- Другие

Сегментация по частотным диапазонам:

- 25-174 МГц (VHF)

- 200-512 МГц (UHF)

- 700 МГц & Выше

Данная сегментация классифицирует рынок систем LMR по типу устройств, используемым технологиям, различным областям применения в различных отраслях промышленности и частотным диапазонам, используемым в системах.

Полный отчет@https://www.marketresearchfuture.com/reports/land-mobile-radio-market-5985

Региональный анализ

Рынок наземных мобильных радиосистем географически сегментирован на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион, Латинскую Америку и Ближний Восток & Африку.

  1. Северная Америка: Крупнейший рынок систем LMR, обусловленный широким развертыванием в органах общественной безопасности, транспортных сетях и промышленных секторах США и Канады.
  2. Европа: Наблюдается устойчивый рост внедрения систем LMR, чему способствуют инвестиции в модернизацию критически важной инфраструктуры, инициативы в области общественной безопасности и оборонные сети связи.
  3. Азиатско-Тихоокеанский регион: Становится прибыльным рынком для систем LMR благодаря увеличению государственных инвестиций в инфраструктуру общественной безопасности, быстрой урбанизации и промышленному развитию в таких странах, как Китай, Индия и Япония.
  4. Ближний Восток & Африка: Растущий спрос на системы LMR в таких отраслях, как нефтяная & газ, горнодобывающая промышленность и общественная безопасность, обусловленный проектами развития инфраструктуры и проблемами безопасности в регионе.

Узнайте больше об исследованиях в областиаэрокосмической & обороны от Market Research Future:

Military Drone Market Research Report Information By Payload Type (Sensors, Camera, Navigation Systems, and Others), By Drone Type (MALE, HALE, TUAV, UCAV, and SUAV), By Application (Spying, Search & Rescue, Border Security, and Combat) And By Region (North America, Europe, Asia-Pacific, And Rest Of the World) -Market Forecast Till 2030.

Информация об исследованиирынка военного моделирования и виртуального обучения по платформам (воздушные [моделирование и обучение реактивных полетов, моделирование и обучение роторных полетов и моделирование полетов БПЛА], наземные [моделирование и обучение поля боя, моделирование и обучение боевых действий, моделирование и обучение наземных транспортных средств и другие] и военно-морские [моделирование и обучение мостика корабля, моделирование и обучение подводной лодки и другие]), типам обучения (живое, виртуальная реальность [VR], конструктивное и игровое моделирование) и регионам - прогноз развития рынка до 2030 года

Рынок C5ISR Северной Америки в разрезе конечных пользователей (2018-2025 гг.)

Рынок военного IoT в Северной Америке в разрезе технологий (2018-2024 гг.)

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и там, где это необходимо, мы будем рассматривать отпечатки Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Market Research Future®

99 Hudson Street, 5Th Floor.

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America

Keywords:  Land Mobile Radio System Market,Land Mobile Radio System Market Size,Land Mobile Radio System Market Share,Land Mobile Radio System Market Analysis,Land Mobile Radio System Market Trends,Land Mobile Radio System Market Research,Land Mobile Radio System Market Report,Land Mobile Radio System Market Outlook