header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Североамериканский рынок AI Email Assistant достигнет 2,05 миллиарда долларов США при 10,80-процентном росте к 2032 году | MRFR Report

Feb 22, 2024 9:00 PM ET

Укрощение зверя входящих сообщений: Рост числа помощников по электронной почте с искусственным интеллектом в Северной Америке

Объемрынка AI-помощников по электронной почте в Северной Америке оценивается в 0,81 млрд долларов США в 2022 году. Прогнозируется, что в течение прогнозируемого периода (2023-2032 гг.) рынок AI-помощников по электронной почте вырастет с 0,90 млрд долларов США в 2023 году до 2,05 млрд долларов США к 2032 году, демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) 10,80 %. Растущий спрос на услуги поддержки клиентов с использованием искусственного интеллекта способствует росту спроса на рынке, что, как ожидается, станет основным фактором, способствующим развитию рынка почтовых помощников с искусственным интеллектом в Северной Америке.

Представьте себе почтовый ящик, который сам сортирует почту, определяет приоритеты важных сообщений и даже пишет ответы за вас. Это не научная фантастика, это реальность почтовых помощников с искусственным интеллектом, и они быстро меняют способы общения в Северной Америке. Но что же это такое и почему они становятся такими популярными?

Получить бесплатный образец PDF-брошюры -
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/17751

Ключевые компании на рынке почтовых помощников с искусственным интеллектом в Северной Америке включают

  • Microsoft

  • Amazon Web Services, Inc.

  • Google

  • Oracle

  • IBM

  • Clinc

  • Pypestream Inc.

  • Solvvy

  • Nuance Communications, Inc.

Что такое помощники по электронной почте с искусственным интеллектом?

Считайте, что почтовый помощник с искусственным интеллектом - это ваш личный почтовый супергерой. Эти инструменты на базе искусственного интеллекта используют обработку естественного языка (NLP) и машинное обучение, чтобы понять ваши модели общения и предпочтения. Они могут:

  • Отфильтровывать спам и неважные письма: Больше не нужно продираться сквозь бесконечные рекламные предложения!
  • Расставлять приоритеты для важных сообщений: Срочные письма от вашего босса? Они окажутся на самом верху.
  • Составляйте черновики и ответы: Застряли на словах? Ассистент может предложить варианты ответов или даже написать целые черновики с учетом вашего стиля и тона.
  • Планируйте встречи и устанавливайте напоминания: Никогда больше не пропускайте дедлайны! Ассистент поможет вам запланировать встречи и повторить их.
  • Отслеживайте потоки электронной почты и разговоры: Не успеваете следить за сложными переписками? Ассистент поможет вам организовать работу.

Купить сейчас премиум-отчет об исследовании - получить исчерпывающую информацию о рынке.

Почему ИИ-помощники по электронной почте бурно развиваются в Северной Америке?

Согласно прогнозам, до 2032 года североамериканский рынок почтовых помощников с искусственным интеллектом будет расти на 10,8 % в год и достигнет ошеломляющей суммы в 2,05 миллиарда долларов. Этот рост обусловлен несколькими факторами:

  • Информационная перегрузка: В условиях переполненного почтового ящика и постоянных уведомлений по электронной почте люди ищут решения для управления хаосом.
  • Повышение продуктивности: ИИ-помощники автоматизируют повторяющиеся задачи, высвобождая ценное время для более стратегической работы.
  • Улучшение коммуникации: Персонализированное управление входящими сообщениями и "умные" ответы позволят вам не пропустить важные сообщения и эффективно общаться.
  • Анализ данных: Аналитика, предлагаемая некоторыми помощниками, поможет вам понять свои привычки в общении и улучшить стратегии работы с электронной почтой.
  • Безопасность и соответствие нормативным требованиям: Усовершенствованные функции обнаружения угроз и защиты данных обеспечивают спокойствие.

Кто использует помощников по электронной почте с искусственным интеллектом?

Несмотря на то что помощники по электронной почте с искусственным интеллектом могут быть полезны и частным лицам, они особенно ценны для предприятий, где общение по электронной почте имеет решающее значение. Вот некоторые ключевые пользователи:

  • Занятые профессионалы: От генеральных директоров до торговых агентов - все, кто перегружен электронной почтой, могут повысить эффективность и сосредоточиться.
  • Команды по обслуживанию клиентов: ИИ-помощники могут обрабатывать рутинные запросы и упрощать общение с клиентами.
  • Маркетинговые и торговые команды: Автоматизируйте персонализированные кампании электронной почты и отслеживайте их эффективность.
  • Административный персонал: Планирование встреч, управление календарями и эффективная работа с основными сообщениями.

Просмотрите подробный отчет об исследовании рынка (128 страниц, диаграммы, таблицы, рисунки) по рынку AI Email Assistant в Северной Америке -
https://www.marketresearchfuture.com/reports/north-america-ai-email-assistant-market-17751.

Будущее ИИ-помощников по электронной почте:

Эволюция почтовых помощников с искусственным интеллектом только начинается. Ожидается, что будут развиваться:

  • Персонализация: Более сложные ИИ будут адаптироваться к индивидуальным стилям общения и предпочтениям.
  • Интеграция с другими инструментами: Бесшовная интеграция с календарями, CRM и другими платформами для повышения производительности.
  • Расширенная аналитика: Более глубокое понимание моделей общения и показателей эффективности.
  • Управление с помощью голоса: Управление электронной почтой "без рук" с помощью голосовых команд.

Подробнее о последних новостях и обновлениях:

AI Email Assistant Размер рынка - https://www.marketresearchfuture.com/reports/ai-email-assistant-market/market-size

Размер рынка встраиваемого ИИ - https://www.marketresearchfuture.com/reports/embedded-ai-market/market-size

Объем рынка пространственных вычислений - https://www.marketresearchfuture.com/reports/spatial-computing-market/market-size

Размер рынка цифровых визитных карточек - https://www.marketresearchfuture.com/reports/digital-business-card-market/market-size

Размер рынка программного обеспечения для управления расходами - https://www.marketresearchfuture.com/reports/expense-management-software-market/market-size

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) предоставляет своим клиентам возможность разобраться в сложностях различных отраслей с помощью наших готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Команда MRFR ставит перед собой высшую цель - предоставить нашим клиентам оптимальное качество маркетинговых исследований и аналитических услуг. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Мы запускаем "Wantstats" - главный статистический портал, предоставляющий данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения на основе данных с помощью Wantstats.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Websites: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Websites: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  North America AI Email Assistant Market,North America AI Email Assistant Market Size,North America AI Email Assistant Market Share,North America AI Email Assistant Market Demand,North America AI Email Assistant Market Sales,North America AI Email Assistant Market Report,North America AI Email Assistant Market Growth,North America AI Email Assistant Market Analysis,North America AI Email Assistant Market Research,North America AI Email Assistant Market Forecast