header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка диагностических панелей на основе биомаркеров к 2030 году составит 30 миллиардов долларов: IndustryARC

Feb 23, 2024 7:00 PM ET

Согласно последнему отчету об исследовании рынка, опубликованному IndustryARC, объем мирового рынка диагностических панелей на основе биомаркеров достигнет 30 миллиардов долларов к 2030 году и будет расти на 12% в течение прогнозного периода 2024-2030 годов. Рынок диагностических панелей на основе биомаркеров в первую очередь обусловлен такими важными факторами, как растущее внимание к созданию методов ранней диагностики рака, что отражает растущий акцент на проактивных стратегиях здравоохранения. Кроме того, рост инвестиций в исследования биомаркеров и постоянный технологический прогресс в области диагностики заболеваний в значительной степени способствуют привлекательности и внедрению диагностических панелей на основе биомаркеров, считает IndustryARC в своем недавнем отчете под названием "Размер рынка диагностических панелей на основе биомаркеров", Share & Trends Analysis Report By Type (Safety Biomarkers, Efficacy Biomarkers, Validation Biomarkers), By Application (Oncology, Cardiology, Nephrology, and Others), By End Use (Hospitals, Research Institutes, Diagnostic Labs), By Geography - Global Opportunity Analysis & Industry Forecast, 2024-2030."

Запросить образец отчета об исследовании: https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=800523

Наибольшую долю рынка занимает Северная Америка:

Регион Северной Америки занимал основную долю рынка в 35% в 2023 году. В постоянно меняющемся ландшафте индустрии диагностических панелей на основе биомаркеров Северная Америка выделяется как авангард, лидирующий в области инноваций и внедрения. Известная своей надежной инфраструктурой здравоохранения и процветающей экосистемой исследований и разработок, Северная Америка стала эпицентром новаторских достижений в области технологий биомаркеров. Доминирующее положение региона подчеркивается совместной работой научных кругов, промышленности и регулирующих органов, что способствует созданию благоприятной среды для открытия, проверки и внедрения биомаркеров. Ключевые игроки фармацевтической и биотехнологической отраслей, сосредоточенные в Северной Америке, активно участвуют в стратегических партнерствах и альянсах, способствуя интеграции биомаркеров в диагностику. Поскольку спрос на персонализированные и целевые методы лечения продолжает расти, Северная Америка остается в авангарде, направляя отрасль диагностических панелей на основе биомаркеров к беспрецедентному росту и трансформационным решениям в области здравоохранения.

Рынок диагностических панелей на основе биомаркеров 2024-2030: сфера применения отчета

Метрика отчета

Подробности

Базовый год

2023

Прогнозный период

2024-2030

CAGR

12%

Размер рынка в 2030 году

$30 млрд

Охватываемые сегменты

Тип, применение, конечное использование и регион

Охватываемые географии

Северная Америка (США, Канада и Мексика), Европа (Германия, Франция, Великобритания, Италия, Испания, Россия и остальные страны Европы), Азиатско-Тихоокеанский регион (Китай, Япония, Южная Корея, Индия, Австралия, Новая Зеландия и остальные страны Азиатско-Тихоокеанского региона), Южная Америка (Бразилия, Аргентина, Чили, Колумбия и остальные страны Южной Америки), Остальной мир (Ближний Восток и Африка).

Ключевые игроки рынка

  1. Abbott Laboratories
  2. BioMerieux
  3. Мерк КгаА
  4. Рош Диагностика
  5. Метаболомическая диагностика
  6. Almac Diagnostic Services
  7. Корпорация Данахер
  8. Thermo Fisher Scientific
  9. Randox Laboratories Ltd.
  10. Qiagen

Получить доступ к полному отчету об исследовании:
https://www.industryarc.com/Research/biomarker-based-diagnostic-panel-market-research-800523

Отчет о рынке диагностических панелей на основе биомаркеров - основные выводы:

Больницы занимают наибольшую долю рынка

Сегмент больниц занимает основную долю рынка - 40% в 2023 году. В отрасли диагностических панелей на основе биомаркеров больницы стали самыми крупными конечными пользователями, играющими ключевую роль в стимулировании инноваций и широкого внедрения. Являясь динамичными центрами оказания медицинской помощи, больницы находятся на переднем крае внедрения передовых диагностических инструментов, таких как диагностические панели на основе биомаркеров, в рутинную клиническую практику. Диагностические возможности этих панелей в режиме реального времени позволяют медицинским работникам в больницах принимать своевременные и обоснованные решения, способствующие постановке более точных диагнозов и составлению индивидуальных планов лечения пациентов.

Стратегическое внедрение биомаркеров в больницах органично сочетается с ориентацией отрасли на точную медицину, когда индивидуальные характеристики пациента определяют терапевтические вмешательства, что знаменует собой смену парадигмы в оказании медицинской помощи.

Рост заболеваемости хроническими болезнями является ключевым фактором, способствующим росту рынка.

Рост заболеваемости хроническими болезнями является мощным фактором, способствующим выходу отрасли диагностических панелей на основе биомаркеров на ключевые позиции в секторе здравоохранения. Поскольку население планеты стареет, а факторы образа жизни способствуют росту числа хронических заболеваний, таких как сердечно-сосудистые, рак и диабет, растет спрос на точные и ранние диагностические инструменты. Согласно отчету, опубликованному ICMR и Национальным центром информатики и исследований заболеваний, к 2025 году общее число случаев заболевания раком в Индии, вероятно, составит около 15 лакхов в год.

Диагностические панели на основе биомаркеров, способные определять специфические биологические маркеры, указывающие на различные заболевания, стали важнейшим решением для удовлетворения этой насущной потребности здравоохранения. Эти панели позволяют врачам диагностировать заболевания на ранних стадиях, что обеспечивает своевременное вмешательство и персонализированные стратегии лечения. Растущая распространенность хронических заболеваний не только стимулирует спрос на диагностику на основе биомаркеров, но и стимулирует исследования и разработки в отрасли для постоянного повышения чувствительности и специфичности этих диагностических инструментов.

Приобрести этот премиум-отчет: https://www.industryarc.com/purchasereport.php?id=800523

Анализ ключевых возможностей:

Увеличение спроса на биомаркеры рака создает возможности для роста рынка.

Растущий спрос на биомаркеры рака представляет собой ключевую возможность роста в отрасли диагностических панелей на основе биомаркеров. По мере того как достижения в области медицинских исследований и технологий продолжают распутывать сложные аспекты рака, биомаркеры занимают лидирующие позиции в качестве бесценных показателей для раннего выявления, прогноза и оценки реакции на лечение.

Резкий рост спроса объясняется изменением парадигмы здравоохранения в сторону точной медицины, когда индивидуальные методы лечения разрабатываются на основе индивидуальных особенностей пациента. Онкологические биомаркеры не только помогают оптимизировать процессы разработки лекарств, но и играют важнейшую роль в персонализированной медицине, позволяя проводить более целенаправленное и эффективное лечение.

Повышение осведомленности как медицинских работников, так и населения в целом о важности раннего выявления рака еще больше стимулирует спрос на биомаркеры. Кроме того, постоянный поиск и открытие новых биомаркеров способствуют динамичному характеру этого рынка, стимулируя инновации и двигая отрасль вперед.

Эффективность открытия лекарств создает благоприятные возможности для роста.

В динамичном ландшафте индустрии диагностических панелей на основе биомаркеров оптимизация процессов разработки лекарственных препаратов является одной из основных возможностей роста рынка. Использование биомаркеров в процессе разработки лекарств обещает значительно повысить эффективность на протяжении всего жизненного цикла разработки лекарств. Предлагая тонкое понимание механизмов заболевания на молекулярном уровне, биомаркеры способствуют более точному определению потенциальных мишеней для лекарств, ускоряя скрининг соединений-кандидатов.

Такой целенаправленный подход не только упрощает ранние этапы разработки лекарств, но и способствует принятию более обоснованных решений в ходе клинических испытаний. Упор на эффективность разработки лекарств за счет интеграции биомаркеров в систему диагностических панелей не только выводит отрасль на передовые рубежи инноваций, но и решает давние проблемы, связанные с затянувшимися сроками разработки лекарств и высоким уровнем отсева. По мере того как фармацевтические и биотехнологические компании все больше осознают преобразующее влияние биомаркеров на процесс разработки лекарств, отрасль готова воспользоваться этой возможностью.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам по адресу:

https://www.industryarc.com/reports/request-quote?id=800523

Отчет также охватывает следующие области:

Размер и прогноз рынка диагностических панелей на основе биомаркеров

Тенденции рынка диагностических панелей на основе биомаркеров
Анализ рынка диагностических панелей на основе биомаркеров по областям применения

Рынок диагностических панелей на основе биомаркеров 2024-2030: ключевые моменты

CAGR рынка в течение прогнозного периода 2024-2030 гг.
Анализ цепочки создания стоимости ключевых заинтересованных сторон
Подробный анализ драйверов и возможностей рынка в течение прогнозного периода
Оценка и прогноз размера рынка диагностических панелей на основе биомаркеров.
Анализ и прогнозы поведения конечных пользователей и предстоящих тенденций
Конкурентный ландшафт и анализ рынка поставщиков, включая предложения, разработки и финансовые показатели.
Всесторонний анализ проблем и ограничений на рынке диагностических панелей на основе биомаркеров.

Covid и влияние украинского кризиса:

Отрасль диагностических панелей на основе биомаркеров значительно пострадала от пандемии COVID-19. Нарушение цепочки поставок, проблемы с рабочей силой и снижение доступности медицинских услуг препятствовали производству и внедрению. Однако в отрасли также наблюдается повышенное внимание к диагностическим биомаркерам для COVID-19 и сопутствующих осложнений, что открывает возможности для инноваций и расширения рынка.

Война между Россией и Украиной оказала заметное влияние на отрасль диагностических панелей на основе биомаркеров, вызвав перебои в глобальной цепочке поставок критически важных компонентов и материалов. Конфликт привел к неопределенности в торговле, что вызвало проблемы с производством и распространением диагностических панелей. Кроме того, геополитическая напряженность повлияла на доверие инвесторов и принятие стратегических решений, что потенциально может сказаться на инициативах в области исследований и разработок.

Чтобы получить индивидуальный анализ отрасли, обратитесь к нашему аналитику: https://connect.industryarc.com/lite/schedule-a-call-with-our-sales-expert.

Список ключевых игроков рынка диагностических панелей на основе биомаркеров:

Ниже перечислены ключевые компании, представленные в отчете о рынке диагностических панелей на основе биомаркеров:

  1. Abbott Laboratories
  2. BioMerieux
  3. Мерк КгаА
  4. Рош Диагностика
  5. Метаболомическая диагностика
  6. Almac Diagnostic Services
  7. Корпорация Данахер
  8. Thermo Fisher Scientific
  9. Randox Laboratories Ltd.
  10. Qiagen

Похожие отчеты:

Рынок биомаркеров для визуализации - Рост внимания к разработке улучшенных методов обработки МР-изображений для поиска биомаркеров, связанных с МР, которые используются для повышения точности клинической диагностики болезни Альцгеймера, стимулирует рост рынка биомаркеров для визуализации.

Рынок биомаркеров рака - объем рынка биомаркеров рака, по оценкам, достигнет $25,2 млрд к 2027 году и будет расти с темпом CAGR 11,7% в течение прогнозного периода 2022-2027 годов. Биомаркеры относятся к категории биологических молекул или генов, которые присутствуют в крови и других жидкостях организма. Эти естественные характеристики обнаруживаются с помощью биоинформатики и играют важную роль в поиске и понимании заболеваний и их проявлений.

О компании IndustryARC™:

IndustryARC специализируется на маркетинговых исследованиях и консалтинговых услугах в сегментах рынка передовых технологий и новых приложений. Услуги компании по заказным исследованиям призваны обеспечить понимание постоянных изменений в глобальном разрыве спроса и предложения на рынках.

Цель IndustryARC - предоставить нужную информацию, необходимую заинтересованным сторонам в нужный момент времени, в формате, способствующем принятию разумных и обоснованных решений.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: ( 1) 518-282-4727

Веб-сайт: https://www.industryarc.com

Следите за нами на: LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518-282-4727

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy IndustryARC
Email: [email protected]
USA: (+1) 518-282-4727
Keywords:  Biomarker Based Diagnostic Panel top companies,Biomarker Based Diagnostic Panel Market Report,Biomarker Based Diagnostic Panel Market Research,Biomarker Based Diagnostic Panel Key companies,Biomarker Based Diagnostic Panel Market,Biomarker Based Diagnostic Panel Market size,Biomarker Based Diagnostic Panel Market trends,Biomarker Based Diagnostic Panel Market forecast,Biomarker Based Diagnostic Panel Market Share,Biomarker Based Diagnostic Panel Market Growth