header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка интеллектуальных багажных трекеров достигнет $4,1 млрд к 2030 году: IndustryARC

Feb 23, 2024 8:00 PM ET

Согласно последнему отчету об исследовании рынка, опубликованному IndustryARC, объем глобального рынка интеллектуальных трекеров багажа достигнет $4,1 млрд к 2030 году и будет расти на 17% в течение прогнозного периода 2024-2030 годов. Увеличение числа случаев потери багажа, рост индустрии путешествий и туризма и быстрый рост технологического прогресса стимулируют рост рынка интеллектуальных трекеров багажа в течение прогнозируемого периода, сообщает IndustryARC в своем последнем отчете под названием "Smart Luggage Trackers Market Size, Share & Trends Analysis Report - By Technology (Global Positioning System, Bluetooth Low Energy, Radio-Frequency Identification, Satellite Communication, Others), По типу продукта (умные чемоданы и сумки, умные трекеры), По применению (персональное отслеживание, отслеживание транспортных средств и управление автопарком, отслеживание домашних животных, цепочки поставок и логистика, мониторинг окружающей среды, другие), По каналу распространения (онлайн-ритейл, офлайн-ритейл, авиакомпании и турагентства), По конечному пользователю (индивидуальные путешественники, бизнес-путешественники, услуги аренды багажа, авиакомпании и транспорт), По географии - глобальный анализ возможностей & Industry Forecast, 2024-2030."

Запросить образец отчета об исследовании: https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=800490

Азиатско-Тихоокеанский регион зарегистрирует самый высокий рост:

В течение прогнозируемого периода 2024-2030 годов Азиатско-Тихоокеанский регион, как ожидается, будет демонстрировать самые высокие среднегодовые темпы роста (CAGR) 19% на мировом рынке интеллектуальных багажных трекеров благодаря растущему числу международных путешественников, готовых тратить большие суммы на роскошные & новейшие продукты. Путешествия и туризм со всего мира сосредоточены в Азиатско-Тихоокеанском регионе, где такие страны, как Китай, Япония и Индия, играют важную роль в мировой туристической экономике. Благодаря большому количеству путешественников в этом регионе существует значительный рынок интеллектуальных трекеров для багажа. Эти факторы стимулируют спрос на решения Smart Luggage Trackers и способствуют росту доли рынка Smart Luggage Trackers в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Рынок интеллектуальных багажных трекеров 2024-2030: область применения отчета

Метрика отчета

Подробности

Базовый год

2023

Прогнозный период

2024-2030

CAGR

17%

Размер рынка в 2030 г.

$4,1 млрд

Охваченные сегменты

Технология, тип продукта, применение, канал распространения, конечный пользователь и регион

Охватываемые географии

Северная Америка (США, Канада и Мексика), Европа (Германия, Франция, Великобритания, Италия, Испания, Россия и остальные страны Европы), Азиатско-Тихоокеанский регион (Китай, Япония, Южная Корея, Индия, Австралия, Новая Зеландия и остальные страны Азиатско-Тихоокеанского региона), Южная Америка (Бразилия, Аргентина, Чили, Колумбия и остальные страны Южной Америки), Остальной мир (Ближний Восток и Африка).

Ключевые игроки рынка

  1. Bluesmart Inc
  2. LugLoc
  3. Tile
  4. TrackDot
  5. Amcrest Technologies
  6. Eufy
  7. Apple, Inc.
  8. ReboundTAG
  9. Dynotag
  10. Samsung Electronics Co., Ltd.

Получить доступ к полному отчету об исследовании:
https://www.industryarc.com/Research/smart-luggage-trackers-market-research-800490

Отчет о рынке интеллектуальных багажных трекеров - основные выводы:

  • Сектор "умных" чемоданов и сумок будет расти быстрее всего

Согласно прогнозу рынка интеллектуальных трекеров для багажа, сектор интеллектуальных чемоданов и сумок будет расти самыми быстрыми темпами (CAGR 20%) в течение прогнозируемого периода с точки зрения типа продукта. Самые высокие темпы роста будут наблюдаться в сегменте интеллектуальных трекеров благодаря таким функциям, как определение местоположения и мониторинг в режиме реального времени, а также повышенная безопасность и надежность. На спрос на смарт-трекеры для багажа напрямую влияют многочисленные интеллектуальные функции, которыми обладают эти технологически продвинутые попутчики, такие как биометрические замки, встроенный GPS и возможность подключения Bluetooth.

  • Сегмент RFID-трекеров зарегистрирует наибольший рост

Согласно анализу рынка интеллектуальных багажных трекеров, сегмент RFID-трекеров будет демонстрировать самый высокий рост в течение прогнозируемого периода с точки зрения типа. С помощью системы RFID-трекеров путешественники могут легко регистрироваться и выходить из аэропорта. Эти трекеры легко включаются в этикетки, бирки или даже в чемодан. Путешественники все больше и больше заинтересованы в простоте и эффективности, поэтому технология RFID для мгновенного обнаружения багажа стала популярной.

  • Быстрый рост технологического прогресса увеличиваетразмер рынка

Достижения в области технологий GPS, сотовой связи и Bluetooth повысили точность и надежность устройств для отслеживания багажа. Это побуждает потребителей инвестировать в более совершенные решения для отслеживания. С развитием технологии GPS путешественники теперь могут точно определять местонахождение своего багажа в режиме реального времени, часто в пределах нескольких метров. Для путешественников, которые хотят гарантировать безопасность и быстрое прибытие своих вещей, такая точность очень важна. Рынок интеллектуальных трекеров для багажа в туристической отрасли позиционируется как динамичный и привлекательный сектор благодаря постоянному технологическому прогрессу.

  • Рост индустрии путешествий и туризма сдерживает рост рынка

По мере развития сектора путешествий и туризма во всем мире растет потребность в трекерах багажа со стороны путешественников, которые хотят обезопасить свое имущество и быть уверенными, что их багаж доберется до места назначения без происшествий. Кроме того, по мере роста доступности и популярности международных путешествий туристы часто проходят через сложные и многолюдные транзитные узлы, такие как автобусные терминалы, железнодорожные станции и аэропорты. Умные трекеры багажа обеспечивают чувство безопасности и контроля в таких ситуациях, когда неправомерное использование, потеря или кража багажа могут стать проблемой. Растущий сектор путешествий и туризма, обусловленный такими факторами, как увеличение числа путешественников, необходимость безопасного и эффективного управления багажом, а также потребность в более приятном и беззаботном путешествии, оказывает значительное влияние на рынок интеллектуальных трекеров багажа. Ожидается, что рынок интеллектуальных трекеров багажа будет расти и останется неотъемлемой частью современных решений для путешествий по мере развития туристической отрасли.

Приобрести этот премиум-отчет:

https://www.industryarc.com/purchasereport.php?id=800490

Анализ ключевых возможностей:

Удобные для пользователя мобильные приложения

Очень важно создавать мобильные приложения, которые просты в использовании и интуитивно понятны. Путешественники должны иметь возможность легко подключаться к своему трекеру багажа через приложение, получать обновления в режиме реального времени и планировать уведомления на определенные случаи, например, когда их багаж попадает в багажную кассу. Путешественники могут легче подключить и связать свой интеллектуальный багажный трекер со смартфоном, используя интуитивно понятное мобильное приложение, которое упрощает процедуру настройки. Такая простота снижает барьеры для доступа к устройству и способствует его внедрению, что очень важно, особенно для людей, которые могут не разбираться в технологиях.

Дополнительные функции, которые часто предлагаются в удобных мобильных приложениях, могут еще больше повысить привлекательность умных трекеров для багажа. К ним можно отнести функции геозонирования, которые позволяют пользователям определять безопасные зоны для своих вещей и получать предупреждения, если они покидают эти границы. Путешественники также могут изучить данные о прошлом местонахождении, что позволит получить информацию о маршруте, пройденном багажом. Удобные приложения для смартфонов не только являются неотъемлемой частью интеллектуальных трекеров багажа, но и играют решающую роль в развитии рынка. Эти приложения помогают повысить уровень удовлетворенности потребителей и количество пользователей, обеспечивая удобство, безопасность и улучшая впечатления от поездок. В конечном итоге это способствует росту рынка интеллектуальных багажных трекеров.

Глобальная доступность

Расширение доступности смарт-трекеров для багажа в аэропортах, магазинах аксессуаров для путешествий и на платформах электронной коммерции по всему миру поможет охватить более широкую клиентскую базу. Глобальное распространение интеллектуальных багажных трекеров в аэропортах, магазинах аксессуаров для путешествий и на платформах электронной коммерции позволяет производителям охватить широкий круг потребителей. Неважно, где путешествуют люди - в Токио, Лондоне, Нью-Йорке или небольшом городке, - эти гаджеты должны быть легкодоступны. Глобальная доступность также способствует конкуренции и инновациям на рынке умных трекеров для багажа. Производители вынуждены расширять ассортимент и поддерживать ценовую конкурентоспособность, совершенствуя свои продукты, расширяя аудиторию и адаптируясь к потребностям различных регионов. От этого выигрывают путешественники, а также поддерживается живая и динамичная экология рынка.

Доступность интеллектуальных трекеров багажа во всем мире открывает возможности для партнерства и сотрудничества с авиакомпаниями, туристическими агентствами и другими компаниями, связанными с путешествиями. Это признает разнообразный и международный характер путешествий, способствует развитию партнерских отношений, внедрению инноваций и убеждает в том, что пользователи этой технологии находятся в разных уголках мира. Поскольку рынок продолжает расширяться и обслуживать все более глобальную клиентскую базу, потенциал для роста и инноваций в этом секторе остается значительным.

Улучшенные технологии и функции

Постоянное совершенствование технологий и функций интеллектуальных трекеров для багажа имеет большое значение. Это включает в себя увеличение времени автономной работы, улучшение возможностей подключения (например, GPS, Bluetooth или Wi-Fi), отслеживание в режиме реального времени и повышение точности определения местонахождения багажа. Рынок смарт-трекеров для багажа может измениться по мере разработки более совершенных технологий отслеживания. Благодаря растущему набору высокоточных функций GPS, Bluetooth, Wi-Fi и сотовых сетей эти гаджеты позволяют путешественникам определять местонахождение багажа с поразительной точностью. Отслеживание в режиме реального времени становится возможным даже в переполненных аэропортах или в отдаленных местах. Эти разработки не только улучшают впечатления от путешествий, но и повышают ценность интеллектуальных трекеров багажа для тех, кто часто путешествует и ценит сохранность своих вещей. Личная информация путешественника и данные отслеживания защищены усовершенствованной технологией, которая также включает в себя улучшенные меры безопасности данных. Благодаря этому пользователи могут чувствовать себя спокойнее, зная, что их данные защищены от нежелательного доступа, что очень важно в эпоху цифровых технологий. Кроме того, благодаря сочетанию искусственного интеллекта и машинного обучения можно добиться большей автоматизации и проницательности. Эти технологические достижения не только удовлетворяют текущие потребности, но и открывают новые возможности для будущего отслеживания багажа, что обещает устойчивый рост этого рынка.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам по адресу: https://www.industryarc.com/reports/request-quote?id=800490.

Отчет также охватывает следующие области:

  • Размер и прогноз рынка интеллектуальных багажных трекеров
  • Тенденции рынка интеллектуальных багажных трекеров
  • Анализ рынка интеллектуальных багажных трекеров по типам развертывания

Рынок интеллектуальных багажных трекеров 2024-2030: ключевые моменты

  • CAGR рынка в течение прогнозного периода 2024-2030 гг.
  • Анализ цепочки создания стоимости ключевых заинтересованных сторон
  • Подробный анализ драйверов и возможностей рынка в течение прогнозного периода
  • Оценка и прогноз размера рынка интеллектуальных багажных трекеров
  • Анализ и прогнозы поведения конечных пользователей и предстоящих тенденций
  • Анализ конкурентной среды и рынка поставщиков, включая предложения, разработки и финансовые показатели
  • Всесторонний анализ проблем и ограничений на рынке интеллектуальных багажных трекеров

Влияние Ковида и украинского кризиса:

Пандемия COVID-19 оказала значительное влияние на различные отрасли, включая индустрию путешествий и туризма, что, в свою очередь, повлияло на рост рынка интеллектуальных багажных трекеров. Путешествия во время пандемии были резко сокращены в результате блокировок, медицинских ограничений и ограничений на поездки. Хотя пандемия COVID-19 первоначально привела к снижению спроса на интеллектуальные трекеры багажа из-за сокращения количества поездок, она также вызвала смещение приоритетов потребителей в сторону гигиены и безопасности, что может повлиять на будущий рост рынка по мере возобновления и развития путешествий в мире после пандемии.

Война между Россией и Украиной оказала сложное и многогранное влияние на различные отрасли и рынки, включая рынок интеллектуальных трекеров для багажа. Этот продолжающийся конфликт создал ряд проблем и возможностей для индустрии отслеживания багажа. В результате войны возникли проблемы с безопасностью путешествий. Особенно в тех регионах, где существует геополитическая напряженность, путешественники стали более осторожно относиться к безопасности своих личных вещей.

Чтобы получить индивидуальный анализ отрасли, обратитесь к нашему аналитику: https://connect.industryarc.com/lite/schedule-a-call-with-our-sales-expert.

Список ключевых игроков рынка интеллектуальных багажных трекеров:

Ниже перечислены ключевые компании, представленные в отчете о рынке интеллектуальных багажных трекеров:

  • Bluesmart Inc
  • LugLoc
  • Tile
  • TrackDot
  • Amcrest Technologies
  • Eufy
  • Apple, Inc.
  • ReboundTAG
  • Dynotag
  • Samsung Electronics Co., Ltd.
  • Small Unit
  • Delsey Pluggage
  • TUMI Global Locator
  • Raden, Inc.
  • Tracki

Похожие рефераты:

Рынок смарт-трекеров (industryarc.com)- Рынок смарт-трекеров, по оценкам, превысит $0,5 млрд. к 2030 году и будет расти с темпами CAGR более 12% в течение прогнозного периода с 2024 по 2030 год. Умный трекер, также известный как устройство слежения или локатор, представляет собой технологическое устройство, предназначенное для мониторинга и определения местоположения объектов или лиц в режиме реального или близкого к реальному времени.

Отчет о размерах рынка 3D Mobile Mapping (industryarc.com)- Рынок 3D Mobile Mapping, по прогнозам, достигнет $5 млрд к 2030 году и будет расти на 32% в период с 2024 по 2030 год.

Рынок "умных" бинтов - объем рынка "умных" бинтов, по оценкам, достигнет $3,5 млрд к 2030 году и будет расти на 15% в течение прогнозного периода 2024-2030 годов.

О IndustryARC™:

IndustryARC специализируется на маркетинговых исследованиях и консалтинговых услугах, ориентированных на передовые технологии и новые сегменты рынка. Услуги компании по заказным исследованиям призваны обеспечить понимание постоянных изменений в глобальном разрыве спроса и предложения на рынках.

Цель IndustryARC - предоставить нужную информацию, необходимую заинтересованным сторонам в нужный момент времени, в формате, способствующем принятию разумных и обоснованных решений.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: ( 1) 518 282 4727

Веб-сайт: https://www.industryarc.com

Следите за нами на: LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518 282 4727

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy

IndustryARC

Email: [email protected]

USA: (+1) 518 282 4727
Keywords:  Smart Luggage Trackers top companies,Smart Luggage Trackers Market Report,Smart Luggage Trackers Market Research,Smart Luggage Trackers Key companies,Smart Luggage Trackers Market,Smart Luggage Trackers Market size,Smart Luggage Trackers Market trends,Smart Luggage Trackers Market forecast,Smart Luggage Trackers Market Share,Smart Luggage Trackers Market Growth