header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка ортопедических стелек для ног к 2030 году составит $6,3 млрд: IndustryARC

Feb 23, 2024 8:00 PM ET

Согласно последнему отчету об исследовании рынка, опубликованному IndustryARC, объем мирового рынка ортопедических стелек для стоп достигнет $6,3 млрд к 2030 году и будет расти с темпом CAGR 6,6% в течение прогнозного периода 2024-2030 годов. Рост числа заболеваний стопы, таких как плоскостопие, диабетические осложнения стопы и пяточные шпоры, а также технологический прогресс, ведущий к разработке "умных" стелек, стимулируют рост рынка, отмечает IndustryARC в своем недавнем отчете под названием "Размер рынка ортопедических стелек для стопы, доля & Trends Analysis Report By Manufacturing Method (Pre-Fabricated, Custom & Others), По гибкости (жесткие, полужесткие, мягкие ортопедические стельки), По типу материала [термопласты, этиленвинилацетат (EVA), пена, композитное углеродное волокно & Другие], По конечному использованию (спорт, Медицинские & Comfort), По гендерному использованию (мужские, женские & Unisex), По каналам сбыта (больницы/клиники, розничные магазины, интернет-магазины & Другие), По регионам и прогнозы по сегментам, 2024-2030"

Запросить образец отчета об исследовании:

https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=800551

Метрика отчета

Подробности

Базовый год

2023

Прогнозный период

2024-2030

CAGR

6.6%

Размер рынка в 2030 г.

$6,3 млрд

Охватываемые сегменты

Метод производства, гибкость, тип материала, конечное использование, гендерное использование, канал распространения и регион

Охватываемые регионы

Северная Америка (США, Канада и Мексика), Европа (Германия, Франция, Великобритания, Италия, Испания, Россия и остальные страны Европы), Азиатско-Тихоокеанский регион (Китай, Япония, Южная Корея, Индия, Австралия & Новая Зеландия и остальные страны Азиатско-Тихоокеанского региона), Южная Америка (Бразилия, Аргентина, Чили, Колумбия и остальные страны Южной Америки), Остальной мир (Ближний Восток и Африка).

Ключевые игроки рынка

1. Hanger Inc.

2. Reckitt Benckiser Group PLC

3. Implus Footcare LLC

4. Superfeet Worldwide Inc.

5. Bauerfeind AG

6. Ottobock SE & Co. KGaA

7. Aetrex Worldwide, Inc.

8. Footbalance Systems Ltd.

9. Össur hf

10. Algeo Limited

11. Groupe Gorge

12. Корпорация "Колфакс

13. Materialise NV

14. Нью Баланс Атлетикс, Инк.

15. Дарко Интернешнл Инк

Азиатско-Тихоокеанский регион зарегистрирует наибольший рост:

Индустрия ортопедических стелек для стопы в Азиатско-Тихоокеанском регионе развивается благодаря росту распространенности заболеваний, связанных со стопой, повышению осведомленности о здоровье стопы, технологическому прогрессу в производстве и увеличению располагаемого дохода, что приводит к росту спроса на ортопедические стельки для стопы в этом регионе, делая их более доступными и недорогими для потребителей.

Рынок ортопедических стелек для стопы 2023-2030 гг: Сфера применения отчета:

Получить доступ к полному отчету об исследовании:
https://www.industryarc.com/Research/foot-orthotic-insoles-market.research-800551

Отчет о рынке ортопедических стелек для ног - основные выводы:

  • Распространенность заболеваний и состояний стопы стимулирует рынок

По данным ВОЗ (Всемирной организации здравоохранения), около 20% населения Земли страдают от проблем со стопами. Распространенность заболеваний и недугов стопы, таких как плоскостопие, плантарный фасциит, диабетическая стопа и пяточные шпоры, растет. Эти заболевания могут вызывать дискомфорт, боль и проблемы с подвижностью, что увеличивает потребность в ортопедических стельках для стоп. Этот сектор расширяется в результате развития технологий и повышения осведомленности о преимуществах ортопедических стелек для предотвращения проблем со стопами.

  • Северная Америка лидирует на рынке

Северная Америка доминирует на рынке ортопедических стелек для стопы с долей 40% и доходом $1,7 млрд в 2023 году. Это объясняется высокой распространенностью заболеваний, связанных со стопами, наличием передовых технологий производства, развитыми каналами сбыта и высоким уровнем осведомленности потребителей, что привело к доминированию рынка ортопедических стелек для стоп в Северной Америке. Этот регион также является центром для основных игроков рынка, таких как Aetrex, Superfeet Worldwide и Hanger.

  • Сегмент производства на заказ зарегистрирует самый быстрый рост

Процесс изготовления на заказ будет расти самыми высокими темпами CAGR (7,4%) в течение прогнозируемого периода 2024-2030 годов. Стельки, изготовленные по индивидуальному заказу, производятся специально с учетом формы и состояния стопы человека, в отличие от готовых стелек, которые производятся массово и предназначены для разных размеров и форм стопы. Кроме того, технологические достижения, такие как 3D-печать, позволяют быстро и точно создавать индивидуальные стельки, что снижает затраты на производство и время выполнения заказа.

Приобрести этот премиум-отчет:

https://www.industryarc.com/purchasereport.php?id=800551

Анализ ключевых возможностей:

  • Достижения и преимущества "умных" стелек

Умные стельки - это новая технология, меняющая рынок ортопедических стелек. Эти стельки используют датчики для отслеживания давления на стопу, движения и походки, предоставляя ценные данные медицинским работникам и потребителям. Эти данные помогают точно диагностировать и лечить проблемы со стопой.

Например, такие компании, как NURVV, Digisole, предлагают "умные" стельки в качестве альтернативы трекерам на запястье или приложениям. После того как вы вставляете стельки в кроссовки, они вычисляют подробную информацию о ваших пробежках с помощью датчиков на ногах и делятся отзывами о ваших пробежках в сопутствующих приложениях для iOS или Android.

  • Изучение преимуществ и потенциала передовых материалов для ортопедических стелек для ног

Ортопедические стельки становятся все лучше с точки зрения комфорта и долговечности, поскольку для улучшения их дизайна и характеристик используются новые материалы. В настоящее время 3D-технологии позволяют использовать такие передовые материалы, как углеродное волокно и титан, которые отличаются легкостью, прочностью и долговечностью. Пена с эффектом памяти - популярный материал для ортопедических стелек, поскольку она подстраивается под форму стопы, обеспечивая отличную амортизацию и поддержку. Графен - материал, известный своей прочностью, гибкостью и электропроводностью. Стельки с графеном обеспечивают улучшенную амортизацию, возврат энергии и долговечность.

  • Интеграция с искусственным интеллектом

Искусственный интеллект (ИИ) играет все более важную роль на рынке ортопедических стелек, улучшая их дизайн, производство и анализ. ИИ повышает точность, эффективность и результативность ортопедических стелек, обеспечивая индивидуальные рекомендации и поддержку для здоровья стопы. Такие помощники могут подсказать пациентам, как правильно использовать ортопедические стельки и ухаживать за ними, а также дать рекомендации по тренировкам и изменению образа жизни, которые могут улучшить здоровье стоп.

Например, в январе 2022 года компания Digisole представила свою новейшую технологию "умных" стелек на основе искусственного интеллекта. Они разработали "умную" стельку со значительной оценкой, которая может помочь улучшить ходьбу или бег пациента и ускорить восстановление после неврологических, ортопедических или связанных со спортом заболеваний путем измерения объективных биомеханических данных, которые невооруженным глазом не заметить.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам по адресу: https://www.industryarc.com/reports/request-quote?id=800551.

Отчет также охватывает следующие области:

  • Размер и прогноз рынка ортопедических стелек для ног
  • Тенденции рынка ортопедических стелек для ног
  • Анализ рынка ортопедических стелек для ног по типам продуктов

Рынок ортопедических стелек для ног 2023-2030: ключевые моменты

  • CAGR рынка в течение прогнозного периода 2024-2030 гг.
  • Анализ цепочки создания стоимости ключевых заинтересованных сторон
  • Подробный анализ драйверов и возможностей рынка в течение прогнозного периода
  • Оценка и прогноз размера рынка ортопедических стелек для ног
  • Анализ и прогнозы поведения конечных пользователей и предстоящих тенденций
  • Конкурентный ландшафт и анализ рынка поставщиков, включая предложения, разработки и финансовые показатели
  • Всесторонний анализ проблем и ограничений на рынке ортопедических стелек для стопы

Влияние кризиса на Ковид и Украину:

В связи с глобальным экономическим кризисом, вызванным пандемией Ковид, на рынок повлияли перебои в цепочке поставок, задержки в производстве и снижение потребительских расходов. Во время закрытия обувных магазинов и клиник они были временно закрыты, что привело к снижению продаж ортопедических стелек. С другой стороны, пандемия повысила осведомленность о важности здоровья ног, поскольку люди стали больше времени проводить дома и лучше понимать, как обувь влияет на их общее здоровье. Таким образом, потребность в ортопедических стельках резко возросла.

Конфликт между Украиной и Россией оказывает слабое влияние на мировой рынок ортопедических стелек. Ситуация оказала негативное влияние на пострадавшие регионы, включая нарушение цепочки поставок, увеличение расходов и снижение доверия потребителей. Кроме того, смещение ресурсов и приоритетов здравоохранения в пострадавшие регионы также будет сдерживать рост внутреннего рынка &.

Чтобы получить индивидуальный анализ отрасли, обратитесь к нашему аналитику: https://connect.industryarc.com/lite/schedule-a-call-with-our-sales-expert.

Список ключевых игроков рынка ортопедических стелек для ног:

Глобальный рынок ортопедических стелек для стопы фрагментирован несколькими глобальными и региональными компаниями с обширными производственными возможностями и разветвленной дистрибьюторской сетью. Ключевые компании перечислены ниже:

  • Hanger Inc.
  • Reckitt Benckiser Group PLC
  • Implus Footcare LLC
  • Superfeet Worldwide Inc.
  • Bauerfeind AG
  • Ottobock SE & Co. KGaA
  • Aetrex Worldwide, Inc.
  • Footbalance Systems Ltd.
  • Össur hf
  • Algeo Limited
  • Groupe Gorge
  • Colfax Corporation
  • Materialise NV
  • Нью Баланс Атлетикс, Инк.
  • Дарко Интернешнл Инк

Похожие отчеты:

Рынок ортопедических изделий - Рынок ортопедических изделий, по оценкам, будет расти с темпом CAGR 5,25% в течение прогнозируемого периода. Растущие заболевания, такие как артрит, проблемы с опорно-двигательным аппаратом и ортопедические проблемы, деформации и неправильное выравнивание осанки, способствуют росту рынка ортопедических приспособлений.

Рынок устройств для стопы и голеностопа - по оценкам, рынок устройств для стопы и голеностопа будет расти с темпом CAGR 6,8% в течение прогнозного периода 2022-2027 годов. Диабетическая стопа, тяжелые повреждения лодыжек, травматические повреждения лодыжек, артрит и другие заболевания, требующие хирургического вмешательства, лечатся с помощью устройства для стопы & Ankle Device, что приводит к росту рынка.

О IndustryARC™:

IndustryARC специализируется на маркетинговых исследованиях и консалтинговых услугах, ориентированных на передовые технологии и новые сегменты рынка. Услуги компании по проведению заказных исследований призваны обеспечить понимание постоянных изменений в глобальном соотношении спроса и предложения на рынках.

Цель IndustryARC - предоставить нужную информацию, необходимую заинтересованным сторонам в нужный момент времени, в формате, способствующем принятию разумных и обоснованных решений.

Свяжитесь с нами:

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: ( 1) 518 282 4727

Веб-сайт: https://www.industryarc.com

Следите за нами на: LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518 282 4727

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy
IndustryARC
Email: [email protected]
USA: (+1) 518 282 4727

Keywords:  Foot Orthotic Insoles top companies,Foot Orthotic Insoles Market Report,Foot Orthotic Insoles Market Research,Foot Orthotic Insoles Key companies,Foot Orthotic Insoles Market,Foot Orthotic Insoles Market size,Foot Orthotic Insoles Market trends,Foot Orthotic Insoles Market forecast,Foot Orthotic Insoles Market Share,Foot Orthotic Insoles Market Growth