header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка флокирующих клеев на водной основе составит $800 млн к 2030 году: IndustryARC

Feb 23, 2024 8:00 PM ET

Согласно последнему отчету об исследовании рынка, опубликованному IndustryARC, объем мирового рынка флокирующих клеев на водной основе достигнет 800 миллионов долларов США к 2030 году и будет расти с темпом CAGR 7,2% в течение прогнозного периода 2024-2030 годов. Растущий спрос на флокированные изделия в текстильной промышленности и нормативное давление на использование растворителей будут стимулировать рост рынка, считает IndustryARC в своем недавнем отчете под названием "Рынок флокированных клеев на водной основе Размер, доля & Тенденции Аналитический отчет По типу (акрил, Полиуретан, поливинилацетат (ПВА), эпоксидная смола, другие [латекс]), по применению (флокирование поверхностей, флокирование формованных деталей, ламинирование, другие [графические работы]), по конечному потребителю (мебель, автомобили, текстиль, другие), по регионам и сегментные прогнозы, 2024-2030".

Запросить образец отчета об исследовании:

https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=800510

Азиатско-Тихоокеанский регион демонстрирует наибольший рост:

Индустрия флокирующих клеев на водной основе в Азиатско-Тихоокеанском регионе развивается, поскольку в регионе наблюдается быстрая индустриализация и урбанизация, что приводит к росту спроса на флокирующие клеи на водной основе в различных секторах, таких как автомобилестроение, текстиль и мебель. Кроме того, растущее внимание к экологичности и экологическим нормам в Азиатско-Тихоокеанском регионе стимулирует внедрение экологичных клеевых решений, в том числе флокирующих клеев на водной основе.

Рынок флокирующих клеев на водной основе 2023-2030: область применения отчета

Метрика отчета

Подробности

Базовый год

2023

Прогнозный период

2024-2030

CAGR

7.2%

Размер рынка в 2030 году

$800 млн

Охваченные сегменты

Тип, применение, конечный пользователь и регион

Охватываемые географии

Северная Америка (США, Канада и Мексика), Европа (Германия, Франция, Великобритания, Италия, Испания, Россия и остальные страны Европы), Азиатско-Тихоокеанский регион (Китай, Япония, Южная Корея, Индия, Австралия, Новая Зеландия и остальные страны Азиатско-Тихоокеанского региона), Южная Америка (Бразилия, Аргентина, Чили, Колумбия и остальные страны Южной Америки), Остальной мир (Ближний Восток и Африка).

Ключевые игроки рынка

  • Dow
  • Campbell Coutts Ltd.
  • KIWO Inc.
  • Bostik
  • ХИМИЧЕСКАЯ ГРУППА NANPAO RESINS
  • 3M
  • H.B. Fuller Company
  • Avery Dennison Corporation
  • Henkel AG & Co.
  • Sika AG

Получить доступ к полному отчету об исследовании:

https://www.industryarc.com/Research/water-based-flocking-adhesive-market-research-800510

Отчет о рынке флокирующих клеев на водной основе - основные выводы:

  • Полиуретан доминирует на рынке

Сегмент полиуретана имеет наибольшую рыночную оценку с долей 35,1% в 2023 году. Флокирующие клеи на водной основе на основе полиуретана обладают исключительными адгезионными свойствами, гибкостью и долговечностью, что делает их очень подходящими для различных отраслей промышленности, таких как производство мебели и текстиля. Способность клея эффективно соединяться с различными субстратами и обеспечивать гладкую, текстурированную поверхность способствует его широкому применению. Кроме того, флокирующие клеи на водной основе на основе полиуретана часто демонстрируют отличную устойчивость к химическим веществам, влаге и теплу, что еще больше повышает их пригодность для использования в широком диапазоне условий окружающей среды.

  • Поверхностное флокирование демонстрирует наибольший рост

Поверхностное флокирование, согласно анализу, будет расти с наибольшим CAGR 9,1% в течение прогнозного периода 2024-2030 гг. Это объясняется его способностью улучшать внешний вид и текстуру таких изделий, как автомобильные интерьеры. Растущий спрос на визуально привлекательные и роскошные поверхности, а также функциональные преимущества, такие как звукопоглощение, амортизация и улучшенное сцепление, стимулируют применение флокирующих клеев на водной основе.

  • Северная Америка лидирует на рынке

Европейский регион занимает основную долю рынка - 38,2% в 2023 году. Сильное присутствие в этом регионе объясняется растущим спросом со стороны автомобильной промышленности на легкие и экономичные транспортные средства. Текстильная промышленность также способствует росту спроса на флокирующие клеи на водной основе благодаря их водостойкости и долговечности. Строгие экологические нормы в Европе способствуют использованию экологически чистых клеев. Кроме того, рост инвестиций в исследования и разработки ведущих производителей клеев стимулирует рост рынка в этом регионе.

  • Растущие возможности для инвестиций в R & D

Инвестиции в R & D стимулируют разработку экологически чистых и высокоэффективных флокирующих клеев на водной основе, что привлекает производителей и потребителей, стремящихся к экологичности и улучшению качества продукции. Кроме того, усилия R & D расширяют сферу применения флокирующих клеев на водной основе, включая автомобильные интерьеры и электронику, расширяя рынок и создавая новые возможности. Кроме того, разработка передовых технологий позволяет оптимизировать производство флокирующих клеев на водной основе, снижая затраты и повышая доступность для производителей и потребителей.

Приобрести этот премиум-отчет:

https://www.industryarc.com/purchasereport.php?id=800510

Анализ ключевых возможностей:

Высокий спрос в строительной отрасли

Строительная отрасль является одним из основных потребителей флокирующего клея, использующего его для декоративной и функциональной отделки как внутренних, так и наружных элементов. Спрос на флокирующий клей на водной основе в строительной отрасли растет, поскольку все большее внимание уделяется экологичности, что обуславливает потребность в экологически чистых альтернативах без вредных растворителей и летучих органических соединений. Кроме того, отрасли требуются долговечные и коррозионностойкие покрытия, особенно для облицовки и кровельных работ. Производители могут использовать возможности, разрабатывая инновационные и экологичные продукты, отвечающие этим требованиям строительной отрасли.

Появление новых разработок флокирующих клеев на водной основе

Разработка новых флокирующих клеев на водной основе с улучшенными характеристиками открывает перед производителями широкие возможности. Эти клеи могут улучшить качество продукции за счет повышения прочности, износостойкости и эстетической привлекательности. Они также позволяют сократить расходы за счет экономии материалов, снижения трудозатрат и увеличения срока годности. Кроме того, эти клеи позволяют производителям выйти на ранее не освоенные рынки, например, на рынки продуктов питания, медицины и наружного применения. Использование этих возможностей позволяет производителям улучшить свою продукцию, снизить затраты и расширить охват рынка, что ведет к увеличению продаж, прибыли и доли рынка. Производители автомобилей, мебели, текстиля и упаковки могут извлечь особую выгоду, используя эти клеи для повышения долговечности, эстетики и безопасности своей продукции. Поскольку рынок новых флокирующих клеев на водной основе с улучшенными характеристиками быстро растет, производители, способные разрабатывать и продвигать эти инновации, будут иметь все шансы на успех.

Высокий спрос на экологически чистые продукты

Растущий спрос на экологически чистые продукты открывает возможности для производителей флокирующих клеев на водной основе. Клеи для флокирования на водной основе служат экологичной альтернативой клеям на основе растворителей благодаря отсутствию летучих органических соединений (ЛОС), которые вредят здоровью человека и окружающей среде, способствуя загрязнению воздуха. Кроме того, флокирующие клеи на водной основе отличаются простотой использования и нанесения, не требуя специального оборудования и позволяя наносить их кистью, валиком или распылителем. Это удобство выгодно как производителям, так и потребителям. В условиях постоянного роста спроса на экологически чистые продукты производители флокирующих клеев на водной основе могут добиться успеха, разрабатывая инновационные клеи, обеспечивающие оптимальные эксплуатационные характеристики, экологичность и экономическую эффективность.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам по адресу:

https://www.industryarc.com/reports/request-quote?id=800510

Отчет также охватывает следующие области:

  • Размер и прогноз рынка флокирующего клея на водной основе
  • Тенденции рынка флокирующего клея на водной основе
  • Анализ рынка флокирующего клея на водной основе по типам

Рынок флокирующего клея на водной основе 2023-2030: ключевые моменты

  • CAGR рынка в течение прогнозного периода 2024-2030 гг.
  • Анализ цепочки создания стоимости ключевых заинтересованных сторон
  • Подробный анализ драйверов и возможностей рынка в течение прогнозного периода
  • Оценка и прогноз размера рынка флокирующего клея на водной основе
  • Анализ и прогнозы поведения конечных пользователей и предстоящих тенденций
  • Конкурентный ландшафт и анализ рынка поставщиков, включая предложения, разработки и финансовые показатели
  • Всесторонний анализ проблем и ограничений на рынке флокирующего клея на водной основе

Covid и влияние украинского кризиса:

  • Пандемия COVID-19 привела к снижению спроса на продукцию, в которой используются флокирующие клеи на водной основе, включая автомобильные детали, мебель и текстиль, что привело к снижению продаж для производителей в этой отрасли. Кроме того, пандемия нарушила цепочку поставок, создав для производителей проблемы с приобретением основных видов сырья, таких как полиуретаны и полиэстеры, необходимые для производства флокирующих клеев на водной основе, что также способствовало снижению продаж.
  • Кризис на Украине существенно повлиял на цепочки поставок, особенно на сырье, используемое для производства клея для флокирования на водной основе, такое как поливиниловый спирт (ПВА) и акриловые кислоты, которые являются основными экспортными товарами России и Украины. Нарушения в этих цепочках поставок привели к росту цен на сырье и увеличению сроков выполнения заказов. Кроме того, кризис привел к росту цен на энергоносители, что повлияло на экспорт нефти и газа из России, еще больше повысив себестоимость производства клея для флокирования на водной основе и оказав давление на цены в сторону их повышения.

Чтобы получить индивидуальный анализ отрасли, обратитесь к нашему аналитику:

https://connect.industryarc.com/lite/schedule-a-call-with-our-sales-expert

Список ключевых игроков рынка флокирующих клеев на водной основе:

Глобальный рынок флокирующих клеев на водной основе фрагментирован несколькими глобальными и региональными компаниями, обладающими обширными производственными возможностями и разветвленной дистрибьюторской сетью. Ключевые компании перечислены ниже:

  • Dow
  • Campbell Coutts Ltd.
  • KIWO Inc.
  • Bostik
  • ХИМИЧЕСКАЯ ГРУППА NANPAO RESINS
  • 3M
  • B. Fuller Company
  • Avery Dennison Corporation
  • Henkel AG & Co.
  • Sika AG
  • BASF SE
  • PPG Industries, Inc.
  • Akzo Nobel N.V.,
  • RPM International Inc.
  • Sherwin-Williams Company

Похожие отчеты:

Рынок акриловых клеев - Рынок акриловых клеев, по прогнозам, будет расти на 5,3% в период с 2023 по 2030 год. Рост объясняется ускорением роста автомобильной промышленности и повышением спроса со стороны строительной отрасли.

Рынок автомобильных клеев - прогнозируется рост рынка автомобильных клеев на 6,1% в период с 2023 по 2030 год. Ожидается, что потенциал клеев для снижения веса автомобиля, повышения топливной эффективности и сокращения выбросов углекислого газа ускорит рост спроса. Это способствует более широкому внедрению компонентов в автомобильной промышленности и, следовательно, замене сварки и металлических соединений клеями.

Рынок флоковых клеев - прогнозируется рост рынка флоковых клеев на 5,3% в период с 2023 по 2030 год. Рост объясняется растущим спросом на технический текстиль в транспортной отрасли и увеличением спроса со стороны автомобильного сектора.

Рынок полимерных связующих - прогнозируется рост рынка автомобильных клеев на 6,2% в период с 2023 по 2030 год. Рост строительной отрасли, в основном в развивающихся странах, в связи с быстрой урбанизацией и модернизацией, способствует росту рынка полимерных связующих.

О IndustryARC™:

IndustryARC специализируется на маркетинговых исследованиях и консалтинговых услугах, ориентированных на передовые технологии и новые сегменты рынка. Услуги компании по проведению заказных исследований призваны обеспечить понимание постоянных изменений в глобальном соотношении спроса и предложения на рынках.

Цель IndustryARC - предоставить нужную информацию, необходимую заинтересованным сторонам в нужный момент времени, в формате, способствующем принятию разумных и обоснованных решений.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: ( 1) 518 282 4727

Веб-сайт: https://www.industryarc.com

Следите за нами на:LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518 282 4727

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy

IndustryARC

Email: [email protected]

USA: (+1) 518 282 4727
Keywords:  Water-Based Flocking Adhesive top companies,Water-Based Flocking Adhesive Market Report,Water-Based Flocking Adhesive Market Research,Water-Based Flocking Adhesive Key companies,Water-Based Flocking Adhesive Market,Water-Based Flocking Adhesive Market size,Water-Based Flocking Adhesive Market trends,Water-Based Flocking Adhesive Market forecast,Water-Based Flocking Adhesive Market Share,Water-Based Flocking Adhesive Market Growth