header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Размер рынка электронного управления будет расти с темпом роста 4,57% в течение прогнозируемого периода 2023 – 2032 гг.

Feb 23, 2024 7:00 PM ET

Обзор рынка электронного правительства:

Рынок электронного правительства переживает бурный рост, вызванный все более широким внедрением цифровых технологий для повышения эффективности работы правительства, прозрачности и вовлечения граждан. Предлагаем вам взглянуть на этот динамичный ландшафт:

По прогнозам, рынок электронного управления вырастет с 18,68 миллиарда долларов США в 2023 году до 50,36 миллиарда долларов США к 2032 году с темпом роста 4,57% в течение прогнозного периода (2023 - 2032). Этот рост обусловлен растущими правительственными инициативами по цифровой трансформации, спросом граждан на онлайн-услуги и развитием коммуникационных технологий.

Ключевые сегменты:

  • Рынок сегментирован по решениям (платформа электронного правительства, платформа вовлечения граждан, правительственное облако), услугам (консалтинг в области электронного правительства, системная интеграция, управляемые услуги) и конечным пользователям (центральные органы власти, местные органы власти, оборонная промышленность).
  • Каждый сегмент обладает огромным потенциалом, при этом ожидается, что платформы электронного правительства будут демонстрировать наибольший рост благодаря комплексному предложению услуг.

Получить бесплатный образец PDF-файла:
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/3875

Ключевые игроки:

  • Oracle Corporation (США)
  • Корпорация EMC (США)
  • Metric Stream Inc. (США)
  • Корпорация IBM (США)
  • Корпорация Microsoft (США)
  • SAS Institute Inc. (США)
  • Fidelity National Information Services Inc. (США)
  • Корпорация Thomson и Reuters (США)
  • SAP SE (Германия)
  • Wolters Kluwer NV (Нидерланды)

Купить этот премиум-отчет сейчас:
https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=3875

Тенденции рынка:

  • Переход на облачные технологии: Правительства все чаще переходят на облачные решения для электронного правительства, которые обеспечивают масштабируемость, гибкость и экономическую эффективность.
  • Мобильный подход: Мобильные приложения становятся важнейшим инструментом вовлечения граждан, предоставления услуг и сбора данных.
  • Аналитика данных: Правительства используют аналитику данных для получения информации, улучшения процесса принятия решений и персонализации работы с гражданами.
  • Кибербезопасность: По мере роста зависимости от технологий меры кибербезопасности приобретают первостепенное значение для защиты конфиденциальных данных и инфраструктуры.

Вызовы:

  • Отсутствие инфраструктуры: Неравномерный доступ к технологиям и интернету в некоторых регионах может препятствовать внедрению электронного правительства.
  • Проблемы с конфиденциальностью данных: Обеспечение конфиденциальности и безопасности данных граждан остается одной из главных задач.
  • Интероперабельность: Бесшовная интеграция между различными системами и платформами электронного правительства имеет решающее значение для получения оптимальных выгод.

Полный отчет об исследовании рынка электронного управления до 2032 года :
https://www.marketresearchfuture.com/reports/e-governance-market-3875.

Сегменты рынка, стимулирующие спрос:

  • Платформы электронного правительства: Эти платформы обеспечивают основу для предоставления онлайн-услуг, вовлечения граждан и управления данными.
  • Облачные решения: Облачные вычисления обеспечивают масштабируемость, безопасность и экономическую эффективность при развертывании электронного правительства.
  • Мобильные приложения: мобильные приложения играют решающую роль в работе с гражданами на ходу и предоставлении персонализированных услуг.
  • Аналитика данных: Правительства используют аналитику данных для получения информации, улучшения процесса принятия решений и персонализации обслуживания граждан.

Компании электронного управления
https://www.marketresearchfuture.com/reports/e-governance-market/companies


В целом рынок электронного управления открывает широкие возможности как для технологических компаний, так и для правительств. Решая проблемы и внедряя инновационные решения, электронное управление может произвести революцию в работе правительств и обслуживании граждан.

Наши другие похожие отчеты:

Размер рынка электронных виз

https:// www.marketresearchfuture.com/reports/e-visa-market/market-size

Анализ рынка электронных виз

https:// www.marketresearchfuture.com/reports/e-visa-market/market-analysis

Доля рынка E Visa

https:// www.marketresearchfuture.com/reports/e-visa-market/market-share

Рынок электронных виз США

https:// www.marketresearchfuture.com/reports/us-e-visa-market-15505

Компании E Visa

https:// www.marketresearchfuture.com/reports/e-visa-market/companies

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) предоставляет своим клиентам возможность разобраться в сложностях различных отраслей промышленности с помощью наших готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Команда MRFR ставит перед собой высшую цель - предоставить нашим клиентам оптимальное качество маркетинговых исследований и аналитических услуг. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Кроме того, мы запускаем"Wantstats" - главный статистический портал, предоставляющий данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения на основе данных с помощью Wantstats.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  E-Governance Market,Global E-Governance Market,E-Governance Market Size,E-Governance Market Share,E-Governance Market Scope,E-Governance Market Growth