header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок инфракрасных фенов достигнет $510 млн к 2030 году: IndustryARC

Feb 23, 2024 7:00 PM ET

Согласно последнему отчету об исследовании рынка, опубликованному IndustryARC, объем мирового рынка инфракрасных фенов достигнет $510 млн к 2030 году и будет расти с темпом CAGR 5,7% в течение прогнозного периода 2024-2030 годов. Растущий акцент на личном уходе и укладке, а также инновационные функции инфракрасных фенов стимулируют рост рынка инфракрасных фенов в течение прогнозируемого периода, сообщает IndustryARC в своем недавнем отчете под названием "Рынок инфракрасных фенов Размер, доля & Trends Analysis Report- By Technology (Near-Infrared and Far-Infrared), По материалам (керамика, турмалин и другие), По температурным режимам - (3 температурных режима, 6 температурных режимов и другие), По применению (личное использование и профессиональное), По каналам сбыта - (гипермаркеты/супермаркеты, специализированные магазины, онлайн-каналы продаж и другие), По географии - глобальный анализ возможностей & Industry Forecast, 2024-2030''

Запросить образец отчета об исследовании: https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=800521

Азиатско-Тихоокеанский регион зарегистрирует самый высокий рост:

В течение прогнозируемого периода 2024-2030 годов Азиатско-Тихоокеанский регион, как ожидается, будет демонстрировать самые высокие среднегодовые темпы роста (CAGR) 6,1% на мировом рынке инфракрасных фенов. Этот рост объясняется увеличением располагаемого дохода, повышением осведомленности об уходе за волосами и растущей потребностью в уходовых средствах премиум-класса. Эти факторы способствуют росту доли рынка инфракрасных фенов в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Рынок инфракрасных фенов2024-2030: область применения отчета

Метрика отчета

Подробности

Базовый год

2023

Прогнозный период

2024-2030

CAGR

5.7%

Размер рынка в 2030 году

$510 млн

Охватываемые сегменты

Технология, материал, температурный режим, применение, каналы сбыта и регион

Охватываемые географии

Северная Америка (США, Канада и Мексика), Европа (Германия, Франция, Великобритания, Италия, Испания, Нидерланды, Дания и остальные страны Европы), Азиатско-Тихоокеанский регион (Китай, Япония, Южная Корея, Индия, Австралия и остальные страны Азиатско-Тихоокеанского региона), Южная Америка (Бразилия, Аргентина, Чили, Колумбия и остальные страны Южной Америки), Остальной мир (Ближний Восток и Африка).

Ключевые игроки рынка

  1. Koninklijke Philips N.V.
  2. Revlon
  3. Moroccanoil
  4. Eva NYC
  5. Zuvi Halo
  6. Remington
  7. NuMe
  8. Ария Красоты
  9. BaBylissPRO
  10. Сутра Красоты

Получить доступ к полному отчету об исследовании:
https://www.industryarc.com/Research/infrared-hair-dryer-market-research-800521

Отчет о рынке инфракрасных фенов - основные выводы:

Сегмент дальнего инфракрасного излучения зарегистрирует наибольший рост

Согласно прогнозу рынка инфракрасных фенов, дальнее инфракрасное излучение будет расти самыми быстрыми темпами (CAGR 6,2%) в течение прогнозируемого периода с точки зрения технологий. Исследования показывают, что дальнее инфракрасное излучение улучшает состояние кожи головы, стимулируя кровообращение, что приводит к укреплению и утолщению волос. Инфракрасное тепло проникает вглубь волосяного стержня, равномерно и безопасно прогревая волосы изнутри наружу, не причиняя им никакого вреда.

Онлайн-сегмент для быстрого роста волос

Согласно анализу рынка инфракрасных фенов, онлайн-сегмент, по прогнозам, будет демонстрировать самый высокий рост в течение прогнозируемого периода с точки зрения канала распространения. Согласно отчету Global Cosmetic Industry, в 2021 году онлайн-продажи косметики и средств по уходу за волосами в США выросли на 16 % и составили 88,7 млрд долларов США, из которых 25,9 млрд долларов США пришлись на онлайн-продажи, что на 27 % больше, чем в прошлом году.

Растущий акцент на личном уходе и стайлинге увеличивает размер рынка

Быстро растущее население миллениалов и поколения Z, увеличение миграции в города и рост занятости женщин способствуют увеличению расходов на средства для ухода за собой и стайлинга. Премиум-сегмент становится все более популярным среди городских и молодых людей, которые готовы тратить больше на продукты, дающие результат без вреда для волос. Таким образом, растущее внимание к уходу за собой и укладке волос стимулирует рынок инфракрасных фенов.

Затраты, сдерживающие рост рынка

Цена инфракрасных фенов представляет собой заметную проблему на рынке. Хотя эти фены предлагают передовые технологии и многочисленные преимущества, они часто стоят дороже обычных моделей. Более высокая цена может стать сдерживающим фактором для экономных потребителей, что негативно сказывается на темпах роста рынка.

Приобрести этот премиум-отчет: https://www.industryarc.com/purchasereport.php?id=800521

Анализ ключевых возможностей:

Инвестиции в R & D для инновационных технологий

Усилия R & D могут привести к разработке передовых технологий в области инфракрасного нагрева, делая фены более эффективными, безопасными и способными предложить дополнительные преимущества, такие как интеллектуальное подключение и многое другое. Интеграция таких функций, как мониторинг состояния кожи головы, настраиваемые параметры нагрева и т. д., может удовлетворить растущее внимание потребителей к здоровью волос и кожи головы. В патентной заявке компании Dyson Technology Limited представлен новый дизайн фена, который использует инфракрасные датчики для измерения температуры волос и соответствующей регулировки воздушного потока. В патенте также описана функция, позволяющая пользователю выбирать различные режимы для разных типов волос, таких как вьющиеся, прямые или волнистые. Таким образом, инвестиции в R & D дают возможность производителям оставаться впереди на постоянно развивающемся рынке инфракрасных фенов, удовлетворяя динамичные потребности и предпочтения потребителей.

Сотрудничество с влиятельными лицами и знаменитостями

Сотрудничество с влиятельными людьми и знаменитостями открывает широкие возможности на рынке инфракрасных фенов. По данным исследования Influenster, платформы для поиска и обзора продуктов, 86 % респондентов заявили, что приобрели косметический продукт, увидев его на TikTok, а 35 % - что приобрели продукт для волос, увидев его на этой платформе. Сотрудничество с этими влиятельными лицами для демонстрации преимуществ инфракрасных фенов в процедурах ухода за волосами и обучающих материалах может значительно повысить узнаваемость бренда и доверие потребителей. Убедительный охват и подлинность этих авторитетов могут способствовать более глубокой связи с целевой аудиторией, вызывая интерес и повышая продажи на конкурентном рынке косметики и ухода за волосами.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам по адресу:

https://www.industryarc.com/reports/request-quote?id=800521

Отчет также охватывает следующие области:

Размер и прогноз рынка инфракрасных фенов

Тенденции рынка инфракрасных фенов
Анализ рынка инфракрасных фенов по технологиям

Рынок инфракрасных фенов2024-2030: ключевые моменты

CAGR рынка в течение прогнозного периода 2024-2030 гг.
Анализ цепочки создания стоимости ключевых заинтересованных сторон
Подробный анализ драйверов и возможностей рынка в течение прогнозного периода
Оценка и прогноз размера рынка инфракрасных фенов
Анализ и прогнозы поведения конечных пользователей и предстоящих тенденций
Конкурентный ландшафт и анализ рынка поставщиков, включая предложения, разработки и финансовые показатели
Всесторонний анализ проблем и ограничений на рынке инфракрасных фенов

Влияние кризиса на Ковид и Украину:

Пандемия COVID-19 привела к переходу на домашний уход за волосами, что привело к росту спроса на инструменты для укладки волос, такие как фены. Согласно статье, опубликованной в мае 2020 года в Economic Times, продажи товаров для ухода за волосами через Интернет увеличились. Согласно статье, индийский торговый центр Paytm Mall сообщил о 50-процентном росте продаж товаров для ухода за волосами, таких как фены, в апреле 2020 года.
Продолжающийся конфликт между Украиной и Россией может косвенно повлиять на рынок инфракрасных фенов. Нарушение цепочки поставок, изменение потребительских предпочтений и экономическая нестабильность в регионе могут повлиять на производственные затраты, доступность и спрос на инфракрасные фены.

Чтобы получить индивидуальный анализ отрасли, обратитесь к нашему аналитику: https://connect.industryarc.com/lite/schedule-a-call-with-our-sales-expert.

Список ключевых игроков рынка инфракрасных фенов:

Ниже перечислены ключевые компании, представленные в отчете о рынке инфракрасных фенов:

  1. Koninklijke Philips N.V.
  2. Revlon
  3. Moroccanoil
  4. Eva NYC
  5. Zuvi Halo
  6. Remington
  7. NuMe
  8. Ария Красоты
  9. BaBylissPRO
  10. Сутра Красоты

Похожие отчеты:

Рынок фенов для волос - Согласно прогнозам, в течение прогнозируемого периода с 2023 по 2030 год объем рынка фенов для волос будет расти с темпом CAGR 6,0%. Рост этого рынка в основном объясняется потребностью в эффективных и универсальных инструментах для укладки волос, ростом располагаемого дохода и урбанизацией в развивающихся странах.

Рынок оборудования для ухода за волосами - объем рынка оборудования для ухода за волосами, по прогнозам, будет расти с темпом роста 7,0% в течение прогнозного периода с 2023 по 2030 год благодаря растущему спросу на модные и укладочные средства, а также растущему спросу на средства по уходу за мужскими волосами.

Рынок профессионального ухода за волосами - объем рынка профессионального ухода за волосами растет на 3,5% в течение прогнозируемого периода с 2023 по 2030 год из-за повреждения волос в результате растущего загрязнения окружающей среды, спроса на средства по уходу за волосами, которые лечат различные заболевания, и повышения осведомленности об уходе за волосами.

О IndustryARC™:

IndustryARC специализируется на маркетинговых исследованиях и консалтинговых услугах для сегментов рынка передовых технологий и новых применений. Услуги компании по индивидуальным исследованиям призваны обеспечить понимание постоянных изменений в глобальном разрыве спроса и предложения на рынках.

Цель IndustryARC - предоставить нужную информацию, необходимую заинтересованным сторонам в нужный момент времени, в формате, способствующем принятию разумных и обоснованных решений.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: ( 1) 518-282-4727

Веб-сайт: https://www.industryarc.com

Следите за нами на: LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518-282-4727

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy IndustryARC
Email: [email protected]
USA: (+1) 518-282-4727
Keywords:  Infrared Hair Dryer top companies,Infrared Hair Dryer Market Report,Infrared Hair Dryer Market Research,Infrared Hair Dryer Key companies,Infrared Hair Dryer Market,Infrared Hair Dryer Market size,Infrared Hair Dryer Market trends,Infrared Hair Dryer Market forecast,Infrared Hair Dryer Market Share,Infrared Hair Dryer Market Growth