header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок кофеиносодержащих закусок достигнет $843,4 млн к 2030 году: IndustryARC

Feb 23, 2024 8:00 PM ET

Объемрынка кофеиносодержащих закусок оценивался в 513,5 млн долларов США в 2023 году и, по прогнозам, достигнет 843,4 млн долларов США при темпах роста в 6,4% с 2024 по 2030 год. Ключевым фактором, стимулирующим мировой рынок кофеиносодержащих закусок, является изменение образа жизни и напряженного графика работы в течение прогнозируемого периода, сообщает IndustryARC в своем недавнем отчете под названием "Рынок кофеиносодержащих закусок" Size, Share & Trends Caffeinated Snacks Market-By Geography - Global Opportunity Analysis & Industry Forecast, 2024-2030

Запросить образец отчета об исследовании: https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=800514

Северная Америка доминировала на рынке

В 2023 году Северная Америка доминировала на мировом рынке кофеиносодержащих снэков, что было обусловлено, прежде всего, напряженным образом жизни, длительными поездками на работу и активной общественной деятельностью. Предпочтение региона к удобным и портативным энергетическим закускам обусловлено потребностью в быстрых решениях в условиях напряженного рабочего графика. Удобство является ключевым фактором, влияющим на выбор потребителей в Северной Америке, где кофеиносодержащие закуски служат быстрой и доступной альтернативой для людей, желающих получить заряд энергии, не имея времени на традиционный прием пищи или кофе-брейк. Более того, растущее внимание к здоровью и благополучию в Северной Америке значительно повлияло на рецептуру кофеиносодержащих закусок. Многие продукты в этой категории созданы не только для того, чтобы обеспечить энергию, но и для того, чтобы предложить дополнительные функциональные преимущества, включающие натуральные ингредиенты, витамины и минералы. Игроки рынка стратегически используют целевые маркетинговые кампании, соответствующие предпочтениям и образу жизни североамериканских потребителей, что способствует проникновению на рынок.

Рынок кофеиносодержащих снеков 2023-2030: сфера охвата отчета

Метрика отчета

Подробности

Базовый год

2023

Прогнозный период

2024-2030

CAGR

6.4%

Размер рынка в 2030 году

843,4 млн долл.

Охватываемые сегменты

Тип, канал распределения

Охватываемые географии

Северная Америка (США, Канада и Мексика), Европа (Германия, Франция, Великобритания, Италия, Испания, Россия и остальные страны Европы), Азиатско-Тихоокеанский регион (Китай, Япония, Южная Корея, Индия, Австралия, Новая Зеландия и остальные страны Азиатско-Тихоокеанского региона), Южная Америка (Бразилия, Аргентина, Чили, Колумбия и остальные страны Южной Америки), Остальной мир (Ближний Восток и Африка).

Ключевые игроки рынка

  1. Mondelez International, Inc.
  2. The Hershey Company
  3. The Kellogg Company
  4. General Mills, Inc.
  5. PowerBar
  6. Clif Bar & Company
  7. Nestle S.A.
  8. Keuri Dr Pepper Inc
  9. Mars, Incorporated
  10. Verb Energy

Получить доступ к полному отчету об исследовании:
https://www.industryarc.com/Research/caffeinated-snacks-market-research-800514

Отчет о рынке кофеиносодержащих закусок - основные выводы:

Растущая популярность продуктов с кофеином и готовых к употреблению закусок, особенно шоколада, стала значительной движущей силой рынка кофеиносодержащих закусок.

В последние годы потребительские предпочтения изменились в сторону продуктов, которые одновременно обеспечивают удобство и прилив энергии. Кофеин, известный стимулятор, нашел свое применение в широком спектре потребительских товаров, включая не только традиционные кофе и чай, но и энергетические напитки, шоколад с кофеином и даже снеки.

Привлекательность этих продуктов заключается в их способности обеспечивать быстрый и доступный источник бодрости, что делает их привлекательными для современных занятых людей и потребителей, которые находятся в пути. В результате компании, работающие на рынке кофеиносодержащих продуктов, извлекают выгоду из этой тенденции, постоянно внедряя инновации и расширяя ассортимент своей продукции, чтобы удовлетворить разнообразные запросы потребителей, ищущих идеальное сочетание вкуса, удобства и столь необходимого кофеинового удара.

Одной из основных проблем является растущая обеспокоенность по поводу влияния кофеина на здоровье.

Одной из главных проблем, стоящих перед рынком кофеиносодержащих закусок, является растущая обеспокоенность по поводу влияния кофеина на здоровье. В эпоху роста заботы о здоровье потребители все более тщательно изучают продукты, которые они потребляют, и ищут варианты, которые соответствуют их целям в области благополучия. Растущая осведомленность привела к резкому увеличению спроса на закуски и напитки, которые считаются более здоровыми и менее зависимыми от кофеина. Поскольку потребители все чаще отдают предпочтение своему долгосрочному здоровью, компании, работающие в секторе закусок с кофеином, должны решить эту проблему с самого начала.

Устойчивость и экологичность в производстве кофеиносодержащих закусок - одна из ключевых тенденций, определяющих рост рынка.

Важной тенденцией на рынке кофейных снэков является растущее внимание к устойчивости и экологичности. Потребители становятся более сознательными в отношении воздействия на окружающую среду, которое оказывают их продукты питания, включая закуски. Эта тенденция побуждает производителей кофеиносодержащих снэков внедрять устойчивые методы поиска поставщиков, сокращать количество отходов упаковки и внедрять экологически чистые производственные процессы. Бренды ищут альтернативные варианты упаковки, которые можно перерабатывать, компостировать или изготавливать из возобновляемых материалов. Кроме того, особое внимание уделяется ответственному подбору ингредиентов, учитывая такие факторы, как справедливая торговля, этичные методы ведения сельского хозяйства и сохранение окружающей среды. Эта тенденция не только соответствует растущей глобальной осведомленности об экологических проблемах, но и ориентирована на потребителей, которые отдают предпочтение устойчивым и социально ответственным продуктам. Поскольку устойчивость становится ключевым фактором при принятии решений о покупке, закуски с кофеином, использующие экологически чистые методы, скорее всего, будут пользоваться популярностью среди экологически сознательных потребителей, определяя будущее рынка.

Приобрести этот премиум-отчет: https://www.industryarc.com/purchasereport.php?id=800514

Анализ ключевых возможностей:

Растущий спрос на функциональные и здоровые закуски является одной из основных возможностей

Одна из основных возможностей на рынке кофеиносодержащих закусок заключается в растущем спросе на функциональные и здоровые варианты перекусов. Потребители стремятся не только быстро получить заряд энергии, но и ищут закуски, которые соответствуют их общим целям в области здоровья и хорошего самочувствия. Это открывает возможность для кофеиносодержащих закусок выйти за рамки простого обеспечения кофеином и включить дополнительные функциональные преимущества. Компании могут изучить рецептуры с натуральными ингредиентами, витаминами, минералами и другими компонентами, улучшающими здоровье. Используя этот спрос на более здоровые альтернативы, кофеиносодержащие закуски могут удовлетворить более широкую аудиторию потребителей, заботящихся о своем здоровье, которые при выборе закусок отдают предпочтение как энергии, так и питательной ценности. Эта возможность совпадает с более широкой тенденцией, когда потребители активно ищут закуски, которые положительно влияют на их самочувствие, что открывает путь для инноваций и дифференциации на рынке.

Новаторские инновации в области кофеиносодержащих закусок для динамичного рыночного ландшафта.

В динамичном ландшафте рынка кофеиносодержащих снэков появляется интересная возможность для инноваций благодаря исследованию различных источников кофеина, выходящих за рамки традиционных областей кофе и чая. Компании, работающие в этом секторе, имеют уникальную возможность выделить свою продукцию за счет использования кофеина, полученного из альтернативных и натуральных источников. Полученные из растений, трав или других ботанических растений, эти инновации не только обеспечивают уникальный вкусовой профиль, но и соответствуют предпочтениям потребителей, которые ищут изобретательные и заботящиеся о своем здоровье альтернативы. Кроме того, использование передовых методов экстракции дает возможность усовершенствовать производственный процесс, обеспечивая эффективность и качество продукции. Принятие такого разнообразия в области поиска и извлечения кофеина позволяет компаниям позиционировать себя в качестве первопроходцев на быстро развивающемся рынке, привлекая внимание взыскательных потребителей, жаждущих инновационных и оригинальных вариантов кофеиновых закусок.

Повсеместное использование кофеина в продуктах питания и напитках - стимулирующая бизнес-перспектива

Кофеин, вездесущий стимулятор, играет ключевую роль в ландшафте продуктов питания и напитков. Известный своей способностью обеспечивать мгновенный прилив энергии и повышать когнитивную активность, кофеин прочно вошел в повседневную жизнь множества людей. Он не только естественным образом содержится в таких напитках, как кофе и чай, но и намеренно включается в состав самых разных продуктов, включая безалкогольные напитки, энергетические напитки, шоколад и даже некоторые фармацевтические препараты. Универсальность кофеина позволяет ему проникать в широкий спектр потребительских товаров, закрепляя за ним статус одного из самых распространенных психоактивных веществ во всем мире. Такая распространенность не только подчеркивает неизменную популярность кофеина, но и делает его краеугольным камнем в бизнес-стратегии индустрии продуктов питания и напитков, приковывая внимание потребителей, стремящихся получить жизненно важный заряд энергии в повседневной жизни.

Стратегический императив для производителей кофеиносодержащих закусок в эпоху чистой этикетки

В ответ на растущий потребительский спрос на продукты с чистой этикеткой индустрия кофеиносодержащих закусок готова использовать эту тенденцию в своих интересах, внедряя прозрачность в свои предложения. Осознавая важность построения доверительных отношений с потребителями, компании, работающие в этой сфере, имеют стратегическую возможность предоставлять четкую и полную информацию об используемых ингредиентах, методах поиска поставщиков и тонкостях производственных процессов. Придерживаясь принципа прозрачности, производители кофеиносодержащих снеков не только ориентируются на ценности потребителей, заботящихся о своем здоровье, но и позиционируют свою продукцию как надежный и добросовестный выбор на конкурентном рынке. Такая приверженность принципам "чистой этикетки" не только отвечает ожиданиям потребителей, но и служит ключевым отличительным фактором, создавая основу для долгосрочной лояльности к бренду и успеха на рынке.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам по адресу:

https://www.industryarc.com/reports/request-quote?id=800514

Отчет также охватывает следующие области:

Размер и прогноз рынка кофеиносодержащих закусок
Тенденции рынка кофеиносодержащих закусок

Рынок кофеиносодержащих закусок2023-2030: ключевые моменты

CAGR рынка в течение прогнозного периода 2024-2030 гг.
Анализ цепочки создания стоимости ключевых заинтересованных сторон
Подробный анализ драйверов и возможностей рынка в течение прогнозного периода
Оценка и прогноз размера рынка закусок с кофеином
Анализ и прогнозы поведения конечных пользователей и предстоящих тенденций
Анализ конкурентной среды и рынка поставщиков, включая предложения, разработки и финансовые показатели
Всесторонний анализ проблем и ограничений на рынке кофеиносодержащих закусок

COVID-19 / Кризис в Украине - анализ влияния:

Пандемия COVID-19 оставила неизгладимый след на рынке кофейных снэков. В то время как автомобильная промышленность в целом пережила значительные потрясения, сегмент зарядных устройств для умных автомобилей столкнулся со своими собственными уникальными проблемами. Нарушение цепочки поставок, вызванное закрытием заводов и транспортными узкими местами, привело к задержкам в производстве и увеличению производственных затрат. Потребительский спрос также пострадал, поскольку экономическая неопределенность и ограничения на передвижение повлияли на покупательское поведение, что могло привести к задержке внедрения интеллектуальных автомобильных зарядных устройств.

Кризис в Украине привнес новый уровень сложности на рынок кофеиносодержащих снеков. Украина является крупным поставщиком сырья, в частности металлов и электронных компонентов, которые необходимы для производства интеллектуальных автомобильных зарядных устройств. Геополитическая напряженность и неопределенность, вызванные кризисом, могут нарушить глобальную цепочку поставок, что потенциально приведет к росту производственных затрат и дефициту. Кроме того, кризис привел к более широкой экономической и политической неопределенности, которая может повлиять на доверие потребителей и динамику мировой торговли. Это также может повлиять на компании, которые зависят от украинских поставщиков основных компонентов.

Чтобы получить индивидуальный анализ отрасли, обратитесь к нашему аналитику: https://connect.industryarc.com/lite/schedule-a-call-with-our-sales-expert.

Список ключевых игроков рынка кофеиносодержащих снеков:

Ниже перечислены ключевые компании, представленные в отчете о рынке кофеиносодержащих закусок:

  1. Mondelez International, Inc.
  2. The Hershey Company
  3. The Kellogg Company
  4. General Mills, Inc.
  5. Power Bar
  6. Компания Clif Bar &
  7. Nestle S.A.
  8. Keurig Dr Pepper Inc
  9. Mars, Incorporated
  10. Verb Energy

Похожие отчеты:

Рынок энергетических напитков - Размер рынка энергетических напитков, по оценкам, достигнет $86,5 млрд к 2030 году и будет расти с темпом CAGR 9,5% в течение прогнозного периода 2024-2030 годов. Энергетические напитки - это вид безалкогольных напитков, содержащих такие соединения, как кофеин и сукралоза, для обеспечения умственной и физической стимуляции. Здоровый безалкогольный напиток часто обозначается как энергетический напиток без сукралозы или новый энергетический напиток на основе растительных ингредиентов.

Рынок сладких и соленых снеков АТР - Азиатско-Тихоокеанский регион является одним из самых быстрорастущих рынков наряду с Латинской Америкой, в основном благодаря растущей тенденции к перекусам и увеличению проникновения упакованных продуктов питания в странах с развивающейся экономикой этого региона. По оценкам, в ближайшие годы рынок снеков АТР будет демонстрировать высокие темпы роста, главным образом благодаря увеличению располагаемого дохода и расширению современной розничной торговли. Эти два фактора оказывают большое влияние на потребление и тенденции в сфере закусок.

Рынок соленых закусок - Объем рынка соленых закусок, по оценкам, достигнет 151,4 млрд долларов США к 2027 году и будет расти с темпом CAGR 4,9% в течение прогнозного периода 2022-2027 годов. Соленые закуски - это идеальное сочетание специй, соли с кремовым или мясным слоем, не сладкие и не безвкусные. Запеченные продукты входят в категорию соленых закусок и являются наиболее предпочтительными благодаря преимуществам для здоровья, предлагаемым запеченными продуктами, таким как низкое содержание жира, обусловленное меньшим использованием масла, и насыщенный вкус.

О компании IndustryARC™:

IndustryARC специализируется на маркетинговых исследованиях и консалтинговых услугах в сегментах рынка передовых технологий и новых приложений. Услуги компании по индивидуальным исследованиям призваны обеспечить понимание постоянных изменений в глобальном разрыве спроса и предложения на рынках.

Цель IndustryARC - предоставить нужную информацию, необходимую заинтересованным сторонам в нужный момент времени, в формате, способствующем принятию разумных и обоснованных решений.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: ( 1) 518-282-4727

Веб-сайт: https://www.industryarc.com

Следите за нами на: LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518-282-4727

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy IndustryARC
Email: [email protected]
USA: (+1) 518-282-4727
Keywords:  Caffeinated Snacks top companies,Caffeinated Snacks Market Report,Caffeinated Snacks Market Research,Caffeinated Snacks Key companies,Caffeinated Snacks Market,Caffeinated Snacks Market size,Caffeinated Snacks Market trends,Caffeinated Snacks Market forecast,Caffeinated Snacks Market Share,Caffeinated Snacks Market Growth