header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка аэрозольных масок к 2030 году составит $63,7 млрд: IndustryARC

Feb 26, 2024 8:00 PM ET

Согласно последнему отчету об исследовании рынка, опубликованному IndustryARC, объем мирового рынка аэрозольных масок достигнет 63,7 миллиарда долларов к 2030 году, а темпы роста составят 7,3% в течение прогнозного периода 2024-2030 годов. Растущий спрос на аэрозольные маски для лечения пациентов с респираторными заболеваниями, вызванными загрязнением воздуха или вирусами, будет стимулировать рост рынка, сообщает IndustryARC в своем недавнем отчете под названием "Рынок аэрозольных масок - по типам (удлиненные, стандартные), по возрастным группам (взрослые, педиатры), по конечным пользователям (больницы и клиники, амбулаторные хирургические центры, домашний уход, другие), по географии - глобальный анализ возможностей & отраслевой прогноз, 2024-2030".

Запросить образец отчета об исследовании: https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=800502

Рынок Азиатско-Тихоокеанского региона будет расти быстрее всего из-за повышения уровня загрязнения окружающей среды:

Согласно прогнозам, в период с 2024 по 2030 год на мировом рынке аэрозольных масок Азиатско-Тихоокеанский регион будет демонстрировать самый высокий рост (8% CAGR). Во многих регионах Азиатско-Тихоокеанского региона загрязнение воздуха по-прежнему является серьезной проблемой, и люди все больше осознают опасность для здоровья, связанную с воздействием загрязняющих веществ, содержащихся в воздухе. Это является одним из основных факторов, влияющих на спрос на аэрозольные маски в Азиатско-Тихоокеанском регионе. 19 декабря 2022 года ВОЗ сообщила, что совокупное воздействие загрязнения атмосферного воздуха и бытового загрязнения воздуха связано с 6,7 миллионами преждевременных смертей в год, и 89% этих смертей происходят в странах с низким и средним уровнем дохода, а наибольшее количество - в регионе ВОЗ Юго-Восточной Азии в течение прогнозируемого периода.

Рынок аэрозольных масок 2023-2030: объем отчета

Метрика отчета

Подробности

Базовый год

2023

Прогнозный период

2024-2030

CAGR

7.3%

Размер рынка в 2030 г.

$63,7 млрд.

Охваченные сегменты

Тип, возрастная группа, конечный пользователь и регион

Охватываемые географии

Северная Америка (США, Канада и Мексика), Европа (Германия, Франция, Великобритания, Италия, Испания, Россия и остальные страны Европы), Азиатско-Тихоокеанский регион (Китай, Япония, Южная Корея, Индия, Австралия, Новая Зеландия и остальные страны Азиатско-Тихоокеанского региона), Южная Америка (Бразилия, Аргентина, Чили, Колумбия и остальные страны Южной Америки), Остальной мир (Ближний Восток и Африка).

Ключевые игроки рынка

  1. Компания 3М
  2. Medline Industries, Inc.
  3. Teleflex Incorporated
  4. Smiths Medical, Inc.
  5. Vyaire Medical, Inc.
  6. Бектон, Дикинсон и компания
  7. ResMed Inc.
  8. Mercury Medical
  9. Armstrong Medical Industries, Inc.
  10. Intersurgical Ltd.

Получить доступ к полному отчету об исследовании:
https://www.industryarc.com/Research/aerosol-masks-market-research-800502

Отчет о рынке аэрозольных масок - основные выводы:

  • Рост числа заболеваний, связанных с сердцем

При застойной сердечной недостаточности (ЗСН) жидкость может накапливаться в легких, что приводит к нарушению дыхания. В таких случаях аэрозольные маски могут использоваться для доставки мочегонных препаратов, которые помогают уменьшить скопление жидкости в легких и облегчить дыхательные симптомы. Аэрозольные маски могут использоваться на этапе послеоперационного восстановления для подачи кислорода, когда пациенты могут испытывать проблемы с дыханием из-за последствий анестезии или самой хирургической процедуры. Например, по данным Центров по контролю и профилактике заболеваний, каждые 33 секунды в США от сердечно-сосудистых заболеваний умирает один человек. Сердечно-сосудистые заболевания (ССЗ) являются основной причиной смерти во всем мире, унося, по оценкам, 17,9 миллиона жизней в год.

  • Амбулаторные хирургические центры зарегистрируют самый высокий рост

Среди конечных пользователей сегмент амбулаторных хирургических центров (ASC) будет расти с наибольшим CAGR (7,8%) в течение прогнозируемого периода 2024-2030 годов. Растущее количество процедур, проводимых в АСЦ, и все более широкое использование аэрозольной терапии в АСЦ для доставки лекарств в легкие, аэрозольные маски широко используются в АСЦ. Рост стоимости медицинского обслуживания, стремление к сокращению сроков пребывания в стационаре и удобство проведения процедур во внебольничных условиях способствуют росту популярности АСЦ.

  • Северная Америка лидирует на рынке

Регион Северной Америки занимает самую большую долю рынка - 15,3 миллиарда долларов в 2023 году. В этом регионе уже наблюдался значительный спрос на аэрозольные маски в связи с резким ростом числа респираторных заболеваний после пандемии COVID-19. Кроме того, за последние два десятилетия в Северной Америке быстро увеличилось количество пожилых людей. Поскольку стареющие люди более склонны к развитию хронических респираторных заболеваний, им чаще требуются аэрозольные маски для лечения. Согласно последнему докладу ООН, к 2050 году каждый четвертый житель США будет в возрасте 65 лет и старше. Кроме того, среди медицинских работников и пациентов в Северной Америке растет осведомленность о преимуществах аэрозольной терапии. Эти факторы помогли Северной Америке сохранить свое доминирующее положение на рынке аэрозольных масок в 2023 году.

  • Растущая популярность персонализированных масок

Повышенный спрос на персонализированные маски является одним из основных факторов, стимулирующих рост рынка аэрозольных масок. Персонализированные маски разрабатываются с учетом индивидуальных особенностей лица пациента, что обеспечивает лучшую герметичность и более эффективную доставку лекарств в легкие. Это может привести к улучшению состояния пациента и снижению побочных эффектов. Ожидается, что рост спроса на персонализированные маски сохранится в ближайшие годы. Это связано с продолжающимся ростом персонализированной медицины и непрерывным развитием технологии 3D-печати.

Приобрести этот премиум-отчет:

https://www.industryarc.com/purchasereport.php?id=800502

Анализ ключевых возможностей:

Разработка новых технологий доставки

Разработка новых технологий доставки создает широкие возможности для рынка аэрозольных масок. Эти новые технологии доставки могут повысить эффективность и безопасность аэрозольной терапии, увеличивая комплаентность пациентов и улучшая результаты. Последние достижения в области нанотехнологий позволили исследователям использовать наночастицы в качестве носителей для легочной доставки лекарств с помощью устройства, генерирующего аэрозоль. В недавней статье, опубликованной Национальной медицинской библиотекой, освещаются проблемы и стратегии трансляционных исследований ингалируемых составов на основе наночастиц для лечения респираторных заболеваний.

Рост спроса на медицинские услуги на дому

Растущий спрос на медицинское обслуживание на дому создает большие возможности для игроков на рынке аэрозольных масок. Медицинское обслуживание на дому - это вид ухода, который предоставляется пациентам на дому. Этот вид ухода становится все более популярным из-за ряда факторов, включая старение населения, растущую распространенность хронических респираторных заболеваний и рост стоимости здравоохранения.

Ориентация на конкретную популяцию пациентов

Компании могут ориентироваться на конкретные группы пациентов, например на тех, кто страдает астмой, ХОБЛ или муковисцидозом. Это можно сделать путем разработки масок, специально предназначенных для этих заболеваний. Для игроков рынка это отличная возможность извлечь выгоду из растущей распространенности респираторных заболеваний. Согласно отчету CDC, с октября 2022 года в США уже зарегистрировано не менее 8,7 миллиона заболеваний, 78 000 госпитализаций и 4 500 смертей от гриппа. Для лечения таких респираторных заболеваний игроки рынка должны разрабатывать аэрозольные маски для этих специфических состояний, что будет способствовать дальнейшему росту рынка.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам по адресу: https://www.industryarc.com/reports/request-quote?id=800502.

Отчет также охватывает следующие области:

  • Размер и прогноз рынка аэрозольных масок
  • Тенденции рынка аэрозольных масок
  • Анализ рынка аэрозольных масок по типам продуктов

Рынок аэрозольных масок 2023-2030: ключевые моменты

  • CAGR рынка в течение прогнозного периода 2024-2030 гг.
  • Анализ цепочки создания стоимости ключевых заинтересованных сторон
  • Подробный анализ драйверов и возможностей рынка в течение прогнозного периода
  • Оценка и прогноз размера рынка аэрозольных масок
  • Анализ и прогнозы поведения конечных пользователей и предстоящих тенденций
  • Анализ конкурентной среды и рынка поставщиков, включая предложения, разработки и финансовые показатели
  • Всесторонний анализ проблем и ограничений на рынке аэрозольных масок

Влияние Ковида и украинского кризиса:

Из-за проблем с дыханием, вызванных COVID-19, спрос на аэрозольные маски значительно вырос, особенно среди тяжелобольных пациентов, которым необходима поддержка дыхания. Медицинские работники лечат пациентов с COVID-19 с помощью аэрозольных масок и других средств защиты органов дыхания, поскольку вирус распространяется в основном воздушно-капельным путем. Другим типичным методом лечения пациентов с COVID-19 является кислородная терапия, которая проводится с помощью аэрозольных масок.

Аэрозольные маски относятся к числу основных медицинских товаров, которые Украина производит в больших количествах. Ожидается, что производство и поставки этих изделий будут затруднены в результате текущего конфликта между Россией и Украиной. Кроме того, из-за проблем с дыханием, вызванных военными действиями и воздействием вредных химических веществ, война, по прогнозам, приведет к росту спроса на аэрозольные маски как в России, так и в Украине. На рынок также могут негативно повлиять торговые ограничения, волатильность валют и политические беспорядки.

Чтобы получить индивидуальный анализ отрасли, обратитесь к нашему аналитику: https://connect.industryarc.com/lite/schedule-a-call-with-our-sales-expert.

Список ключевых игроков рынка аэрозольных масок:

Глобальный рынок аэрозольных масок фрагментирован несколькими глобальными и региональными компаниями, обладающими обширными производственными возможностями и разветвленной дистрибьюторской сетью. Ключевые компании перечислены ниже:

  • 3M Company
  • Medline Industries, Inc.
  • Teleflex Incorporated
  • Smiths Medical, Inc.
  • Vyaire Medical, Inc.
  • Бектон, Дикинсон и компания
  • ResMed Inc.
  • Mercury Medical
  • Armstrong Medical Industries, Inc.
  • Intersurgical Ltd.

Похожие рефераты:

Рынок аэрозольных пропеллентов - прогнозируется рост рынка аэрозольных пропеллентов на 5,4% с 2021 по 2026 год в связи с увеличением использования аэрозольных пропеллентов в различных отраслях конечного использования, таких как автомобилестроение, медицина, личная гигиена и др.

Рынок оборудования для здравоохранения - Рынок оборудования для здравоохранения, по прогнозам, будет расти на 4,6% в течение прогнозного периода с 2022 по 2027 год. Рост этого рынка в основном объясняется расширением применения мониторов артериального давления, мониторов пациента и мониторов сердечного ритма, которые, как ожидается, будут стимулировать рост рынка медицинского оборудования, а стремительное развитие инноваций в области медицинского оборудования, как ожидается, будет способствовать росту индустрии медицинского оборудования.

Рынок устройств для лечения астмы и ХОБЛ - Рынок устройств для лечения астмы и ХОБЛ будет расти с темпом CAGR 4,9% в течение прогнозируемого периода. Это связано с ростом заболеваемости респираторными заболеваниями и развитием технологий в сфере здравоохранения.

О IndustryARC™:

IndustryARC специализируется на маркетинговых исследованиях и консалтинговых услугах для сегментов рынка передовых технологий и новых приложений. Услуги компании по заказным исследованиям призваны обеспечить понимание постоянных изменений в глобальном разрыве спроса и предложения на рынках.

Цель IndustryARC - предоставить нужную информацию, необходимую заинтересованным сторонам в нужный момент времени, в формате, способствующем принятию разумных и обоснованных решений.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: ( 1) 518 282 4727

Веб-сайт: https://www.industryarc.com

Следите за нами на: LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518 282 4727

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy

IndustryARC

Email: [email protected]

USA: (+1) 518 282 4727
Keywords:  Aerosol Masks top companies,Aerosol Masks Market Report,Aerosol Masks Market Research,Aerosol Masks Key companies,Aerosol Masks Market,Aerosol Masks Market size,Aerosol Masks Market trends,Aerosol Masks Market forecast,Aerosol Masks Market Share,Aerosol Masks Market Growth