header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка безопасности с нулевым уровнем доверия к 2030 году составит 65 миллиардов долларов: IndustryARC

Feb 26, 2024 8:00 PM ET

Согласно последнему отчету об исследовании рынка, опубликованному IndustryARC, объем глобального рынка Zero-Trust Security достигнет 65 миллиардов долларов к 2030 году, а темпы роста составят 15,3% в течение прогнозного периода 2024-2030 годов. Все более широкое распространение приносить с собой собственные устройства (BYOD) и увеличение числа удаленных работ будет стимулировать рост рынка, считает IndustryARC в своем недавнем отчете под названием "Zero-Trust Security Market Size, Share & Trends Analysis Report By Solutions Type (Data Security, Network Security, Endpoint Security, API Security, SOAR, Security Policy Management, Others), По типу аутентификации (многофакторная аутентификация, однофакторная аутентификация), По размеру предприятия (малые & средние предприятия (SME), крупные предприятия), По вертикали (BFSI, здравоохранение & социальная помощь, IT & телекоммуникации, производство, энергетика & коммунальные услуги, правительство, розничная торговля, другие), По регионам и сегментные прогнозы, 2023-2030"

Запросить образец отчета об исследовании:

https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=800486

Азиатско-Тихоокеанский регион демонстрирует наибольший рост:

Согласно анализу, Азиатско-Тихоокеанский регион будет расти с наибольшим CAGR 17,5% в течение прогнозного периода 2024-2030 гг. Индустрия Zero-Trust Security в Азиатско-Тихоокеанском регионе развивается благодаря растущим инициативам по цифровой трансформации, увеличению киберугроз и внедрению практики удаленной работы, что ускорило спрос на передовые меры безопасности. Кроме того, растущее число малых и средних предприятий в регионе осознает важность Zero Trust для обеспечения безопасности своих операций. В результате Азиатско-Тихоокеанский регион демонстрирует самые высокие темпы внедрения решений Zero Trust Security.

Рынок Zero-Trust Security 2023-2030: сфера применения отчета

Метрика отчета

Подробности

Базовый год

2023

Прогнозный период

2024-2030

CAGR

15.3%

Размер рынка в 2030 г.

$65 млрд

Охваченные сегменты

Тип решений, тип аутентификации, размер предприятия, вертикаль и регион

Охватываемые географии

Северная Америка (США, Канада и Мексика), Европа (Германия, Франция, Великобритания, Италия, Испания, Россия и остальные страны Европы), Азиатско-Тихоокеанский регион (Китай, Япония, Южная Корея, Индия, Австралия, Новая Зеландия и остальные страны Азиатско-Тихоокеанского региона), Южная Америка (Бразилия, Аргентина, Чили, Колумбия и остальные страны Южной Америки), Остальной мир (Ближний Восток и Африка).

Ключевые игроки рынка

  • Palo Alto Networks, Inc.
  • Cisco Systems, Inc,
  • International Business Machines Corporation
  • Google LLC.
  • Корпорация Microsoft
  • Akamai Technologies, Inc.
  • Trend Micro Inc.
  • Cyxtera Technologies, Inc.
  • VMware, Inc.
  • FireEye, Inc.

Получить доступ к полному отчету об исследовании:

https://www.industryarc.com/Research/zero-trust-security-market-research-800486

Отчет о рынке Zero-Trust Security - ключевые выводы:

  • Конечные точки доминируют на рынке

Сегмент конечных точек занимал самую большую долю рынка (20,5 % в 2023 году) благодаря своей критической роли в защите устройств, имеющих доступ к сетям. С распространением удаленной работы и устройств IoT защита конечных точек приобретает первостепенное значение. Принципы Zero Trust предусматривают строгую проверку личности, проверку работоспособности устройств и постоянный мониторинг, что снижает уязвимость.

  • Наибольший рост наблюдается вздравоохранении

Согласно прогнозам, в течение 2024-2030 годов наибольший CAGR (17,9%) будет наблюдаться в сфере здравоохранения. Это объясняется растущей оцифровкой записей пациентов, медицинских устройств и услуг телемедицины. Необходимость защиты конфиденциальных данных пациентов от развивающихся киберугроз подтолкнула медицинские организации к внедрению принципов Zero Trust, внедрению надежных решений по управлению идентификацией, сегментации сети и непрерывному мониторингу.

  • Северная Америка лидирует на рынке

Регион Северной Америки занимал основную долю рынка - 35 % в 2023 году. Сильное присутствие в этом регионе объясняется развитой технологической инфраструктурой, высокой осведомленностью о кибербезопасности и наличием множества ключевых поставщиков решений в области кибербезопасности. Соединенные Штаты, в частности, рано начали применять передовые меры безопасности, такие как Zero Trust, из-за распространенности киберугроз и строгих правил защиты данных.

  • Растущие возможности в области решений Edge Security

С ростом внедрения пограничных вычислений и устройств Интернета вещей (IoT) расширяется периметр потенциальных киберугроз. Решения Edge Security предлагают возможность защитить устройства и данные на границе сети, что соответствует принципам Zero Trust. Производители могут воспользоваться этой возможностью, разработав решения, обеспечивающие надежную проверку личности, непрерывный мониторинг и адаптивный контроль для устройств, работающих на границе сети, что способствует созданию более комплексной и адаптируемой системы безопасности для организаций.

Приобрести этот премиум-отчет:

https://www.industryarc.com/purchasereport.php?id=800486

Анализ ключевых возможностей:

Появление консалтинговых услуг с нулевым доверием

Организациям часто не хватает собственных знаний и опыта для эффективной реализации этой сложной модели безопасности. Производители могут предложить специализированные консультационные услуги, направляя клиентов на разработку, развертывание и управление стратегиями Zero Trust с учетом их уникальных потребностей. Став надежными консультантами, производители не только помогают клиентам сориентироваться в сложностях внедрения, но и устанавливают долгосрочные партнерские отношения. Это обеспечивает производителям постоянный доход и укрепляет их присутствие на рынке, удовлетворяя растущий спрос на экспертную помощь в принятии надежных мер безопасности Zero Trust.

Расширение продуктовых портфелей

Производители могут представлять новые решения, учитывающие различные аспекты системы Zero Trust, такие как управление идентификацией и доступом, сегментация сети и поведенческая аналитика. Предложение комплексного набора продуктов позволяет организациям без труда внедрить целостный подход Zero Trust. Производители могут удовлетворить разнообразные потребности клиентов, захватить долю рынка и позиционировать себя как универсальное решение для обеспечения безопасности Zero Trust, тем самым извлекая выгоду из растущего спроса на многогранные решения для обеспечения безопасности в условиях развивающегося ландшафта угроз.

Высокий спрос на облачные решения безопасности

В связи с быстрым переходом к облачным средам производители могут разрабатывать решения, специально предназначенные для защиты облачных приложений и данных. Эти решения обеспечивают защиту данных и контроль доступа в динамичных облачных средах. Предлагая надежные средства защиты "облачных" приложений, производители позволяют организациям следовать принципам "нулевого доверия" и при этом использовать преимущества облачных вычислений. Это решает важнейшую задачу в современном ландшафте кибербезопасности, позиционируя производителей как лидеров в обеспечении адаптируемых и комплексных мер безопасности для развивающейся цифровой инфраструктуры.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам по адресу:

https://www.industryarc.com/reports/request-quote?id=800486

Отчет также охватывает следующие области:

  • Размер и прогноз рынка Zero-Trust Security
  • Тенденции рынка нуль-доверительной безопасности
  • Анализ рынка нуль-доверительной безопасности по типам решений

Рынок нуль-доверительной безопасности 2023-2030: ключевые моменты

  • CAGR рынка в течение прогнозного периода 2023-2030 гг.
  • Анализ цепочки создания стоимости ключевых заинтересованных сторон
  • Подробный анализ драйверов и возможностей рынка в течение прогнозного периода
  • Оценка и прогноз размера рынка Zero-Trust Security
  • Анализ и прогнозы поведения конечных пользователей и предстоящих тенденций
  • Конкурентный ландшафт и анализ рынка поставщиков, включая предложения, разработки и финансовые показатели
  • Всесторонний анализ проблем и ограничений на рынке Zero-Trust Security

Влияние Ковида и украинского кризиса:

  • Пандемия COVID-19 изменила рынок систем безопасности с нулевым доверием, быстро ускорив внедрение удаленной работы. Традиционные модели безопасности с трудом адаптировались к распределенной рабочей силе, что привело к быстрому распространению принципов Zero Trust. На первый план вышли меры безопасности, ориентированные на идентификацию личности, такие как многофакторная аутентификация и строгий контроль доступа. Организации срочно внедряли решения Zero Trust для укрепления удаленного доступа, обеспечивая защиту данных и безопасные соединения для удаленных сотрудников.
  • Кризис на Украине усилил озабоченность кибербезопасностью, подчеркнув необходимость адаптируемых систем безопасности. Организации по всему миру обратились к системе Zero Trust Security, чтобы противостоять меняющимся угрозам, включая потенциальные атаки, спонсируемые государством. Кризис послужил толчком к более активному внедрению стратегий непрерывного мониторинга, оценки рисков и реагирования в режиме реального времени. Это повысило спрос на сложные решения Zero Trust, способные эффективно управлять динамическими угрозами и защищать конфиденциальные данные, обеспечивая устойчивость к геополитической неопределенности.

Чтобы получить индивидуальный анализ отрасли, обратитесь к нашему аналитику:

https://connect.industryarc.com/lite/schedule-a-call-with-our-sales-expert

Список ключевых игроков рынка Zero-Trust Security Market:

Глобальный рынок систем безопасности с нулевым доверием фрагментирован несколькими глобальными и региональными компаниями, обладающими обширными производственными возможностями и разветвленной дистрибьюторской сетью. Ключевые компании перечислены ниже:

  • Palo Alto Networks, Inc.
  • Cisco Systems, Inc,
  • International Business Machines Corporation
  • Google LLC.
  • Корпорация Microsoft
  • Akamai Technologies, Inc.
  • Trend Micro Inc.
  • Cyxtera Technologies, Inc.
  • VMware, Inc.
  • FireEye, Inc.
  • Check Point Software Technologies Ltd.
  • Okta, Inc.
  • Cloudflare, Inc.
  • Forcepoint Ltd.
  • SonicWall Inc.

Похожие отчеты:

Рынок кибербезопасности - Рынок кибербезопасности, по прогнозам, будет расти на 8,5% в период с 2023 по 2030 год. Растущее внедрение передовых решений в области кибербезопасности для усиления защиты от киберпреступлений. Растущая потребность в решениях, начиная от антивирусного программного обеспечения, единой системы управления угрозами, межсетевых экранов нового поколения, фильтрации DNS, защиты от вредоносных программ и анализа угроз, будет стимулировать спрос на рынке кибербезопасности.

Рынок управляемых услуг безопасности - прогнозируется, что в период с 2023 по 2030 год рынок управляемых услуг безопасности будет расти с темпом роста 17,1%. Появляющиеся тенденции, такие как использование собственных устройств (BYOD) и работа из дома, правительственные мандаты или постановления по модернизации стандартов безопасности организации, внедрение облачных сервисов и другие, могут считаться существенными факторами, стимулирующими рост рынка.

Рынок когнитивной безопасности - прогнозируется, что в период с 2023 по 2030 год рынок когнитивной безопасности будет расти с темпом CAGR 15,2%. Рост в основном объясняется увеличением инвестиций в приложения для обеспечения безопасности с целью защиты от киберугроз, что стимулирует рост рынка. Кроме того, рост внедрения передовых технологий, таких как IoT, AI, создает возможности для роста рынка когнитивной безопасности.

Рынок ИТ-безопасности в здравоохранении - прогнозируется рост рынка ИТ-безопасности в здравоохранении на 13,4% в период с 2023 по 2030 год. Рост числа случаев кибератак в сфере здравоохранения и внедрение систем облачных вычислений в секторе здравоохранения стимулируют развитие рынка.

О IndustryARC™:

IndustryARC специализируется на маркетинговых исследованиях и консалтинговых услугах для сегментов рынка передовых технологий и новых приложений. Услуги компании по проведению заказных исследований призваны обеспечить понимание постоянных изменений в глобальном соотношении спроса и предложения на рынках.

Цель IndustryARC - предоставить нужную информацию, необходимую заинтересованным сторонам в нужный момент времени, в формате, способствующем принятию разумных и обоснованных решений.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: ( 1) 518 282 4727

Веб-сайт: https://www.industryarc.com

Следите за нами на: LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518 282 4727

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy

IndustryARC

Email: [email protected]

USA: (+1) 518 282 4727
Keywords:  Zero-Trust Security top companies,Zero-Trust Security Market Report,Zero-Trust Security Market Research,Zero-Trust Security Key companies,Zero-Trust Security Market,Zero-Trust Security Market size,Zero-Trust Security Market trends,Zero-Trust Security Market forecast,Zero-Trust Security Market Share,Zero-Trust Security Market Growth