header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка веганского вина составит $5 млрд к 2030 году: IndustryARC

Feb 26, 2024 8:00 PM ET

Согласно последнему отчету об исследовании рынка, опубликованному IndustryARC, объем мирового рынка веганского вина достигнет $5 млрд. к 2030 году и будет расти с темпом CAGR 9,8% в течение прогнозного периода 2024-2030 годов. Сознание здоровья среди потребителей, экологические проблемы, включая изменение климата и устойчивый образ жизни, будут стимулировать рост рынка, считает IndustryARC в своем недавнем отчете под названием "Веганский рынок вина Размер, доля & Тенденции Анализ отчета По типу (негазированное вино, игристое вино, По цвету (красное вино, розовое вино, белое вино и другие), По природе (органическое, биодинамическое), По упаковке (бутылка, банка), По каналам сбыта (супермаркеты/гипермаркеты, специализированные магазины, интернет-магазины, пабы/бары/рестораны и другие По регионам и сегментным прогнозам, 2024-2030".

Запросить образец отчета об исследовании:

https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=800519

Северная Америка зарегистрирует самый высокий рост:

Географически Северная Америка будет расти с наибольшим CAGR 11,4% в течение прогнозируемого периода 2024-2030 гг. Этот рост обусловлен увеличением числа потребителей в Северной Америке, которые предпочитают веганский образ жизни и требуют этичных и экологичных продуктов. С каждым годом интерес к растительному питанию в США растет. Согласно исследованию, проведенному журналом Vegetarian Times, 9,7 миллиона американцев придерживаются вегетарианской диеты, и около миллиона из них - веганы. 59 % приверженцев растительного питания в США - женщины, 41 % - мужчины. Виноделы, ориентирующиеся на эту тенденцию и производящие высококачественные веганские вина, нашли восприимчивый рынок в Северной Америке, что способствует быстрому развитию этого сегмента. Кроме того, развитые дистрибьюторские сети и маркетинговые стратегии региона способствуют широкому распространению и принятию веганских вин среди потребителей, что способствует их росту на рынке.

Рыноквеганских вин 2024-2030: сегментация

Атрибут

Сегмент

По типу

  • Негазированное вино
  • Игристое вино
  • Крепленое вино
  • Другие

По цвету

  • Красное вино
  • Розовое вино
  • Белое вино
  • Другие

По природе,

  • Органическое
  • Биодинамическое

По упаковке

  • Бутылка
  • Банка

По каналам сбыта

  • Супермаркеты/гипермаркеты
  • Специализированные магазины
  • Интернет-магазины
  • Пабы/бары/рестораны
  • Другие

По регионам

  • Северная Америка
  • Южная Америка
  • Европа
  • Азиатско-Тихоокеанский регион
  • - Остальной мир

Получить доступ к полному отчету об исследовании:
https://www.industryarc.com/Research/vegan-wine-market-research-800519

Отчет о рынке веганского вина - основные выводы:

  • Красное вино доминирует с наибольшей долей

Сегмент красного вина занимал более трети доли рынка в 2023 году. Его превосходство можно объяснить несколькими факторами. Красное вино традиционно имеет более широкую потребительскую базу благодаря своей популярности. Кроме того, красное вино часто воспринимается как обладающее большей пользой для здоровья, что стимулирует потребителей, заботящихся о здоровье, к этому сегменту. По данным Deals on Health, умеренное употребление красного вина может снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний на 30%, а умеренное употребление вина может снизить риск диабета на 25%. Кроме того, сложные и разнообразные ароматы красных вин отвечают различным вкусовым предпочтениям, что еще больше повышает их привлекательность на рынке. Универсальность красного вина в сочетании с растущей осведомленностью о его веганских и органических разновидностях укрепляет его лидирующие позиции на рынке.

  • Органическое веганское вино зарегистрирует самый высокий рост

Органическое веганское вино, согласно анализу, будет расти с наибольшим CAGR (8,5%) в течение прогнозируемого периода. Органические вина пользуются повышенным спросом в связи с ростом заботы о здоровье среди потребителей. Люди больше склоняются к органическим продуктам, считая их более здоровыми и экологически чистыми. Кроме того, органические виноградники используют устойчивые методы ведения сельского хозяйства, что привлекает потребителей, заботящихся об экологии. Сертификация органических вин гарантирует отсутствие синтетических пестицидов и химикатов, что соответствует предпочтениям покупателей, заботящихся о здоровье и окружающей среде. Повышенная осведомленность и приверженность к здоровому образу жизни и устойчивым практикам способствуют быстрому росту сегмента органических вин на рынке.

  • Европа лидирует на рынке

Европейский регион занимает основную долю рынка - 43 % в 2023 году. Европа лидирует на рынке веганских вин благодаря тому, что в ней большое внимание уделяется устойчивому развитию, что соответствует предпочтениям потребителей, заботящихся об окружающей среде. Европейские винодельни быстро адаптировались к веганским методам производства, используя растительные осадители. Кроме того, меры поддержки производителей вина, принятые Европейской комиссией, способствовали развитию рынка веганского вина. Изменение стиля жизни в регионе и увеличение расходов на премиальные вина способствовали дальнейшему росту веганского вина, сделав Европу доминирующим игроком на мировом рынке. В 2021 году винный журналист Джеймс Саклинг опубликовал отчет с рейтингом 463 веганских вин. Он обнаружил, что Франция, где находится мировая столица виноделия Бордо, является местом происхождения только четырех из всех вин, попавших в список.

  • Глобальная экспансия - это большая перспектива

Мировой рынок веганских вин развивается по восходящей траектории, что обусловлено ростом предпочтений потребителей в пользу растительных и органических продуктов. В разных регионах потребители делают выбор в пользу экологически чистых продуктов, что способствует расширению этого рынка. Эта тенденция означает значительный сдвиг в поведении потребителей, прокладывая путь к процветанию инновационных виноградников и виноделен. Поскольку потребители все чаще ищут экологически чистые и этичные продукты, спрос на веганские вина продолжает расти. Эта эволюция создает многообещающие возможности для бизнеса, открывая новые пути для роста и побуждая винодельческую промышленность адаптироваться к меняющейся динамике рынка.

Приобрести этот премиум-отчет:

https://www.industryarc.com/purchasereport.php?id=800519

Анализ ключевых возможностей:

Цифровое взаимодействие

Винодельческие предприятия используют цифровые платформы, чтобы революционно изменить свой подход к современному рынку. Используя эти платформы, они проводят онлайн-дегустации и прямые продажи потребителям, повышая доступность и вовлеченность клиентов. Этот сдвиг ориентирован на технологически подкованную аудиторию, создавая виртуальный опыт, который устраняет разрыв между потребителями и винодельнями. Используя цифровые стратегии для продаж и маркетинга, винодельни не только расширяют свою клиентскую базу, но и предоставляют удобные возможности для любителей вина.

Устойчивые практики

Устойчивость стоит на первом месте в практике виноделия, отражая растущее экологическое сознание потребителей. Винодельни все чаще используют экологически чистые методы, в частности органическое и биодинамическое земледелие, чтобы минимизировать свой экологический след. Применяя эти устойчивые подходы, винодельни не только удовлетворяют запросы экологически сознательных потребителей, но и демонстрируют свою приверженность ответственному ведению бизнеса. Такой переход не только обеспечивает сохранение природных ресурсов, но и повышает репутацию винодельческих компаний, приводя их деятельность в соответствие с экологическими ценностями. По сути, устойчивые практики стали неотъемлемой частью винной индустрии, формируя более экологичное и ответственное будущее.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам по адресу: https://www.industryarc.com/reports/request-quote?id=800519.

Отчет также охватывает следующие области:

  • Размер и прогноз рынка веганского вина
  • Тенденции рынка веганского вина
  • Анализ рынка веганского вина по типам продуктов

Рыноквеганского вина 2024-2030: ключевые моменты

  • CAGR рынка в течение прогнозного периода 2024-2030 гг.
  • Анализ цепочки создания стоимости ключевых заинтересованных сторон
  • Подробный анализ драйверов и возможностей рынка в течение прогнозного периода
  • Оценка и прогноз размера рынка веганского вина
  • Анализ и прогнозы поведения конечных пользователей и предстоящих тенденций
  • Конкурентный ландшафт и анализ рынка поставщиков, включая предложения, разработки и финансовые показатели
  • Всесторонний анализ проблем и ограничений на рынке веганского вина

Влияние кризиса на Ковид и Украину:

Рынок веганских вин испытал значительные колебания в связи с пандемией Ковид-19. Первоначально нарушения в цепочке поставок и закрытие гостиничных секторов привели к снижению продаж. Однако осведомленность потребителей о здоровье и экологичности способствовала росту спроса на веганские вина. Онлайн-продажи резко возросли, компенсировав потери, и рынок адаптировался, сделав акцент на цифровом присутствии и экологичности.

Рынок веганских вин в России и Украине столкнулся с серьезными проблемами из-за продолжающегося конфликта. Цепочки поставок были нарушены, что привело к дефициту и росту цен. Экономическая нестабильность еще больше снизила потребительские расходы, что сказалось на продажах и рентабельности. Компании столкнулись с неопределенностью, что затруднило стратегическое планирование. Оперативное восстановление и адаптивные бизнес-стратегии были необходимы для преодоления кризиса.

Чтобы получить индивидуальный анализ отрасли, обратитесь к нашему аналитику: https://connect.industryarc.com/lite/schedule-a-call-with-our-sales-expert.

Список ключевых игроков рынка веганского вина :

Глобальный рынок веганского вина фрагментирован несколькими глобальными и региональными компаниями с обширными производственными возможностями и разветвленной дистрибьюторской сетью. Ключевые компании перечислены ниже:

  • O'Briens Wine
  • Pure Wines Ltd.
  • Frey Vineyards
  • The Vegan Vine
  • Bonterra Organic Vineyards
  • винная компания люмос
  • Бодегас Гарсиаревало
  • Атлантик Импортс
  • Natura Wines
  • Red Truck Wines

Похожие сообщения:

Рынок красного вина - Объем рынка красного вина, по оценкам, достигнет $94,6 млрд к 2027 году. Кроме того, в прогнозируемый период 2023-2030 гг. его темпы роста составят 4,3%. В отрасли красного вина наблюдается рост спроса со стороны потребителей, заботящихся о своем здоровье, а также на красное вино как замену другим напиткам. По прогнозам, рынок красного вина будет подпитываться ростом располагаемых доходов, расширением урбанизации и увеличением числа миллениалов.

Рынок веганских продуктов питания - ожидается, что к 2030 году рынок веганских продуктов питания достигнет рыночной стоимости в 54,876 миллиарда долларов, демонстрируя устойчивый среднегодовой темп роста CAGR в 8% в течение прогнозного периода с 2023 по 2030 год. Растущая во всем мире обеспокоенность по поводу ожирения и таких проблем со здоровьем, как сердечно-сосудистые заболевания, высокое кровяное давление, диабет и астма, заставляет потребителей все больше заботиться о своем здоровье. В результате растет спрос на более здоровые продукты питания, в том числе веганские.

Рынок элитных вин и спиртных напитков - Объем рынка элитных вин и спиртных напитков, по оценкам, достигнет $123,4 млрд к 2030 году и будет расти с темпом CAGR 5,1% в течение прогнозного периода 2023-2030 годов. Растущее влияние Запада среди молодого поколения в развивающихся странах является одним из многих факторов, которые будут стимулировать рост индустрии элитных вин и спиртных напитков в период 2024-2030 годов.

Рынок фруктовых вин - объем рынка фруктовых вин, по оценкам, достигнет $ 5,000 млн к 2030 году и будет расти с темпом CAGR 6,5% в течение прогнозного периода 2024-2030 годов. Рынок фруктовых вин растет благодаря их ярко выраженному вкусу, аромату и потенциальной пользе для здоровья.

О компании IndustryARC™:

IndustryARC специализируется на маркетинговых исследованиях и консалтинговых услугах в сегментах рынка передовых технологий и новых приложений. Услуги компании по индивидуальным исследованиям призваны обеспечить понимание постоянных изменений в глобальном разрыве спроса и предложения на рынках.

Цель IndustryARC - предоставить нужную информацию, необходимую заинтересованным сторонам в нужный момент времени, в формате, способствующем принятию разумных и обоснованных решений.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: ( 1) 518 282 4727

Веб-сайт: https://www.industryarc.com

Следите за нами на: LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518 282 4727

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy

IndustryARC

Email: [email protected]

USA: (+1) 518 282 4727
Keywords:  Vegan Wine top companies,Vegan Wine Market Report,Vegan Wine Market Research,Vegan Wine Key companies,Vegan Wine Market,Vegan Wine Market size,Vegan Wine Market trends,Vegan Wine Market forecast,Vegan Wine Market Share,Vegan Wine Market Growth