header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка конвейерных систем к 2031 году составит $15 млрд: IndustryARC

Feb 26, 2024 11:00 PM ET

Согласно последнему отчету об исследовании рынка, опубликованному IndustryARC, объем мирового рынка конвейерных систем достигнет $15 млрд к 2031 году и будет расти с темпом CAGR 5,4% в течение прогнозного периода 2024-2031 годов. Основными факторами, влияющими на рост рынка, являются растущая тенденция автоматизации в промышленности, развитие инфраструктуры, модернизация сельского хозяйства, пищевой промышленности и производства напитков, увеличение пропускной способности аэропортов по обработке пассажиров & грузов, сообщает IndustryARC в своем последнем отчете под названием "Рынок конвейерных систем - по типам (ленточные, роликовые, паллетные, подвесные, напольные, По типу (ленточные, роликовые, паллетные, подвесные, напольные, трехплоскостные, другие), По принципу действия (ручные, полуавтоматические, автоматические), По компонентам (алюминиевый профиль, приводной блок, выносной блок, другие), По емкости (штучная, насыпная), По отраслям (пищевая & напитки, фармацевтика, транспортная & логистика, производство, автомобильная промышленность, другие), По географии - глобальный анализ возможностей & отраслевой прогноз, 2024-2031."

Запросить образец отчета об исследовании: https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=800439

Азиатско-Тихоокеанский регион зарегистрирует самый высокий рост:

Азиатско-Тихоокеанский регион, по прогнозам, будет развиваться более быстрыми темпами на мировом рынке конвейерных систем благодаря растущей инфраструктуре, связанной с продуктовыми магазинами и торговыми центрами в таких странах, как Китай и Индия, что, как ожидается, поддержит доходы от таких товаров в этом регионе. Согласно исследованию Министерства сельского хозяйства США "Рост сектора розничной торговли открывает новые возможности для товаров высокой стоимости", количество обычных продуктовых магазинов в Индии достигнет 16,77 млн в 2022 году по сравнению с 12,70 млн в 2017 году. Кроме того, рост доходов населения и расходов на различные путешествия и туристические мероприятия, по прогнозам, будет стимулировать спрос на разнообразные конвейерные системы в ресторанах и отелях региона.

Рынок конвейерных систем 2023-2031: сегментация

По типу

  • Ленточные
  • Роликовый
  • Паллетный
  • Верхний
  • Напольный
  • Кабель
  • Трехплоскостной станок
  • Другие

По эксплуатации

  • Ручной
  • Полуавтоматический
  • Автоматическая

По компонентам

  • Алюминиевый профиль
  • Приводной блок
  • Узел выноса

По вместимости

  • Блок
  • Насыпные

По отраслям

  • Пищевая & Напитки
  • Фармацевтика
  • Транспорт & Логистика
  • Производство
  • Автомобильная промышленность
  • Другие

По регионам

  • Азиатско-Тихоокеанский регион
  • Южная Америка
  • Европа
  • Северная Америка
  • Остальной мир

Получить доступ к полному отчету об исследовании:
https://www.industryarc.com/Research/conveyor-systems-market-research-800439

Отчет о рынке конвейерных систем - основные выводы:

Азиатско-Тихоокеанский регион демонстрирует самые высокие темпы роста

Азиатско-Тихоокеанский регион занимает лидирующие позиции на рынке. Этот рост обусловлен, прежде всего, значительным развитием отраслей FMCG, автомобилестроения, аэропортов и горнодобывающей промышленности. Кроме того, высокая концентрация промышленных предприятий в регионе стремится автоматизировать свои производственные мощности по мере роста стоимости рабочей силы, что еще больше усиливает потенциал существенного влияния на рост. Ожидается, что с ростом внедрения технологий автоматизации и Индустрии 4.0 эта тенденция сохранится не только в развивающихся странах, но и в более богатых государствах. Кроме того, растущий спрос на продукцию стал насущной проблемой для компаний, работающих в этой области. В связи с этим они внедряют автоматизацию и интегрированные производственные процессы для повышения производительности, что приводит к заметному ускорению роста рынка.

Все более широкое внедрение технологий Индустрии 4.0 способствует росту рынка.

По мере того как машинное обучение и промышленный интернет вещей интегрируются с существующей инфраструктурой для повышения производительности и эффективности, все большее число предприятий внедряют стратегии Industry 4.0 для модернизации своих конвейерных систем. В ближайшие годы отрасль только выиграет благодаря меняющимся потребительским предпочтениям, которые требуют гибкой среды для адаптации к этим меняющимся тенденциям. Промышленность стремится к компактным, не требующим обслуживания и интеллектуальным конвейерным системам для своих технологических и производственных нужд. Рынок конвейерных систем будет переживать значительный рост в будущем благодаря растущей индустриализации в развивающихся странах и обширным исследованиям участников отрасли по разработке универсальных и адаптируемых конвейерных систем.

Рынок конвейерных систем стал свидетелем появления циркулярной экономики в качестве основной движущей силы.

Производители все чаще вынуждены переходить на циркулярную экономику из-за строгих государственных норм и отраслевых инициатив, направленных на сокращение углеродного следа. На рынке конвейерных систем потребление энергии представляет собой серьезную проблему, особенно для систем, использующих устаревшие электродвигатели. Для решения этой проблемы игроки рынка активно работают над созданием более эффективных продуктов, чтобы минимизировать затраты на электроэнергию и, соответственно, снизить выбросы углекислого газа. Также ведется сотрудничество между ключевыми игроками рынка для продвижения разработки оптимизированных приводов машин и систем охлаждения. Кроме того, большое внимание уделяется замене традиционных материалов конвейерных лент на более легкие и прочные альтернативы. Эти коллективные усилия направлены на повышение энергоэффективности конвейерных систем и содействие устойчивому развитию отрасли.

Расширение рынка может столкнуться с препятствиями из-за проблем безопасности и предотвращения несчастных случаев.

Растущий спрос на конвейерные системы с повышенной производительностью и грузоподъемностью привел к возникновению проблем с безопасностью. Неправильное обращение с этими системами может привести к травмам, что подчеркивает важность надлежащего обучения сотрудников. Эти системы состоят из множества движущихся частей и подвержены мелким неполадкам, которые могут перерасти и нарушить работу. Например, заклинившие ролики могут привести к браку и значительным убыткам. Сложные системы несут в себе повышенный риск отказов и частых поломок, что сказывается на общем сроке их службы и влечет за собой значительные расходы на обслуживание. Аварии на конвейерах приводят к значительным убыткам: только в 2020 году, по данным Бюро статистики труда Министерства труда США, на рабочих местах погибло более 40 человек и 9 000 получили травмы.

Приобрести этот премиум-отчет: https://www.industryarc.com/purchasereport.php?id=800439

Анализ ключевых возможностей:

Устойчивость и энергоэффективность

С ростом внимания к вопросам устойчивого развития и снижения энергопотребления у производителей появилась возможность разрабатывать энергоэффективные конвейерные системы, соответствующие принципам циркулярной экономики и привлекающие экологически сознательных клиентов. Предприятия и отрасли все чаще отдают предпочтение устойчивым практикам, чтобы снизить воздействие на окружающую среду. Этот сдвиг в предпочтениях потребителей и корпоративной политике создает спрос на конвейерные системы, разработанные с учетом требований энергоэффективности и экологичности. Поскольку устойчивое развитие становится ключевым фактором для бизнеса, производители конвейерных систем, которые могут продемонстрировать свою приверженность экологичным решениям, получат конкурентное преимущество перед теми, кто не уделяет приоритетного внимания устойчивому развитию.

Решения для безопасности и предотвращения несчастных случаев

Безопасность на рабочем месте стала главным приоритетом для предприятий различных отраслей. Производители конвейерных систем могут воспользоваться этой тенденцией, предлагая передовые функции безопасности и решения, которые минимизируют риск несчастных случаев и травм. Компании, которые уделяют первостепенное внимание безопасности и предотвращению несчастных случаев, демонстрируют свою приверженность благополучию своих сотрудников. Производители конвейерных систем, имеющие репутацию поставщика безопасного оборудования, могут укрепить доверие и лояльность клиентов.

Персонализация и интеграция

Различные отрасли промышленности предъявляют уникальные требования к погрузочно-разгрузочным и конвейерным системам. Предлагая возможность индивидуальной настройки, производители конвейерных систем могут удовлетворить потребности широкого круга отраслей, таких как автомобилестроение, производство продуктов питания и напитков, фармацевтика и другие. Персонализация позволяет производителям разрабатывать конвейерные системы, которые точно соответствуют конкретным потребностям отдельных предприятий или процессов. Это обеспечивает оптимальную производительность, эффективность и использование пространства, что приводит к повышению удовлетворенности клиентов. В промышленности часто происходят изменения в объемах производства, размерах продукции и требованиях к перемещению. Настраиваемые конвейерные системы могут адаптироваться к этим меняющимся требованиям, предоставляя предприятиям универсальное решение, которое может развиваться вместе с их потребностями.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам по тел:

https://www.industryarc.com/reports/request-quote?id=800439

Отчет также охватывает следующие области:

Размер и прогноз рынка конвейерных систем
Тенденции рынка конвейерных систем
Анализ рынка конвейерных систем по типам

Рынок конвейерных систем 2023-2031: ключевые моменты

CAGR рынка в течение прогнозного периода 2024-2031 гг.
Анализ цепочки создания стоимости ключевых заинтересованных сторон
Подробный анализ драйверов и возможностей рынка в течение прогнозного периода
Оценка и прогноз размера рынка конвейерных систем
Анализ и прогнозы поведения конечных пользователей и предстоящих тенденций
Анализ конкурентной среды и рынка поставщиков, включая предложения, разработки и финансовые показатели
Всесторонний анализ проблем и ограничений на рынке конвейерных систем

Влияние кризиса на Ковид и Украину:

Пандемия COVID-19 вызвала значительные сбои в глобальных цепочках поставок, повлияв на производство и поставку компонентов конвейерных систем. Ограничения на международную торговлю, закрытие заводов и логистические проблемы привели к задержкам в производстве и дистрибуции, что повлияло на рынок в целом. Однако кризис также ускорил внедрение технологий автоматизации в различных отраслях. Компании стали использовать автоматизированные решения, в том числе конвейерные системы, для поддержания производительности и эффективности во время закрытия предприятий и мер социальной изоляции. Несмотря на сбои в работе, пандемия также увеличила спрос на конвейерные системы в таких отраслях, как электронная коммерция, фармацевтика и здравоохранение. В связи с резким ростом числа онлайн-покупок во время локаута возникла необходимость в эффективных системах сортировки, упаковки и доставки, что привело к росту спроса на конвейерные системы.

Продолжающийся конфликт потенциально может привести к сбоям в цепочках поставок, особенно если будут затронуты важнейшие производственные объекты или транспортные маршруты. В результате могут возникнуть задержки в производстве и поставках компонентов конвейерных систем, что может повлиять на общий рынок. Такие отрасли, как логистика, транспорт и производство, которые в значительной степени зависят от конвейерных систем для эффективной работы, могут быть более непосредственно затронуты войной. Любые нарушения или сдвиги в этих секторах могут повлиять на спрос и внедрение конвейерных систем.

Чтобы получить индивидуальный анализ отрасли, обратитесь к нашему аналитику: https://connect.industryarc.com/lite/schedule-a-call-with-our-sales-expert.

Список ключевых игроков рынка конвейерных систем:

Рынок конвейерных систем фрагментирован несколькими глобальными и региональными компаниями, обладающими обширными производственными возможностями и разветвленной сетью дистрибуции. Ключевые компании перечислены ниже:

  1. Daifuku Co. Ltd.
  2. Continental AG
  3. Сименс АГ
  4. Beumer Group
  5. Interroll Holding AG
  6. Durrr Group
  7. KION Group AG
  8. ERIKS North America, Inc.
  9. Taikisha Ltd.
  10. ATS Automation Tooling Systems, Inc.

Похожие рефераты:

Рынок конвейерных лент - Конвейерные ленты состоят из двух или более шкивов, вращающих ленту по непрерывным кругам. Они используются для перемещения объектов из одной точки в другую. Во всем мире технологический прогресс и модернизация, растущая инфраструктура, такая как торговые центры, аэропорты, рост системы бережливого производства и растущая индустриализация во всем мире являются основными факторами роста мирового рынка конвейерных лент,

Рынок устройств плавного пуска двигателей - Объем рынка устройств плавного пуска двигателей, по прогнозам, достигнет 2,78 млрд. долларов США к 2027 году и будет расти с темпом роста 5,8% с 2022 по 2027 год. Рост рынка объясняется растущим переходом на продукты с высокой энергоэффективностью, а также расширенными функциями мониторинга и защиты, превосходными коммуникационными возможностями, режимом энергосбережения и сокращением времени простоя.

О IndustryARC™:

IndustryARC специализируется на маркетинговых исследованиях и консалтинговых услугах в сегментах рынка передовых технологий и новых приложений. Услуги компании по проведению исследований на заказ призваны обеспечить понимание постоянных изменений в глобальном разрыве между спросом и предложением на рынках.

Цель IndustryARC - предоставить нужную информацию, необходимую заинтересованным сторонам в нужный момент времени, в формате, способствующем принятию разумных и обоснованных решений.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: ( 1) 518-282-4727

Веб-сайт: https://www.industryarc.com

Следите за нами на: LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518-282-4727

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy IndustryARC
Email: [email protected]
USA: (+1) 518-282-4727
Keywords:  Conveyor Systems top companies,Conveyor Systems Market Report,Conveyor Systems Market Research,Conveyor Systems Key companies,Conveyor Systems Market,Conveyor Systems Market size,Conveyor Systems Market Share,Conveyor Systems Market Growth