header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка интеллектуальных решений для переговорных комнат достигнет $4,9 млрд к 2030 году: IndustryARC

Feb 27, 2024 8:00 PM ET

Согласно последнему отчету об исследовании рынка, опубликованному IndustryARC, объемрынка интеллектуальных решений для переговорных комнат достигнет $4,9 млрд к 2030 году и будет расти на 16% в течение прогнозного периода 2024-2030 годов. Цифровая трансформация рабочих мест, удаленная работа и гибридные модели работы, а также технологические достижения являются движущими факторами рынка в течение прогнозируемого периода, сообщает IndustryARC в своем последнем отчете под названием "Smart Meeting Room Solutions Market Size, Share & Trends Analysis Report By Type of Solution (Hardware, Software), По развертыванию (локальное, облачное), По размеру организации (малые предприятия, средние предприятия, крупные предприятия), По отраслям конечного использования (корпоративные и деловые офисы, правительство и государственный сектор, образовательные и исследовательские учреждения, здравоохранение, гостиничный бизнес и туризм, другие) & Прогноз развития отрасли, 2024-2030 гг."

Запросить образец отчета об исследовании: https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=800517

Рынок интеллектуальных решений для переговорных комнат 2024-2030: область применения отчета

Метрика отчета

Подробности

Базовый год

2023

Прогнозный период

2024-2030

CAGR

16%

Размер рынка в 2030 г.

$4,9 млрд.

Охваченные сегменты

Тип решения, развертывание, размер организации, отрасль конечного использования

Ключевые игроки рынка

  • Cisco Systems, Inc.
  • Корпорация Microsoft
  • Poly
  • Logitech International S.A.
  • Crestron Electronics
  • Zoom Video Communications, Inc.
  • Google
  • Avays Inc.
  • BlueJeans
  • Barco NV

Получить доступ к полному отчету об исследовании:
https://www.industryarc.com/Research/smart-meeting-room-solutions-market-research-800517

Отчет о рынке интеллектуальных решений для переговорных комнат - основные выводы:

  • Североамериканский регион лидирует на рынке интеллектуальных переговорных комнат в течение прогнозируемого периода

Рынок интеллектуальных переговорных комнат в основном возглавляет Североамериканский регион, доля которого в 2023 году превысит 40%. Ожидается, что в период с 2024 по 2030 год среднегодовые темпы роста (CAGR) составят 14 %. Такой рост объясняется повышенным спросом на "умные" офисы, особенно в США.

Соединенные Штаты являются одними из первопроходцев в освоении передовых технологий во всем мире, уделяя особое внимание таким новым тенденциям, как Интернет вещей (IoT). Эта преобразующая технология нашла свое применение в различных отраслях, и "умные" офисы являются одной из ключевых областей. Ожидается, что постоянный прогресс в области IoT, особенно в офисных приложениях, в сочетании с растущим спросом на повышенные меры безопасности и защиты, будет способствовать расширению рынка в США.

  • Корпоративные и деловые офисы - крупнейший сегмент

Корпоративные и бизнес-офисы находятся в авангарде усилий по цифровой трансформации. Они уделяют первостепенное внимание внедрению технологий для повышения эффективности, коммуникации и совместной работы, что делает их первыми последователями интеллектуальных решений для переговорных комнат. Эффективность имеет первостепенное значение в корпоративной среде. Интеллектуальные решения для переговорных комнат, такие как программное обеспечение для составления расписания и инструменты для видеоконференций, помогают оптимизировать процессы проведения совещаний, сократить время простоя и повысить общую производительность. В корпоративных офисах приоритет отдается производительности и удовлетворенности сотрудников. Интеллектуальные решения для переговорных комнат создают более эффективную и комфортную рабочую среду, положительно влияя на моральное состояние и вовлеченность сотрудников.

  • Экономическая неопределенность

Экономическая неопределенность, особенно после таких глобальных событий, как кризис в Украине и пандемия COVID-19, может повлиять на готовность организации инвестировать в новые решения для переговорных комнат. Бюджетные ограничения и финансовая нестабильность могут привести к задержке или сокращению расходов на эти технологии, что негативно скажется на росте рынка.

  • Технологические достижения

Стремительное развитие технологий, включая ИИ, IoT и облачные вычисления, расширило возможности интеллектуальных решений для переговорных комнат. Аналитика на основе искусственного интеллекта, бесконтактное управление и интеграция с другими бизнес-приложениями становятся стандартными функциями. Этот фактор положительно влияет на рост рынка, предлагая инновационные решения, которые отвечают меняющимся потребностям клиентов.

  • Проблемы безопасности и конфиденциальности

Растущая зависимость от интеллектуальных решений для переговорных комнат вызывает опасения по поводу безопасности и конфиденциальности данных. Несанкционированный доступ, утечка данных и неадекватные гарантии конфиденциальности могут удерживать организации от полного внедрения этих технологий. Проблемы безопасности негативно влияют на рост рынка, подрывая доверие к решениям.

Приобрести этот премиум-отчет:

https://www.industryarc.com/purchasereport.php?id=800517

Анализ ключевых возможностей:

Гибридная оптимизация работы:

Возможность заключается в том, чтобы помочь организациям эффективно оптимизировать их гибридные модели работы. Интеллектуальные решения для переговорных комнат, которые устраняют разрыв между офисным и удаленным сотрудничеством, могут оказать значительное положительное влияние на рынок. Такие функции, как бесшовные виртуальные встречи, аналитика на основе искусственного интеллекта для повышения производительности и бесконтактное управление для безопасного взаимодействия, будут способствовать росту, поскольку компании стремятся адаптироваться к меняющемуся ландшафту рабочего места.

Устойчивое развитие:

В корпоративном мире все больше внимания уделяется экологической устойчивости. Интеллектуальные решения для переговорных комнат, предлагающие энергоэффективное освещение, управление ОВКВ и оптимизацию использования ресурсов, способствуют сокращению выбросов углекислого газа в атмосферу. Эта возможность положительно влияет на рынок, поскольку соответствует корпоративным целям устойчивого развития и нормативным требованиям.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам по адресу: https://www.industryarc.com/reports/request-quote?id=800517.

Отчет также охватывает следующие области:

  • Размер и прогноз рынка решений для интеллектуальных конференц-залов
  • Тенденции рынка интеллектуальных решений для переговорных комнат
  • Анализ рынка интеллектуальных решений для переговорных комнат по типам решений

Рынок решений для интеллектуальных переговорных комнат 2024-2030: ключевые моменты

  • CAGR рынка в течение прогнозного периода 2024-2030 гг.
  • Анализ цепочки создания стоимости ключевых заинтересованных сторон
  • Подробный анализ драйверов и возможностей рынка в течение прогнозного периода
  • Оценка и прогноз размера рынка интеллектуальных решений для переговорных комнат
  • Анализ и прогноз поведения конечных пользователей и предстоящих тенденций
  • Анализ конкурентной среды и рынка поставщиков, включая предложения, разработки и финансовые показатели
  • Всесторонний анализ проблем и ограничений на рынке решений для умных переговорных комнат

Covid и влияние украинского кризиса:

Пандемия заставила организации быстро перейти на удаленную работу, тем самым увеличив спрос на интеллектуальные решения для переговорных комнат. Видеоконференции, инструменты для совместной работы и технологии, удобные для удаленной работы, получили широкое распространение. COVID-19 повысил осведомленность о гигиене и безопасности. Это привело к росту спроса на бесконтактные системы управления, автоматизированные системы санитарной обработки помещений и технологии мониторинга состояния здоровья в интеллектуальных переговорных комнатах.

Кризис на Украине привел к росту угроз и опасений в области кибербезопасности, поскольку злоумышленники могут использовать ситуацию для кибератак. Это требует усиления мер безопасности для интеллектуальных переговорных комнат. Изменения в торговом регулировании и санкции повлияли на импорт и экспорт компонентов интеллектуальных переговорных комнат, что создало проблемы для предприятий, работающих в пострадавших регионах.

Чтобы получить индивидуальный анализ отрасли, обратитесь к нашему аналитику: https://connect.industryarc.com/lite/schedule-a-call-with-our-sales-expert.

Список ключевых игроков рынка интеллектуальных решений для переговорных комнат:

Ниже перечислены ключевые компании, представленные в отчете о рынке решений для интеллектуальных конференц-залов:

  • Cisco Systems, Inc.
  • Microsoft Corporation
  • Poly
  • Logitech International S.A.
  • Crestron Electronics
  • Zoom Video Communications, Inc.
  • Google
  • Avays Inc.
  • BlueJeans
  • Barco NV

Похожие рефераты:

Рынокпромышленного интернета вещей (IIoT) - мировой рынок промышленных IoT-щитов, по оценкам, будет расти на 23% в течение прогнозного периода 2024-2030 гг. Растущий спрос на защиту шлюзов, промышленных ПК и других устройств на уровне приложений в сочетании с автономной защитой с помощью нескольких механизмов безопасности на основе политик, по оценкам, будет стимулировать общий рынок промышленных IoT-щитов.

Рынок разработки программного обеспечения Швейцарии - Согласно прогнозам, рынок разработки программного обеспечения Швейцарии будет расти на 11% в течение прогнозного периода 2024-2030 годов. Согласно исследованию State of European Tech, Швейцария обгоняет Соединенные Штаты в качестве ведущей технологической страны Европы.

Рынок облачного управления доступом к идентификационным данным - мировой рынок облачного управления доступом к идентификационным данным, по оценкам, превысит отметку в 12,7 миллиарда долларов к 2030 году и будет расти более чем на 24 % в течение прогнозного периода с 2024 по 2030 год. Рынок будет развиваться благодаря BYOD (Bring Your Own Device), принятому в различных организациях, и растущему внедрению облачных сервисов. Рост в основном объясняется растущим внедрением облачных IAM-решений в различных отраслях, таких как BFSI, здравоохранение, туризм и гостиничный бизнес, а также в других отраслях, которые стимулируют рост рынка.

О IndustryARC™:

IndustryARC специализируется на маркетинговых исследованиях и консалтинговых услугах в сегментах рынка передовых технологий и новых приложений. Услуги компании по заказным исследованиям призваны обеспечить понимание постоянных изменений в глобальном разрыве спроса и предложения на рынках.

Цель IndustryARC - предоставить нужную информацию, необходимую заинтересованным сторонам в нужный момент времени, в формате, способствующем принятию разумных и обоснованных решений.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: ( 1) 518 282 4727

Веб-сайт: https://www.industryarc.com

Следите за нами на: LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518 282 4727

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy

IndustryARC

Email: [email protected]

USA: (+1) 518 282 4727
Keywords:  Smart Meeting Room Solutions top companies,Smart Meeting Room Solutions Market Report,Smart Meeting Room Solutions Market Research,Smart Meeting Room Solutions Key companies,Smart Meeting Room Solutions Market,Smart Meeting Room Solutions Market size,Smart Meeting Room Solutions Market trends,Smart Meeting Room Solutions Market forecast,Smart Meeting Room Solutions Market Share,Smart Meeting Room Solutions Market Growth