header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка решетчатых матрасов к 2031 году составит 3 миллиарда долларов: IndustryARC

Feb 27, 2024 7:00 PM ET

По прогнозам, объем мирового рынка решетчатых матрасов достигнет $3 млрд к 2031 году и будет расти с темпом CAGR 10,2% в течение прогнозного периода 2024-2031 годов. Матрас с решеткой, иногда известный как "умный" матрас, - это тип матраса с ярко выраженной конструкцией, которая включает в себя структуру, напоминающую решетку. Эта сетка часто изготавливается из высокоэластичной пены и отличается способностью приспосабливаться к форме тела, обеспечивая улучшенную поддержку и комфорт. Матрасы с сеткой известны своей регулируемостью и терморегуляцией, что делает их отличным выбором для людей, ищущих более индивидуальный и комфортный сон, который, как ожидается, будет способствовать росту рынка в течение прогнозируемого периода, считает IndustryARC в своем недавнем отчете под названием "Размер рынка матрасов с сеткой", Share & Trends Analysis By Size, (Single, Double, Queen, King, Custom), By Distribution Channel, (Online Retail, Independent Retailers/ Exclusive Stores, Specialty Stores, Others), By End User, (Hotel industry, Household, Hospitals, Others), By Geography - Global Opportunity Analysis & Industry Forecast, 2024-2031."

Запросить образец отчета об исследовании: https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=800431

Северная Америка зарегистрирует самый высокий рост:

Географически Северная Америка будет расти с наибольшим CAGR 12,5% в течение прогнозируемого периода 2024-2031 гг. Индустрия сетчатых матрасов в Северной Америке быстро развивается благодаря целому ряду факторов. По данным Sleepline за июнь 2022 года, в Соединенных Штатах насчитывается 9 134 магазина кроватей и матрасов, что, как ожидается, будет способствовать росту рынка в стране. В решетчатых матрасах используются передовые технологии, такие как интеллектуальные решетчатые системы, которые адаптируются к контуру тела и обеспечивают превосходную поддержку, что повысило интерес потребителей к этим инновационным товарам. В таких матрасах часто используется нетоксичная высокоэластичная пена, что повышает их привлекательность для потребителей, заботящихся о своем здоровье. Матрасы с сеткой предназначены для обеспечения исключительного комфорта и поддержки. Мягкая резиновая сетка этих матрасов поддерживает тело и способствует циркуляции воздуха, что делает их привлекательной альтернативой для людей, желающих хорошо выспаться и избавиться от болей в пояснице. Спрос на решетчатые матрасы растет по мере того, как все больше людей узнают об их преимуществах.

Рынок решетчатых матрасов 2023-2031: область применения отчета

Метрика отчета

Подробности

Базовый год

2023

Прогнозный период

2024-2031

CAGR

10.2%

Размер рынка в 2031 году

$3 млрд

Охваченные сегменты

Размер, канал сбыта, конечный пользователь и регион

География охвата

Северная Америка, Южная Америка, Европа, АТР, Ближний Восток & Африка

Ключевые игроки рынка

  1. Sealy Technology LLC
  2. The Sleep Company
  3. Springtek
  4. Pepperfry Limited
  5. Livpure
  6. Пурпурные инновации, ООО
  7. HiGRID
  8. Wakefit
  9. Ueesleepy
  10. Julius Zöllner GmbH & Co KG

Получить доступ к полному отчету об исследовании:
https://www.industryarc.com/Research/grid-mattress-market-research-800431

Отчет о рынке решетчатых матрасов - основные выводы:

Сегмент домашних хозяйств зарегистрирует наибольшую долю

Сегмент домашних хозяйств занимает наибольшую долю рынка - 39% в 2023 году. Матрасы-сетки, часто известные как "умные матрасы-сетки", набирают популярность благодаря своему креативному дизайну и комфортным характеристикам. Эти матрасы часто имеют решетчатую структуру из таких материалов, как высокоэластичная пена, которая обеспечивает лучшую поддержку и повторяет форму тела, что приводит к более комфортному сну.

Когда речь идет о бытовом сегменте рынка матрасов, важно помнить, что матрасы - это необходимый бытовой товар. Вкусы потребителей различны, но некоторые из важных критериев, влияющих на выбор матрасов для домашнего использования, включают комфорт, поддержку, долговечность и цену. Этому способствуют такие факторы, как разработка прорывных технологий производства матрасов, изменения в предпочтениях потребителей и общее расширение рынка матрасов.

Queen - самый быстрорастущий сегмент рынка

Сегмент Queen, по оценкам, будет расти с наибольшим CAGR (11,4%) в течение прогнозного периода 2024-2031 годов. Индустрия матрасов из сетки быстро развивается, и сектор матрасов queen-size становится самым быстрорастущим сегментом. По данным Sleepline, опубликованным в июне 2022 года, матрас королевского размера используется примерно половиной всех американцев, благодаря чему популярность матрасов из сетки Queen-sized растет. Потребители все чаще выбирают матрасы Queen-size за их просторность и комфорт, что стимулирует расширение этого рынка.

Иногда эта тенденция связана с тем, что семейные пары предпочитают большую спальную поверхность. Матрасы-сетки часто изготавливаются из высокоэластичной пены, которая разумно подстраивается под контур тела и обеспечивает лучшую поддержку. Этот новый материал способствует росту бизнеса решетчатых матрасов. Сетчатые матрасы известны своей ортопедической поддержкой, что делает их идеальными для людей, страдающих от болей в спине и суставах. Спрос на ортопедические матрасы привел к расширению рынка.

Растущая инфляция образа жизни

Рынок сетчатых матрасов постоянно растет благодаря целому ряду факторов, в том числе росту инфляции образа жизни. Сетчатые матрасы известны своим высоким комфортом и поддержкой. Они включают в себя продуманную решетчатую структуру, которая подстраивается под форму тела, обеспечивая удобную поверхность для сна. Эта особенность привлекает покупателей, желающих высыпаться и чувствовать себя более комфортно.

В связи с тем, что все большее внимание уделяется здоровью и благополучию, матрасы из нетоксичных материалов становятся все более популярными, привлекая покупателей, заботящихся об экологии. Спрос на решетчатые матрасы растет по мере того, как все больше потребителей узнают об их преимуществах. Рынок решетчатых матрасов переполнен, на нем представлено множество брендов и типов. Конкуренция способствует внедрению инноваций и повышению качества, что в конечном итоге выгодно покупателям.

Приобрести этот премиум-отчет:
https://www.industryarc.com/purchasereport.php?id=800431

Анализ ключевых возможностей:

Смещение интереса к здоровому и гигиеничному сну

Индустрия решетчатых матрасов быстро развивается благодаря тому, что потребители предпочитают здоровый и гигиеничный сон. Сетчатые матрасы предназначены для улучшения циркуляции воздуха. По данным Sleepline, опубликованным в июне 2022 года, 43 % потребителей отдают предпочтение матрасам для поддержки спины, решетчатая конструкция обеспечивает больший поток воздуха, что помогает регулировать температуру и снижать влажность во время сна, создавая более здоровые условия для сна.

Решетчатая конструкция эффективно снимает давление, что делает ее идеальной для людей, страдающих от дискомфорта в спине или ортопедических заболеваний. Эта особенность привлекательна для людей, ищущих здоровый вариант сна. Многие решетчатые матрасы изготавливаются из нетоксичной высокоэластичной пены, что свидетельствует о заботе о здоровье и безопасности. Поскольку потребители отдают предпочтение улучшению сна и общего самочувствия, ожидается, что индустрия матрасов из сетки будет развиваться и дальше.

Преимущества "умных" матрасов подчеркиваются в отзывах и рекомендациях экспертов, что повышает интерес и доверие покупателей к этому типу матрасов. Именно эти факторы создают возможности для развития рынка.

Растущий спрос на нетоксичные, экологичные решетчатые матрасы

Рынок решетчатых матрасов расширяется благодаря растущему спросу на нетоксичные и экологичные матрасы. Сетчатые матрасы часто изготавливаются из нетоксичных материалов, таких как высокоэластичная пена, что делает их более безопасными как для потребителей, так и для окружающей среды. Это привлекает потребителей, заботящихся о своем здоровье и ищущих более экологичную альтернативу постельным принадлежностям. Сетчатые матрасы изготавливаются из перерабатываемых и возобновляемых материалов, что делает их более экологичными. Это соответствует растущей тенденции принятия решений потребителями, заботящимися об окружающей среде.

Некоторые решетчатые матрасы оснащены технологией "умная решетка", которая интеллектуально адаптируется к контуру тела и обеспечивает превосходную поддержку. Эта новая технология привлекает тех, кто ищет более индивидуальные и комфортные условия для сна. В целом индустрия решетчатых матрасов растет, поскольку все больше людей стремятся к более здоровым и экологичным вариантам сна, а также к преимуществам современных технологий.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам по адресу:

https://www.industryarc.com/reports/request-quote?id=800431

Отчет также охватывает следующие области:

Размер и прогноз рынка матрасов с сеткой
Тенденции рынка матрасов Grid Mattress
Анализ рынка сетевых матрасов по типам развертывания

Рынок сетчатых матрасов 2023-2031: ключевые моменты

CAGR рынка в течение прогнозного периода 2024-2031 гг.
Анализ цепочки создания стоимости ключевых заинтересованных сторон
Подробный анализ драйверов и возможностей рынка в течение прогнозного периода
Оценка и прогноз размера рынка решетчатых матрасов
Анализ и прогнозы поведения конечных пользователей и предстоящих тенденций
Конкурентный ландшафт и анализ рынка поставщиков, включая предложения, разработки и финансовые показатели
Всесторонний анализ проблем и ограничений на рынке матрасов с сеткой.

Влияние кризиса на Ковид и Украину:

Эпидемия КОВИД-19 оказала значительное влияние на многие предприятия, в том числе и на матрасную промышленность. Во время эпидемии была прервана всемирная цепочка поставок, что повлияло на производство и доступность различных товаров, в том числе кроватей. Матрасы из сетки, как и другие разновидности, могли испытывать трудности с материалами и производством. Спрос на удобные и поддерживающие матрасы рос, поскольку люди проводили больше времени дома из-за закрытых помещений и удаленной работы. В это время стали популярны решетчатые матрасы, которые известны своей приспособленностью к типам тела.

Вторжение России в Украину в 2022 году, экономическая стабильность и покупательная способность российских и украинских потребителей могут оказать значительное влияние на спрос на матрасы. На потребительские расходы на матрасы могут влиять такие экономические факторы, как инфляция и курсы валют. Потребительские вкусы и тенденции развития в этих странах могут повлиять на типы матрасов, пользующихся спросом. Например, предпочтения в пользу матрасов из пены с памятью, пружинных матрасов или матрасов с интеллектуальной сеткой могут оказать влияние на рынок. Местные и транснациональные производители и продавцы матрасов могут оказывать влияние на динамику рынка. Важными факторами являются конкурентоспособная цена, качество продукции и методы маркетинга.

Чтобы получить индивидуальный анализ отрасли, обратитесь к нашему аналитику: https://connect.industryarc.com/lite/schedule-a-call-with-our-sales-expert.

Список ключевых игроков на рынке сетчатых матрасов:

Ниже перечислены ключевые компании, представленные в отчете о рынке матрасов с сеткой:

  1. Sealy Technology LLC
  2. The Sleep Company
  3. Springtek
  4. Pepperfry Limited
  5. Livpure
  6. Пурпурные инновации, ООО
  7. HiGRID
  8. Wakefit
  9. Ueesleepy
  10. Julius Zöllner GmbH & Co KG
  11. Stiegelmeyer GmbH & Co. KG
  12. Sound Sleep Ltd.
  13. Эмма Сон Великобритания
  14. ReST
  15. Оптовая корпорация Costco

Похожие отчеты:

Рынок медицинских матрасов - Размер рынка медицинских матрасов, по прогнозам, будет расти на 4,4% в период с 2024 по 2031 год, благодаря растущему спросу на специализированные матрасы, предназначенные для медицинских учреждений, таких как больницы, дома престарелых и домашние медицинские учреждения.

Глобальный рынок матрасов из пеноматериала с эффектом памяти - Согласно прогнозам, в течение прогнозного периода с 2024 по 2031 год глобальный рынок матрасов из пеноматериала с эффектом памяти будет расти с темпом CAGR 4,5%. В связи с участившимися случаями острых болей в спине спрос на матрасы из пеноматериала с эффектом памяти будет расти.

Глобальный рынок накладок для матрасов - Размер глобального рынка накладок для матрасов растет с темпом CAGR 7,2% в течение прогнозного периода с 2024 по 2031 год.

О IndustryARC™:

IndustryARC специализируется на маркетинговых исследованиях и консалтинговых услугах в области передовых технологий и новых сегментов рынка. Услуги компании по заказным исследованиям призваны обеспечить понимание постоянных изменений в глобальном разрыве спроса и предложения на рынках.

Цель IndustryARC - предоставить нужную информацию, необходимую заинтересованным сторонам в нужный момент времени, в формате, способствующем принятию разумных и обоснованных решений.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: ( 1) 518-282-4727

Веб-сайт: https://www.industryarc.com

Следите за нами на: LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518-282-4727

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy IndustryARC
Email: [email protected]
USA: (+1) 518-282-4727
Keywords:  Grid Mattress top companies,Grid Mattress Market Report,Grid Mattress Market Research,Grid Mattress Key companies,Grid Mattress Market,Grid Mattress Market size,Grid Mattress Market trends,Grid Mattress Market forecast,Grid Mattress Market Share,Grid Mattress Market Growth