header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка синтетических антител к 2030 году составит $181 млрд: IndustryARC

Feb 27, 2024 8:00 PM ET

Согласно последнему отчету об исследовании рынка, опубликованному IndustryARC, объемрынка синтетических антител достигнет 181 миллиарда долларов к 2030 году и будет расти с темпом CAGR 14,6% в течение прогнозного периода 2024-2030 годов. Увеличение распространенности хронических заболеваний, достижения в области биотехнологий и геномных исследований, растущее внимание к персонализированной медицине являются движущими факторами рынка в течение прогнозного периода, считает IndustryARC в своем последнем отчете под названием "Синтетические антитела лечения рынка Размер, доля & тенденции анализа отчета по типу (специфические антитела, разнообразные антитела, антитела двойной направленности, Engineered Human Antibodies, Pure Human Antibodies), По назначению (терапевтические, диагностические, исследовательские, профилактические), По заболеваниям (онкология, аутоиммунные заболевания, инфекционные заболевания, неврологические расстройства, сердечно-сосудистые заболевания, другие), По конечным пользователям (больницы, клиники и амбулаторные учреждения, исследовательские институты и лаборатории, фармацевтические и биотехнологические компании, другие) & Industry Forecast, 2024-2030."

Запросить образец отчета об исследовании: https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=800524

Рынок синтетических антител 2024-2030: область применения отчета

Метрика отчета

Подробности

Базовый год

2023

Прогнозный период

2024-2030

CAGR

14.6%

Размер рынка в 2030 году

181 миллиард долларов

Охватываемые сегменты

Тип, назначение, заболевание, конечный пользователь

Ключевые игроки рынка

  • Regeneron Pharmaceuticals, Inc.
  • Genentech, Inc.
  • Анген Инк.
  • Эли Лилли и компания
  • Бристол Майерс Сквибб
  • АстраЗенека
  • AbbVie Inc.
  • Санофи
  • Мерк Джинксдипл68 Ко, Инк.
  • Гилеад Сайенсиз, Инк.

Получить доступ к полному отчету об исследовании:
https://www.industryarc.com/Research/synthetic-antibody-treatment-market-research-800524

Отчет о рынке лечения синтетическими антителами - основные выводы:

  • Онкология регистрирует самый быстрый рост

Рак является одной из ведущих причин заболеваемости и смертности во всем мире. Распространенность различных видов рака, таких как рак молочной железы, легких, простаты и толстой кишки, очень велика. Огромное количество онкологических больных и разнообразие типов рака обусловливают высокий спрос на эффективные методы лечения. Синтетические антитела, в частности моноклональные антитела, получили значительное распространение в онкологии. Они предназначены для воздействия на специфические белки и рецепторы раковых клеток, что позволяет проводить высокоселективное и эффективное лечение. Такие целевые методы лечения часто приводят к лучшим результатам и меньшему количеству побочных эффектов по сравнению с традиционной химиотерапией. В области онкологии наблюдается быстрый прогресс в понимании молекулярных механизмов развития рака. Это привело к выявлению новых мишеней для терапии на основе антител.

  • Все большее внимание уделяется персонализированной медицине

Переход к персонализированной медицине, направленной на предоставление индивидуальных вариантов лечения пациента, является значительным фактором, определяющим развитие рынка синтетических антител. Синтетические антитела могут быть настроены на уникальный профиль заболевания пациента, предлагая высокоиндивидуальные подходы к лечению. Этот сдвиг также поддерживается растущим пониманием генетических вариаций и биомаркеров, которые влияют на восприимчивость к заболеваниям и их прогрессирование. Поскольку поставщики медицинских услуг и пациенты все чаще ищут индивидуальные методы лечения, спрос на синтетические антитела будет расти. Этот фактор открывает перед игроками рынка возможности для разработки и коммерциализации антител для лечения конкретных пациентов, удовлетворяя быстро растущую нишу в секторе здравоохранения.

  • Сложности регулирования и производства

Рынок синтетических антител сталкивается с жесткими нормативными требованиями, которые могут значительно замедлить процесс разработки и коммерциализации. Для получения разрешения от таких регулирующих органов, как FDA или EMA, требуются строгие данные по безопасности и эффективности, что еще больше увеличивает время и затраты, связанные с терапией антителами. Кроме того, поддержание качества и последовательности крупномасштабного производства антител может быть сложной задачей, требующей передовых производственных процессов и контроля качества. Проблемы, связанные с регулированием и производством, могут задерживать выход на рынок и потенциально ограничивать количество одобренных препаратов для лечения антителами.

  • Конкуренция и истечение срока действия патентов

Рынок становится все более конкурентным, поскольку все больше фармацевтических и биотехнологических компаний выходят на него, что приводит к переполненности рынка. В условиях конкуренции новым участникам сложно закрепиться на рынке, а существующим игрокам - выделиться. Кроме того, многие синтетические антитела защищены патентами, но по мере истечения срока действия патентов появляется возможность разработки биоаналогов или непатентованных версий, что потенциально снижает долю рынка и ценовую силу оригинальных препаратов. Чтобы справиться с конкуренцией и истечением срока действия патентов, необходимо постоянно внедрять инновации и разрабатывать препараты антител нового поколения для поддержания актуальности на рынке.

Приобрести этот премиум-отчет:

https://www.industryarc.com/purchasereport.php?id=800524

Анализ ключевых возможностей:

Расширение сферы лечения инфекционных заболеваний:

Пандемия COVID-19 подчеркнула важность синтетических антител в лечении инфекционных заболеваний. Это открыло значительные возможности для роста рынка, причем не только для COVID-19, но и для других инфекционных заболеваний, включая ВИЧ, гепатит и новые патогены. Антитела продемонстрировали свой потенциал в качестве эффективного противовирусного средства, и ожидается, что их использование в борьбе с инфекционными заболеваниями будет расширяться. Игроки рынка могут использовать эту возможность, продолжая инвестировать в исследования и разработки противовирусных антител и наращивая производственные мощности для удовлетворения мирового спроса.

Рост числа препаратов для лечения редких заболеваний:

Рынок синтетических антител способен удовлетворить неудовлетворенные медицинские потребности в области лечения редких заболеваний. С развитием точной медицины и разработкой сиротских препаратов все большее внимание уделяется терапии редких заболеваний, для которых часто не хватает эффективных методов лечения. Синтетические антитела могут быть настроены на специфические маркеры редких заболеваний, давая надежду пациентам, которые ранее не получали помощи. Эта ниша открывает перед игроками рынка возможность разработки и коммерциализации узкоспециализированных антител для лечения редких заболеваний с возможностью получения премиальной цены и рыночной эксклюзивности.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам по адресу: https://www.industryarc.com/reports/request-quote?id=800524.

Отчет также охватывает следующие области:

  • Размер и прогноз рынка синтетических антител
  • Тенденции рынка синтетических антител
  • Анализ рынка синтетических антител по заболеваниям

Рынок лечения синтетическими антителами 2024-2030: ключевые моменты

  • CAGR рынка в течение прогнозного периода 2024-2030 гг.
  • Анализ цепочки создания стоимости ключевых заинтересованных сторон
  • Подробный анализ драйверов и возможностей рынка в течение прогнозного периода
  • Оценка и прогноз размера рынка синтетических антител
  • Анализ и прогнозы поведения конечных пользователей и предстоящих тенденций
  • Анализ конкурентной среды и рынка поставщиков, включая предложения, разработки и финансовые показатели
  • Всесторонний анализ проблем и ограничений на рынке лечения синтетическими антителами

Covid и влияние украинского кризиса:

Пандемия COVID-19 оказала глубокое влияние на рынок синтетических антител. На ранних стадиях пандемии рынок столкнулся как с проблемами, так и с возможностями. С одной стороны, нарушение глобальных цепочек поставок и клинических испытаний привело к задержкам в проведении исследований и разработок. С другой стороны, острая необходимость в эффективных методах лечения и вакцинах против вируса ускорила разработку синтетических антител, в частности моноклональных антител. В результате на рынке наблюдался всплеск финансирования и сотрудничества, поскольку фармацевтические компании и биотехнологические фирмы участвовали в гонке за разработкой терапии и вакцин на основе антител против COVID-19.

Кризис в Украине создал уникальный набор проблем и неопределенностей для рынка синтетических антител. Одной из основных проблем является нарушение глобальных цепочек поставок. Украина играет важную роль в производстве критически важного сырья и биофармацевтических ингредиентов, используемых в производстве синтетических антител. Любой сбой или неопределенность в поставках этих материалов могут повлиять на сроки производства и увеличить затраты. Кроме того, кризис может повлиять на международное сотрудничество и исследовательские инициативы с участием украинских ученых и институтов, что может привести к замедлению темпов развития научно-исследовательской деятельности.

Чтобы получить индивидуальный анализ отрасли, обратитесь к нашему аналитику: https://connect.industryarc.com/lite/schedule-a-call-with-our-sales-expert.

Список ключевых игроков рынка синтетических антител

Ниже перечислены ключевые компании, представленные в отчете о рынке синтетических антител:

  • Regeneron Pharmaceuticals, Inc.
  • Genentech, Inc.
  • Angen Inc.
  • Эли Лилли и компания
  • Бристол Майерс Сквибб
  • АстраЗенека
  • AbbVie Inc.
  • Санофи
  • Мерк Джинксдипл68 Ко, Инк.
  • Гилеад Сайенсиз, Инк.

Похожие отчеты:

Рынок аллергодиагностики - Северная Америка занимает наибольшую долю на рынке аллергодиагностики, за ней следует Европа. Рост обусловлен улучшением политики медицинского страхования и увеличением расходов на здравоохранение.

Рынок молекулярной диагностики - объем рынка молекулярной диагностики, по оценкам, достигнет $25,3 млрд к 2027 году и будет расти с темпом CAGR 8,6% в течение прогнозного периода 2022-2027 годов. Молекулярная диагностика - это группа методов, позволяющих выявлять специфические генетические отклонения у пациентов с помощью различных технологий, таких как полимеразная цепная реакция, однонуклеотидные полиморфизмы, электрофорез, технология изотермической амплификации нуклеиновых кислот, масс-спектрометрия для тщательного изучения биомаркеров в геноме.

Рынок диагностических устройств для оказания медицинской помощи - Размер рынка диагностических устройств для оказания медицинской помощи, по оценкам, достигнет 48,9 млрд долларов США к 2027 году и будет расти с темпом CAGR 6,2% в течение прогнозного периода 2022-2027 годов. Диагностическое устройство для оказания медицинской помощи (POC) - это инструмент, используемый для сбора конкретных клинических данных у пациентов в клинических условиях и в условиях ограниченных ресурсов.

О IndustryARC™:

IndustryARC специализируется на маркетинговых исследованиях и консалтинговых услугах для передовых технологий и новых сегментов рынка. Услуги компании по заказным исследованиям призваны обеспечить понимание постоянных изменений в глобальном разрыве спроса и предложения на рынках.

Цель IndustryARC - предоставить нужную информацию, необходимую заинтересованным сторонам в нужный момент времени, в формате, способствующем принятию разумных и обоснованных решений.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: ( 1) 518 282 4727

Веб-сайт: https://www.industryarc.com

Следите за нами на: LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518 282 4727

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy

IndustryARC

Email: [email protected]

USA: (+1) 518 282 4727
Keywords:  Synthetic Antibody Treatment top companies,Synthetic Antibody Treatment Market Research,Synthetic Antibody Treatment Key companies,Synthetic Antibody Treatment Market,Synthetic Antibody Treatment Market size,Synthetic Antibody Treatment Market trends,Synthetic Antibody Treatment Market forecast,Synthetic Antibody Treatment Market Share,Synthetic Antibody Treatment Market Growth