header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка датчиков формальдегида составит $1,2 млрд к 2030 году: IndustryARC

Feb 28, 2024 10:00 PM ET

Согласно последнему отчету об исследовании рынка, опубликованному IndustryARC, объем мирового рынка датчиков формальдегида достигнет $1,2 млрд к 2030 году и будет расти с темпом CAGR 6,8% в течение прогнозного периода 2024-2030 годов. Рынок датчиков формальдегида переживает всплеск спроса, поскольку промышленные предприятия и потребители уделяют первостепенное внимание качеству воздуха в помещениях. С ростом осведомленности о вреде формальдегида для здоровья потребность в надежных и эффективных датчиках растет в геометрической прогрессии. Эта тенденция, как ожидается, будет стимулировать значительный рост рынка, считает IndustryARC в своем недавнем отчете под названием "Размер рынка датчиков формальдегида, доля & Анализ тенденций рынка датчиков формальдегида по типам (ручной тип, настольный тип, настенный тип и другие), по технологиям (электрохимические, полупроводниковые, оптические и другие) по применению (домашнее использование, промышленные процессы, мониторинг окружающей среды, здравоохранение и лаборатории, тестирование потребительских товаров, автомобильная промышленность, строительство), по регионам и прогнозы сегментов, 2024-2030".

Запросить образец отчета об исследовании: https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=800501

АТР зарегистрирует самый высокий рост:

Регион переживает стремительную урбанизацию, особенно в таких странах, как Китай, Индия и Южная Корея. Урбанизация приводит к росту строительной активности, созданию промышленных зон и увеличению коммерческих площадей, что способствует росту спроса на датчики формальдегида.
Например, по данным Организации Объединенных Наций, 55 % населения Земли уже проживает в городах, а к 2050 году ожидается увеличение этого показателя до 68 %. По прогнозам, темпы урбанизации будут расти. Ожидается, что быстрая урбанизация в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет стимулировать спрос на рынок датчиков формальдегида. Поскольку все больше людей мигрируют в городские районы, возрастет потребность в мониторинге качества воздуха в помещениях.

Рынок датчиков формальдегида 2024-2030: сегментация

По типу

  • Ручной тип
  • Настольный тип
  • Настенный тип
  • Другие

По технологии

  • Электрохимические
  • Полупроводниковые
  • Оптические
  • Другие

По применению

  • Бытовое использование
  • Промышленные процессы
  • Мониторинг окружающей среды
  • Здравоохранение и лаборатории
  • Тестирование потребительских товаров
  • Автомобильная промышленность
  • Строительство

По регионам

  • Северная Америка
  • Южная Америка
  • Европа
  • Азиатско-Тихоокеанский регион
  • Остальной мир

Получить доступ к полному отчету об исследовании:
https://www.industryarc.com/Research/formaldehyde-sensor-market-research-800501

Отчет о рынке датчиков формальдегида - основные выводы:

Сегмент настольных датчиков будет лидировать на рынке

В 2023 году доля сегмента настольных датчиков на рынке составит более 35 %. На сегмент настольных датчиков формальдегида влияет несколько факторов. К ним относится необходимость мониторинга качества воздуха в офисных помещениях и домах для обеспечения здоровья и безопасности людей. Кроме того, требования к соблюдению правил безопасности на рабочем месте и растущая осведомленность о вредных последствиях выбросов формальдегида способствуют росту спроса на настольные датчики формальдегида. Кроме того, удобство и простота использования настольных датчиков делают их предпочтительным выбором для применения в системах непрерывного мониторинга.

Промышленные процессы демонстрируют наибольший рост

Ожидается, что в течение прогнозируемого периода промышленные процессы будут расти самыми высокими темпами. Сегмент промышленных процессов переживает бурный рост на рынке датчиков формальдегида, в первую очередь благодаря повышению осведомленности о безопасности на рабочем месте, строгим нормативным требованиям и растущему вниманию к мониторингу качества воздуха в помещениях.

Эти факторы стимулируют спрос на датчики формальдегида в промышленности, способствуя впечатляющему росту сегмента.

По данным Агентства по охране окружающей среды США, в период с 2021 по 2030 год выбросы в секторе промышленных процессов увеличатся на 5 % и достигнут 2,6 Мт CO2 экв. по сценарию "При существующих мерах". Этот прогноз свидетельствует о значительном росте спроса на стратегии регистрации и снижения выбросов в промышленных процессах, поскольку в ближайшие годы отрасли будут стремиться к сокращению своего углеродного следа.

Северная Америка лидирует на рынке

Северная Америка доминировала на мировом рынке датчиков формальдегида с наибольшей долей рынка в 2023 году. В Северной Америке, особенно в США и Канаде, действуют строгие правила, касающиеся выбросов формальдегида в различных отраслях промышленности, включая производство, строительство и здравоохранение.

Необходимость соблюдения этих норм стимулировала спрос на датчики формальдегида для мониторинга и контроля выбросов.

Кроме того, 20 сентября 2023 года EPA объявило о предлагаемых изменениях двух добровольных консенсусных стандартов в рамках окончательного правила "Стандарты выбросов формальдегида для изделий из композитной древесины", действующего в соответствии с Законом о контроле токсичных веществ (TSCA). Эти изменения направлены на усиление защиты окружающей среды и более эффективное регулирование выбросов формальдегида.

Растущая озабоченность качеством воздуха в помещениях

Растущая осведомленность о негативном влиянии загрязнения воздуха в помещениях на здоровье людей вызвала потребность в датчиках формальдегида в жилых и коммерческих помещениях. По мере того как люди все больше осознают вредные выбросы от мебели, строительных материалов и бытовых товаров, спрос на эти датчики растет. Эта тенденция подчеркивает важность поддержания хорошего качества воздуха в помещениях для обеспечения благополучия людей в домах, школах и на рабочих местах.

Например, по оценкам Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), 3,8 миллиона человек ежегодно умирают из-за загрязнения воздуха в помещениях, а всего в мире от различных источников загрязнения воздуха умирает 7 миллионов человек. Эта тревожная статистика подчеркивает настоятельную необходимость глобальных усилий по решению проблемы качества воздуха и его воздействия на здоровье. Это подчеркивает острую необходимость принятия глобальных мер по улучшению качества воздуха. Растущая озабоченность качеством воздуха в помещениях стимулирует спрос на датчики формальдегида на рынке, поскольку люди ищут способы защитить свое здоровье и благополучие.

Приобрести этот премиум-отчет: https://www.industryarc.com/purchasereport.php?id=800501

Анализ ключевых возможностей:

Растущий спрос на датчики формальдегида для медицинских учреждений

Датчики формальдегида будут играть важную роль в медицинских учреждениях, таких как больницы и лаборатории. Эти датчики необходимы для обеспечения безопасности пациентов и персонала путем мониторинга и контроля уровня формальдегида. С развитием сектора здравоохранения и повышенным вниманием к безопасности пациентов спрос на датчики формальдегида будет расти, удовлетворяя растущую потребность в точном и проактивном управлении качеством воздуха в медицинских учреждениях.

Например, здравоохранение - самая быстрорастущая отрасль в финансовой системе США. По данным Бюро статистики труда США, в 2023 году в этой сфере будет работать 14,7 млн человек. Это привело к росту спроса на датчики формальдегида для здравоохранения. Эти датчики жизненно необходимы в медицинских учреждениях для контроля качества воздуха в помещениях и обеспечения безопасности пациентов и медицинских работников.

Растущее внедрение "умных домов" дает решающий шанс эффективно решать проблемы качества воздуха в помещениях
Появление "умных" домов и растущее внимание к качеству воздуха в помещениях открывают многообещающие перспективы для датчиков формальдегида.

Эти датчики могут легко интегрироваться в системы ОВКВ и платформы домашней автоматизации, позволяя в режиме реального времени контролировать и управлять качеством воздуха в помещении, уделяя особое внимание уровню формальдегида. Эта тенденция будет набирать популярность по мере того, как люди будут уделять первостепенное внимание своему здоровью и благополучию.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам по адресу:

https://www.industryarc.com/reports/request-quote?id=800501

Отчет также охватывает следующие области:

Размер и прогноз рынка датчиков формальдегида
Тенденции рынка датчиков формальдегида
Анализ рынка датчиков формальдегида по типам

Рынок датчиков формальдегида 2024-2030: ключевые моменты

CAGR рынка в течение прогнозного периода 2024-2030 гг.
Анализ цепочки создания стоимости ключевых заинтересованных сторон
Подробный анализ драйверов и возможностей рынка в течение прогнозного периода
Оценка и прогноз размера рынка датчиков формальдегида
Анализ и прогнозы поведения конечных пользователей и предстоящих тенденций
Конкурентный ландшафт и анализ рынка поставщиков, включая предложения, разработки и финансовые показатели
Всесторонний анализ проблем и ограничений на рынке датчиков формальдегида

Влияние кризиса на Ковид и Украину:

Пандемия вируса COVID-19 оказала значительное влияние, и все большее внимание стало уделяться улучшению качества воздуха в помещениях, чтобы ограничить опасность передачи вируса. По мере того как люди все больше осознавали важность чистого воздуха в помещениях, спрос на датчики формальдегида, которые помогают контролировать качество воздуха в помещениях, мог возрасти. Кроме того, эпидемия нарушила мировую цепочку поставок и замедлила экономическую активность. В результате спрос на датчики формальдегида упал в различных отраслях, включая строительство и производство.

На рынок датчиков формальдегида повлиял кризис на Украине. Этот конфликт нарушил глобальные цепочки поставок, в том числе производство и распределение датчиков. Неопределенность и нестабильность в регионе привели к колебаниям рыночного спроса и увеличению производственных затрат. Кроме того, санкции и торговые ограничения, введенные в ответ на кризис, оказали дополнительное влияние на рынок датчиков формальдегида, препятствуя его росту и стабильности.

Чтобы получить индивидуальный анализ отрасли, обратитесь к нашему аналитику: https://connect.industryarc.com/lite/schedule-a-call-with-our-sales-expert.

Список ключевых игроков рынка датчиков формальдегида:

Глобальный рынок датчиков формальдегида фрагментирован несколькими глобальными и региональными компаниями с обширным производственным потенциалом и разветвленной дистрибьюторской сетью. Ключевые компании перечислены ниже:

  1. LifeSmart
  2. Dart Sensors Ltd
  3. Aeris Technologies Inc.
  4. Cubic Sensor and Instrument Co., Ltd
  5. RAE Systems, Inc. (RAE)
  6. Qingdao Scienoc Chemical Co., Ltd
  7. Sensirion AG
  8. Евро-Газ
  9. Aeroqual
  10. Hal Technology

Похожие отчеты:

Рынок датчиков газа - Рынок датчиков газа, по оценкам, будет демонстрировать устойчивый рост в течение прогнозируемого периода, главным образом потому, что датчики газа играют важную роль в обеспечении безопасности, защиты и различных приложений в промышленности и других рабочих местах. Датчики газа имеют свои особенности и предоставляют различные услуги.

Рынок MOS-датчиков - Рынок MOS-датчиков, по прогнозам, будет расти с темпом CAGR 7,3% в течение прогнозируемого периода с 2024 по 2030 год. Рынок MOS-датчиков (металл-оксид-полупроводник) переживает значительный рост в связи с увеличением спроса на датчики в различных отраслях промышленности, таких как автомобилестроение, здравоохранение и бытовая электроника. MOS-датчики обладают такими преимуществами, как низкое энергопотребление, высокая чувствительность и малые размеры, что делает их идеальными для широкого спектра применений.

Рынок биохимических датчиков - Объем рынка биохимических датчиков, по оценкам, достигнет $46 млрд к 2030 году и будет расти с темпом CAGR 6,8% в течение прогнозного периода 2024-2030 годов. Рост спроса на миниатюризацию биохимических датчиков, делающую их компактными, портативными и пригодными для интеграции в носимые устройства, а также нормы безопасности пищевых продуктов стимулируют рост рынка биохимических датчиков.

О IndustryARC™:

IndustryARC специализируется на маркетинговых исследованиях и консалтинговых услугах, ориентированных на передовые технологии и новые сегменты рынка. Услуги компании по заказным исследованиям призваны обеспечить понимание постоянных изменений в глобальном разрыве спроса и предложения на рынках.

Цель IndustryARC - предоставить нужную информацию, необходимую заинтересованным сторонам в нужный момент времени, в формате, способствующем принятию разумных и обоснованных решений.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: ( 1) 518-282-4727

Веб-сайт: https://www.industryarc.com

Следите за нами на: LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518-282-4727

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy IndustryARC
Email: [email protected]
USA: (+1) 518-282-4727
Keywords:  Formaldehyde Sensor top companies,Formaldehyde Sensor Market Report,Formaldehyde Sensor Market Research,Formaldehyde Sensor Key companies,Formaldehyde Sensor Market,Formaldehyde Sensor Market size,Formaldehyde Sensor Market trends,Formaldehyde Sensor Market forecast,Formaldehyde Sensor Market Share,Formaldehyde Sensor Market Growth