header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка сложных удобрений к 2031 году составит $81 млрд: IndustryARC

Feb 28, 2024 9:00 PM ET

Согласно последнему отчету об исследовании рынка, опубликованному IndustryARC, объем мирового рынка сложных удобрений достигнет 81 миллиарда долларов к 2031 году и будет расти с темпом роста 6,1% в течение прогнозного периода 2024-2031 годов. Рынок комплексных удобрений в первую очередь обусловлен высоким содержанием питательных веществ в удобрениях и растущим спросом на продовольственную безопасность. Об этом сообщает IndustryARC в своем недавнем отчете под названием "Рынок комплексных удобрений Размер, доля & Тенденции Аналитический отчет, По форме (твердые, жидкие), По типу [Неполный (диаммонийфосфат, моноаммонийфосфат, монофосфат калия, калийная селитра, другие), Полный (NPK (10-26-26), NPK (12-32-16), NPK (15-15-15) Другие)]. По видам культур (Зерновые, Масличные & b Бобовые, Фрукты & Овощи, Другие) По географии - Глобальный анализ возможностей & Прогноз развития отрасли, 2024-2031 гг.

Запросить образец отчета об исследовании: https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=800471

Азиатско-Тихоокеанский регион зарегистрирует самый высокий рост:

В географическом отношении Азиатско-Тихоокеанский регион, по прогнозам, будет иметь наибольший CAGR (7,2%) в течение прогнозируемого периода 2024-2031 гг. на мировом рынке комплексных удобрений. В этом регионе преобладают крупные предприятия с хорошо организованной сетью дистрибуции. Мелкие традиционные фермеры составляют большинство фермеров в Азиатско-Тихоокеанском регионе. В 2019 году азиатские страны потребляли более 45 миллионов метрических тонн питательных веществ. Индия и США заняли второе и третье места с 29,4 и 20,4 млн тонн соответственно.

Рынок комплексных удобрений 2023-2031: сегментация

Атрибут

Сегмент

По форме

  • Твердые
  • Жидкие

По типу

  • Неполные (диаммонийфосфат, моноаммонийфосфат, монофосфат калия, калийная селитра и другие)
  • Полноценные ((NPK (10-26-26), NPK (12-32-16), NPK (15-15-15), другие)

По видам сельскохозяйственных культур

  • Зерновые
  • Масличные культуры & Бобовые культуры
  • Фрукты & Овощи
  • Другие

По географии

  • Северная Америка
  • Южная Америка
  • Европа
  • Азиатско-Тихоокеанский регион
  • Ближний Восток & Африка Восток

Получить доступ к полному отчету об исследовании:
https://www.industryarc.com/Research/complex-fertilizer-market-research-800471

Отчет о рынке комплексных удобрений - ключевые выводы:

Масличные культуры лидируют на рынке

Сегмент масличных культур занимал 20% рынка в 2023 году. Во всем мире такие культуры, как соя, хлопковое семя, подсолнечник, арахис и канола, являются источником жизненно важных продовольственных ресурсов. Например, соя, масличное семя, широко используется для производства кормов, биотоплива и продуктов питания для человека. Поэтому комплексные удобрения становятся все более популярным средством обеспечения здоровых посевов и высоких урожаев.

Существует два основных типа комплексных удобрений: жидкие и твердые. В зависимости от культуры, сезона, возраста культуры, типа и концентрации удобрений твердые удобрения вносятся либо прямо в почву, либо смешиваются с NPK-удобрениями. Их экономически выгодно вносить под недорогие зерновые культуры, такие как пшеница и кукуруза, которые являются основными видами культур, доминирующими на рынке комплексных удобрений, так как этот способ является малозатратным по сравнению с другими (например, фертигацией).

Жидкие комплексные удобрения лидируют на рынке

Согласно прогнозу рынка сложных удобрений, жидкие комплексные удобрения занимают первое место на рынке, оцениваемом в 52 миллиарда долларов в 2023 году. Ожидается, что жидкие комплексные удобрения будут хорошо себя чувствовать на рынке в течение всего прогнозного периода благодаря высокому содержанию питательных веществ. Современные жидкие удобрения гарантируют получение растениями критически важных питательных веществ в благоприятной для них форме независимо от меняющихся климатических условий, что способствует расширению рынка.

Азиатско-Тихоокеанский регион лидирует на рынке

Азиатско-Тихоокеанский регион занимает основную долю рынка - 51 % в 2023 году. Здесь преобладают крупные предприятия с хорошо организованной сетью сбыта. Мелкие традиционные фермеры составляют большинство фермеров в Азиатско-Тихоокеанском регионе. В 2019 году азиатские страны потребляли более 45 миллионов метрических тонн питательных веществ. Индия и США заняли второе и третье места с 29,4 и 20,4 млн тонн соответственно.

Приобрести этот премиум-отчет: https://www.industryarc.com/purchasereport.php?id=800471

Анализ ключевых возможностей:

Сочетание комплексных удобрений с традиционными методами

Сочетание комплексных удобрений с традиционными методами ведения сельского хозяйства представляет собой привлекательную перспективу на рынке комплексных удобрений. Эта стратегия предполагает интеграцию использования комплексных удобрений с традиционными методами ведения сельского хозяйства для повышения продуктивности культур, оптимизации использования питательных веществ и развития устойчивого сельского хозяйства. Эта возможность основана на практической пользе и соответствует более широким тенденциям в современном сельском хозяйстве.

Рост рынка комплексных удобрений.

Усовершенствованные составы для специализированных культур

Для процветания и получения оптимальных урожаев специализированным культурам часто требуются особые соотношения и типы питательных веществ. Разработка комплексных удобрений с точными формулами питательных веществ гарантирует, что эти культуры получат необходимые им питательные вещества в правильных пропорциях, способствуя здоровому росту и повышению урожайности.
Специальные культуры часто выращивают из-за их уникальных характеристик и высокой рыночной стоимости. Индивидуально подобранные комплексные удобрения позволяют полностью раскрыть потенциал урожайности этих культур, способствуя увеличению доходов фермеров.
Вертикальное земледелие и городское сельское хозяйство

Появление вертикального земледелия и городского сельского хозяйства открывает уникальные возможности для рынка комплексных удобрений. Эти инновационные методы выращивания включают в себя выращивание культур в контролируемой закрытой среде, часто с использованием гидропонных, аэропонных или других беспочвенных систем.

Системы вертикального и закрытого земледелия обеспечивают точный контроль над условиями выращивания, позволяя подбирать питательные растворы с учетом специфических потребностей каждой культуры. Комплексные удобрения могут быть разработаны таким образом, чтобы доставлять питательные вещества в оптимальном соотношении для различных этапов роста.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам по тел:

https://www.industryarc.com/reports/request-quote?id=800471

Отчет также охватывает следующие области:

Размер и прогноз рынка сложных удобрений
Тенденции рынка комплексных удобрений
Анализ рынка сложных удобрений по типам

Рынок комплексных удобрений 2023-2032: Ключевые моменты

CAGR рынка в течение прогнозного периода 2024-2031 гг.
Анализ цепочки создания стоимости ключевых заинтересованных сторон
Подробный анализ драйверов и возможностей рынка в течение прогнозного периода
Оценка и прогноз размера рынка сложных удобрений
Анализ и прогнозы поведения конечных пользователей и предстоящих тенденций
Анализ конкурентной среды и рынка поставщиков, включая предложения, разработки и финансовые показатели
Всесторонний анализ проблем и ограничений на рынке комплексных удобрений

Влияние Ковида и украинского кризиса:

Пандемия COVID-19 - это чрезвычайная ситуация в области общественного здравоохранения, которая оказывает разрушительное воздействие на мировую экономику как напрямую, так и благодаря усилиям здравоохранения по ограничению распространения заболевания. Эти последствия оказывают каскадное влияние на всю продовольственную систему, затрагивая потребительский спрос, переработку продуктов питания, наличие сезонной рабочей силы и промежуточных факторов производства. Сокращение объемов производства на фермах и снижение спроса на сложные удобрения - вот два способа, с помощью которых сельскохозяйственный сектор может в конечном итоге адаптироваться к снижению потребительского спроса. По мере того как предложение будет реагировать на ослабление спроса, доходы фермерских хозяйств окажутся под дополнительным давлением, а потребность в сложных удобрениях снизится, что приведет к падению цен на сельскохозяйственную продукцию, по крайней мере в ближайшей перспективе.

Украина является крупным мировым производителем и экспортером удобрений, в частности азотных удобрений, таких как мочевина и аммиак. Кризис нарушает производство и экспорт удобрений из Украины, что приводит к потенциальному дефициту предложения и волатильности цен на мировом рынке сложных удобрений.

Чтобы получить индивидуальный анализ отрасли, обратитесь к нашему аналитику: https://connect.industryarc.com/lite/schedule-a-call-with-our-sales-expert.

Список ключевых игроков рынка сложных удобрений:

Глобальный рынок сложных удобрений фрагментирован несколькими глобальными и региональными компаниями с обширным производственным потенциалом и разветвленной дистрибьюторской сетью. Ключевые компании перечислены ниже:

  1. Agrium Inc.
  2. CF Industries Holdings, Inc.
  3. Coromandel International Ltd.
  4. Eurochem Group AG
  5. Хайфа Кемикалс Лтд.
  6. Хелена Кемикал Компани
  7. Израиль Кемикалс Лимитед
  8. Фосагро
  9. Potash Corporation of Saskatchewan Inc.
  10. Sociedad Química Y Minera De Chile SA.
  11. The Mosaic Company
  12. Yara International ASA
  13. Zuari Agro Chemicals Ltd
  14. Адвент Групп
  15. Акрон

Похожие отчеты:

Рынок специализированных удобрений - Несбалансированное использование удобрений может привести к дефициту питательных веществ в посевах, снижению производительности и урожайности. Таким образом, спрос и использование специальных удобрений увеличились, чтобы улучшить качество урожая и повысить эффективность использования питательных веществ за счет обеспечения микроэлементами.

Рынок удобрений - Управление питательными веществами является ключевым вопросом устойчивого плодородия почвы. Мировые поставки аммиака, фосфорной кислоты и калия оцениваются примерно в 270 млн тонн при общей мощности 310-315 млн тонн.

Рынок серных удобрений Северной Африки - По прогнозам, рынок серных удобрений Северной Африки будет расти на 3,5% в период с 2024 по 2031 год. Рынок серных удобрений обусловлен необходимостью повышения эффективности и урожайности сельскохозяйственных культур.

Рынок добавок к удобрениям - Сельское хозяйство доминирует на рынке добавок к удобрениям, темпы роста которого в прогнозируемый период составят 6,8%. Поскольку население планеты постоянно растет, важно, чтобы ежегодно производилось достаточно урожая для обеспечения людей по всему миру продуктами питания, одеждой и другими сельскохозяйственными товарами.

О компании IndustryARC™:

IndustryARC специализируется на маркетинговых исследованиях и консалтинговых услугах в сегментах рынка передовых технологий и новых приложений. Услуги компании по заказным исследованиям призваны обеспечить понимание постоянных изменений в глобальном разрыве спроса и предложения на рынках.

Цель IndustryARC - предоставить нужную информацию, необходимую заинтересованным сторонам в нужный момент времени, в формате, способствующем принятию разумных и обоснованных решений.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: ( 1) 518-282-4727

Веб-сайт: https://www.industryarc.com

Следите за нами на: LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518-282-4727

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy IndustryARC
Email: [email protected]
USA: (+1) 518-282-4727
Keywords:  Complex Fertilizer top companies,Complex Fertilizer Market Report,Complex Fertilizer Market Research,Complex Fertilizer Key companies,Complex Fertilizer Market,Complex Fertilizer Market size,Complex Fertilizer Market trends,Complex Fertilizer Market forecast,Complex Fertilizer Market Share,Complex Fertilizer Market Growth