header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка снеков из кассавы составит $25,2 млрд к 2030 году: IndustryARC

Feb 28, 2024 9:00 PM ET

Согласно последнему отчету об исследовании рынка, опубликованному IndustryARC, объем мирового рынка закусок из кассавы достигнет $25,2 млрд к 2030 году и будет расти на 4,1% в течение прогнозного периода 2023-2030 годов. Рост потребительского спроса на безглютеновые и более здоровые варианты закусок, расширение возможностей выращивания и переработки маниоки и повышение осведомленности мировой общественности об универсальности маниоки в качестве ингредиента для закусок стимулируют рост рынка закусок из маниоки в течение прогнозируемого периода, сообщает IndustryARC в своем последнем отчете под названием "Размер рынка закусок из маниоки", Share & Trends Analysis Report By Type (Cassava Chips, Cassava Balls, Cassava Nutrichips, Cassava French Fries, Cassava Sticks and Others), By Flavor (Spicy, Savory, Sweet and Others), By Category (Organic and Conventional), By Sales Channel (Convenience Stores, Supermarkets and hypermarkets, Online retail and Others), By Geography - Global Opportunity Analysis & Industry Forecast, 2023-2030."

Запросить образец отчета об исследовании: https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=800461

Азиатско-Тихоокеанский регион зарегистрирует самый быстрый рост:

В течение прогнозного периода 2023-2030 гг. ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион продемонстрирует самые высокие среднегодовые темпы роста (CAGR) 6,2% на мировом рынке снеков из кассавы. Азиатско-Тихоокеанский регион обусловлен несколькими факторами: рост населения региона и увеличение располагаемого дохода стимулируют спрос на удобные и полезные закуски.

Закуски из кассавы рассматриваются как полезная альтернатива, поскольку не содержат глютена и богаты клетчаткой. Кроме того, универсальность кассавы как базового ингредиента позволяет создавать самые разнообразные варианты закусок, удовлетворяющие самые разные вкусы. Кроме того, растущая осведомленность о пользе для окружающей среды и здоровья, связанной с выращиванием маниоки, а также инновационные вкусовые характеристики способствуют росту интереса потребителей. Все эти факторы в совокупности способствуют активному росту рынка закусок из маниоки в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Рынок закусок из кассавы в 2023-2030 годах: сфера охвата отчета

Метрика отчета

Подробности

Базовый год

2022

Прогнозный период

2023-2030

CAGR

4.1%

Размер рынка в 2030 г.

25,2 млрд долл.

Охватываемые сегменты

Тип, вкус, категория, канал продаж и регион

Охватываемые географии

Северная Америка (США, Канада и Мексика), Европа (Германия, Франция, Великобритания, Италия, Нидерланды, Испания, Россия, Бельгия и остальные страны Европы), Азиатско-Тихоокеанский регион (Китай, Япония, Южная Корея, Индия, Австралия & Новая Зеландия, Индонезия, Тайвань, Малайзия и остальные страны АТР), Южная Америка (Бразилия, Аргентина, Чили, Колумбия и остальные страны Южной Америки), Остальной мир (Ближний Восток и Африка).

Ключевые игроки рынка

  1. Rancrisp
  2. PT Indofood Sukses Makmur Tbk
  3. PT Maxindo Karya Anugerah Tbk
  4. Bermudez Group Limited
  5. FMF Foods Ltd
  6. Корпорация Динант
  7. Artisan Tropic
  8. Aajfoods & Co
  9. A-1 Chips and Exports India Pvt Ltd
  10. Льюис Органикс

Получить доступ к полному отчету об исследовании:
https://www.industryarc.com/Research/cassava-snacks-market-research-800461

Отчет о рынке снеков из кассавы - основные выводы:

Сегмент палочек из кассавы зарегистрирует самый быстрый рост.

Согласно анализу рынка закусок из кассавы, сегмент палочек из кассавы, по оценкам, будет расти самыми быстрыми темпами CAGR 6,3% в течение прогнозного периода 2023-2030 гг. Этот рост можно объяснить несколькими факторами. Во-первых, присущие кассаве качества, в том числе отсутствие глютена и ГМО, нашли отклик у потребителей, заботящихся о здоровье и ищущих питательные альтернативы.

Растущий спрос на разнообразные и ароматные закуски также стимулирует рынок: палочки из маниоки часто имеют соленый и острый вкус. Согласно статистике безглютеновой диеты в 2022 году, большинство покупателей - около 40 % - приобретают безглютеновые продукты в крупных и местных сетях супермаркетов. 46,1 % людей во всем мире придерживаются исключительно безглютеновой диеты.

Кроме того, рост осведомленности об устойчивости и универсальности выращивания маниоки способствовал росту ее популярности. Поскольку потребители отдают предпочтение более здоровым и экологичным продуктам, рынок закусок из маниоки, в частности палочек из маниоки, активно развивается, предлагая вкусные и экологичные варианты перекуса.

Соленый сектор - самый быстрорастущий сегмент рынка.

Согласно прогнозу рынка закусок из кассавы, в течение прогнозируемого периода наиболее быстрыми темпами будет расти соленый сектор, что обусловлено изменением потребительских предпочтений в сторону более здоровых и разнообразных вариантов перекусов. Кассава, крахмалистый корнеплод, завоевал популярность благодаря своим натуральным свойствам, не содержащим глютена и ГМО, что делает его предпочтительным выбором среди людей, заботящихся о своем здоровье.

Пикантный вкусовой профиль, в который часто добавляют соблазнительные специи и приправы, отвечает растущему спросу на более ароматные и сытные закуски. По данным Ассоциированной торгово-промышленной палаты Индии (Assocham), ожидается, что на организованном рынке доля этнических соленых закусок увеличится до 16% к 2026 году. По мере распространения информации о питательных свойствах маниоки и устойчивых методах ее выращивания, рынок соленых закусок из маниоки ожидает значительное расширение, предлагая вкусную и питательную альтернативу традиционным вариантам закусок.

Адаптация к меняющимся предпочтениям потребителей путем предложения вариантов с низким содержанием натрия, органических продуктов или продуктов без ГМО на рынке закусок из кассавы.

В связи с растущим вниманием к здоровью и благополучию производители снеков используют возможность удовлетворить различные диетические потребности. Это включает в себя разработку закусок из маниоки с низким содержанием натрия для решения проблем, связанных с чрезмерным потреблением соли, органических вариантов, привлекательных для людей, заботящихся об окружающей среде и здоровье, и сортов без ГМО для удовлетворения спроса на экологически чистые ингредиенты.

Предлагая такие варианты, производители закусок из маниоки не только соответствуют современным потребительским тенденциям, но и расширяют свою клиентскую базу, поскольку разборчивые покупатели все больше стремятся к прозрачности и питательной ценности продуктов, которые они потребляют. Принятие этих меняющихся предпочтений дает значительное преимущество, позиционируя закуски из маниоки как актуальный и привлекательный вариант на конкурентном рынке закусок. Это один из основных факторов, стимулирующих рост рынка закусок из кассавы в течение прогнозируемого периода.

Приобрести этот премиум-отчет: https://www.industryarc.com/purchasereport.php?id=800461

Анализ ключевых возможностей:

Растущий потребительский спрос на здоровые и безглютеновые варианты закусок создает возможности для роста рынка.

Растущий потребительский спрос на полезные и безглютеновые альтернативные закуски стимулирует устойчивые перспективы роста на рынке закусок из маниоки. В ответ на постоянно растущее число людей, заботящихся о своем здоровье, закуски на основе маниоки быстро набирают обороты. Этот универсальный корнеплод не содержит глютена, что делает его идеальным выбором для людей с повышенной чувствительностью к питанию и для тех, кто стремится к здоровому образу жизни. Производители продуктов питания используют эту тенденцию в своих интересах, разнообразя ассортимент, улучшая вкусовые характеристики и подчеркивая питательные свойства маниоки. Одновременно эффективные маркетинговые кампании и партнерские отношения способствуют продвижению закусок из маниоки в массы, позиционируя их как питательный и приятный выбор в меняющемся ландшафте закусок.

Растущая осведомленность потребителей о преимуществах маниоки, таких как низкое содержание жиров и потенциал в качестве устойчивой культуры, еще больше повышает ее привлекательность на рынке. Поскольку здоровое питание становится стилем жизни, закуски из маниоки рассматриваются как избавление от чувства вины. Кроме того, глобальная экспансия и инновационные рецептуры продуктов, таких как чипсы и слойки из маниоки, открывают возможности для роста рынка. Рынок закусок из маниоки имеет все шансы извлечь выгоду из этой здоровой тенденции, что делает его интересной ареной для инвесторов и предпринимателей.

Инвестиции в исследования и разработки для создания уникальных и функциональных вариантов закусок из кассавы создадут благоприятные возможности для роста рынка закусок из кассавы.

Инвестиции в исследования и разработки для создания уникальных и функциональных вариантов закусок из кассавы откроют очень выгодные возможности для роста на рынке закусок из кассавы. Поскольку потребители все чаще ищут уникальные и инновационные варианты закусок, R & D становятся ключевыми в этом динамичном секторе. Используя универсальность маниоки, производители могут создавать множество новых и привлекательных закусочных продуктов, от ароматизированных чипсов из маниоки до обогащенных питательными веществами лакомств на основе маниоки.

Эти инновации не только отвечают меняющимся вкусам потребителей, но и учитывают растущую тенденцию поиска функциональных и полезных для здоровья закусок. Таким образом, компании могут позиционировать себя в качестве первопроходцев в отрасли, привлекая к себе постоянных клиентов и расширяя долю рынка. Потенциал роста за счет диверсификации продукции, обусловленной R & D, очень велик, и это обещает сохранить рынок закусок из маниоки на траектории активного развития.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам по адресу:

https://www.industryarc.com/reports/request-quote?id=800461

Отчет также охватывает следующие области:

Размер и прогноз рынка снеков из кассавы
Тенденции развития рынка снеков из кассавы
Анализ рынка снеков из кассавы по областям применения

Рынок снеков из кассавы 2023-2030: ключевые моменты

CAGR рынка в течение прогнозного периода 2023-2030 гг.
Анализ цепочки создания стоимости ключевых заинтересованных сторон
Подробный анализ драйверов и возможностей рынка в течение прогнозного периода
Оценка и прогноз размера рынка снеков из кассавы
Анализ и прогнозы поведения конечных пользователей и предстоящих тенденций
Анализ конкурентной среды и рынка поставщиков, включая предложения, разработки и финансовые показатели
Всесторонний анализ проблем и ограничений на рынке снеков из кассавы

Влияние кризиса на Ковид и Украину:

Пандемия COVID-19 оказала значительное влияние на рынок снеков из кассавы. Повышенный спрос на удобные, устойчивые к хранению и комфортные закуски во время перерывов в работе дал первоначальный толчок развитию сектора закусок из кассавы. Потребители обратились к этим полезным вариантам, учитывая отсутствие глютена и натуральность кассавы. Однако нарушения в цепочке поставок, нехватка рабочей силы и транспортные проблемы, вызванные пандемией, стали серьезными препятствиями.

Многие предприятия по переработке маниоки столкнулись с операционными ограничениями, что повлияло на объемы производства и сети дистрибуции. Кроме того, экономическая нестабильность привела к изменению структуры расходов потребителей, и некоторые из них предпочли более дешевые альтернативы.

По мере перехода к постпандемическому периоду рынок закусок из маниоки должен оставаться гибким и адаптируемым, продолжая удовлетворять меняющиеся предпочтения и диетические потребности разнообразных потребителей, одновременно решая проблемы устойчивости цепочки поставок и возможных будущих сбоев.

Конфликт между Россией и Украиной оказывает заметное влияние на рынок закусок из кассавы. Он нарушил цепочки поставок и привел к росту неопределенности на рынке. В результате цены на продукты из кассавы, в том числе на снеки, подвергаются колебаниям, что затрудняет ориентацию на рынке как для производителей, так и для потребителей. Многие производители снеков были вынуждены искать альтернативные варианты поставок, что привело к росту затрат и повлияло на доступность продукции.

Кроме того, кризис вызвал геополитическую напряженность, что еще больше осложнило принятие торговых и инвестиционных решений в отрасли производства снеков из маниоки, подчеркнув взаимосвязанность глобальных цепочек поставок и необходимость диверсифицированных стратегий поиска поставщиков во все более неопределенном мире.

Чтобы получить индивидуальный анализ отрасли, обратитесь к нашему аналитику: https://connect.industryarc.com/lite/schedule-a-call-with-our-sales-expert.

Список ключевых игроков рынка закусок из кассавы:

Ниже перечислены ключевые компании, представленные в отчете о рынке закусок из кассавы:

  1. Rancrisp
  2. PT Indofood Sukses Makmur Tbk
  3. PT Maxindo Karya Anugerah Tbk
  4. Bermudez Group Limited
  5. FMF Foods Ltd
  6. Корпорация Динант
  7. Artisan Tropic
  8. Aajfoods & Co
  9. PotatoPro
  10. A-1 Chips and Exports India Pvt Ltd
  11. Ароматы Кералы
  12. Льюис Органикс
  13. Peakz Limited
  14. Тропическое солнце
  15. Бали Буда

Похожие отчеты:

Рынок гранул для снеков - Основными видами гранул для снеков, представленных на рынке, являются картофельные, рисовые, многозерновые и тапиоковые. Снэки на основе картофеля являются широко распространенными среди других вышеупомянутых видов. Легкая доступность картофеля, высокая питательность и широкий ассортимент вкусов - вот факторы, которые привлекают потребителей к картофельным закускам.

Рынок органических снеков - слово "органический" означает, что снеки приготовлены из ингредиентов, не содержащих ГМО и различных химических веществ или искусственных добавок. Миндально-гречневое печенье, яблочные батончики с киноа, печенье с ягодами годжи, питательные батончики и шоколадные батончики - вот наиболее яркие примеры снеков, представленных на рынке.

Рынок готовых к употреблению снеков - печенье с высоким содержанием клетчатки уделяет меньше внимания гидрогенизированному жиру, сахару и делает больший упор на недостаточно обработанный ячмень, белок и молоко. Производители продуктов питания теперь превращают картофельные чипсы в новую разновидность диетического питания с белком. Выпускаются полезные чипсы с высоким содержанием белка. Они называются протеиновыми чипсами.

О компании IndustryARC™:

IndustryARC специализируется на маркетинговых исследованиях и консалтинговых услугах для передовых технологий и новых сегментов рынка. Услуги компании по заказным исследованиям призваны обеспечить понимание постоянных изменений в глобальном разрыве спроса и предложения на рынках.

Цель IndustryARC - предоставить нужную информацию, необходимую заинтересованным сторонам в нужный момент времени, в формате, способствующем принятию разумных и обоснованных решений.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: ( 1) 518-282-4727

Веб-сайт: https://www.industryarc.com

Следите за нами на: LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518-282-4727

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy IndustryARC
Email: [email protected]
USA: (+1) 518-282-4727
Keywords:  Cassava Snacks top companies,Cassava Snacks Market Report,Cassava Snacks Market Research,Cassava Snacks Key companies,Cassava Snacks Market,Cassava Snacks Market size,Cassava Snacks Market trends,Cassava Snacks Market forecast,Cassava Snacks Market Share,Cassava Snacks Market Growth