header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка умных игрушек для домашних животных достигнет $830,5 млн к 2030 году: IndustryARC

Feb 28, 2024 8:00 PM ET

Согласно последнему отчету об исследовании рынка, опубликованному IndustryARC, объем глобального рынка умных игрушек для домашних животных достигнет $830,5 млн к 2030 году и будет расти с темпом CAGR 15% в течение прогнозного периода 2024-2030 годов. Рост популярности владения домашними животными для увеличения спроса на продукцию и растущий спрос на подписные ящики для домашних животных стимулируют рост рынка умных игрушек для домашних животных в течение прогнозируемого периода, сообщает IndustryARC в своем последнем отчете под названием "Smart Pet Toys Market Size, Share & Trends Analysis Report, By Type (Plush, Rope, Balls, Другие), По типу домашних животных (собаки, кошки, другие), По каналам сбыта (онлайн, офлайн), По типу игрушек (игрушки, управляемые приложениями, интерактивные игрушки-головоломки, игрушки с голосовой активацией, игрушки с дистанционным управлением, устройства слежения и мониторинга, умные ошейники и метки, другие), По географии - глобальный анализ возможностей & Industry Forecast, 2024-2030."

Запросить образец отчета об исследовании: https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=800499

Северная Америка останется крупнейшим регионом в течение прогнозируемого периода:

В прогнозируемый период 2024-2030 годов Североамериканский регион останется крупнейшим регионом, и ожидается, что он будет расти с годовым темпом роста (CAGR) 13% на мировом рынке умных игрушек для домашних животных, поскольку в США и Канаде наблюдается рост числа домашних животных. Расширение рынка игрушек для домашних животных в этом регионе обусловлено растущей потребностью потребителей в удобных и плюшевых игрушках для домашних животных в течение прогнозируемого периода. Кроме того, обилие домашних животных в США и Канаде стимулирует спрос на эти игрушки, что, в свою очередь, повышает спрос на продукцию в целом в данном регионе.

Например, в ноябре 2022 года Nylabone, популярный бренд компании Central Garden & Pet Company, объявил о запуске новой линейки игровых игрушек для творческих развлечений.

Рынок умных игрушек для домашних животных 2024-2030: сфера применения отчета

Метрика отчета

Подробности

Базовый год

2023

Прогнозный период

2024-2030

CAGR

15%

Размер рынка в 2030 году

$830,5 млн

Охваченные сегменты

Тип, тип питомца, канал сбыта, тип игрушки и регион

Охватываемые географии

Северная Америка (США, Канада и Мексика), Европа (Германия, Франция, Великобритания, Италия, Испания, Россия и остальные страны Европы), Азиатско-Тихоокеанский регион (Китай, Япония, Южная Корея, Индия, Австралия, Новая Зеландия и остальные страны Азиатско-Тихоокеанского региона), Южная Америка (Бразилия, Аргентина, Чили, Колумбия и остальные страны Южной Америки), Остальной мир (Ближний Восток и Африка).

Ключевые игроки рынка

  1. PetSafe
  2. Zippy Paws
  3. Multipet International, Inc.
  4. Kyjen Company, LLC
  5. Компания Конг
  6. Бенебон, ООО
  7. Petmate
  8. Ethical Products, Inc.
  9. Petsport
  10. Cheerble

Получить доступ к полному отчету об исследовании:
https://www.industryarc.com/Research/smart-pet-toys-market-research-800499

Отчет о рынке умных игрушек для домашних животных - основные выводы:

  • Офлайн-сектор доминирует на рынке умных игрушек для домашних животных

Согласно прогнозу рынка умных игрушек для домашних животных, офлайн-сектор будет оставаться крупнейшим сегментом в течение прогнозируемого периода с точки зрения канала распространения. Поскольку многие товары доступны покупателям в физических точках. Кроме того, офлайн-ритейлеры, такие как мегамаркеты и специализированные магазины, помогают покупателям сделать осознанный выбор товара в зависимости от их потребностей, что, в свою очередь, повышает спрос на рынке.

  • Сегмент мячей зарегистрирует наибольший рост

Согласно анализу рынка умных игрушек для домашних животных, сегмент мячей будет демонстрировать самый высокий рост в течение прогнозируемого периода с точки зрения типа. Поскольку они гибкие и простые в обращении, домашние животные охотнее играют с такими игрушками. Поскольку мячи имеют универсальное применение и подходят для собак, большинство владельцев предпочитают приобретать именно их. Кроме того, ожидается, что спрос на интерактивные игрушки будет расти по мере того, как все больше людей будут иметь к ним доступ.

  • Рост популярности владельцев домашних животных способствует увеличению объема рынка

В последние годы все более популярной становится идея о том, что заведение домашнего животного может помочь вам подготовиться к родительству. В таких ситуациях питомец получает все те потребности, которые способен удовлетворить малыш. Самые роскошные удобства, как для своих детей или других членов семьи, стали привычными для владельцев домашних животных благодаря движению домашних родителей. Поскольку люди и их питомцы так крепко связаны друг с другом, владельцы животных стали тратить больше денег на предметы роскоши. Такая частота дрейфа предвещает положительный рост продаж на рынке в ближайшие годы. Это приведет к росту рынка в течение прогнозируемого периода.

  • Увеличение числа кожных высыпаний у домашних животных сдерживает рост рынка

У собак и кошек часто возникают проблемы с кожей, что является одной из основных причин обращения владельцев домашних животных к ветеринару. Наиболее распространенными заболеваниями, от которых страдают домашние животные, являются аллергия, кожные паразиты и инфекции, вызванные использованием химических веществ. У домашних животных, как и у людей, может возникнуть аллергия на пластиковые игрушки и материалы. Вместо чихания и сенной лихорадки у питомцев обычно наблюдаются признаки кожной аллергии. У них также могут быть хронические инфекции ушей, кожи и даже лап. Таким образом, предполагается, что использование игрушек, содержащих химические вещества, будет способствовать увеличению частоты кожных высыпаний у домашних животных, что будет препятствовать расширению рынка.

Приобрести этот премиум-отчет:

https://www.industryarc.com/purchasereport.php?id=800499

Анализ ключевых возможностей:

Здоровье и самочувствие домашних животных увеличивает рост рынка

Внимание к здоровью и благополучию домашних животных открывает возможности для создания умных игрушек для животных, предназначенных для решения проблем физического и психического здоровья питомцев. Эти игрушки могут помочь в физических упражнениях, контроле веса и снижении стресса. Акцент на здоровье и благополучии домашних животных служит движущей силой для роста рынка умных игрушек для домашних животных. В результате они ищут инновационные решения для укрепления здоровья и счастья своих пушистых компаньонов. Умные игрушки для домашних животных играют ключевую роль в этом стремлении к благополучию питомцев.

Рост числа владельцев домашних животных

Рост числа владельцев домашних животных во всем мире открывает широкие возможности для рынка умных игрушек для животных. Поскольку все больше людей заводят в своих домах домашних животных, ожидается, что спрос на инновационные и интерактивные игрушки для развлечения и вовлечения питомцев будет расти. Самые роскошные удобства, как для своих детей или других членов семьи, стали привычными для владельцев домашних животных благодаря движению за воспитание домашних животных. Поскольку люди и их питомцы так крепко связаны друг с другом, владельцы животных стали тратить больше денег на предметы роскоши.

Технологические достижения

Постоянное развитие технологий, таких как искусственный интеллект, машинное обучение и подключение к Интернету вещей (IoT), открывает возможности для создания более сложных и интерактивных умных игрушек для домашних животных. Технологические достижения играют ключевую роль в стимулировании роста рынка умных игрушек для домашних животных. Эти достижения способствуют созданию все более инновационных и сложных игрушек для домашних животных, которые отвечают меняющимся потребностям и предпочтениям владельцев домашних животных. Интеграция передовых технологий не только улучшает игровой процесс для питомцев, но и предлагает многочисленные преимущества для владельцев животных.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам по адресу: https://www.industryarc.com/reports/request-quote?id=800499.

Отчет также охватывает следующие области:

  • Размер и прогноз рынка умных игрушек для домашних животных
  • Тенденции рынка интеллектуальных игрушек для домашних животных
  • Анализ рынка интеллектуальных игрушек для домашних животных по типам развертывания

Рынок умных игрушек для домашних животных 2024-2030: основные показатели

  • CAGR рынка в течение прогнозного периода 2024-2030 гг.
  • Анализ цепочки создания стоимости ключевых заинтересованных сторон
  • Подробный анализ драйверов и возможностей рынка в течение прогнозного периода
  • Оценка и прогноз размера рынка умных игрушек для домашних животных
  • Анализ и прогноз поведения конечных пользователей и предстоящих тенденций
  • Анализ конкурентной среды и рынка поставщиков, включая предложения, разработки и финансовые показатели
  • Всесторонний анализ проблем и ограничений на рынке интеллектуальных игрушек для домашних животных

Влияние кризиса на Ковид и Украину:

Пандемия COVID-19 привела к значительным изменениям на рынке умных игрушек для домашних животных. По мере того как вводились запреты и приказы оставаться дома, наблюдался всплеск усыновления домашних животных, поскольку многие люди стремились найти себе компаньонов в нестабильные времена. Такой рост числа владельцев домашних животных привел к увеличению спроса на товары, связанные с ними, включая умные игрушки для животных, поскольку люди хотели, чтобы их пушистые друзья были заняты и развлекались, проводя больше времени дома. Пандемия также ускорила переход к покупкам через Интернет из-за закрытия или ограниченного доступа к физическим магазинам. Такое изменение потребительского поведения предоставило компаниям, работающим на рынке умных игрушек для домашних животных, уникальную возможность расширить свое присутствие в Интернете и охватить более широкую клиентскую базу.

Продолжающийся кризис между Россией и Украиной оказал влияние на рынок умных игрушек для домашних животных. Кризис привел к непредсказуемости и экономической нестабильности в регионе. На международные деловые партнерства могут повлиять перебои в торговле и изменения курсов валют, вызванные экономической нестабильностью. Такая экономическая неопределенность может привести к проблемам с цепочками поставок и повышению цен для предприятий на рынке умных игрушек для домашних животных, которые поставляют материалы или компоненты из затронутых кризисом регионов или имеют связи с предприятиями в России или Украине.

Чтобы получить индивидуальный анализ отрасли, обратитесь к нашему аналитику: https://connect.industryarc.com/lite/schedule-a-call-with-our-sales-expert.

Список ключевых игроков рынка умных игрушек для домашних животных:

Ниже перечислены ключевые компании, представленные в отчете о рынке умных игрушек для домашних животных:

  1. PetSafe
  2. Zippy Paws
  3. Multipet International, Inc.
  4. Kyjen Company, LLC
  5. Компания Конг
  6. Бенебон, ООО
  7. Petmate
  8. Ethical Products, Inc.
  9. Petsport
  10. Cheerble

Похожие отчеты:

Размер, доля | будущие тенденции и рост рынка ухода за домашними животными к 2030 году (industryarc.com) - Размер рынка ухода за домашними животными, по оценкам, достигнет $253 млрд к 2030 году и будет расти с темпом CAGR 8% в течение прогнозного периода 2024-2030 годов. Уход за домашними животными включает в себя широкий спектр услуг и товаров, начиная от предметов первой необходимости, таких как консервированный корм для домашних животных и клиники по уходу за ними, и заканчивая роскошными услугами груминга и аксессуарами для домашних животных.

Рынок кормов для домашних животных | IndustryARC- Согласно анализу индустрии кормов для домашних животных, проведенному IndustryARC, ожидается, что к 2030 году объем рынка кормов для домашних животных достигнет 90 миллиардов долларов. В прогнозируемый период 2024-2030 гг. его рост составит 8,4%.

Рынок кормов для домашних животных Германии | IndustryARC- Рынок кормов для домашних животных Германии рос значительными темпами благодаря увеличению числа домашних животных среди населения, что привело к росту спроса на корма для домашних животных. Корм для домашних животных считается правильным питанием для домашних животных, которое удовлетворяет их потребности в питательных веществах. Корма для домашних животных обычно содержат мясо, мясные субпродукты, злаки, витамины и минералы.

О компании IndustryARC™:

IndustryARC специализируется на маркетинговых исследованиях и консалтинговых услугах в сегментах рынка передовых технологий и новых приложений. Услуги компании по заказным исследованиям призваны обеспечить понимание постоянных изменений в глобальном разрыве спроса и предложения на рынках.

Цель IndustryARC - предоставить нужную информацию, необходимую заинтересованным сторонам в нужный момент времени, в формате, способствующем принятию разумных и обоснованных решений.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: ( 1) 518 282 4727

Веб-сайт: https://www.industryarc.com

Следите за нами на: LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518 282 4727

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy

IndustryARC

Email: [email protected]

USA: (+1) 518 282 4727
Keywords:  Smart Pet Toys top companies,Smart Pet Toys Market Report,Smart Pet Toys Market Research,Smart Pet Toys Key companies,Smart Pet Toys Market,Smart Pet Toys Market size,Smart Pet Toys Market trends,Smart Pet Toys Market forecast,Smart Pet Toys Market Share,Smart Pet Toys Market Growth