header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка биохимических датчиков к 2030 году составит $46 млрд: IndustryARC

Feb 29, 2024 8:00 PM ET

Согласно последнему отчету об исследовании рынка, опубликованному IndustryARC, объем мирового рынка биохимических датчиков достигнет 46 миллиардов долларов к 2030 году, а темпы роста составят 6,8% в течение прогнозного периода 2024-2030 годов. Появление новых приложений для биомедицинских датчиков в области нанотехнологий и постоянные инновации, ведущие к разработке инновационных неинвазивных медицинских приложений на основе датчиков, будут стимулировать рост рынка, считает IndustryARC в своем последнем отчете под названием "Биохимические датчики Размер рынка, доля & Тенденции Анализ отчета По типу продукта (биосенсор цельной клетки, ферментный биосенсор, биосенсор на основе ДНК, биосенсор поверхностного плазмонного резонанса, иммунобиосенсор, другие), По методу обнаружения (электрохимический, Амперометрический, Потенциометрический, Кондуктометрический, Термометрический, Пьезоэлектрический, Оптический, Другие), По параметрам обнаружения (Тепло, Свет, Масса, Индекс преломления, Химические изменения, Электрические изменения, Другие), По применению (Диагностика, Проверка загрязнения, TIC, Проверка качества, скрининг безопасности, судебная экспертиза, другие), по конечным пользователям (здравоохранение, химическая промышленность, фармацевтика, продукты питания и напитки, вода и сточные воды, оборона и правоохранительные органы, мониторинг окружающей среды), по регионам и прогнозы по сегментам на 2024-2030 годы".

Запросить образец отчета об исследовании:

https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=18400

Северная Америка зарегистрирует самый высокий рост:

Рынок биохимических сенсоров 2024-2030: Область применения отчета

Метрика отчета

Подробности

Базовый год

2023

Прогнозный период

2024-2030

CAGR

6.8%

Размер рынка в 2030 году

$46 млрд

Охватываемые сегменты

Тип продукта, метод обнаружения, параметры датчика, применение, конечный пользователь и регион

Охватываемые географии

Северная Америка (США, Канада и Мексика), Европа (Германия, Франция, Великобритания, Италия, Испания, Россия и остальные страны Европы), Азиатско-Тихоокеанский регион (Китай, Япония, Южная Корея, Индия, Австралия, Новая Зеландия и остальные страны Азиатско-Тихоокеанского региона), Южная Америка (Бразилия, Аргентина, Чили, Колумбия и остальные страны Южной Америки), Остальной мир (Ближний Восток и Африка).

Ключевые игроки рынка

  1. GE Healthcare
  2. Medtronic PLC
  3. Bio-Rad Laboratories, Inc.
  4. Honeywell International Inc.
  5. STMicroelectronics N.V.
  6. First Sensor AG
  7. Smith's Medicals
  8. NXP Semiconductor
  9. Корпорация Данахер
  10. Nova Biomedical

Получить доступ к полному отчету об исследовании:
https://www.industryarc.com/Report/18400/biochemical-sensor-market-research-report-analysis.html

Отчет о рынке биохимических сенсоров - основные выводы:

  • Мониторинг окружающей среды и контроль загрязнения

В связи с растущей озабоченностью состоянием окружающей среды растет потребность в мониторинге и контроле уровня загрязнения воздуха, воды и почвы. Биохимические датчики могут обнаруживать и количественно определять различные загрязнители, токсины и химические вещества, внося свой вклад в усилия по мониторингу окружающей среды. Потребность в устойчивых практиках и сохранении окружающей среды стимулирует спрос на биохимические датчики в приложениях для контроля и мониторинга загрязнения.

  • Сельское хозяйство и агротехнологии открывают возможности для роста рынка

В сельском хозяйстве биохимические датчики могут использоваться для анализа почвы, мониторинга состояния сельскохозяйственных культур и точного земледелия. Эти датчики позволяют фермерам оптимизировать использование ресурсов, выявлять дефицит питательных веществ, контролировать качество воды и оценивать заболевания растений. В связи с растущей потребностью в устойчивых и эффективных методах ведения сельского хозяйства, применение биохимических датчиков в сельском хозяйстве, скорее всего, будет расширяться. В Индии сектор агротехнологий оценивается в 204 миллиона долларов и составляет 1 % от всей сельскохозяйственной отрасли. Ожидается, что к 2025 году он достигнет отметки в 24,1 миллиарда долларов.

Приобрести этот премиум-отчет:

https://www.industryarc.com/purchasereport.php?id=18400

Анализ ключевых возможностей:

Научно-исследовательская деятельность

Биохимические датчики являются важнейшими инструментами для научных исследований и разработок в различных областях, включая фармацевтику, биотехнологии и науки о жизни. Исследователи полагаются на биохимические датчики для анализа биологических процессов, изучения биомаркеров и разработки новых лекарств и методов лечения. Постоянное развитие научных исследований и разработок способствует росту рынка биохимических датчиков. В 2023 году Biosensors International построила глобальный центр R & D, который предоставляет круглосуточные услуги по исследованиям и разработкам, с инновационными центрами в Шанхае, Сингапуре, Калифорнии и Европе, чтобы превратить компанию в жизненно важного игрока в течение следующих 3 лет.

Применение носимых биохимических датчиков в биоконтроле и обороне

Применение носимых биохимических датчиков в системах биоконтроля и обороны открывает большие перспективы и потенциал для улучшения здоровья населения, повышения военной готовности и реагирования на биологические угрозы. Эти носимые датчики используют технологии биохимического обнаружения для мониторинга и обнаружения различных биомаркеров и патогенов в режиме реального времени, предоставляя ценные сведения и возможности раннего предупреждения.

Точечное и домашнее тестирование дает возможности для роста

Биохимические датчики разрабатываются для использования в портативных, ручных устройствах, которые позволяют людям проводить диагностические тесты в домашних условиях или медицинским работникам проводить тесты в местах оказания медицинской помощи. Спрос на решения для тестирования в пунктах оказания медицинской помощи и на дому растет, что обусловлено необходимостью удобства, быстрого получения результатов и снижения затрат на здравоохранение. Эта тенденция особенно заметна при мониторинге хронических заболеваний, таких как диабет и сердечно-сосудистые заболевания. В августе 2022 года компания NanoDx Inc., разработчик инновационных медицинских диагностических решений, и SkyWater Technology объявили о создании первого коммерчески доступного белково-реактивного нано-биосенсора.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам по адресу: https://www.industryarc.com/reports/request-quote?id=18400.

Отчет также охватывает следующие области:

  • Размер и прогноз рынка биохимических датчиков
  • Тенденции рынка биохимических датчиков
  • Анализ рынка биохимических сенсоров по типам продуктов

Рынок биохимических датчиков 2024-2030: ключевые моменты

  • CAGR рынка в течение прогнозного периода 2024-2030 гг.
  • Анализ цепочки создания стоимости ключевых заинтересованных сторон.
  • Подробный анализ драйверов и возможностей рынка в течение прогнозного периода.
  • Оценка и прогноз размера рынка биохимических сенсоров.
  • Анализ и прогнозы поведения конечных пользователей и предстоящих тенденций.
  • Конкурентный ландшафт и анализ рынка поставщиков, включая предложения, разработки и финансовые показатели.
  • Всесторонний анализ проблем и ограничений на рынке биохимических датчиков.

Влияние кризиса на Ковид и Украину:

Пандемия привела к значительному росту спроса на диагностические тесты, включая обнаружение вирусов, антител и других биомаркеров, связанных с COVID-19. Биохимические сенсоры были одной из технологий, изученных и использованных при разработке быстрых тестов на антиген, серологических тестов и биосенсоров для обнаружения вируса SARS-CoV-2. Эти датчики сыграли решающую роль в обеспечении быстрого и точного тестирования, что стимулировало спрос на них в секторе здравоохранения.

Из-за войны между Россией и Украиной динамика регионального рынка пострадала, и обе страны имеют значительный потенциал в качестве рынков для биохимических датчиков, особенно в здравоохранении и промышленности. Если конфликт приведет к экономическому спаду, изменениям в политике правительства или нарушениям в торговле, это может повлиять на спрос и внедрение биохимических датчиков на этих рынках.

Чтобы получить индивидуальный анализ отрасли, обратитесь к нашему аналитику: https://connect.industryarc.com/lite/schedule-a-call-with-our-sales-expert.

Список ключевых игроков рынка биохимических датчиков:

Глобальный рынок биохимических сенсоров фрагментирован несколькими глобальными и региональными компаниями с обширным производственным потенциалом и разветвленной дистрибьюторской сетью. Ключевые компании перечислены ниже:

  • GE Healthcare
  • Medtronic PLC
  • Bio-Rad Laboratories, Inc.
  • Honeywell International Inc.
  • STMicroelectronics N.V.
  • First Sensor AG
  • Smith's Medicals
  • NXP Semiconductor
  • Корпорация Данахер
  • Nova Biomedical

Похожие отчеты:

Рынок промышленных напольных покрытий - Рынок промышленных напольных покрытий, по прогнозам, будет расти на 5,5% в период с 2023 по 2030 год благодаря увеличению числа строительных проектов, расширению нефтегазовой деятельности в Азиатско-Тихоокеанском регионе и Северной Америке, а также росту индустриализации.

Рынок напольных покрытий - Согласно прогнозам, в прогнозируемый период с 2023 по 2030 год темпы роста рынка напольных покрытий составят 6,1%. Рост рынка напольных покрытий в основном объясняется их широким применением в различных жилых и строительных секторах. Рост спроса на напольные покрытия в растущем жилом секторе, как ожидается, будет стимулировать рост рынка.

Рынок химических веществ для строительных полов - Объем рынка химических веществ для строительных полов растет с темпом CAGR 4,2% в течение прогнозируемого периода. Это связано с ростом числа миллениалов и нуклеарных семей, а также с увеличением их располагаемого дохода в связи с возможностью приобретения жилых квартир на развивающихся рынках, что, как ожидается, будет способствовать использованию таких строительных химических средств для напольных покрытий.

Рынок упругих напольных покрытий - Рынок упругих напольных покрытий растет с темпом CAGR 6,5% в течение прогнозируемого периода. Это связано с ростом строительной активности в результате быстрой индустриализации и урбанизации. Реконструкция и перепланировка также способствуют росту рынка в течение прогнозируемого периода.

О IndustryARC™:

IndustryARC специализируется на маркетинговых исследованиях и консалтинговых услугах для сегментов рынка передовых технологий и новых приложений. Услуги компании по индивидуальным исследованиям призваны обеспечить понимание постоянных изменений в глобальном разрыве спроса и предложения на рынках.

Цель IndustryARC - предоставить нужную информацию, необходимую заинтересованным сторонам в нужный момент времени, в формате, способствующем принятию разумных и обоснованных решений.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: ( 1) 518 282 4727

Веб-сайт: https://www.industryarc.com

Следите за нами на: LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518 282 4727

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy

IndustryARC

Email: [email protected]

USA: (+1) 518 282 4727
Keywords:  Biochemical Sensors top companies,Biochemical Sensors Market Research,Biochemical Sensors Key companies,Biochemical Sensors Market,Biochemical Sensors Market trends,Biochemical Sensors Market forecast,Biochemical Sensors Market Share,Biochemical Sensors Market Growth