header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка вяленого мяса на растительной основе к 2030 году составит $918 млн: IndustryARC

Feb 29, 2024 8:00 PM ET

Согласно последнему отчету об исследовании рынка, опубликованному IndustryARC, объем мирового рынка вяленого мяса на растительной основе достигнет $918 млн к 2030 году и будет расти с темпом роста 5,6% в течение прогнозного периода 2023-2030 годов. Правительственные инициативы и растущий спрос на соевое мясо, а также растущее внедрение растительных диет неразрывно связано с растущей ценовой доступностью и доступностью растительных вариантов, будут стимулировать рост рынка, находит IndustryARC в своем недавнем докладе под названием "Plant Based Jerky Market Size, Share & Trends Analysis Report By Source (Wheat, Pea, Soy, По типу (темпех, тофу, кворн, сейтан, грибы, натто, RTC/RTE, другие), По вкусу (терияки, мед-чеснок, острая шрирача, барбекю, дым гикори, черный перец, другие), По каналу распространения (офлайн, онлайн), По конечному потребителю (пищевая промышленность, HoReCA [отели, рестораны & кафе], домашнее хозяйство, другие), По регионам и прогнозам на сегмент, 2023-2030".

Запросить образец отчета об исследовании:

https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=800387

Азиатско-Тихоокеанский регион демонстрирует наибольший рост:

Индустрия вяленого мяса на растительной основе в Азиатско-Тихоокеанском регионе развивается благодаря растущей осведомленности потребителей о здоровье и экологичности в сочетании с резким переходом на растительную диету. По мере роста числа людей, заботящихся о своем здоровье, в таких странах, как Австралия, Япония и Южная Корея, спрос на вяленое мясо растительного происхождения значительно вырос. Инновационные стартапы и известные бренды пользуются возможностью представить широкий ассортимент вяленой продукции на растительной основе, ориентируясь на этот растущий рынок. Кроме того, огромная численность населения Азиатско-Тихоокеанского региона обеспечивает огромный потенциал роста и делает этот регион очагом инноваций и экспансии на рынке вяленого мяса на растительной основе.

Рынок вяленого мяса на растительной основе 2023-2030: сфера применения отчета

Метрика отчета

Подробности

Базовый год

2022

Прогнозный период

2023-2030

CAGR

5.6%

Размер рынка в 2030 году

$918 млн.

Охватываемые сегменты

Источник, тип, вкус, канал сбыта, конечный пользователь и регион

Охватываемые географии

Северная Америка (США, Канада и Мексика), Европа (Германия, Франция, Великобритания, Италия, Испания, Россия и остальные страны Европы), Азиатско-Тихоокеанский регион (Китай, Япония, Южная Корея, Индия, Австралия, Новая Зеландия и остальные страны Азиатско-Тихоокеанского региона), Южная Америка (Бразилия, Аргентина, Чили, Колумбия и остальные страны Южной Америки), Остальной мир (Ближний Восток и Африка).

Ключевые игроки рынка

  • PRIMAL SPIRIT FOODS, INC.
  • Louisville Vegan Jerky Co.
  • Maple Leaf Foods
  • Unilever
  • Дженерал Миллс Инк.
  • Eat Real
  • Eat Nature
  • Quorn
  • Нестле С.А.
  • Oumph

Получить доступ к полному отчету об исследовании:

https://www.industryarc.com/Research/plant-based-jerky-market-research-800387

Отчет о рынке вяленого мяса на растительной основе - основные выводы:

  • Тофу доминирует на рынке

Сегмент тофу занимал самую большую долю рынка в 2022 году благодаря своей универсальности и широкой потребительской привлекательности. Благодаря своему мягкому вкусу и адаптируемости к различным приправам тофу успешно завоевал разнообразную долю рынка. Высокое содержание белка и мягкая текстура делают его популярным выбором для воспроизведения традиционного вяленого мяса. С ростом потребительских предпочтений в пользу закусок на растительной основе, богатых белком, вяленое мясо на основе тофу позиционируется в качестве предпочтительной альтернативы.

  • Peato демонстрируетсамый высокий рост

Согласно анализу, горох будет расти с наибольшим CAGR в течение прогнозируемого периода. Это объясняется высоким содержанием белка и его способностью повторять текстуру и вкус традиционного вяленого мяса. Гороховый протеин предлагает привычную и питательную альтернативу, что делает его предпочтительным выбором для потребителей, заботящихся о своем здоровье. С увеличением числа людей, переходящих на растительную диету, устойчивый рост Peato отражает растущий аппетит к богатым белком закускам на растительной основе, которые не идут на компромисс со вкусом и текстурой.

  • Северная Америка лидирует на рынке

Регион Северной Америки занимал основную долю рынка (34 %) в 2022 году благодаря росту числа потребителей, заботящихся о здоровье и ищущих устойчивые и этичные диетические альтернативы. В Северной Америке хорошо развит рынок растительных продуктов питания и закусок: множество инновационных стартапов и известных брендов представляют разнообразные вяленые продукты на растительной основе. Значительная потребительская база, а также разветвленные сети дистрибуции и эффективные маркетинговые стратегии позволяют Северной Америке занимать лидирующие позиции на рынке вяленой растительной продукции. Согласно отчету Good Food Institute, общий объем продаж продуктов питания на растительной основе в США в 2022 году составил 8 миллиардов долларов. Эта значительная цифра подчеркивает рост и потенциал индустрии растительного питания, включая такие продукты, как вяленое мясо на растительной основе.

  • Растущие возможности мясных альтернатив

Поскольку потребители все чаще ищут альтернативу мясу по соображениям здоровья, этики и экологии, вяленое мясо на растительной основе становится привлекательным выбором. Эта тенденция соответствует меняющимся диетическим предпочтениям потребителей, заботящихся о своем здоровье и заботящихся об устойчивом развитии, что делает вяленое мясо на растительной основе востребованной закуской. У производителей есть шанс воспользоваться этим спросом, представив инновационные и ароматные вяленые продукты на растительной основе, и выйти на быстрорастущий рынок, ориентированный на тех, кто ищет устойчивые, здоровые и этичные варианты питания. В 2022 году, согласно отчету Frontiers, уровень потребления мясных альтернатив снизится до 12,3%, уступая продуктам быстрого приготовления 57,4%. Примечательно, что потребление мясных альтернатив на растительной основе в первую очередь характерно для вегетарианской диеты, что подчеркивает наличие большого выбора в индустрии растительных продуктов питания.

Приобрести этот премиум-отчет:

https://www.industryarc.com/purchasereport.php?id=800387

Анализ ключевых возможностей:

Исследование новых и привлекательных ароматов

Производители и предприниматели осознают, что могут привлечь внимание потребителей, предлагая уникальные и привлекательные вкусовые профили, выходящие за рамки традиционных вариантов. Эта тенденция не только расширяет клиентскую базу, но и способствует укреплению лояльности к бренду. Она побуждает потребителей исследовать разнообразный мир вяленого мяса на растительной основе, делая его интересным и приятным выбором для перекуса. Стремление к инновационным вкусам идеально сочетается с постоянно развивающимся потребительским спросом на разнообразные вкусовые ощущения, создавая динамичный и процветающий рынок вяленого мяса на растительной основе. Эти данные подчеркивают растущий интерес и готовность потребителей разнообразить свои вкусовые предпочтения на рынке вяленого мяса на растительной основе и в целом в индустрии растительной пищи.

Тренды домашнего вяленого мяса растительного происхождения

Тренд на домашнее вяленое мясо растительного происхождения создает захватывающие возможности на рынке вяленого мяса растительного происхождения. По мере того как все больше людей экспериментируют с изготовлением собственного вяленого растительного мяса в домашних условиях, это создает динамичную среду для предпринимателей. Эта тенденция поощряет разработку уникального оборудования, адаптированного к рецептам, ингредиентам и энтузиастам DIY. Индивидуальный подход и творческий подход к изготовлению вяленого мяса на растительной основе, которые привносит на рынок домашнее вяленое мясо, соответствуют растущему спросу на индивидуальные, полезные для здоровья варианты закусок, открывая как для потребителей, так и для предпринимателей широкие возможности в этой развивающейся отрасли.

Появление вяленого мяса на растительной основе в тренде белковых закусок

Поскольку потребители все чаще отдают предпочтение белку в своем рационе, вяленое мясо на растительной основе становится привлекательным вариантом. По мере того как люди тяготеют к более здоровому и экологичному питанию, растет спрос на удобные и богатые белком закуски. Производители пользуются возможностью создавать вкусные и питательные вяленые продукты на растительной основе, которые не только соответствуют потребительским предпочтениям, но и удовлетворяют широкую аудиторию, желающую получить богатые белком закуски на ходу. Эта тенденция отражает растущий рынок здоровых и экологически чистых закусок, что способствует динамичному развитию сектора вяленой растительной продукции.

В 2022 году, согласно отчету Cargill Plant Palooza, американцы, как никогда раньше, примут растительные закуски: почти 60 % потребителей подтверждают, что они ежедневно перекусывают. Эта тенденция к увеличению количества перекусов открывает широкие возможности для рынка вяленого мяса на растительной основе и других сегментов закусок, чтобы удовлетворить растущие предпочтения потребителей в области перекусов.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам по адресу:

https://www.industryarc.com/reports/request-quote?id=800387

Отчет также охватывает следующие области:

  • Размер и прогноз рынка вяленого мяса на растительной основе
  • Тенденции рынка вяленого мяса на растительной основе
  • Анализ рынка вяленого мяса на растительной основе по типам

Рынок вяленого мяса на растительной основе в 2023-2030 годах: ключевые моменты

  • CAGR рынка в течение прогнозного периода 2023-2030 гг.
  • Анализ цепочки создания стоимости ключевых заинтересованных сторон
  • Подробный анализ драйверов и возможностей рынка в течение прогнозного периода
  • Оценка и прогноз размера рынка вяленого мяса на растительной основе
  • Анализ и прогнозы поведения конечных пользователей и предстоящих тенденций
  • Анализ конкурентной среды и рынка поставщиков, включая предложения, разработки и финансовые показатели
  • Всесторонний анализ проблем и ограничений на рынке вяленого мяса на растительной основе

Влияние Ковида и украинского кризиса:

  • Пандемия COVID-19 оказала существенное влияние на индустрию вяленого мяса на растительной основе. В связи с наступлением периода закрытия магазинов и экономической неопределенности потребители переключили свое внимание на товары первой необходимости, что вызвало временный спад продаж вяленого мяса на растительной основе. Нарушение цепочки поставок и производственные проблемы также препятствовали производству. Однако пандемия послужила катализатором изменения потребительских предпочтений в сторону более здоровых и экологичных продуктов питания, что привело к долгосрочному восстановлению спроса на вяленое мясо на растительной основе. Бренды, быстро адаптировавшие свои маркетинговые стратегии и онлайн-представительства, добились успеха на рынке, ориентированном на цифровые технологии.
  • Кризис в Украине оказал заметное влияние на индустрию вяленого растительного мяса. Этот глобальный конфликт нарушил цепочки поставок и способствовал колебаниям цен на ингредиенты. Волатильность валютных курсов еще больше усложнила ситуацию, повлияв на структуру себестоимости продукции. В ответ на это многие производители вяленого мяса на растительной основе стали искать альтернативные источники ингредиентов и диверсифицировать сети поставщиков. Хотя кризис создал серьезные проблемы, он подчеркнул необходимость адаптации и устойчивости цепочки поставок. Сектор продемонстрировал свою способность противостоять этим вызовам, внедряя инновации для поддержания качества продукции и экономичности, что в конечном итоге обеспечило постоянное наличие и доступность вяленого мяса на растительной основе для потребителей.

Чтобы получить индивидуальный анализ отрасли, обратитесь к нашему аналитику:

https://connect.industryarc.com/lite/schedule-a-call-with-our-sales-expert

Список ключевых игроков рынка вяленого мяса на растительной основе:

Глобальный рынок вяленого мяса на растительной основе фрагментирован несколькими глобальными и региональными компаниями с обширным производственным потенциалом и разветвленной дистрибьюторской сетью. Ключевые компании перечислены ниже:

  • PRIMAL SPIRIT FOODS, INC.
  • Louisville Vegan Jerky Co.
  • Maple Leaf Foods
  • Unilever
  • Дженерал Миллс Инк.
  • Eat Real
  • Eat Nature
  • Quorn
  • Нестле С.А.
  • Oumph
  • Конагра, Инк,
  • Uptons Naturals,
  • Kellogg NA Co,
  • Tofurky
  • Amy's Kitchen, Inc.

Похожие отчеты:

Рынок напитков на растительной основе - Согласно прогнозам, рынок напитков на растительной основе будет расти на 9,7% в период с 2023 по 2030 год. Рост объясняется увеличением количества сообщений о пищевых аллергиях и диетической чувствительности, поэтому данный маркетинг может быть особенно привлекательным для этих поколений.

Непереносимость лактозы становится все более распространенной, что стимулирует рост рынка.

Рынок белковых добавок растительного происхождения - по прогнозам, в период с 2023 по 2030 год рынок белковых добавок растительного происхождения будет расти с темпом роста 7,2%. Повышение значимости веганской диеты в результате повышенного риска сердечно-сосудистых заболеваний и диабета 2 типа, связанного с потреблением мяса, как ожидается, окажет положительное влияние на рост отрасли.

Рынок мяса растительного происхождения - прогнозируется, что рынок мяса растительного происхождения будет расти на 19% в период с 2023 по 2030 год. Рост объясняется растущим аппетитом потребителей к выбору продуктов питания, которые одновременно являются экологически чистыми и заботятся о здоровье.

Рынок молочных продуктов на растительной основе - по прогнозам, рынок молочных продуктов на растительной основе будет расти на 8,7% с 2023 по 2030 год. Рынок обусловлен изменением потребительских предпочтений в сторону более здорового и экологичного питания. Растущая осведомленность о проблемах благополучия животных и этические опасения по поводу обращения с ними в молочной промышленности побуждают потребителей переходить на растительные продукты.

О IndustryARC™:

IndustryARC специализируется на маркетинговых исследованиях и консалтинговых услугах в сегментах рынка передовых технологий и новых приложений. Услуги компании по проведению заказных исследований призваны обеспечить понимание постоянных изменений в глобальном соотношении спроса и предложения на рынках.

Цель IndustryARC - предоставить нужную информацию, необходимую заинтересованным сторонам в нужный момент времени, в формате, способствующем принятию разумных и обоснованных решений.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: ( 1) 518 282 4727

Веб-сайт: https://www.industryarc.com

Следите за нами на: LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518 282 4727

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy

IndustryARC

Email: [email protected]

USA: (+1) 518 282 4727
Keywords:  Plant Based Jerky top companies,Plant Based Jerky Market Report,Plant Based Jerky Market Research,Plant Based Jerky Key companies,Plant Based Jerky Market,Plant Based Jerky Market size,Plant Based Jerky Market trends,Plant Based Jerky Market forecast,Plant Based Jerky Market Share,Plant Based Jerky Market Growth