header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка искробезопасных кабелей к 2030 году составит $345 млн: IndustryARC

Mar 1, 2024 8:00 PM ET

Согласно последнему отчету об исследовании рынка, опубликованному IndustryARC, объем мирового рынка искробезопасных кабелей достигнет $345 млн к 2030 году и будет расти с темпом CAGR 7,2% в течение прогнозного периода 2024-2030 годов. : Проекты развития инфраструктуры в таких отраслях, как энергетика, транспорт, производство, нефтегазовая и горнодобывающая промышленность, способствовали росту спроса на искробезопасные кабели, поскольку они жизненно необходимы для обеспечения безопасной работы на этих критически важных объектах, Об этом сообщает IndustryARC в своем недавнем отчете под названием "Искробезопасные кабели Размер рынка, доля & Тенденции Аналитический отчет По типу кабеля (приборные кабели, кабели передачи данных, силовые кабели, кабели управления, коаксиальные кабели, волоконно-оптические кабели, другие), По материалу оболочки кабеля (ПВХ (поливинилхлорид, Полиуретан, TPE (термопластичный эластомер), другие), По стандартам сертификации (ATEX, IECEx, UL/NEC, другие), По отраслям конечного использования (нефть & газ, химия, горнодобывающая промышленность, производство, сельское хозяйство, продукты питания и напитки, транспорт, другие), По регионам и прогнозам по сегментам, 2023-2030"

Запросить образец отчета об исследовании:

https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=800548

Северная Америка занимает второе место по величине рынка:

Регион Северной Америки занимал значительную долю рынка в 2023 году. В основных странах, включая США и Канаду, действуют устоявшиеся правила и стандарты безопасности для опасных объектов, таких как нефтегазовые объекты, химические заводы и горнодобывающие предприятия. Эти нормы часто требуют использования искробезопасного оборудования, включая кабели, для предотвращения риска взрывов и пожаров в этих опасных средах. Безопасность сотрудников на химических производствах способствует росту спроса на искробезопасные кабели. По данным Американского химического совета, в 2023 году занятость в химической промышленности увеличится более чем на 18 000 человек. Ожидается, что в 2023 году занятость сократится на 3 000 человек, а в 2024 году - еще на 1 000. В регионе развит промышленный и энергетический сектор, включая добычу нефти и газа, нефтехимическую переработку и горнодобывающую промышленность. В этих отраслях часто требуются искробезопасные кабели для обеспечения безопасной работы в потенциально взрывоопасных средах.

Рынок искробезопасных кабелей 2024-2030: область применения отчета

Метрика отчета

Подробности

Базовый год

2023

Прогнозный период

2024-2030

CAGR

7.2%

Размер рынка в 2030 году

$345 млн

Охваченные сегменты

Тип кабеля, материал оболочки кабеля, стандарт сертификации, отрасль конечного использования и регион

Охватываемые географии

Северная Америка (США, Канада и Мексика), Европа (Германия, Франция, Великобритания, Италия, Испания, Россия и остальные страны Европы), Азиатско-Тихоокеанский регион (Китай, Япония, Южная Корея, Индия, Австралия, Новая Зеландия и остальные страны Азиатско-Тихоокеанского региона), Южная Америка (Бразилия, Аргентина, Чили, Колумбия и остальные страны Южной Америки), Остальной мир (Ближний Восток и Африка).

Ключевые игроки рынка

  1. Lapp Group
  2. Top Cable
  3. Belden Inc
  4. Prysmian Group
  5. Alpha Wire
  6. Nexans
  7. Провода и кабели Bambach
  8. Eland Cables
  9. САБ Кабель
  10. ООО "Силкон

Получить доступ к полному отчету об исследовании:
https://www.industryarc.com/Research/intrinsically-safe-cables-market-research.html-800548

Отчет о рынке искробезопасных кабелей - Ключевые выводы:

  • Сегмент ПВХ зарегистрирует наибольший рост

По материалу оболочки кабеля сегмент ПВХ будет расти с наибольшим CAGR (8,1%) в течение прогнозируемого периода. Искробезопасные кабели из ПВХ пользуются растущим спросом благодаря тому, что правила безопасности в опасных средах продолжают становиться все более строгими, побуждая такие отрасли, как нефтегазовая, химическая и горнодобывающая, инвестировать в передовые решения по обеспечению безопасности. Искробезопасные кабели из ПВХ - это надежный и экономичный вариант обеспечения безопасности персонала и имущества в потенциально взрывоопасных средах. Их соответствие отраслевым стандартам и нормам делает их привлекательным выбором для предприятий, стремящихся соответствовать требованиям безопасности, сохраняя при этом эффективность работы. Кроме того, рынок искробезопасных кабелей ПВХ переживает рост благодаря развитию кабельных технологий. Эти кабели не только искробезопасны, но и обладают высокой прочностью, обеспечивая долговечное решение для промышленных применений. Их устойчивость к воздействию факторов окружающей среды и механическим нагрузкам делает их практичным выбором в жестких условиях эксплуатации.

  • Развивающиеся нормативные требования как основная проблема

Развивающиеся нормативные требования представляют собой серьезную проблему для отрасли производства искробезопасных кабелей. Эта отрасль, обслуживающая критически важные приложения во взрывоопасных средах, должна придерживаться строгих стандартов безопасности и сертификации. Характер этих норм динамичен, в них периодически вносятся обновления и поправки, направленные на дальнейшее усиление мер безопасности. Чтобы оставаться в соответствии с этими меняющимися стандартами, требуется постоянная бдительность, адаптация и инвестиции в исследования и разработки. Производители в секторе искробезопасных кабелей находятся под постоянным давлением, чтобы привести свою продукцию в соответствие с последними нормами безопасности. Это требует глубокого понимания не только действующих стандартов, но и предвидения грядущих изменений. Задачи по обеспечению соответствия часто связаны с необходимостью модификации производственных процессов, поиска новых материалов или изменения дизайна продукции при сохранении экономической эффективности. Нахождение правильного баланса между безопасностью и доступностью - сложная задача.

Приобрести этот премиум-отчет:

https://www.industryarc.com/purchasereport.php?id=800548

Анализ ключевых возможностей:

Увеличение объемов добычи полезных ископаемых

Отрасль искробезопасных кабелей готова к значительному росту, а перспективные возможности для расширения рынка открываются благодаря увеличению объемов горнодобывающей деятельности во всем мире. Поскольку мировой спрос на важнейшие минералы, металлы и ресурсы продолжает расти, горнодобывающая отрасль переживает заметное оживление. Эта тенденция обуславливает повышенную потребность в передовых решениях в области безопасности, что делает искробезопасные кабели важнейшим компонентом защиты персонала и имущества в этой отрасли с высоким уровнем риска. Горные работы часто проводятся в суровых и опасных условиях, где постоянно присутствует риск взрыва. Искробезопасные кабели, разработанные для предотвращения электрических искр и нагрева, играют важную роль в снижении этих рисков, обеспечивая безопасность работников и оборудования. Поскольку правительства и регулирующие органы уделяют все больше внимания стандартам безопасности в горнодобывающей промышленности, спрос на соответствующие кабельные решения будет расти.

Растущий нефтегазовый сектор как возможность для развития рынка

Индустрия искробезопасных кабелей готова к значительному росту, и одна из ключевых рыночных возможностей кроется в растущем нефтегазовом секторе. По мере роста мировых потребностей в энергии растет и потребность в безопасной и надежной передаче электрических сигналов в опасных средах. По данным Enerdata, в 2023 году мировое производство сырой нефти увеличится на рекордные 5,4 %, что значительно превысит рост 2021 года (1,6 %) и средние показатели 2010-2019 годов (1,3 % в год) на фоне глобального экономического роста и постепенной корректировки добычи нефти ОПЕК (0,4 млн баррелей в день каждый месяц до постепенной отмены корректировки добычи в 5,8 млн баррелей в день). Нефтегазовая промышленность, известная своими непостоянными и потенциально взрывоопасными средами, уделяет повышенное внимание безопасности и соблюдению строгих норм. Искробезопасные кабели играют ключевую роль в обеспечении безопасной работы электрооборудования в таких средах. Расширение деятельности по разведке и добыче как традиционных, так и нетрадиционных источников энергии, а также растущее внимание к морскому бурению и глубоководной разведке повышают спрос на искробезопасные кабели. Эти кабели играют ключевую роль в снижении риска взрывов и пожаров, обеспечивая безопасность персонала и активов нефтегазовых компаний.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам по адресу: https://www.industryarc.com/reports/request-quote?id=800548.

Отчет также охватывает следующие области:

  • Размер и прогноз рынка искробезопасных кабелей
  • Тенденции рынка искробезопасных кабелей
  • Анализ рынка искробезопасных кабелей по типам продуктов

Рынок искробезопасных кабелей 2024-2030: ключевые моменты

  • CAGR рынка в течение прогнозного периода 2024-2030 гг.
  • Анализ цепочки создания стоимости ключевых заинтересованных сторон
  • Подробный анализ драйверов и возможностей рынка в течение прогнозного периода
  • Оценка и прогноз размера рынка искробезопасных кабелей
  • Анализ и прогнозы поведения конечных пользователей и предстоящих тенденций
  • Конкурентный ландшафт и анализ рынка поставщиков, включая предложения, разработки и финансовые показатели
  • Всесторонний анализ проблем и ограничений на рынке искробезопасных кабелей

Covid и влияние украинского кризиса:

Пандемия COVID-19 значительно повлияла на отрасль искробезопасных кабелей, вызвав нарушения в цепочках поставок и производственных операциях. Блокировки и сокращение промышленной деятельности в 2020 году привели к замедлению роста рынка. Однако по мере адаптации промышленности к условиям пандемии спрос на меры безопасности и искробезопасные кабели восстановился, продемонстрировав устойчивость перед лицом неблагоприятных факторов. В настоящее время отрасль готова к устойчивому восстановлению в постпандемическую эпоху, поскольку правила безопасности и необходимость безопасной работы остаются главным приоритетом для различных секторов.

Российско-украинский конфликт повлиял на отрасль производства искробезопасных кабелей. Нарушения в глобальной цепи поставок, особенно в ключевых центрах поиска сырья и производства, привели к дефициту поставок и росту затрат. В условиях сохраняющейся геополитической напряженности предприятия этого сектора сталкиваются с неопределенными рыночными условиями, что требует адаптивных стратегий по снижению рисков и обеспечению стабильности цепочки поставок.

Чтобы получить индивидуальный анализ отрасли, обратитесь к нашему аналитику: https://connect.industryarc.com/lite/schedule-a-call-with-our-sales-expert.

Список ключевых игроков рынка искробезопасных кабелей:

Глобальный рынок искробезопасных кабелей фрагментирован несколькими глобальными и региональными компаниями, обладающими обширными производственными возможностями и разветвленной дистрибьюторской сетью. Ключевые компании перечислены ниже:

  • Lapp Group
  • Top Cable
  • Belden Inc
  • Prysmian Group
  • Alpha Wire
  • Nexans
  • Провода и кабели Bambach
  • Eland Cables
  • САБ Кабель
  • ООО "Силкон

Похожие отчеты:

Рынок изолированного провода & Кабель - анализ отрасли, размер рынка, доля, тенденции, анализ применения, рост и прогноз анализа

Код отчета: CMR 86404

Рынок кабелей и разъемов - отраслевой анализ, размер рынка, доля, тенденции, анализ применения, рост и прогноз

Код отчета: ESR 86412

Рынок волоконно-оптического кабеля - отраслевой анализ, размер рынка, доля, тенденции, анализ применения, рост и прогноз

Код отчета: ESR 62298

О компании IndustryARC™:

IndustryARC специализируется на маркетинговых исследованиях и консалтинговых услугах, ориентированных на передовые технологии и новые сегменты рынка. Услуги компании по проведению заказных исследований призваны обеспечить понимание постоянных изменений в глобальном соотношении спроса и предложения на рынках.

Цель IndustryARC - предоставить нужную информацию, необходимую заинтересованным сторонам в нужный момент времени, в формате, способствующем принятию разумных и обоснованных решений.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: ( 1) 518 282 4727

Веб-сайт: https://www.industryarc.com

Следите за нами на: LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518 282 4727

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy

IndustryARC

Email: [email protected]

USA: (+1) 518 282 4727
Keywords:  Intrinsically Safe Cables top companies,Intrinsically Safe Cables Market Report,Intrinsically Safe Cables Market Research,Intrinsically Safe Cables Key companies,Intrinsically Safe Cables Market,Intrinsically Safe Cables Market size,Intrinsically Safe Cables Market trends,Intrinsically Safe Cables Market forecast,Intrinsically Safe Cables Market Share,Intrinsically Safe Cables Market Growth