header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка решений для интеллектуальных перекрестков составит $7 млрд к 2030 году: IndustryARC

Mar 1, 2024 8:00 PM ET

Согласно последнему отчету об исследовании рынка, опубликованному IndustryARC, объем мирового рынка интеллектуальных решений для перекрестков достигнет $7 млрд к 2030 году и будет расти на 5,5% в течение прогнозного периода 2024-2030 годов. Интеллектуальные решения для перекрестков являются частью более широких инициатив "умного транспорта" и "умного города", направленных на улучшение управления движением, безопасности и общей эффективности городских транспортных систем. Эти решения используют передовые технологии, такие как датчики, камеры, связь и аналитика данных для оптимизации транспортного потока, повышения безопасности и уменьшения заторов на перекрестках, что стимулирует рост рынка интеллектуальных решений для перекрестков в течение прогнозируемого периода, сообщает IndustryARC в своем недавнем отчете под названием "Размер рынка интеллектуальных решений для перекрестков", Share & Trends Analysis Report Intelligent Intersection Solution Market - By Type (Solution-Service, Software, Hardware), By Deployment Mode (On Premise, Cloud), By Application (Traffic Management, Road Safety and Surveillance, Freight Management, Public Transport, Environment Protection, Automotive Telematics, Parking Management, Road User Charging, Automated Vehicles, Others), By Geography - Global Opportunity Analysis & Industry Forecast, 2024-2030

Запросить образец отчета об исследовании: https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=800505

Азиатско-Тихоокеанский регион зарегистрирует самый высокий рост:

Азиатско-Тихоокеанский регион будет демонстрировать самый высокий CAGR 7,2% в период с 2024 по 2030 год. Азиатско-Тихоокеанский регион пережил и продолжает переживать стремительную урбанизацию и рост населения, что приводит к увеличению плотности движения и заторов в городах. В густонаселенных городских районах возникает необходимость в эффективных решениях по управлению дорожным движением, таких как решения для интеллектуальных перекрестков. Эти решения призваны оптимизировать транспортный поток, повысить безопасность и общую мобильность. Многие страны Азиатско-Тихоокеанского региона, включая Китай, Индию и Сингапур, реализуют амбициозные инициативы по созданию "умных городов", поддерживаемые значительными государственными инвестициями. Решения для интеллектуальных перекрестков являются неотъемлемыми компонентами системы "умный город". Правительства стран АТР инвестируют в эти технологии, чтобы улучшить городскую инфраструктуру, уменьшить количество пробок и повысить качество жизни горожан.

Рынок решений для интеллектуальных перекрестков 2024-2030: сфера применения отчета

Метрика отчета

Подробности

Базовый год

2023

Прогнозный период

2024-2030

CAGR

5.5%

Размер рынка в 2030 году

7 млрд. долл.

Охваченные сегменты

Тип, способ развертывания, применение, география

Охватываемые географии

Северная Америка (США, Канада и Мексика), Европа (Германия, Франция, Великобритания, Италия, Испания, Россия и остальные страны Европы), Азиатско-Тихоокеанский регион (Китай, Япония, Южная Корея, Индия, Австралия, Новая Зеландия и остальные страны Азиатско-Тихоокеанского региона), Южная Америка (Бразилия, Аргентина, Чили, Колумбия и остальные страны Южной Америки), Остальной мир (Ближний Восток и Африка).

Ключевые игроки рынка

  • Siemens AG
  • Cisco Systems, Inc
  • Корпорация IBM
  • Корпорация Intel
  • Iteris, Inc
  • Swarco AG
  • TransCore
  • Корпорация Cubic
  • Континенталь
  • Kentyou

Получить доступ к полному отчету об исследовании:
https://www.industryarc.com/Research/intelligent-intersection-solution-market-research-800505

Отчет орынке решений для интеллектуальных перекрестков - основные выводы:

  • Принятие решений на основе данных

Решения для интеллектуальных перекрестков предполагают сбор данных о транспортном потоке, движении пешеходов и условиях окружающей среды в режиме реального времени. Рынок IIS строится вокруг возможности сбора и анализа данных в режиме реального времени. Эти данные крайне важны для принятия обоснованных решений, связанных с управлением дорожным движением, безопасностью и общим городским планированием. Данные, собранные IIS, позволяют принимать решения по оптимизации схем движения и корректировке времени сигналов в зависимости от текущих условий. Рынок IIS нацелен на предоставление решений, использующих аналитику данных для динамической корректировки сигналов светофора, уменьшения заторов и улучшения транспортного потока в режиме реального времени.

  • Растущая урбанизация стимулирует спрос

Урбанизация часто приводит к увеличению плотности населения и росту автомобильного трафика, что приводит к заторам и проблемам безопасности на перекрестках. Решения для интеллектуальных перекрестков решают эти проблемы за счет использования таких технологий, как датчики, камеры и аналитика данных, для оптимизации транспортного потока, уменьшения заторов и повышения безопасности. Адаптивные системы управления дорожным движением могут динамически регулировать время сигнала в зависимости от условий движения в реальном времени. Урбанизация приводит к росту спроса на эффективные решения в области транспорта и мобильности, обеспечивающие беспрепятственное перемещение людей и грузов в пределах города. Интеллектуальные перекрестки способствуют повышению городской мобильности, оптимизируя схемы движения, сокращая время в пути и повышая общую эффективность перевозок. Это, в свою очередь, поддерживает экономическую деятельность и повышает качество жизни городских жителей.

  • Интеграция IoT и коммуникаций

Устройства IoT и возможности подключения обеспечивают бесперебойный обмен данными в режиме реального времени между интеллектуальными перекрестками, транспортными средствами и системами управления дорожным движением. Обмен данными в реальном времени способствует своевременному принятию решений, позволяя динамически корректировать время работы светофоров и адаптивно управлять дорожным движением. Подключение IoT связывает транспортные средства с инфраструктурой перекрестка, обеспечивая двунаправленную связь. Подключенные автомобили могут получать информацию об оптимизированных маршрутах, предстоящих изменениях сигналов и потенциальных опасностях, способствуя более безопасному и эффективному вождению. Датчики с поддержкой IoT на перекрестках постоянно отслеживают и собирают данные о дорожной обстановке. Собранные данные используются для анализа дорожной обстановки, помогая властям понять закономерности движения, выявить места заторов и реализовать стратегии по улучшению транспортного потока.

  • Передовые технологии зондирования

Передовые датчики, такие как камеры, радары, LiDAR и другие IoT-устройства, позволяют собирать данные на перекрестках в режиме реального времени. Данные в реальном времени необходимы для принятия обоснованных решений относительно времени работы светофоров, пешеходных переходов и общего управления транспортными потоками. Передовые сенсорные технологии позволяют получать подробную информацию о дорожной обстановке, включая количество автомобилей, их скорость и уровень загруженности дорог. Эти данные используются интеллектуальными системами для динамической регулировки времени работы светофора, оптимизации транспортного потока и уменьшения заторов в режиме реального времени. Датчики могут обнаруживать потенциальные опасности, такие как приближающиеся автомобили или пешеходы, и своевременно предупреждать водителей или запускать автоматические меры безопасности. Улучшенные функции безопасности способствуют снижению количества аварий на перекрестках, делая их более безопасными как для автомобилистов, так и для пешеходов.

Приобрести этот премиум-отчет:

https://www.industryarc.com/purchasereport.php?id=800505

Анализ ключевых возможностей:

  • Инициативы "умного города

Цель "умных городов" - повысить мобильность населения путем внедрения интеллектуальных транспортных систем с упором на управление дорожным движением. Интеллектуальные перекрестки играют важнейшую роль в оптимизации транспортных потоков, снижении заторов и повышении общей мобильности в городе. Решение проблемы пробок - общая цель инициатив "умных городов". Интеллектуальные перекрестки способствуют борьбе с заторами, используя передовые технологии для динамической регулировки времени сигналов светофора, оптимизации схемы движения и сокращения задержек. В "умных" городах особое внимание уделяется принятию решений на основе данных для эффективного городского планирования. Интеллектуальные перекрестки генерируют данные о дорожной обстановке в режиме реального времени, которые можно использовать для анализа данных и получения информации, необходимой для принятия обоснованных решений городскими планировщиками и политиками.

  • Автономные и подключенные транспортные средства

Интеллектуальные перекрестки обеспечивают связь с подключенными автомобилями. Подключенные автомобили могут получать от интеллектуальных перекрестков информацию в режиме реального времени, например о предстоящих изменениях сигналов, условиях движения и потенциальных опасностях, что повышает общую безопасность и эффективность движения. Интеллектуальные перекрестки способствуют безопасности автономных транспортных средств. Автономные транспортные средства могут воспользоваться данными и сигналами, предоставляемыми интеллектуальными перекрестками, что поможет им в навигации, принятии решений и предотвращении возможных столкновений. Автономные транспортные средства нуждаются в интеллектуальных решениях для безопасной навигации по перекресткам. Интеллектуальные перекрестки играют важную роль в управлении перекрестками для автономного вождения, обеспечивая беспрепятственное движение транспорта и создавая безопасную среду для взаимодействия автономных транспортных средств с другими участниками дорожного движения.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам по адресу: https://www.industryarc.com/reports/request-quote?id=800505.

Отчет также охватывает следующие области:

  • Размер и прогноз рынка решений для интеллектуальных перекрестков
  • Тенденции рынка решений для интеллектуальных перекрестков
  • Анализ рынка интеллектуальных решений для перекрестков по типам

Рынок решений для интеллектуальных перекрестков в 2024-2030 годах: ключевые моменты

  • CAGR рынка в течение прогнозного периода 2024-2030 гг.
  • Анализ цепочки создания стоимости ключевых заинтересованных сторон
  • Подробный анализ драйверов и возможностей рынка в течение прогнозного периода
  • Оценка и прогноз размера рынка решений для интеллектуальных перекрестков
  • Анализ и прогнозы поведения конечных пользователей и предстоящих тенденций
  • Анализ конкурентной среды и рынка поставщиков, включая предложения, разработки и финансовые показатели
  • Всесторонний анализ проблем и ограничений на рынке решений для интеллектуальных перекрестков

Covid и влияние украинского кризиса:

  • Пандемия привела к нарушению сроков реализации проектов и графиков внедрения. Закрытие дорог, ограничения на поездки и нарушения в цепочке поставок могли привести к задержкам в развертывании решений для интеллектуальных перекрестков в различных регионах. Экономическая неопределенность, вызванная пандемией, заставила некоторые правительства и муниципалитеты пересмотреть свои бюджеты и приоритеты. Это могло привести к задержкам или сокращению финансирования инициатив по созданию "умных городов", включая проекты по созданию интеллектуальных перекрестков. Проблемы, возникшие в результате пандемии, подчеркнули важность безопасности и эффективности транспортных систем. В результате может возрасти интерес и инвестиции в интеллектуальные перекрестки для улучшения управления дорожным движением, сокращения заторов и повышения общей безопасности.
  • Геополитические кризисы могут привести к экономической неопределенности, что, в свою очередь, может повлиять на бюджеты и приоритеты расходов правительств и муниципалитетов. Инвестиции в инициативы "умных городов", включая решения для интеллектуальных перекрестков, могут быть переоценены в контексте более широких экономических проблем. Геополитическая напряженность может нарушить глобальные цепочки поставок, что повлияет на доступность и стоимость компонентов и оборудования, необходимых для интеллектуальных перекрестков. Усиление геополитической нестабильности может привести к логистическим проблемам, задержкам и потенциальным колебаниям цен.

Чтобы получить индивидуальный анализ отрасли, обратитесь к нашему аналитику: https://connect.industryarc.com/lite/schedule-a-call-with-our-sales-expert.

Список ключевых игроков рынка интеллектуальных решений для перекрестков:

Ниже перечислены ключевые компании, представленные в отчете о рынке решений для интеллектуальных перекрестков:

  • Siemens AG
  • Cisco Systems, Inc
  • Корпорация IBM
  • Корпорация Intel
  • Итерис, Инк
  • Swarco AG
  • TransCore
  • Корпорация Cubic
  • Континенталь
  • Kentyou

Похожие рефераты:

Рынок мониторинга полетных данных -ожидается, что рынок мониторинга полетных данных достигнет рыночной стоимости $9,1 млрд. к 2030 году, демонстрируя устойчивые среднегодовые темпы роста (CAGR) 5,5% в течение прогнозного периода с 2023 по 2030 год.

Рынок программного обеспечения для управления видео - Система управления видео управляет рабочим процессом наблюдения, объединяя камеры, кодеры, системы записи, базовую инфраструктуру хранения и аналитическое программное обеспечение в единый интерфейс на сервере управления видео. Это может быть сетевой видеорегистратор (NVR) и цифровой видеорегистратор (DVR) системы видеонаблюдения.

О компании IndustryARC™:

IndustryARC специализируется на маркетинговых исследованиях и консалтинговых услугах в сегментах рынка передовых технологий и новых приложений. Услуги компании по заказным исследованиям призваны обеспечить понимание постоянных изменений в глобальном разрыве спроса и предложения на рынках.

Цель IndustryARC - предоставить нужную информацию, необходимую заинтересованным сторонам в нужный момент времени, в формате, способствующем принятию разумных и обоснованных решений.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: ( 1) 518 282 4727

Веб-сайт: https://www.industryarc.com

Следите за нами на:LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518 282 4727

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy

IndustryARC

Email: [email protected]

USA: (+1) 518 282 4727
Keywords:  Intelligent Intersection Solution top companies,Intelligent Intersection Solution Market Report,Intelligent Intersection Solution Market Research,Intelligent Intersection Solution Key companies,Intelligent Intersection Solution Market,Intelligent Intersection Solution Market size,Intelligent Intersection Solution Market trends,Intelligent Intersection Solution Market forecast,Intelligent Intersection Solution Market Share,Intelligent Intersection Solution Market Growth