header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка скоростных полос и шлагбаумов к 2030 году составит $4,5 млрд: IndustryARC

Mar 1, 2024 7:00 PM ET

Согласно последнему отчету об исследовании рынка, опубликованному IndustryARC, объем глобального рынка скоростных полос/скоростных ворот достигнет $4,5 млрд к 2030 году и будет расти с темпом CAGR 8,5% в течение прогнозного периода 2024-2030 годов. Все большее внедрение API в различных отраслях, растущее число киберугроз и рост инициатив по цифровой трансформации стимулируют рост рынка скоростных полос/скоростных ворот в течение прогнозируемого периода, сообщает IndustryARC в своем последнем отчете под названием "Размер рынка скоростных полос/скоростных ворот, доля & Trends Analysis Report By Type (Single Movement, Double Movement), По технологиям (биометрические, RFID, штрих-код, QR-код), По типу ворот (распашные ворота, оптические турникеты, раздвижные ворота, ворота с рычагом, полноростовые турникеты, другие), По материалам (нержавеющая сталь, стекло, акрил, алюминий), По применению (метро, аэропорты, железнодорожные станции, автобусные остановки, морские порты), По конечным пользователям (государственные, частные), По географии - глобальный анализ возможностей & Industry Forecast, 2024-2030."

Запросить образец отчета об исследовании: https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=800496

Северная Америка зарегистрирует самый высокий рост:

В течение прогнозируемого периода 2024-2030 гг. регион Северной Америки составит 35% мирового рынка скоростных полос/скоростных ворот. Развитая инфраструктура региона, а также повышенное внимание к вопросам безопасности ускорили внедрение передовых технологий контроля доступа. Популярность скоростных полос и скоростных ворот возросла благодаря их способности эффективно управлять огромными потоками пешеходов, обеспечивая при этом безопасный вход. Эти факторы стимулируют спрос на решения Speed Lane/Speed Gate и способствуют росту доли рынка Speed Lane/Speed Gate в Североамериканском регионе.

Рынок скоростных полос/скоростных ворот 2024-2030: область применения отчета

Метрика отчета

Подробности

Базовый год

2023

Прогнозный период

2024-2030

CAGR

8.5%

Размер рынка в 2030 г.

$4,5 млрд

Охваченные сегменты

Тип, технология, тип затвора, материал, применение, конечный пользователь и регион

Охватываемые географии

Северная Америка (США, Канада и Мексика), Европа (Германия, Франция, Великобритания, Италия, Испания, Россия и остальные страны Европы), Азиатско-Тихоокеанский регион (Китай, Япония, Южная Корея, Индия, Австралия, Новая Зеландия и остальные страны Азиатско-Тихоокеанского региона), Южная Америка (Бразилия, Аргентина, Чили, Колумбия и остальные страны Южной Америки), Остальной мир (Ближний Восток и Африка).

Ключевые игроки рынка

  1. Gunnebo
  2. Vantage Security
  3. Бун Эдам
  4. Коминфо
  5. Auto Mate Systems
  6. Дормакаба
  7. EA Group
  8. ZKTeco
  9. Leaptor
  10. Shenzhen Goldantell Technology

Получить доступ к полному отчету об исследовании:
https://www.industryarc.com/Research/speed-lane-speed-gate-market-research-800496

Отчет о рынке скоростных полос/скоростных ворот - основные выводы:

Сектор QR-кодов будет расти быстрее всего

Согласно прогнозу рынка скоростных полос и шлагбаумов, сектор QR-кодов будет расти самыми быстрыми темпами (CAGR 9,1%) в течение прогнозируемого периода с точки зрения технологий. QR-коды - это универсальное и бесконтактное решение для аутентификации, которое позволяет пользователям беспрепятственно предъявлять свои учетные данные, часто используя мобильные устройства. Эта технология становится все более распространенной в различных отраслях, включая транспортные узлы, корпоративные офисы и общественные мероприятия.

Использование QR-кодов упрощает процесс входа, позволяя людям быстро и легко получить доступ. Пассажиры в аэропортах, персонал, входящий в офисные здания, и участники мероприятий могут просто предъявить свои QR-коды для быстрой проверки, что сокращает время ожидания и повышает общую эффективность работы.

Сегмент железнодорожных станций зарегистрирует наибольший рост

Согласно анализу рынка скоростных полос/скоростных ворот, сегмент железнодорожных станций будет демонстрировать самый высокий рост CAGR 9,4% в течение прогнозируемого периода с точки зрения применения. Железнодорожные станции, являющиеся оживленными транзитными центрами, которые регулярно принимают большое количество людей, должны эффективно и безопасно управлять толпой.

Скоростные полосы и скоростные ворота являются отличным решением для этих мест с высоким трафиком. Интеграция этих систем контроля доступа на вокзалах упрощает операции посадки и высадки пассажиров, обеспечивая их безопасную и своевременную поездку. Необходимость повышения безопасности является одним из основных факторов, побуждающих к созданию скоростных полос/скоростных ворот на вокзалах.

Технологические достижения в области систем контроля доступа способствуют увеличению объема рынка

Технологические разработки в области систем контроля доступа являются одной из основных движущих сил на рынке скоростных полос/скоростных ворот. Использование таких передовых технологий, как распознавание лиц, RFID (радиочастотная идентификация) и сканирование QR-кодов, расширяет возможности этих систем, позволяя проводить более эффективную и интеллектуальную идентификацию. Поскольку организации пытаются внедрить самые современные системы контроля доступа, чтобы опередить угрозы безопасности, потребность в технологически продвинутых скоростных воротах растет.

Ограничения по стоимости и доступности сдерживают рост рынка

Ограничения, связанные со стоимостью и доступностью, являются серьезной проблемой для рынка скоростных полос/ворот. Первоначальные расходы, необходимые для создания высокотехнологичных систем контроля доступа, особенно оснащенных передовыми технологиями, такими как биометрия или распознавание лиц, могут быть значительными.

Опасения по поводу доступности могут помешать небольшим предприятиям или организациям с ограниченными финансовыми возможностями внедрять эти передовые технологии. Преодоление этих трудностей предполагает поиск компромисса между предоставлением самых современных возможностей и сохранением экономической эффективности, что подталкивает участников рынка к инновациям как в области технологий, так и в области ценообразования, чтобы сделать эти системы более доступными.

Приобрести этот премиум-отчет: https://www.industryarc.com/purchasereport.php?id=800496

Анализ ключевых возможностей:

Инициативы "умных городов" и городское развитие

Все более широкое внедрение инициатив "умных городов" и проектов городского развития представляет собой значительную бизнес-возможность для сектора скоростных полос/скоростных ворот. Поскольку города по всему миру стремятся стать более технологически развитыми и сетевыми, включение эффективных систем контроля доступа становится важным компонентом городского дизайна.

Speed Lanes и Speed Gates - это интеллектуальные решения для контроля движения пешеходов, повышения безопасности и оптимизации общественных мест. Соответствуя планам развития "умных городов", обеспечивая беспрепятственное взаимодействие с другими городскими технологиями и способствуя созданию более безопасной и эффективной городской среды, рынок может извлечь выгоду из этой возможности.

Рынок скоростных полос/ворот может позиционировать себя в качестве важного участника трансформационного пути к связанным и интеллектуальным городским средам, активно участвуя в инициативах "умных городов".

Модернизация аэропортов и транспортных узлов

Модернизация и развитие аэропортов и транспортных узлов открывают огромные возможности для рынка скоростных полос и ворот. В условиях постоянного роста авиаперевозок и требований к упрощению обслуживания пассажиров эти решения по контролю доступа обеспечивают эффективное средство контроля большого количества людей, ежедневно проходящих через аэропорты.

Скоростные полосы и скоростные ворота способствуют реализации общих инициатив по модернизации транспортного сектора, обеспечивая безопасный, но быстрый и удобный доступ. Участники рынка могут воспользоваться этой возможностью, предлагая индивидуальные решения, отвечающие специфическим потребностям аэропортов, в соответствии с общей тенденцией улучшения качества обслуживания пассажиров. Поскольку аэропорты по всему миру подвергаются существенной реконструкции и технологическим усовершенствованиям, индустрия скоростных полос/ворот имеет потенциал для формирования будущего безопасных и эффективных авиаперевозок.

Требования к стадионам и развлекательным центрам

Стадионы и развлекательные центры предлагают богатые возможности для рынка скоростных полос/ворот. Поскольку на мероприятия и концерты собирается большая аудитория, растет спрос на безопасные и эффективные решения по контролю доступа для регулирования потока зрителей.

Speed Lanes и Speed Gates - это решение, которое улучшает общее впечатление от мероприятия, сокращая время ожидания в очереди и сохраняя при этом надежные меры безопасности. Участники рынка могут использовать этот потенциал, предлагая настраиваемые решения по контролю доступа, отвечающие специфическим потребностям стадионов и развлекательных центров.

Они включают в себя такие функции, как быстрый допуск владельцев билетов, подключение к системам продажи билетов и возможность мониторинга в режиме реального времени. Рынок скоростных полос/скоростных ворот может способствовать повышению общей безопасности мероприятий и удовольствия посетителей за счет удовлетворения особых потребностей сектора развлечений.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам по адресу:

https://www.industryarc.com/reports/request-quote?id=800496

Отчет также охватывает следующие области:

Размер и прогноз рынка скоростных полос/скоростных ворот

Тенденции рынка скоростных полос/скоростных ворот
Анализ рынка скоростных полос/скоростных ворот по типам развертывания

Рынок скоростных полос/скоростных ворот 2024-2030: ключевые моменты

CAGR рынка в течение прогнозного периода 2024-2030 гг.
Анализ цепочки создания стоимости ключевых заинтересованных сторон
Подробный анализ драйверов и возможностей рынка в течение прогнозного периода
Оценка и прогноз размера рынка скоростных полос/скоростных ворот
Анализ и прогнозы поведения конечных пользователей и предстоящих тенденций
Анализ конкурентного ландшафта и рынка поставщиков, включая предложения, разработки и финансовые показатели
Всесторонний анализ проблем и ограничений на рынке скоростных полос/скоростных ворот

Covid и влияние украинского кризиса:

Эпидемия COVID-19 оказала огромное влияние на сектор скоростных полос/скоростных ворот, изменив приоритеты и заставив внедрять технологические инновации. Повышение требований к мерам безопасности и гигиены привело к росту спроса на бесконтактные системы контроля доступа. Скоростные полосы и скоростные ворота, которые ранее создавались для эффективного движения людей, приобрели популярность благодаря способности обеспечивать безопасный бесконтактный доступ. Поскольку организации ищут способы сократить количество физических точек соприкосновения, интеграция таких технологий, как распознавание лиц, RFID-карты и мобильные учетные данные, приобретает решающее значение.

Война между Россией и Украиной оказала косвенное, но заметное влияние на сектор скоростных полос/скоростных ворот. Геополитическая напряженность и экономические проблемы, вызванные конфликтом, изменили динамику мировой торговли и инвестиции компаний, что может замедлить темпы развития инфраструктурных проектов, особенно тех, которые связаны с системами контроля доступа. Экономические потрясения и перераспределение ресурсов в странах, затронутых конфликтом, могли привести к задержке или пересмотру капитальных затрат, что повлияло на внедрение высокотехнологичных систем безопасности, таких как скоростные полосы и скоростные ворота.

Чтобы получить индивидуальный анализ отрасли, обратитесь к нашему аналитику: https://connect.industryarc.com/lite/schedule-a-call-with-our-sales-expert.

Список ключевых игроков рынка скоростных полос/скоростных ворот:

Ниже перечислены ключевые компании, представленные в отчете о рынке скоростных полос/скоростных ворот:

  1. Gunnebo
  2. Vantage Security
  3. Бун Эдам
  4. Коминфо
  5. Auto Mate Systems
  6. Дормакаба
  7. EA Group
  8. ZKTeco
  9. Leaptor
  10. Shenzhen Goldantell Technology
  11. OLS (Oliver Law Security) Ltd
  12. Evolve Security Products Ltd
  13. Sunfre International Industrial
  14. ASSA ABLOY
  15. Meesons A.I.

Похожие отчеты:

Рынок датчиков скорости автомобиля: Датчик скорости автомобиля (VSS), также известный как датчик скорости вращения колеса, представляет собой тип тахометра, обычно расположенного на трансмиссии или коробке передач и измеряющего выходную мощность трансмиссии/коробки передач или скорость вращения колеса. Эти датчики предупреждают водителя, когда мощность или скорость превышают опасные пределы, и помогают избежать аварий.

Рынок низкоскоростных транспортных средств: Рынок низкоскоростных транспортных средств, по оценкам, будет демонстрировать значительный рост в течение прогнозируемого периода, в первую очередь благодаря растущему спросу на использование этих транспортных средств на полях для гольфа, в гостиницах, на промышленных предприятиях, курортах и в других областях.

Рынок контроллеров скорости: Регулятор скорости - это устройство, принимающее сигнал, представляющий требуемую скорость, и приводящее двигатель в движение на этой скорости, чтобы выполнить функцию должным образом в промышленных приложениях. Контроллер скорости может измерять или не измерять скорость двигателя. Если измеряет, то называется регулятором скорости с обратной связью или регулятором скорости с замкнутым контуром, если нет - регулятором скорости с разомкнутым контуром.

О компании IndustryARC™:

IndustryARC специализируется на маркетинговых исследованиях и консалтинговых услугах для передовых технологий и новых сегментов рынка. Услуги компании по проведению заказных исследований призваны обеспечить понимание постоянных изменений в глобальном разрыве между спросом и предложением на рынках.

Цель IndustryARC - предоставить нужную информацию, необходимую заинтересованным сторонам в нужный момент времени, в формате, способствующем принятию разумных и обоснованных решений.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: ( 1) 518-282-4727

Веб-сайт: https://www.industryarc.com

Следите за нами на: LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518-282-4727

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy IndustryARC
Email: [email protected]
USA: (+1) 518-282-4727
Keywords:  Speed Lane Or Speed Gate top companies,Speed Lane Or Speed Gate Market Report,Speed Lane Or Speed Gate Market Research,Speed Lane Or Speed Gate Key companies,Speed Lane Or Speed Gate Market,Speed Lane Or Speed Gate Market size,Speed Lane Or Speed Gate Market trends,Speed Lane Or Speed Gate Market forecast,Speed Lane Or Speed Gate Market Share,Speed Lane Or Speed Gate Market Growth