header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка упаковки на основе водорослей к 2030 году составит $467,5 млн: IndustryARC

Mar 1, 2024 7:00 PM ET

Согласно последнему отчету об исследовании рынка, опубликованному IndustryARC, объем мирового рынка упаковки на основе водорослей достигнет $467,5 млн к 2030 году и будет расти с темпом CAGR 5,8% в течение прогнозного периода 2024-2030 годов. : Одним из основных факторов развития индустрии упаковки на основе водорослей является растущий акцент на экологичности. С ростом экологической сознательности как предприятия, так и потребители ищут экологически чистые альтернативы традиционным упаковочным материалам. Правительства многих стран мира принимают нормативные акты, направленные на поощрение экологически безопасных методов производства упаковки.

Это включает в себя запрет на использование одноразовых пластиков и стимулы для использования биоразлагаемых материалов, таких как упаковка на основе водорослей. Эти нормы стимулируют внедрение упаковки на основе водорослей в различных отраслях промышленности, Об этом сообщает IndustryARC в своем недавнем отчете "Размер рынка упаковки на основе водорослей, доля & Trends Analysis Report By Algae Type (Green Algae, Brown Algae, Red Algae, Blue-Green Algae), By Packaging Type (Sheets, Films, Pouches, Bags, Bottles, Boxes, Trays, Others), By End Use (Food and Beverages, Pharmaceutical and Healthcare, Personal Care and Cosmetics, Electronics, Others), By Region and Segment Forecasts, 2023-2030".

Запросить образец отчета об исследовании: https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=800513

Европа - второй по величине рынок:

Европейский регион занимал значительную долю доходов в 2023 году. Этот регион стал лидером в глобальной индустрии упаковки на основе водорослей, возглавив инновации и устойчивость в упаковочных решениях. Приверженность региона к экологической ответственности и циркулярной экономике стимулировала развитие упаковки на основе водорослей как жизнеспособной альтернативы традиционным материалам. Упаковка на основе водорослей использует быстрый рост и возобновляемость водорослей для производства биоразлагаемых, компостируемых и легких упаковочных материалов, что делает ее привлекательным выбором в поисках экологически чистых альтернатив. Строгие правила Европейского союза в отношении одноразовых пластиков и утилизации отходов также послужили мощным стимулом для внедрения упаковочных решений на основе водорослей. По данным Европейской комиссии, ЕС принимает меры по борьбе с загрязнением окружающей среды пластиком. Одноразовые пластиковые тарелки, столовые приборы, соломинки, палочки для воздушных шаров и ватные палочки будут запрещены к продаже в странах-членах ЕС с 3 июля 2021 года. Кроме того, это же правило распространяется на стаканчики, контейнеры для еды и напитков из вспененного полистирола и другие оксо-разлагаемые пластиковые изделия.

Рынок упаковки на основе водорослей 2024-2030: сфера применения отчета

Метрика отчета

Подробности

Рассмотренный базовый год

2023

Прогнозный период

2024-2030

CAGR

5.8%

Размер рынка в 2030 году

$467,5 млн.

Охватываемые сегменты

Тип водорослей, тип упаковки, конечное использование и регион

Охватываемые регионы

Северная Америка (США, Канада и Мексика), Европа (Германия, Франция, Великобритания, Италия, Испания, Россия и остальные страны Европы), Азиатско-Тихоокеанский регион (Китай, Япония, Южная Корея, Индия, Австралия, Новая Зеландия и остальные страны Азиатско-Тихоокеанского региона), Южная Америка (Бразилия, Аргентина, Чили, Колумбия и остальные страны Южной Америки), Остальной мир (Ближний Восток и Африка).

Ключевые игроки рынка

  1. Notpla
  2. Evoware
  3. Loliware
  4. B'ZEOS
  5. Sway Innovation Co
  6. FlexSea
  7. Алгопак
  8. Kelpi
  9. Экопонд
  10. Soulbag Sealcon LLC

Получить доступ к полному отчету об исследовании:
https://www.industryarc.com/Research/algae-based-packaging-market-research-800513

Отчет о рынке упаковки на основе водорослей - основные выводы:

Сегмент личной гигиены и косметики зарегистрирует самый высокий рост

Сегмент личной гигиены и косметики, как ожидается, будет расти более высокими темпами в течение прогнозируемого периода. Индустрия личной гигиены и косметики выделяется как сегмент, в котором будет зарегистрирован самый высокий рост в отрасли упаковки на основе водорослей. В связи с постоянно растущей глобальной потребительской базой этот сектор все больше отдает предпочтение экологичности и экологическому сознанию. Упаковка на основе водорослей идеально соответствует потребностям отрасли в экологичных, биоразлагаемых упаковочных решениях, поскольку сочетает в себе два достоинства - защиту продукции и экологическую ответственность. Этот инновационный упаковочный материал дополняет этику индустрии личной гигиены и косметики, предлагая экологичную альтернативу традиционным пластикам и снижая воздействие косметических средств и средств личной гигиены на окружающую среду. Кроме того, сенсорные ощущения и премиальный брендинг, которые часто требуются косметике и средствам личной гигиены, могут быть улучшены благодаря уникальной, настраиваемой природе упаковки на основе водорослей. В результате и потребители, и производители признают преимущества этого экологичного варианта упаковки, что делает его сегментом с исключительным потенциалом роста.

Срок годности и долговечность как основная проблема

Срок годности и долговечность представляют собой серьезную проблему в индустрии упаковки на основе водорослей. Несмотря на то, что материалы на основе водорослей обладают неоспоримыми экологическими преимуществами, они часто уступают традиционным пластикам, когда речь идет о сохранении целостности и долговечности продукта. Упаковочные материалы на основе водорослей могут не обладать таким же уровнем прочности и сроком годности, что очень важно для товаров, требующих длительной защиты и сохранности. Эти ограничения особенно мешают упаковке скоропортящихся товаров или продуктов, которые должны выдерживать длительные периоды хранения или транспортировки.

Приобрести этот премиум-отчет: https://www.industryarc.com/purchasereport.php?id=800513

Анализ ключевых возможностей:

Растущий спрос на экологичную упаковку

Растущий спрос на экологичную упаковку - привлекательная возможность для роста рынка в отрасли упаковки на основе водорослей. По мере усиления экологической сознательности во всем мире потребители и предприятия активно ищут альтернативы традиционным, экологически вредным упаковочным материалам. Упаковка на основе водорослей, обладающая биоразлагаемыми и экологичными свойствами, идеально соответствует растущему спросу на экологичность. Эта тенденция распространяется на различные отрасли, включая производство продуктов питания и напитков, косметики и электронную коммерцию, что создает широкий спектр областей применения упаковочных решений на основе водорослей. Более того, правительства и регулирующие органы по всему миру все чаще вводят строгие правила в отношении одноразовых пластиков и поощряют внедрение экологичных вариантов упаковки. Это открывает путь к тому, чтобы упаковка на основе водорослей не только соответствовала этим требованиям, но и завоевала популярность как экологически ответственный выбор.

Сотрудничество между компаниями как рыночная возможность

Сотрудничество между компаниями - одна из важнейших возможностей роста рынка в отрасли упаковки на основе водорослей. Поскольку экологическая безопасность выходит на первый план, спрос на экологичные упаковочные решения продолжает расти. В ответ на это партнерство между предприятиями может принести синергетические выгоды. Например, компании, производящие упаковку на основе водорослей, могут сотрудничать с производителями потребительских товаров, создавая беспроигрышный сценарий.

Первые предлагают инновационные и экологичные упаковочные материалы, а вторые обеспечивают беспрепятственную интеграцию этих материалов в цепочки поставок, получая выгоду от улучшения экологических характеристик и привлекательности для покупателей. Кроме того, межотраслевое сотрудничество может привести к разработке новых линий продукции, расширяя охват рынка.

Инициативы в области исследований и разработок, совместное использование ресурсов и обмен опытом могут еще больше повысить качество и привлекательность упаковки на основе водорослей, сделав ее более привлекательной как для потребителей, так и для предприятий. Такие партнерства не только способствуют росту рынка, но и вносят вклад в более устойчивое будущее, соответствуя глобальному акценту на экологически безопасные методы и продукты.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам по адресу:

https://www.industryarc.com/reports/request-quote?id=800513

Отчет также охватывает следующие области:

Размер и прогноз рынка упаковки на основе водорослей
Тенденции рынка упаковки на основе водорослей
Анализ рынка упаковки на основе водорослей в зависимости от конечного использования

Рынок упаковки на основе водорослей 2024-2030: ключевые моменты

CAGR рынка в течение прогнозного периода 2024-2030 гг.
Анализ цепочки создания стоимости ключевых заинтересованных сторон
Подробный анализ драйверов и возможностей рынка в течение прогнозного периода
Оценка и прогноз размера рынка упаковки на основе водорослей
Анализ и прогнозы поведения конечных пользователей и предстоящих тенденций
Анализ конкурентного ландшафта и рынка поставщиков, включая предложения, разработки и финансовые показатели
Всесторонний анализ проблем и ограничений на рынке упаковки на основе водорослей

Влияние кризиса на Ковид и Украину:

Пандемия Ковид-19 оказала значительное влияние на индустрию упаковки на основе водорослей. Нарушение цепочки поставок, сокращение производственных мощностей и изменение приоритетов потребителей во время пандемии повлияли на рост отрасли. Однако кризис также усилил внимание к устойчивым и экологичным упаковочным материалам, открывая возможности для упаковки на основе водорослей в качестве жизнеспособной, экологически сознательной альтернативы в мире после пандемии.

Война между Россией и Украиной оказала заметное влияние на рынок упаковки на основе водорослей. Из-за геополитической нестабильности и нарушений в цепочках поставок возникли проблемы с поиском основного сырья для производства упаковки на основе водорослей. Это привело к увеличению производственных затрат и сбоям в цепочке поставок, что повлияло на рост и доступность рынка.

Чтобы получить индивидуальный анализ отрасли, обратитесь к нашему аналитику: https://connect.industryarc.com/lite/schedule-a-call-with-our-sales-expert.

Список ключевых игроков рынка упаковки на основе водорослей:

Глобальный рынок упаковки на основе водорослей фрагментирован несколькими глобальными и региональными компаниями с обширными производственными возможностями и разветвленными дистрибьюторскими сетями. Ключевые компании перечислены ниже:

  1. Notpla
  2. Evoware
  3. Loliware
  4. B'ZEOS
  5. Sway Innovation Co
  6. FlexSea
  7. Алгопак
  8. Kelpi
  9. Экопонд
  10. Soulbag

Похожие отчеты:

Рынок биоразлагаемой упаковки - Биоразлагаемые материалы, используемые для упаковки, включают в себя пластик на основе крахмала, полимолочную кислоту (PLA), целлюлозу, желатин, поликапролактон, полигидроксиалканоаты (PHA) и другие.

Биоразлагаемая бумага & Рынок пластиковой упаковки - Биоразлагаемые пластики, такие как полигидроксиалканоаты, полимолочная кислота и другие, в основном используются в фармацевтической промышленности для упаковки различных капсул, таблеток, порошков и других фармацевтических продуктов.

Рынок биоразлагаемых пластиков - Биоразлагаемые пластики - это пластики, полученные из возобновляемой биомассы, такие как смеси крахмала, поликапролактон, полибутилен-адипат-терефталат (PBAT) и полимолочная кислота (PLA), которые используются для производства широкого спектра продуктов, таких как бутылки, пленки, упакованные товары, автомобильные интерьеры, строительные материалы и электроника.

О компании IndustryARC™:

IndustryARC специализируется на маркетинговых исследованиях и консалтинговых услугах, ориентированных на передовые технологии и новые сегменты рынка. Услуги компании по заказным исследованиям призваны обеспечить понимание постоянных изменений в глобальном разрыве спроса и предложения на рынках.

Цель IndustryARC - предоставить нужную информацию, необходимую заинтересованным сторонам в нужный момент времени, в формате, способствующем принятию разумных и обоснованных решений.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: ( 1) 518-282-4727

Веб-сайт: https://www.industryarc.com

Следите за нами на: LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518-282-4727

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy IndustryARC
Email: [email protected]
USA: (+1) 518-282-4727
Keywords:  Algae Based Packaging top companies,Algae Based Packaging Market Report,Algae Based Packaging Market Research,Algae Based Packaging Key companies,Algae Based Packaging Market,Algae Based Packaging Market size,Algae Based Packaging Market trends,Algae Based Packaging Market forecast,Algae Based Packaging Market Share,Algae Based Packaging Market Growth