header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка воды, настоянной на травах, к 2030 году составит 35 миллиардов долларов: IndustryARC

Mar 4, 2024 9:00 PM ET

Согласно последнему отчету об исследовании рынка, опубликованному IndustryARC, объем мирового рынка воды, настоянной на травах , достигнет $35 млрд к 2030 году и будет расти с темпом CAGR 10,0% в течение прогнозного периода 2023-2030 годов. Растущий спрос на продукты растительного происхождения, изменение потребительских предпочтений в пользу здоровых напитков и растущий акцент на использовании натуральных ингредиентов стимулируют рост рынка травяных настоев в течение прогнозного периода, сообщает IndustryARC в своем недавнем отчете под названием "Размер рынка травяных настоев, доля & Trends Analysis Report- By Herb (Mint, Rosemary, Thyme, Basil, Ginger, Lemongrass and Others); По типу (органическая травяная вода и обычная травяная вода) По каналам сбыта (гипермаркеты/супермаркеты, специализированные магазины, онлайн-каналы продаж и другие), По упаковке (стеклянные бутылки, ПЭТ-бутылки, другие) По географии - глобальный анализ возможностей & Industry Forecast, 2023-2030''

Запросить образец отчета об исследовании: https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=800449

Северная Америка зарегистрирует самый высокий рост:

В течение прогнозируемого периода 2023-2030 годов ожидается, что Северная Америка будет занимать наибольшую долю рынка в 36% на мировом рынке воды, настоянной на травах. Этот рост объясняется повышением осведомленности о здоровье и благополучии, особенно в связи с пандемией COVID-19, а также тем, что потребители ищут вкусовые и полезные варианты гидратации. Потребители в этом регионе выбирают здоровые напитки. Эти факторы способствуют росту доли рынка воды, настоянной на травах, в данном регионе.

Рынок воды, настоянной на травах, 2023-2030: сфера применения отчета

Метрика отчета

Подробности

Базовый год

2022

Прогнозный период

2023-2030

CAGR

10.0%

Размер рынка в 2030 г.

$35 млрд

Охватываемые сегменты

Травы, типы, каналы сбыта, упаковка и регион

Географические регионы

Северная Америка (США, Канада и Мексика), Европа (Германия, Франция, Великобритания, Италия, Испания, Нидерланды, Дания и остальные страны Европы), Азиатско-Тихоокеанский регион (Китай, Япония, Южная Корея, Индия, Австралия и остальные страны АТР), Южная Америка (Бразилия, Аргентина, Чили, Колумбия и остальные страны Южной Америки), Остальной мир (Ближний Восток и Африка).

Ключевые игроки рынка

  1. Nestle S.A.
  2. PepsiCo, Inc.
  3. Ricola Group AG
  4. Саймон Пирс
  5. Treo Brands LLC.
  6. Unilever PLC
  7. Аква Вида
  8. Disruptive Beverages Inc.
  9. CQ Infused Beverages, LLC
  10. The Coca Cola Company

Получить доступ к полному отчету об исследовании:
https://www.industryarc.com/Research/herb-infused-water-market-research-800449

Отчет о рынке воды, настоянной на травах, - основные выводы:

Сегмент мяты будет расти быстрее всего

Согласно прогнозу рынка воды, настоянной на травах, мята, по оценкам, будет расти самыми быстрыми темпами в течение прогнозируемого периода в пересчете на травы. Благодаря своему освежающему вкусу и предполагаемым преимуществам для здоровья, вода, настоянная на мяте, завоевала значительную популярность среди потребителей, которые ищут увлажняющий напиток с дополнительным натуральным вкусом. Универсальность мяты в дополнении к различным другим вкусам и ингредиентам также способствует ее популярности на рынке воды, настоянной на травах.

Сегмент стеклянных бутылок зарегистрирует наибольший рост

Согласно анализу рынка воды, настоянной на травах, сегмент стеклянных бутылок будет демонстрировать самый высокий рост в течение прогнозируемого периода с точки зрения упаковки. Потребители все больше тяготеют к экологичным и устойчивым упаковочным решениям, что способствует росту популярности стеклянных бутылок для воды, настоянной на травах. По данным исследования Института стеклянной упаковки, проведенного в 2022 году, 73 % респондентов предпочитают продукты питания и напитки в стеклянной упаковке. Стекло предпочитают за его нереактивную природу, обеспечивающую чистоту и вкус настоянной воды без ущерба для аромата и качества.

Изменение потребительских предпочтений в пользу здоровых напитков приведет кувеличению объема рынка

По прогнозам Всемирной федерации по борьбе с ожирением, к 2030 году около миллиарда человек во всем мире будут страдать от ожирения. Ряд исследований установил связь между увеличением веса и повышенным потреблением сахара, что в конечном итоге может привести к ожирению и другим осложнениям со здоровьем, таким как диабет и болезни сердца. В ответ на это потребители активно ищут более здоровые альтернативы, в частности, отказываются от напитков с высоким содержанием сахара и предпочитают более полезные варианты, такие как вода, настоянная на травах. Эта смена парадигмы отражает растущий спрос на напитки, которые обладают вкусом, увлажнением и полезными свойствами без недостатков, связанных с чрезмерным потреблением сахара. Такой сдвиг в предпочтениях потребителей способствует росту спроса на воду, настоянную на травах.

Использование пластиковой упаковки сдерживает рост рынка

Пластиковая упаковка остается фактором, сдерживающим потенциальный рост рынка воды, настоянной на травах. Использование пластика в упаковке способствует ухудшению состояния окружающей среды, и значительная часть пластиковых отходов оказывается на свалках и в океанах. Осознание потребителями пагубного влияния пластика стимулирует спрос на более экологичные альтернативы. Зависимость от пластиковой упаковки отпугивает потребителей, ищущих экологически чистые варианты, тем самым сдерживая потенциальный рост рынка, поскольку экологически сознательные потребители отказываются от продуктов с небиоразлагаемой упаковкой.

Приобрести этот премиум-отчет: https://www.industryarc.com/purchasereport.php?id=800449

Анализ ключевых возможностей:

Запуски инновационных продуктов

Слияние глобальных ингредиентов открывает широкие возможности на рынке воды, настоянной на травах. В современную цифровую эпоху доступ к огромному количеству новых ингредиентов находится у нас под рукой, чему способствует повышенная осведомленность потребителей о здоровье и здоровом образе жизни. Глобализированный вкус, движимый стремлением к разнообразным и захватывающим вкусовым ощущениям, открывает доступ к ингредиентам с многогранными преимуществами. Эта тенденция отражает растущее использование высококачественных компонентов в воде, таких как куркума, имбирь, ашвагандха и другие травы. Эти ингредиенты находят широкое применение, позволяя потребителям выбирать воду, настоянную на травах, исходя из личных предпочтений, будь то вкус, улучшение настроения или конкретные оздоровительные цели. Слияние глобальных вкусов и элементов открывает двери для инноваций и дифференциации на рынке воды, настоянной на травах, удовлетворяя развивающиеся вкусы и стремления потребителей к хорошему самочувствию.

Настоенная вода с разнообразными натуральными ингредиентами

Рынок воды, настоянной на травах, открывает новые возможности благодаря появлению воды, в состав которой входят травы, фрукты и цветы. Эта инновация представляет собой слияние элементов, заботящихся о здоровье, и отвечает меняющимся предпочтениям потребителей. Интеграция настоящих трав, фруктов и витаминов в воду обеспечивает многогранный подход к гидратации, предлагая не только вкус, но и потенциальную пользу для здоровья. Эта новая категория продуктов отвечает растущему спросу на функциональные и ароматные напитки, представляя собой привлекательную альтернативу напиткам с высоким содержанием сахара. Вода, настоянная на травах, фруктах и витаминах, способная обеспечить как увлажнение, так и восполнение питательных веществ, представляет собой перспективный путь для роста рынка воды, настоянной на травах, удовлетворяя растущие потребности потребителей, заботящихся о своем здоровье.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам по адресу:

https://www.industryarc.com/reports/request-quote?id=800449

Отчет также охватывает следующие области:

Размер и прогноз рынка воды, настоянной на травах

Тенденции рынка травяных настоев

Анализ рынка травяной настоянной воды по типам

Рынок травяной настоянной воды2023-2030: ключевые моменты

CAGR рынка в течение прогнозного периода 2023-2030 гг.

Анализ цепочки создания стоимости ключевых заинтересованных сторон

Подробный анализ драйверов и возможностей рынка в течение прогнозного периода

Оценка и прогноз размера рынка воды, настоянной на травах

Анализ и прогнозы поведения конечных пользователей и предстоящих тенденций

Конкурентный ландшафт и анализ рынка поставщиков, включая предложения, разработки и финансовые показатели

Всесторонний анализ проблем и ограничений на рынке воды, настоянной на травах

Влияние кризиса на Ковид и Украину:

На рынок воды, настоянной на травах, положительно повлиял Ковид-19, поскольку потребители, отдавая предпочтение здоровью и хорошему самочувствию, все чаще искали более здоровые альтернативы напиткам. В связи с пандемией компании, производящие напитки, стали уделять особое внимание продуктам, поддерживающим как физическое, так и психическое здоровье, и в ответ на это стали внедрять инновации и исследовать новые ингредиенты. Эта тенденция привела к разработке вариантов воды с добавлением трав, обладающих функциональными преимуществами,

Война между Россией и Украиной может косвенно повлиять на рынок воды, настоянной на травах, через инфляцию и рост цен на продукты питания. Нарушение цепочки поставок и потенциальный рост цен могут привести к увеличению производственных затрат. Это может впоследствии повлиять на различные секторы, в том числе на упаковку, транспортировку и операционные расходы на производство травяных настоев.

Чтобы получить индивидуальный анализ отрасли, обратитесь к нашему аналитику: https://connect.industryarc.com/lite/schedule-a-call-with-our-sales-expert.

Список ключевых игроков рынка воды, настоянной на травах:

Ниже перечислены ключевые компании, представленные в отчете о рынке травяной воды:

  1. Nestle S.A.
  2. PepsiCo, Inc.
  3. Ricola Group AG
  4. Саймон Пирс
  5. Treo Brands LLC.
  6. Unilever PLC
  7. Аква Вида
  8. Disruptive Beverages Inc.
  9. CQ Infused Beverages, LLC,
  10. The Coca Cola Company
  11. ГЕРБ ОРХАРД
  12. Hint Inc.
  13. Kiehl's Inc.
  14. Твайнинг энд Компани Лимитед
  15. Uncle Matt's Organic Inc.

Похожие отчеты:

Рынок улучшенной воды - Размер рынка улучшенной воды, по прогнозам, будет расти со значительным CAGR в течение прогнозируемого периода, благодаря увеличению предпочтений от газированных напитков к более здоровым напиткам

Рынок фруктовой воды - прогнозируется значительный рост рынка фруктовой воды в течение прогнозируемого периода благодаря повышению осведомленности о здоровье и увеличению спроса на натуральные фруктовые ароматизаторы по сравнению с газированными безалкогольными напитками.

Рынок упакованной кокосовой воды - Объем рынка упакованной кокосовой воды будет расти с темпом CAGR 23,9% в течение прогнозируемого периода. Растущие проблемы со здоровьем, связанные с обезвоживанием и расстройством пищеварения, увеличили спрос на свежую кокосовую воду.

О IndustryARC™:

IndustryARC специализируется на маркетинговых исследованиях и консалтинговых услугах в сегментах рынка передовых технологий и новых приложений. Услуги компании по заказным исследованиям призваны обеспечить понимание постоянных изменений в глобальном разрыве между спросом и предложением на рынках.

Цель IndustryARC - предоставить нужную информацию, необходимую заинтересованным сторонам в нужный момент времени, в формате, способствующем принятию разумных и обоснованных решений.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: ( 1) 518-282-4727

Веб-сайт: https://www.industryarc.com

Следите за нами на: LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518-282-4727

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy IndustryARC
Email: [email protected]
USA: (+1) 518-282-4727
Keywords:  Herb Infused Water top companies,Herb Infused Water Market Report,Herb Infused Water Market Research,Herb Infused Water Key companies,Herb Infused Water Market,Herb Infused Water Market size,Herb Infused Water Market trends,Herb Infused Water Market forecast,Herb Infused Water Market Share,Herb Infused Water Market Growth