header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка ионных фенов для волос к 2031 году составит $5 млрд: IndustryARC

Mar 4, 2024 8:00 PM ET

Согласно последнему отчету об исследовании рынка, опубликованному IndustryARC, объем мирового рынка ионных фенов достигнет $5 млрд к 2031 году и будет расти со скоростью 6,2% в течение прогнозного периода 2024-2031 годов. Ионный фен завоевал огромную популярность благодаря своей способности минимизировать тепловое повреждение и улучшать общее состояние волос. Благодаря своей передовой технологии, он излучает отрицательные ионы, которые быстрее разрушают молекулы воды, сокращая время сушки и оставляя волосы выглядеть здоровыми и живыми, способствуют росту рынка, находит IndustryARC в своем последнем докладе, озаглавленном "Ионный фен Размер рынка, доля & Анализ тенденций рынка ионных фенов Рынок ионных фенов По типу продукта (Шнуровой ионный фен, Аккумуляторные ионные фены), По цене (низкая, средняя, высокая), По мощности (ниже 1500 Вт, от 1500 до 2000 Вт, от 2000 до 3000 Вт, выше 3000 Вт), По каналам сбыта (онлайн-розница, офлайн-розница), По конечным пользователям (жилые пользователи, коммерческие пользователи [парикмахерские, спа-салоны, салоны красоты]), По регионам и прогнозам на сегмент, 2024-2031"

Запросить образец отчета об исследовании: https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=800455

АТР зарегистрирует наибольший рост:

Индустрия ионных фенов для волос в этом регионе развивается благодаря росту потребительских расходов на предметы личной гигиены и косметику в АТР, поскольку увеличился располагаемый доход. С ростом располагаемого дохода у людей появляется больше покупательской способности, чтобы инвестировать в высококачественные средства по уходу за волосами, такие как ионные фены. Например, по данным правительства США, Китай занимает второе место в мире по объему производства товаров личной гигиены, а к 2025 году объем рынка составит около 80 миллиардов долларов. Ожидается, что активный рост индустрии личной гигиены будет стимулировать значительный спрос на ионные фены в регионе АТР.

Рынок ионных фенов 2024-2031: сегментация

По типу продукта

  • Шнуровые ионные фены
  • Аккумуляторные ионные фены

По цене

  • Низкие
  • Средняя
  • Высокие

По мощности

  • Ниже 1500 Вт
  • От 1500 до 2000 Вт
  • От 2000 до 3000 Вт
  • Выше 3000 Вт

По каналам сбыта

  • Онлайн-розница
  • Офлайн-розница

По регионам

  • Северная Америка
  • Южная Америка
  • Европа
  • Азиатско-Тихоокеанский регион
  • Остальной мир

Получить доступ к полному отчету об исследовании: https://www.industryarc.com/Research/ionic-hair-dryer-market-research-800455

Отчет о рынке ионных фенов - основные выводы:

Аккумуляторные ионные фены будут лидировать на рынке

Доля рынка беспроводных ионных фенов в 2023 году составит $1 млрд. Портативность является ключевым преимуществом аккумуляторных фенов, что делает их популярным выбором для людей с занятым образом жизни. Их легкая конструкция и независимость от электрических розеток удовлетворяют потребности людей, которые находятся в пути, что соответствует растущему спросу на универсальные и удобные ионные аккумуляторные фены.

Коммерческий сегмент демонстрирует самый быстрый рост

Коммерческий сегмент будет расти с наибольшим CAGR 6,8% в течение прогнозируемого периода. В коммерческом сегменте, включая спа-салоны, салоны и центры красоты, наблюдается значительный рост использования профессиональных фенов. Это объясняется растущим спросом на высококачественные и эффективные решения для сушки волос в этих заведениях

Например, по данным Бюро статистики труда США, ожидается, что с 2020 по 2030 год объем услуг по уходу за лицом, включающий парикмахерские, салоны красоты и маникюрные салоны, а также другие услуги по уходу за лицом, вырастет на 8,1 %, что примерно в пять раз быстрее, чем общий рост занятости на 1,7 %. Рост индустрии услуг личной гигиены опережает общий уровень занятости, что повышает спрос на такие новинки, как ионные фены для волос. Клиентам нужны эффективные инструменты для ухода за волосами салонного качества.

Северная Америка лидирует в росте рынка

Регион Северной Америки занимает основную долю рынка - 34 % в 2023 году. Индустрия ионных фенов для волос в этом регионе развивается благодаря росту расходов потребителей на личные гигиенические и косметические средства в связи с увеличением располагаемого дохода. С ростом располагаемого дохода у людей появляется больше покупательской способности, чтобы инвестировать в высококачественные средства по уходу за волосами, такие как ионные фены. Например, по данным Бюро экономического анализа, в 2022 году располагаемый личный доход увеличится на 49,2 миллиарда долларов. В результате увеличение располагаемого личного дохода приводит к резкому росту спроса на высококачественные средства для ухода за волосами, включая ионные фены, в Североамериканском регионе.

Повышение спроса на средства личной гигиены

Поскольку потребители все больше заботятся о своем внешнем виде и уходе за волосами, спрос на высококачественные фены с расширенными функциями, скорее всего, будет расти. Ожидается, что мировой спрос на средства личной гигиены, включая фены, будет продолжать расти. По данным Бюро статистики труда США, в 2022 году спрос на товары и услуги личной гигиены вырастет на 12,3 %, после огромного роста на 19,3 % в 2021 году. Значительный рост сектора товаров и услуг личной гигиены в 2022 году объясняется постоянным потребительским спросом на уход за собой и ухоженность. Это дает возможность производителям разрабатывать инновационные ионные фены, которые отвечают меняющимся потребностям потребителей.

Приобрести этот премиум-отчет: https://www.industryarc.com/purchasereport.php?id=800455

Анализ ключевых возможностей:

Растущая озабоченность здоровьем волос стимулирует рынок ионных фенов для волос

По данным исследования Института кожной хирургии Dermatology & (DCSI), проведенного в январе 2022 года, почти две трети американцев в возрасте 35 лет и старше сталкиваются с проблемой выпадения и истончения волос. Эта растущая обеспокоенность способствовала увеличению спроса на инновационные решения по уходу за волосами, стимулируя рост рынка ионных фенов, поскольку потребители ищут передовые технологии для решения своих проблем со здоровьем волос.

Повышенная производительность и технологические инновации

В фенах для волос часто сочетаются ионные и керамические технологии для повышения эффективности работы. Керамические нагревательные компоненты используются в керамической технологии, которая помогает предотвратить появление горячих точек, которые могут повредить волосы, и более равномерно распределяет тепло. Совместная работа ионной и керамической технологий позволяет добиться еще лучшего эффекта сушки, поскольку отрицательные ионы помогают закрыть поры, а керамические элементы более равномерно распределяют тепло.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам по тел:

https://www.industryarc.com/reports/request-quote?id=800455

Отчет также охватывает следующие области:

Размер и прогноз рынка ионных фенов для волос

Тенденции рынка ионных фенов

Анализ рынка ионных фенов по типам продуктов

Рынок ионных фенов для волос 2024-2031: ключевые моменты

CAGR рынка в течение прогнозного периода 2024-2031 гг.

Анализ цепочки создания стоимости ключевых заинтересованных сторон

Подробный анализ драйверов и возможностей рынка в течение прогнозного периода

Оценка и прогноз размера рынка ионных фенов для волос

Анализ и прогнозы поведения конечных пользователей и предстоящих тенденций

Конкурентный ландшафт и анализ рынка поставщиков, включая предложения, разработки и финансовые показатели

Всесторонний анализ проблем и ограничений на рынке ионных фенов для волос

Влияние кризиса на Ковид и Украину:

Эпидемия COVID-19 первоначально оказала негативное влияние на покупки потребителей, особенно на такие дорогие товары, как ионные фены. Закрытие салонов еще больше снизило спрос. Однако с возобновлением работы салонов и ростом числа онлайн-покупок во время пандемии ожидается увеличение спроса на ионные фены. В результате спрос на ионные фены вырос в это непростое время.

Кризис в Украине может способствовать колебаниям цен на энергоносители, такие как нефть и природный газ, а также на некоторые виды сырья, такие как пластмассы и металлы, используемые в производстве фенов. Колебания этих затрат могут повлиять на производственные расходы и, как следствие, на цены на ионные фены.

Чтобы получить индивидуальный анализ отрасли, обратитесь к нашему аналитику: https://connect.industryarc.com/lite/schedule-a-call-with-our-sales-expert.

Список ключевых игроков рынка ионных фенов:

Глобальный рынок ионных фенов для волос фрагментирован несколькими глобальными и региональными компаниями с обширными производственными возможностями и разветвленной дистрибьюторской сетью. Ключевые компании перечислены ниже:

  1. Philips N.V.
  2. Panasonic Corporation.
  3. Conair Corporation
  4. Havells
  5. Revlon Consumer Products Corp.
  6. Vega
  7. Xiaomi
  8. Tescom Co. Ltd
  9. Валера
  10. Компания Эндис
  11. Bio ionic
  12. John Paul Mitchell System
  13. Аспирон
  14. Компания Andis
  15. Цветочные инструменты для волос

Похожие отчеты:

Рынок профессионального ухода за волосами - Рынок профессионального ухода за волосами, по прогнозам, будет расти на 3,6% в период с 2024 по 2031 год. Рынок профессиональных средств по уходу за волосами испытывает растущий спрос, вызванный растущим вниманием к уходу за собой, увеличением располагаемого дохода и желанием приобрести продукцию салонного качества, которая подходит для различных типов волос и проблем с ними.

Рынок оборудования для ухода за волосами - Согласно прогнозам, рынок оборудования для ухода за волосами будет расти на 4,5% в течение прогнозного периода с 2024 по 2031 год. Рынок оборудования для ухода за волосами растет благодаря растущему спросу на инновационные инструменты и устройства, вызванному желанием иметь стильные и здоровые волосы, а потребители ищут эффективные, удобные в использовании и технологически продвинутые решения.

Рынок инструментов для укладки волос - Рынок инструментов для укладки волос растет с темпом CAGR 4,7% в течение прогнозируемого периода. Спрос на инструменты для укладки волос на рынке быстро растет, поскольку потребители ищут инновационные и эффективные продукты для создания универсальных и стильных причесок.

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518-282-4727

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy IndustryARC
Email: [email protected]
USA: (+1) 518-282-4727
Keywords:  Ionic Hair Dryer top companies,Ionic Hair Dryer Market Report,Ionic Hair Dryer Market Research,Ionic Hair Dryer Key companies,Ionic Hair Dryer Market,Ionic Hair Dryer Market size,Ionic Hair Dryer Market trends,Ionic Hair Dryer Market forecast,Ionic Hair Dryer Market Share,Ionic Hair Dryer Market Growth