header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка нутригеномических тестов достигнет $2 млрд к 2030 году: IndustryARC

Mar 4, 2024 8:00 PM ET

Согласно последнему отчету об исследовании рынка, опубликованному IndustryARC, объем глобального рынка нутригеномического тестирования достигнет $2 млрд к 2030 году и будет расти с темпом CAGR 15,8% в течение прогнозного периода 2024-2030 годов. Все большее внедрение API в различных отраслях, растущее число киберугроз и рост инициатив по цифровой трансформации стимулируют рост рынка нутригеномического тестирования в течение прогнозируемого периода, сообщает IndustryARC в своем последнем отчете под названием "Размер рынка нутригеномического тестирования, доля & Trends Analysis Report By Product Type (Reagents & Kits, Services), By Test Type (Genetic Testing, Microbiome Testing), By Age Group (0-18 yrs, 19-34 года, 35-54 года, 55 лет), по применению (ожирение, диабет, рак, сердечно-сосудистые заболевания, другие), по каналам распространения (онлайн, офлайн), по географии - Global Opportunity Analysis & Industry Forecast, 2024-2030."

Запросить образец отчета об исследовании: https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=800487

Северная Америка зарегистрирует наибольшую долю рынка:

В течение прогнозируемого периода 2024-2030 годов ожидается, что регион Северной Америки будет занимать наибольшую долю рынка в 35% на мировом рынке нутригеномического тестирования. Растущее понимание сложной взаимосвязи между генетикой и питанием вызвало всплеск спроса на персонализированные решения для здоровья, а потребители стремятся узнать, как их генетический состав влияет на их потребности в питании. Эта тенденция согласуется с более широкими культурными изменениями в сторону активной заботы о здоровье и профилактики. Североамериканская нормативная база и стандарты также заложили основу для обеспечения качества и надежности услуг по тестированию нутригеномики, что повышает доверие клиентов. Эти факторы стимулируют спрос на решения для нутригеномического тестирования и способствуют росту доли рынка нутригеномического тестирования в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Рынок нутригеномического тестирования 2024-2030: область применения отчета

Метрика отчета

Подробности

Базовый год

2023

Прогнозный период

2024-2030

CAGR

15.8%

Размер рынка в 2030 году

$2 млрд

Охватываемые сегменты

Тип продукта, тип теста, возрастная группа, применение, канал сбыта и регион

Охватываемые географии

Северная Америка (США, Канада и Мексика), Европа (Германия, Франция, Великобритания, Италия, Испания, Россия и остальные страны Европы), Азиатско-Тихоокеанский регион (Китай, Япония, Южная Корея, Индия, Австралия, Новая Зеландия и остальные страны Азиатско-Тихоокеанского региона), Южная Америка (Бразилия, Аргентина, Чили, Колумбия и остальные страны Южной Америки), Остальной мир (Ближний Восток и Африка).

Ключевые игроки рынка

  1. Nutrigenomix
  2. Xcode Life
  3. 23andme
  4. Cura Integrative Medicine
  5. GX Science
  6. GeneSupport
  7. Ген за геном
  8. 24Genetics
  9. MapmyGenome
  10. GenaHealthX

Получить доступ к полному отчету об исследовании:
https://www.industryarc.com/Research/nutrigenomics-testing-market-research-800487

Отчет о рынке нутригеномического тестирования - основные выводы:

  • Сектор ожирения будет расти быстрее всего

Согласно прогнозу рынка нутригеномического тестирования, сектор ожирения будет расти самыми быстрыми темпами (CAGR 16,2%) в течение прогнозируемого периода с точки зрения областей применения. Рост распространенности образа жизни и пищевых привычек потребителей приводит к росту числа людей с ожирением. Поскольку ожирение продолжает оставаться глобальной проблемой здравоохранения, нутригеномическое тестирование имеет решающее значение для понимания того, как генетический состав человека влияет на его метаболизм, усвоение питательных веществ и реакцию на различные пищевые компоненты. Кроме того, нутригеномическое тестирование помогает предотвратить ожирение, выявляя генетические маркеры, связанные с повышенным риском приобретения ожирения.

  • Онлайн-сегмент зарегистрирует наибольший рост

Согласно анализу рынка нутригеномических тестов, онлайн-сегмент будет демонстрировать самый высокий рост CAGR 17,1% в течение прогнозируемого периода с точки зрения канала распространения. Переход на интернет-каналы продаж значительно расширил охват рынка, сделав нутригеномическое тестирование более доступным для широкого круга потребителей. Удобство онлайн-платформ ускорило всю процедуру, начиная с приобретения тестовых наборов и заканчивая получением результатов. Люди могут просто изучить и приобрести наборы для нутригеномического тестирования в Интернете, что позволяет использовать подход "прямо к потребителю".

  • Достижения в области геномных технологий способствуют увеличениюобъема рынка

Быстрые разработки в области геномных технологий являются основной движущей силой развития отрасли нутригеномического тестирования. Барьеры для входа на рынок генетического тестирования значительно снижаются по мере того, как методы секвенирования и анализа ДНК становятся все более совершенными и экономически эффективными. Это делает нутригеномическое тестирование более доступным для широких слоев населения. Высокопроизводительное секвенирование, прецизионное редактирование генов и другие геномные методы повысили точность и широту охвата нутригеномического тестирования, позволяя получить более глубокое представление о том, как гены человека влияют на его потребности в питании.

  • Стоимостные барьеры и проблемы доступности сдерживают рост рынка

Стоимость нутригеномических тестов, а также проблемы доступности представляют собой значительные препятствия для освоения рынка. Хотя развитие геномных технологий привело к снижению общих цен на генетическое тестирование, некоторые люди все еще могут считать нутригеномическое тестирование непомерно дорогим. Кроме того, доступность услуг по тестированию может быть ограничена в определенных географических регионах, что ограничивает доступ для людей, живущих в сельской местности. Преодоление ценовых препятствий требует постоянных усилий по оптимизации методов тестирования, минимизации сопутствующих расходов и изучения новых стратегий ценообразования. Повышение доступности предполагает расширение спектра услуг по тестированию за счет сотрудничества, интернет-платформ и сетей здравоохранения.

Приобрести этот премиум-отчет:

https://www.industryarc.com/purchasereport.php?id=800487

Анализ ключевых возможностей:

Интеграция с платформами телездравоохранения и цифрового здравоохранения

Интеграция нутригеномического тестирования с платформами телемедицины и цифрового здравоохранения представляет собой значительную потенциальную возможность для рынка. Существует естественная синергия между этими технологиями и нутригеномическим тестированием, поскольку услуги телемедицины и цифровые платформы здравоохранения становятся все более популярными. Такая интеграция позволяет упростить и сделать удобным процесс тестирования, начиная с получения тестовых наборов онлайн и заканчивая получением персональных рекомендаций по питанию через удаленный доступ. Эта возможность может быть использована рынком путем создания стратегических альянсов с поставщиками услуг телемедицины и использования цифровых платформ для повышения доступности, вовлеченности пользователей и общего потребительского опыта. Это не только совпадает с расширением парадигм оказания медицинской помощи, но и делает нутригеномическое тестирование важным компонентом современного технологичного управления здоровьем.

Растущий спрос на персонализированное здоровье и оздоровление

Растущее стремление к персонализированным решениям для здоровья и хорошего самочувствия открывает огромные возможности для индустрии нутригеномного тестирования. По мере того как люди отдают предпочтение профилактике и персонализированному здравоохранению, растет интерес к изучению того, как генетика влияет на пищевые реакции. Нутригеномическое тестирование предлагает уникальный шанс удовлетворить этот спрос, предоставляя персонализированные сведения о генетической предрасположенности человека к питанию, метаболизму и общему самочувствию. Эта тенденция может помочь отрасли расширить свой охват, рассказать потребителям о преимуществах персонализированного питания и занять видное место в более широком ландшафте персонализированного здоровья.

Исследования и разработки в области точного питания

Рынок нутригеномического тестирования выиграет от постоянных исследований и разработок в области точного питания. Рынок способен развиваться и оптимизировать процедуры тестирования по мере углубления научного понимания сложной взаимосвязи между генетикой и питанием. Достижения в области генетических технологий, аналитики данных и биоинформатики открывают возможности для повышения точности и расширения спектра нутригеномических тестов. Рынок может воспользоваться этой возможностью, инвестируя в научные исследования, оставаясь в курсе научных достижений и постоянно повышая точность и прогностические возможности нутригеномических тестов. Это не только повысит коммерческую конкурентоспособность компании, но и позволит ей занять лидирующие позиции в области научных инноваций в быстро развивающейся сфере точного питания.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам по адресу: https://www.industryarc.com/reports/request-quote?id=800487.

Отчет также охватывает следующие области:

  • Размер и прогноз рынка нутригеномического тестирования
  • Тенденции рынка нутригеномического тестирования
  • Анализ рынка нутригеномического тестирования по типам развертывания

Рынок нутригеномических исследований 2024-2030: ключевые моменты

  • CAGR рынка в течение прогнозного периода 2024-2030 гг.
  • Анализ цепочки создания стоимости ключевых заинтересованных сторон
  • Подробный анализ драйверов и возможностей рынка в течение прогнозного периода
  • Оценка и прогноз размера рынка нутригеномического тестирования
  • Анализ и прогнозы поведения конечных пользователей и предстоящих тенденций
  • Анализ конкурентной среды и рынка поставщиков, включая предложения, разработки и финансовые показатели
  • Всесторонний анализ проблем и ограничений на рынке нутригеномического тестирования

Влияние Ковида и украинского кризиса:

Пандемия вируса COVID-19 оказала влияние на индустрию нутригеномических тестов по нескольким направлениям. С одной стороны, усиление внимания к здоровью и благополучию в результате пандемии вызвало интерес к нутригеномическим тестам и другим подходам к персонализированному питанию. Люди стали больше следить за своим здоровьем в целом, что повысило спрос на продукты, предлагающие информацию об оптимальных диетах с учетом наследственных особенностей. С другой стороны, пандемия принесла и трудности, включая перебои в цепочке поставок, задержки с поставками наборов для тестирования и нестабильные экономические условия, которые влияют на потребительские расходы. Возможно, основное внимание уделяется методам социального дистанцирования и смене обстановки.

На мировой рынок интегральных схем (ИС) управления двигателем негативно повлиял конфликт между Россией и Украиной. Важно подчеркнуть, что геополитические события и конфликты могут иметь широкий спектр последствий для многих отраслей, включая прерывание цепочек поставок, экономическую неопределенность и изменения в поведении потребителей. Рынок нутригеномических тестов, как и многие другие, может косвенно подвергнуться влиянию геополитической напряженности через возможные перебои в мировой экономике, торговые ограничения или изменения в потребительском доверии.

Чтобы получить индивидуальный анализ отрасли, обратитесь к нашему аналитику: https://connect.industryarc.com/lite/schedule-a-call-with-our-sales-expert.

Список ключевых игроков рынка нутригеномического тестирования:

Ниже перечислены ключевые компании, представленные в отчете о рынке нутригеномического тестирования:

  • Nutrigenomix
  • Xcode Life
  • 23andme
  • Cura Integrative Medicine
  • GX Science
  • GeneSupport
  • Ген за геном
  • 24Genetics
  • MapmyGenome
  • GenaHealthX
  • Мерк КГаА
  • geneOmbio
  • Геном питания
  • Кливлендская клиника
  • Lifecode Gx®

Похожие отчеты:

Nutrigenomics Market Size Report, 2020-2025 (industryarc.com)-Nutrigenomics, известная как Nutritional genomics, - это наука, изучающая взаимосвязь между геномом человека, питанием и здоровьем.

Отчет об исследовании рынка генетического тестирования: Размер рынка, Перспективы развития отрасли, Прогноз рынка, Анализ спроса, Доля рынка, Отчет о рынке 2021-2026 (industryarc.com)- По данным Всемирной организации здравоохранения, около 10 000 заболеваний в мире являются моногенетическими.[1] Вызванные изменением или мутацией в одном гене, присутствующем в каждой клетке организма, эти заболевания могут быть предотвращены и диагностированы только с помощью метода, называемого генетическим тестированием.

Рынок оборудования и расходных материалов для тестирования безопасности пищевых продуктов по типам продуктов & Контаминанты 2020 | IndustryARC- Безопасность пищевых продуктов, полноценное питание и продовольственная безопасность - все это взаимосвязано. Небезопасная пища способствует возникновению порочного круга болезней и недоедания, от которых особенно страдают младенцы, маленькие дети, пожилые и больные люди.

О компании IndustryARC™:

IndustryARC специализируется на маркетинговых исследованиях и консалтинговых услугах в сегментах рынка передовых технологий и новых приложений. Услуги компании по проведению заказных исследований призваны обеспечить понимание постоянных изменений в глобальном соотношении спроса и предложения на рынках.

Цель IndustryARC - предоставить нужную информацию, необходимую заинтересованным сторонам в нужный момент времени, в формате, способствующем принятию разумных и обоснованных решений.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: ( 1) 518 282 4727

Веб-сайт: https://www.industryarc.com

Следите за нами на: LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518 282 4727

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy

IndustryARC

Email: [email protected]

USA: (+1) 518 282 4727
Keywords:  Nutrigenomics Testing top companies,Nutrigenomics Testing Market Report,Nutrigenomics Testing Market Research,Nutrigenomics Testing Key companies,Nutrigenomics Testing Market,Nutrigenomics Testing Market size,Nutrigenomics Testing Market trends,Nutrigenomics Testing Market forecast,Nutrigenomics Testing Market Share,Nutrigenomics Testing Market Growth