header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка осветительных панелей OLED составит $1,2 млрд к 2030 году: IndustryARC

Mar 4, 2024 8:00 PM ET

Согласно последнему отчету об исследовании рынка , опубликованному IndustryARC, объемрынка OLED-панелей освещения достигнет $1,2 млрд. к 2030 году и будет расти с темпом CAGR 28% в течение прогнозного периода 2024-2030 годов. Энергоэффективность и гибкость дизайна, а также интеграция интеллектуального освещения являются движущими факторами рынка в течение прогнозируемого периода, сообщает IndustryARC в своем последнем отчете под названием "OLED Lighting Panels Market Size, Share & Trends Analysis Report By Technology (Flexible OLEDs and Rigid OLEDs), By Color Temperature (Warm White, Нейтрально-белый, Холодно-белый, Пользовательский), По применению (Общее освещение, Автомобильное освещение, Архитектурное освещение, Дисплеи и вывески, Здравоохранение и биотехнологии), По характеристикам (Умные и не умные), По конечному использованию (Жилые помещения, Коммерческие, Промышленные, Автомобильные, Здравоохранение, Развлечения и гостеприимство, Другие), & Industry Forecast, 2024-2030."

Запросить образец отчета об исследовании: https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=800520

Рынок осветительных панелей OLED 2024-2030: область применения отчета

Метрика отчета

Подробности

Рассмотренный базовый год

2023

Прогнозный период

2024-2030

CAGR

28%

Размер рынка в 2030 г.

$1,2 млрд

Охваченные сегменты

Технология, цветовая температура, применение, характеристики, конечное использование

Ключевые игроки рынка

  • OLED Works
  • LG Display
  • Acuity Brands
  • Konica Minolta
  • OSRAM
  • Lumiotec
  • Toshiba Group
  • Panasonic
  • Корпорация Канека
  • Astron FIAMM

Получить доступ к полному отчету об исследовании:
https://www.industryarc.com/Research/oled-lighting-panels-market-research-800520

Отчет о рынке осветительных панелей OLED - основные выводы:

  • Североамериканский регион доминирует на рынке осветительных панелей OLED

Северная Америка является крупнейшим регионом на рынке осветительных панелей OLED, на долю которого приходится 37% глобального дохода в 2023 году. Резкий рост спроса на осветительные панели OLED в Северной Америке неразрывно связан с растущим вниманием региона к энергоэффективным решениям в области освещения, в первую очередь в коммерческом секторе. Технология OLED, известная своей превосходной энергоэффективностью, играет ключевую роль в удовлетворении этих потребностей. В отличие от традиционного освещения, OLED-панели работают при более низких температурах, что сводит к минимуму потери энергии за счет рассеивания тепла.

Кроме того, их тонкая и гибкая конструкция не только улучшает эстетику, но и позволяет легко интегрировать их в архитектурные элементы. Такое сочетание энергоэффективности и универсальности дизайна делает осветительные панели OLED преобразующим решением, идеально соответствующим развивающимся приоритетам Северной Америки в области устойчивого развития.

  • Коммерческий сегмент - крупнейший сегмент конечного использования

Коммерческие помещения часто включают в себя общественные места, такие как вестибюли и коридоры. Осветительные панели OLED могут предложить визуально привлекательное и энергоэффективное решение для этих зон. Коммерческие помещения, особенно офисные, нуждаются в качественном освещении, способном повысить производительность и создать комфортную рабочую атмосферу. Световые панели OLED известны своим исключительным качеством цветопередачи и отсутствием мерцания, что делает их привлекательными для офисных помещений. Способность OLED-панелей обеспечивать высокую цветопередачу и равномерное освещение делает их хорошо подходящими для художественных галерей и музеев, где очень важно сохранить истинные цвета произведений искусства.

  • Гибкость дизайна в соответствии с требованиями

Гибкость дизайна OLED-панелей позволяет создавать инновационные и настраиваемые световые решения, позволяя архитекторам и дизайнерам создавать уникальные, эстетически привлекательные среды. Эта особенность позволила OLED-панелям найти применение в таких областях, как архитектурное освещение, где они могут быть интегрированы в различные структуры и формы, повышая общую визуальную привлекательность. Это стимулирует спрос на OLED-освещение в элитных жилых и коммерческих проектах.

  • Интеграция интеллектуального освещения

Интеграция OLED-панелей в интеллектуальные системы освещения изменила рынок, обеспечив автоматизированные и настраиваемые световые решения, которые повышают комфорт и удобство пользователей. Функции интеллектуального освещения, такие как регулировка яркости, настройка цвета и дистанционное управление, расширили привлекательность OLED-освещения. Эта интеграция особенно актуальна в контексте "умных" домов, офисов и приложений, основанных на IoT. Удобство и экономия энергии, связанные с интеллектуальным освещением, способствуют росту рынка.

  • Конкуренция со стороны развивающихся технологий

OLED-освещение сталкивается с конкуренцией со стороны других развивающихся технологий освещения, таких как светодиоды и микросветодиоды, которые имеют свои преимущества с точки зрения стоимости и эффективности. Интенсивная конкуренция требует от производителей OLED-панелей постоянных инноваций и дифференциации своей продукции. Это также влияет на ценовые стратегии и позиционирование на рынке, чтобы оставаться конкурентоспособными в быстро меняющемся световом ландшафте.

Приобрести этот премиум-отчет:

https://www.industryarc.com/purchasereport.php?id=800520

Анализ ключевых возможностей:

Освещение для здоровья и велнеса:

Повышенное внимание к здоровью и благополучию создало возможности для OLED-освещения, чтобы предложить световые решения, которые способствуют развитию дизайна освещения, ориентированного на человека. OLED-панели могут имитировать естественный свет, а их цветовая настраиваемость соответствует циркадным ритмам. Это делает их идеальным кандидатом для применения в сфере здравоохранения, ухода за престарелыми и велнеса, обеспечивая возможность для расширения рынка. Повышение осведомленности о влиянии освещения на здоровье и самочувствие человека создало значительные возможности для OLED-панелей освещения в этом сегменте рынка. Исследования показали, что освещение может влиять на режим сна, настроение, бдительность и общее состояние здоровья.

Устойчивость и забота об окружающей среде

Осветительные панели OLED известны своей энергоэффективностью и выделяют меньше тепла, чем традиционные источники освещения. В результате они способствуют снижению энергопотребления и выбросов углекислого газа, что соответствует глобальным целям и нормам устойчивого развития. Предприятия и учреждения, стремящиеся снизить воздействие на окружающую среду, скорее всего, обратятся к OLED-панелям. OLED-панели изготавливаются из органических материалов, и в настоящее время ведется работа по улучшению возможности их переработки. По мере развития рынка производители OLED-панелей могут разрабатывать более экологичные производственные процессы и материалы, сокращая количество отходов и воздействие на окружающую среду.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам по адресу: https://www.industryarc.com/reports/request-quote?id=800520.

Отчет также охватывает следующие области:

  • Размер и прогноз рынка панелей OLED освещения
  • Тенденции рынка панелей OLED освещения
  • Анализ рынка осветительных панелей OLED по технологиям

Рынок осветительных панелей OLED 2024-2030: ключевые моменты

  • CAGR рынка в течение прогнозного периода 2024-2030 гг.
  • Анализ цепочки создания стоимости ключевых заинтересованных сторон
  • Подробный анализ драйверов и возможностей рынка в течение прогнозного периода
  • Оценка и прогноз размера рынка OLED-панелей для освещения
  • Анализ и прогнозы поведения конечных пользователей и предстоящих тенденций
  • Анализ конкурентного ландшафта и рынка поставщиков, включая предложения, разработки и финансовые показатели
  • Всесторонний анализ проблем и ограничений на рынке осветительных панелей OLED

Covid и влияние украинского кризиса:

Пандемия нарушила цепочки поставок по всему миру, вызвав задержки в производстве и поставках компонентов OLED-освещения, включая OLED-материалы, подложки и электронику. Переход на удаленную работу и организацию домашних офисов увеличил спрос на решения для освещения жилых помещений, включая OLED-панели. Потребители стремятся к более комфортным и продуктивным условиям освещения. Пандемия ускорила процесс цифровой трансформации в различных отраслях. Производители OLED-панелей инвестировали в интеллектуальные решения для освещения, используя возросший интерес к автоматизации и управлению.

Кризис в Украине, особенно конфликт на востоке страны, нарушил поставки критически важных материалов, используемых в производстве OLED. Украина является важным мировым источником неона, редкого газа, используемого в производстве OLED. Кризис в Украине подчеркнул важность энергетической независимости и устойчивости во многих регионах. В результате все больше внимания уделяется энергоэффективным решениям в области OLED-освещения. Чтобы снизить геополитические риски, производители осветительных панелей OLED изучают стратегии диверсификации, например, закупают критически важные материалы у альтернативных поставщиков или выходят на новые рынки.

Чтобы получить индивидуальный анализ отрасли, обратитесь к нашему аналитику: https://connect.industryarc.com/lite/schedule-a-call-with-our-sales-expert.

Список ключевых игроков рынка осветительных панелей OLED:

Ниже перечислены ключевые компании, представленные в отчете о рынке OLED-панелей для освещения:

  • OLED Works
  • LG Display
  • Acuity Brands
  • Konica Minolta
  • OSRAM
  • Lumiotec
  • Toshiba Group
  • Panasonic
  • Корпорация Канека
  • Astron FIAMM

Похожие рефераты:

Рынок Smart TV - телекоммуникационный рынок не пропустил это обновление и извлек из него значительную выгоду. Smart TV, одно из последних и наиболее важных электронных изобретений, сделало потоковую передачу развлечений легкой прогулкой. Компании, работающие на рынке Smart TV, и потоковые онлайн-сервисы установили симбиотические отношения, в которых последние выигрывают от больших экранов и простоты подключения, а "умные" телевизоры пользуются множеством опций, предлагаемых потоковыми сервисами.

Рынок дисплеев - объем рынка дисплеев, по оценкам, достигнет 178,9 миллиарда долларов США к 2028 году и будет расти на 4,2% в период с 2023 по 2028 год. Растущий спрос на улучшенные дисплеи, растущий спрос на потребительскую электронику, такую как мобильные телефоны, ноутбуки, ПК, телевизоры и умные носимые устройства, растущий спрос на медицинское оборудование с дисплеями, такое как вентиляторы и респираторы, и растущий спрос на дисплеи с сенсорными экранами.

Рынок OLED-технологий - Быстрое внедрение OLED в смартфонах является основным движущим фактором для рынка OLED. Кроме того, растущие инвестиции и расширение OLED-технологий, а также растущий спрос со стороны автомобильного сектора способствуют росту рынка.

О компании IndustryARC™:

IndustryARC специализируется на маркетинговых исследованиях и консалтинговых услугах, ориентированных на передовые технологии и новые сегменты рынка. Услуги компании по заказным исследованиям призваны обеспечить понимание постоянных изменений в глобальном разрыве спроса и предложения на рынках.

Цель IndustryARC - предоставить нужную информацию, необходимую заинтересованным сторонам в нужный момент времени, в формате, способствующем принятию разумных и обоснованных решений.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: ( 1) 518 282 4727

Веб-сайт: https://www.industryarc.com

Следите за нами на: LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518 282 4727

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy

IndustryARC

Email: [email protected]

USA: (+1) 518 282 4727
Keywords:  OLED Lighting Panels top companies,OLED Lighting Panels Market Report,OLED Lighting Panels Market Research,OLED Lighting Panels Key companies,OLED Lighting Panels Market,OLED Lighting Panels Market size,OLED Lighting Panels Market trends,OLED Lighting Panels Market forecast,OLED Lighting Panels Market Share,OLED Lighting Panels Market Growth