header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка автоматизации рабочих нагрузок составит $5 млрд к 2030 году: IndustryARC

Mar 5, 2024 8:00 PM ET

Согласно последнему отчету об исследовании рынка, опубликованному IndustryARC, объем глобального рынка автоматизации рабочих нагрузок достигнет $5 млрд к 2030 году и будет расти с темпом CAGR 7,5% в течение прогнозного периода 2023-2030 годов. Повышенное внимание к соблюдению нормативных требований и растущее внедрение облачных вычислений будут стимулировать рост рынка, считает IndustryARC в своем недавнем отчете под названием "Workload Automation Market Size, Share & Trends Analysis Report By Deployment Type (Cloud Based, On-Premises), By Organization Size (Small and Medium-Sized Enterprises (SMEs), Крупные предприятия), по компонентам (решения, услуги), по функциональности (миграция данных, автоматизация задач, аварийное восстановление, планирование заданий, мониторинг рабочей нагрузки, другие), по конечным пользователям (BFSI, производство и розничная торговля, больницы и медицинские учреждения, ИТ и телекоммуникации, правительство и государственный сектор, другие), по регионам и прогнозы сегментов, 2023-2030".

Запросить образец отчета об исследовании:

https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=800453

Азиатско-Тихоокеанский регион демонстрирует наибольший рост:

Географически, в рамках доли глобального рынка Workload Automation, Азиатско-Тихоокеанский регион будет расти с наибольшим CAGR 8,1% в течение прогнозного периода 2023-2030. Индустрия автоматизации рабочих нагрузок развивается благодаря быстрому экономическому росту в Азиатско-Тихоокеанском регионе, который стимулирует инвестиции в ИТ-инфраструктуру и программное обеспечение. Этот рост порождает спрос на решения для автоматизации рабочих нагрузок, которые повышают эффективность и производительность. Кроме того, растущая стоимость рабочей силы побуждает организации сокращать расходы за счет автоматизации задач с помощью средств автоматизации рабочих нагрузок.

Рынок автоматизации рабочих нагрузок 2023-2030: область применения отчета

Метрика отчета

Подробности

Рассмотренный базовый год

2022

Прогнозный период

2023-2030

CAGR

7.5%

Размер рынка в 2030 году

$5 млрд

Охватываемые сегменты

Тип развертывания, размер организации, компонент, функциональность, конечный пользователь и регион

Охватываемые географии

Северная Америка (США, Канада и Мексика), Европа (Германия, Франция, Великобритания, Италия, Испания, Россия и остальные страны Европы), Азиатско-Тихоокеанский регион (Китай, Япония, Южная Корея, Индия, Австралия, Новая Зеландия и остальные страны Азиатско-Тихоокеанского региона), Южная Америка (Бразилия, Аргентина, Чили, Колумбия и остальные страны Южной Америки), Остальной мир (Ближний Восток и Африка).

Ключевые игроки рынка

  • Корпорация Microsoft
  • Технологическая корпорация IBM
  • CA Technologies, Inc.
  • BMC Software, Inc.
  • Корпорация Oracle
  • SAP SE
  • Micro Focus International plc
  • Dell Inc.
  • Компания Hewlett Packard Enterprise
  • ServiceNow

Получить доступ к полному отчету об исследовании:

https://www.industryarc.com/Research/workload-automation-market-research-800453

Отчет о рынке автоматизации рабочих нагрузок - ключевые выводы:

  • Доминирующее положение на рынке занима ютлокальные решения

Сегмент On-Premises доминирует на рынке с долей рынка 33% в 2022 году. Решения для автоматизации рабочих нагрузок в локальных сетях предлагают организациям повышенный контроль и безопасность по сравнению с облачными альтернативами, учитывая полное владение аппаратным и программным обеспечением, а также возможность использования безопасных центров обработки данных. Благодаря полному контролю над данными и процессами организации могут более эффективно обеспечивать соответствие нормативным требованиям. Интеграция с другими ИТ-системами, такими как CRM и ERP, обеспечивает бесперебойную работу и повышает эффективность. Кроме того, локальные решения могут быть более экономически эффективными, особенно для организаций со значительными рабочими нагрузками.

  • Решение, демонстрирующее наибольший рост

Анализируется, что в течение прогнозируемого периода решение будет расти с наибольшим CAGR (8 %). Это обусловлено снижением затрат, повышением производительности, соблюдением нормативных требований, интеграцией с новыми технологиями, гибкими методологиями, расширением отрасли и повышением осведомленности о преимуществах автоматизации рабочих нагрузок. Кроме того, цифровая трансформация и оптимизация процессов жизненно важны для конкурентоспособности, а использование облачных вычислений для масштабируемых и гибких решений автоматизации имеет решающее значение.

  • Северная Америка лидирует на рынке

В 2022 году основная доля рынка - 35 % - приходилась на регион Северной Америки. Широкое распространение облачных вычислений в Северной Америке обуславливает ее лидерство в использовании облачных решений для автоматизации рабочих нагрузок, обеспечивающих масштабируемость, гибкость и экономическую эффективность. Предприятия региона стремятся к повышению эффективности и производительности за счет автоматизации рабочих нагрузок, а также ценят ее способность повышать безопасность и соответствие нормативным требованиям. Кроме того, в Северной Америке представлены ведущие поставщики, предлагающие широкий спектр специализированных решений для автоматизации рабочих нагрузок.

  • Растущие возможности внедрения облачных вычислений в гибридном режиме

Решения для автоматизации рабочих нагрузок предоставляют необходимые инструменты и возможности для автоматизации, планирования и оптимизации распределения рабочих нагрузок, выделения ресурсов и выполнения задач в этих сложных облачных средах. Автоматизируя эти процессы, организации могут добиться большей эффективности, масштабируемости и рентабельности. Растущий спрос на автоматизацию рабочих нагрузок в облачных средах создает значительные возможности для роста рынка автоматизации рабочих нагрузок.

Приобрести этот премиум-отчет:

https://www.industryarc.com/purchasereport.php?id=800453

Анализ ключевых возможностей:

Высокий спрос на гибкость и гибкость

Растущий спрос на гибкость и гибкость стимулирует возможности на рынке автоматизации рабочих нагрузок. Организации должны быстро адаптироваться к изменениям на рынке, меняющимся требованиям клиентов и появляющимся технологиям. Автоматизация рабочих нагрузок позволяет быстро реагировать на динамические потребности бизнеса, эффективно масштабироваться и сокращать количество ошибок за счет автоматизации задач и процессов. Она обеспечивает бесшовную интеграцию и оркестровку рабочих процессов в различных системах, позволяя организациям быть отзывчивыми, гибкими и адаптируемыми. Благодаря настраиваемым рабочим процессам организации получают больший контроль, оптимизируют ресурсы и оптимизируют операции. Удобные функции, такие как порталы самообслуживания, улучшают взаимодействие и позволяют пользователям легко управлять рабочими процессами, освобождая ИТ-отделы для более важных задач.

Растущая тенденция внедрения микросервисов

Внедрение микросервисов создает возможности на рынке автоматизации рабочих нагрузок. Микросервисы предназначены для независимого развертывания, что делает их хорошо подходящими для автоматизации. Автоматизация может быть реализована на уровне сервиса, а не на уровне приложения, что избавляет от необходимости беспокоиться о зависимостях между сервисами. Это облегчает автоматизацию приложений на базе микросервисов, которые часто обновляются с использованием методологий гибкой разработки. Автоматизация рабочих нагрузок может помочь автоматизировать управление микросервисами, например развертывание, масштабирование и мониторинг. Кроме того, решения для автоматизации рабочих нагрузок могут эффективно управлять облачными микросервисными приложениями, повышая эффективность и масштабируемость.

Интеграция автоматизации роботизированных процессов

Интеграция роботизированной автоматизации процессов (RPA) создает значительные возможности на рынке автоматизации рабочих нагрузок. Интегрируя RPA с решениями для автоматизации рабочих нагрузок, организации могут автоматизировать повторяющиеся и основанные на правилах задачи, повысить производительность и масштабируемость, добиться сквозной автоматизации процессов, интегрироваться с унаследованными системами, повысить точность и соответствие требованиям, улучшить качество обслуживания клиентов, снизить операционные расходы и ускорить выход на рынок. Интеграция RPA позволяет организациям оптимизировать операции, сократить ручные усилия и повысить эффективность, что ведет к улучшению бизнес-результатов и росту рынка автоматизации рабочих нагрузок.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам по адресу:

https://www.industryarc.com/reports/request-quote?id=800453

Отчет также охватывает следующие области:

  • Размер и прогноз рынка автоматизации рабочих нагрузок
  • Тенденции рынка автоматизации рабочих нагрузок
  • Анализ рынка автоматизации рабочих нагрузок по типам развертывания

Рынок автоматизации рабочих нагрузок 2023-2030: ключевые моменты

  • CAGR рынка в течение прогнозного периода 2023-2030 гг.
  • Анализ цепочки создания стоимости ключевых заинтересованных сторон
  • Подробный анализ драйверов и возможностей рынка в течение прогнозного периода
  • Оценка и прогноз размера рынка Workload Automation
  • Анализ и прогнозы поведения конечных пользователей и предстоящих тенденций
  • Конкурентный ландшафт и анализ рынка поставщиков, включая предложения, разработки и финансовые показатели
  • Всесторонний анализ проблем и ограничений на рынке автоматизации рабочих нагрузок

Covid и влияние украинского кризиса:

  • Пандемия COVID-19 оказала серьезное влияние на рынок автоматизации рабочих нагрузок, поскольку организации были вынуждены перейти на удаленную работу, что создало нагрузку на ИТ-ресурсы. В связи с этим резко возрос спрос на решения для автоматизации рабочих нагрузок, которые позволяют автоматизировать задачи и повысить эффективность. Переход на удаленную работу подчеркнул важность эффективного управления ИТ-ресурсами и обеспечения безопасности удаленных сотрудников, что привело к широкому распространению автоматизации рабочих нагрузок.
  • Конфликт на Украине привел к сбоям в цепочке поставок, обострил проблемы безопасности и повысил внимание к операционной эффективности. Организации столкнулись с трудностями в приобретении нового программного обеспечения, в том числе решений для автоматизации рабочих нагрузок, и обратились к облачным альтернативам. В связи с этим возникла необходимость в таких функциях безопасности, как шифрование данных и контроль доступа на основе ролей. Кроме того, кризис подчеркнул важность автоматизации задач без вмешательства человека, что привело к росту спроса на решения для автоматизации рабочих нагрузок.

Чтобы получить индивидуальный анализ отрасли, обратитесь к нашему аналитику:

https://connect.industryarc.com/lite/schedule-a-call-with-our-sales-expert

Список ключевых игроков рынка автоматизации рабочих нагрузок:

Глобальный рынок автоматизации рабочих нагрузок фрагментирован несколькими глобальными и региональными компаниями с обширными производственными возможностями и разветвленными дистрибьюторскими сетями. Ключевые компании перечислены ниже:

  • Microsoft Corporation
  • Технологическая корпорация IBM
  • CA Technologies, Inc.
  • BMC Software, Inc.
  • Корпорация Oracle
  • SAP SE
  • Micro Focus International plc
  • Dell Inc.
  • Компания Hewlett Packard Enterprise
  • ServiceNow
  • Корпорация Appian
  • UiPath
  • Software AG
  • Worksoft, Inc.
  • Newgen Software Technologies

Похожие отчеты:

Рынок электрической автоматизации - Рынок электрической автоматизации, по прогнозам, будет расти на 4,0% в период с 2023 по 2030 год. Благодаря использованию автоматизации в обрабатывающей промышленности, положительно влияющей на производство и сборочные линии, где она охватывает каждый аспект промышленных операций, рынок электрической автоматизации готов к экспоненциальному росту.

Рынок автоматизации центров обработки данных - прогнозируется, что рынок автоматизации центров обработки данных будет расти с 2023 по 2030 год с темпом роста 12,65%. Рост объясняется внедрением передовых технологий, таких как IoT, технологии искусственного интеллекта в промышленности, а также строгими правилами использования передового оборудования и растущим внедрением технологий автоматизации в здравоохранении.

Рынок когнитивной автоматизации процессов - прогнозируется рост рынка когнитивной автоматизации процессов на 11,83 % в период с 2023 по 2030 год. Интеграция передовых технологий, таких как искусственный интеллект, обработка естественного языка, машинное обучение с когнитивными возможностями и растущее внедрение когнитивной автоматизации процессов в секторе здравоохранения для надлежащего ведения медицинской документации будет стимулировать рост рынка.

Рынок автоматизации роботизированных процессов - прогнозируется, что в период с 2023 по 2030 год рынок автоматизации роботизированных процессов будет расти с темпом роста 39,5%. Развитие новейших технологий, таких как оптическое распознавание символов (OCR), машинное обучение и аналитика для автоматизации роботизированных процессов, а также широкое внедрение RPAaaS для устранения затрат на лицензирование RPA стимулируют рост рынка.

О компании IndustryARC™:

IndustryARC специализируется на маркетинговых исследованиях и консалтинговых услугах для сегментов рынка передовых технологий и новых приложений. Услуги компании по заказным исследованиям призваны обеспечить понимание постоянных изменений в глобальном разрыве спроса и предложения на рынках.

Цель IndustryARC - предоставить нужную информацию, необходимую заинтересованным сторонам в нужный момент времени, в формате, способствующем принятию разумных и обоснованных решений.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: ( 1) 518 282 4727

Веб-сайт: https://www.industryarc.com

Следите за нами на: LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518 282 4727

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy

IndustryARC

Email: [email protected]

USA: (+1) 518 282 4727
Keywords:  Workload Automation top companies,Workload Automation Market Report,Workload Automation Market Research,Workload Automation Key companies,Workload Automation Market,Workload Automation Market size,Workload Automation Market trends,Workload Automation Market forecast,Workload Automation Market Share,Workload Automation Market Growth